Запорожский женский Интернет-журнал

Switch to desktop Register Login

ЗЖФ 5 лет! Пиратская версия

Я и ты такие разные, ты и я такие разные... пели Андрей Миронов и Михаил Боярский в старой песне о коте и злом пирате. Ну может где-то морские бандиты и злые, но только не на ЗЖФ! В чем, собственно, имела возможность удостовериться форумская детвора 26 мая в Дубовой роще.

И это надо было видеть! Больше 100 мамочек этим утром прихватив своих чад, а также мужей, бабушек/дедушек и даже собак, приехали, чтобы подарить окружающим хорошее настроение и получить взамен еще больший луч позитива.

Хед-лайнерами праздника были два очаровательных пирата c хвостиками) из арт-студии Holiday-club 

Малышня не только не испугалась неожиданных гостей, но и с азартом бросилась участвовать в предложенных им играх.

Развлекал малышей также детский и спортивный центр «ОО «Клуб Семейной Культуры Планета знаний», подготовивший для ребят ряд мастер-классов. А для всех, кто участвовал в лотерее, призы предоставили наши спонсоры: детский магазин новых и комиссионных товаров «КРОШка», центр развития ребенка «BigBen», «Лелека»  и «АкваФонтана».

Видеохронику праздника вел Сергей Щербина, фотоохотники за детскими улыбками – Home Studio

Забавно было наблюдать как за старшими ребятами все движения пытались повторить и совсем крошки – годовасики. Но и они были не самыми молодыми участниками действа – 3х-месячная мадемуазель Марго внимательно наблюдала за всеобщим весельем на руках у мамы и думала, когда уже наступит детская встреча 2015 года, чтобы, наконец, оторваться на ней на полную катушку).

И чего уж там, не обошлось без романтических ноток. На фото галантный кавалер Илюша, исподтишка пойманный форумским папарацци.

Мамам наших девчушек, кстати, отдельный респект. Такие модницы выхаживали по поляне, глаз было не отвести!

Встреча закончилась на полном позитиве: уставшая, но счастливая детвора радовалась полученным подаркам, их мамы вдоволь наобщались «в реале» - наша цель была достигнута!

Всех мамочек и не только, ждем на взрослой встрече. Будет весело!

И, само собой,