Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 09:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 282  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказы 28 апреля Unice,Avon-15-20%Орифлейм-15%
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 19:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
ТЕКУЩАЯ КАМПАНИЯ 6 Unice, 6 Эйвон, 6 Орифлейм


Следующие заказы
Юнайс, Орифлейм, Эйвон
Каталог 6. Стоп заказ 28 апреля в 21:00
С раздачей 5 мая
Присоединяйтесь, смотрите акции и супер цены ниже под спойлером


Приглашаю вас познакомиться и приобрести качественную косметику Unice
В каталоге компании собрана продукция известных брендов из Турции и Европы
Скидки от 15 до 33%
Изображение
ссылка на текущий каталог
https://unice.ua/index.php?route=catalog/catalogs
Ссылка для регистрации (если Вы хотите самостоятельно делать заказы и получать скидку от 25% (условия под спойлером ниже)
http://my.unice.com.ua/264280/reg
ссылка на таблицу соответствия ароматов
http://unice.online/parfum-unice.html?f ... oyPzMsAZjE
http://unice.online/parfum-unice.html


Акции и суперцены текущего каталога Unice
https://unice.ua/index.php?route=catalog/catalogs
Изображение

Акции текущего каталога

Акции и суперцены текущего каталога Эйвон
https://www.677spo.com/katalogavon3.php
Изображение

Акции текущего каталога


По всем вопросам обращайтесь по телефонам
050-710 29 63, 097-912 84 48


Условия заказа под спойлером
Изображение

Условия заказа
У Вас есть 3 возможности купить продукцию этой торговой марки.
1. У меня, получив 15% скидку. При заказе от 300 грн - скидка 20%. Заказы будут отправляться по мере формирования. Каталог можно посмотреть здесь (указывайте страницу, код товара, название, цену, количество)
http://unice.com.ua/catalog/
2. Зарегистрироваться, пройдя по ссылке (процесс занимает несколько минут, на телефон приходят ваш код консультанта - он же логин для входа на сайт и пароль.)
Что Вы получаете зарегистрировавшись в компании?
- возможность покупки даже 1 единицы со скидкой 25% (но вы оплачиваете доставку).
- бесплатная доставка: при покупке от 700 грн - Укрпочтой, от 900 грн - Новой Почтой
- при заказе от 1500 грн вы получаете скидку 30%
- при заказе от 2200 грн - 33%
Ссылка для регистрации: http://my.unice.com.ua/264280/reg
3. Возможность строить свою структуру, приглашая зарегистрироваться своих знакомых.
Косметика действительно стоит того, чтобы ее попробовать и пользоваться с пользой и удовольствием!

О компании и брендах читайте здесь
Изображение

О компании Юнайс
Компания мультибренд хорошо зарекомендовавших и популярных в мире брендов косметики и космецевтики: Akten, Flormar, Fon Cosmetics, Thalia, FlosLek, Bebak, DermoFuture и много других (ниже будет спойлер, в котором расскажу о компаниях). Это порядка 3000 наименований продукции разной ценовой политики, но все превосходного качества: уходовой, лечебной, на каждый день, космецевтики, косметики для дома, парфюмерии (реплики известных мировых брендов и собственные парфюмерные линейки), декоративной косметики, БАДы для всей семьи. Только натуральные компоненты. Свои лаборатории в Европе. Отзывы о том, что знакомо лично мне и моим клиентам буду добавлять под спойлер ниже и оставлять в теме).
Больше информации о компании Unice, её продукции буду размещать на странице в Фейсбуке
https://www.facebook.com/unicetaniasolo ... _todo_tour

О брендах компании
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

При заказе от 300 грн скидка минус 20%

Таблица соответствия ароматов Юнайс и других брендов
Обратите внимание! Вся парфюмерия выпускается по лицензии и соответствует топовым продуктам известных мировых брендов! В некоторых случаях лицензия позволяет повторять не только состав, но и названия и упаковки
https://unicemultibranddnepr.jimdo.com/ ... ragrances/

Здесь читайте о продукции, а также отзывы мои и покупателей
Изображение

О продукции Юнайс и отзывы
Жидкая матовая помада Флормар Silk Matte/Liquid Lipsticks Flormar Silk Matte
Это один из хит-продуктов компании и пользуется большой популярностью и любовью.

Изображение
Реальная стойкость на 10 - 12 часов, при которой сохраняется яркость цвета, помада не скатывается, выдерживает приемы пищи. Если губы склонны к сухости, то в холодное время года нужно нанести под помадку бальзам. Снимается средствами для снятия макияжа: молочком, двухфазками.
Чтобы понять оттенки (потому что они ярче и насыщенней, чем в каталоге), бросаю ссылки на видеообзоры, там наглядней как по мне. Но можете найти и варианты свотчей (их много в нете)
https://www.youtube.com/watch?v=uuczlnBVpJo
https://www.youtube.com/watch?v=H6Uj12T-TNQ
https://www.youtube.com/watch?v=HPB5n5mKUV4

Bebak серия с миндальным молочком

Изображение
Масло миндаля, входящее в состав продукции универсально и подходит любому типу кожа, но особенно хорошо для сухой/очень сухой, увядающей кожи.
Бесспорные лидеры этой серии
Молочко для снятия макияжа
Замечательно снимает макияж, нет ощущения жирности на лице, увлажняет кожу, легкий нежный аромат, объем 215 мл
Изображение
Увлажняющее молочко для тела
Хорошее увлажнения, нет чувства пленки на коже, очень нежный аромат, объем 175 мл
Изображение
Еще 2 хита компании

Массажный гель-бальзам с паприкой и перцем Unice, 500 мл
В составе геля
- Экстракт красного перца и перца чили стимулируют кровообращение и имеют согревающий эффект, стимулирует обменные процессы, имеют сильные антиоксидантные свойства, противовирусное, детоксицирующее действие, усиливает свойства других компонентов. 
- Экстракт имбиря способствует образованию коллагена, благодаря чему улучшается структура кожи.
- Экстракт крапивы снимает раздражение  и успокаивает кожу.
- Ментол и камфора придают ощущение свежести.
Эффект от использования: согревающий эффект, облегчает ревматические боли, улучшает циркуляцию крови, стимулирует метаболизм.

Изображение
Массажный гель-бальзам с Конским Каштаном, 500 мл
Гель с экстрактом каштана обладает противовоспалительным действием, уменьшает болевые ощущения, вызванные варикозом, укрепляет сосуды и снимает отечность. 
Помогает уменьшить боль в области шеи, плеч и ног. 
Экстракты арники, розмарина и зверобоя улучшают циркуляцию крови в коже, успокаивают и расслабляют ткани. 
Рекомендуется наносить массирующими движения- ми на зоны варикозного расширения вен, также на область спины и шеи при болевом синдроме.

Изображение
Bebak серия с экстрактом розы

Розовая вода, 215 мл
Она живет практически в каждом турецком доме. Они юзают ее всюду: поливают себя, моют руки, умываются, используют при насморке, т.е.практически на все случаи жизни ;) :-)
Розовая вода придает коже упругость и гладкость, устраняет шелушения, раздражения и воспаления, успокаивает и охлаждает. Она устраняет жирный блеск, нормализует работу сальных желез, увлажняет и устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости. Сужает поры, дезинфицирует. Омолаживает, подтягивает кожу. В результате регулярного применения кожа будет выглядеть сияющей и здоровой.
Кроме того - это релакс от ароматов масел розы.
Способ применения: наносить воду ватным диском на кожу лица и шеи.
Состав: Aqua, Glycerin, Sodium Benzoate, Rosa Gallica Flower Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Citronellol, Geraniol, Linalool
Объём - 215 мл

Изображение
Крем для рук и тела с экстрактом розы, 200 мл
Хорошо увлажняет и не оставляет ощущение пленки на теле, практически моментально впитываясь в кожу. Освежает, регулирует водный баланс, делает кожу мягкой, свежей, гладкой, укутывая ее нежным ароматом розы
Изображение
Крем для рук и тела с экстрактом розы, 20 мл
Мини версия крема выше. Удобно для того, чтобы любимое средство было всегда в сумочке в любой ситуации.
Изображение
Бренд Bebak серия Soft Creams - большой объем качественного крема с натуральными маслами за маленькую цену.

Что такое софт крем? Это означает, что он очень легкий, он легко впитывается в вашу кожу он идеально подходит на весну и лето. Очень часто самая сухая кожа становится жирной и мы не хотим дополнительного жирного блеска.
Крем для лица увлажняющий BEBAK ухаживает за вашей кожей, мягко и деликатно. Легко впитывается, подпитывает кожу витаминами и активными ингредиентами, помогает ей и дальше выглядеть максимально здоровой. Это универсальный крем, он подходит абсолютно для всего тела: и для лица, и для рук, и для ног.
1. Крем для лица увлажняющий BEBAK Юнайс с аргановым маслом Soft Cream, 300мл
Крем с аргановым маслом обладает омолаживающими свойствами, эффективно разглаживает морщины и предупреждает появление новых. Предотвращает пересыхания кожи и дарит ощущение мягкости на длительный срок.
Изображение
2. Крем для лица увлажняющий BEBAK Юнайс с экстрактом алоэ вера Soft Cream, 300мл
Невесомая консистенция быстро впитывается и устраняет неприятные ощущения стянутости. Крем обеспечивает глубокое увлажнение и питание, способствует поддержанию оптимального уровня влаги, смягчает шероховатости, наполняет кожу жизненной энергией, повышает ее упругость, делает гладкой и бархатистой на ощупь. Сок листьев алоэ вера устраняет воспаление и раздражение, отлично омолаживает, активизирует процессы обновления и восстановления, помогает зажить мелким царапинам и ранкам.
Изображение
3. Крем для лица увлажняющий BEBAK с маслом чайного дерева Soft Cream, 300мл
Крем обеспечивает оптимальное насыщение эпителиальных клеток влагой, их питание и восстановление, делая кожу гладкой, бархатистой на ощупь и нежной. Благодаря легкой консистенции, быстро впитывается и дарит приятное ощущение комфорта, устраняя чрезмерную сухость. Средство смягчает шероховатости на коже, повышает ее естественную эластичность, активизирует процессы клеточного обновления и регенерации. Масло чайного дерева оказывает мощное антисептическое и ранозаживляющее воздействие, борется с раздражением и высыпаниями, нормализует работу сальных желез и защищает от свободных радикалов.
Изображение
Гель пилинг с экстрактом огурца и мятой Юнайс, объем 170 мл

В составе:
Экстракт огурца - увлажняет, смягчает и успокаивает кожу
Экстракт перечной мяты - очищает, тонизирует, укрепляет сосуды, нормализует работу сальных желез
Молочная кислота - сужает поры, омолаживает, уменьшает мелкие морщины, устраняет воспаления
Гликолевая кислота - уменьшает морщины, способствует удалению пигментных пятен, глубоко очищает кожу
Лимонная кислота - отлущивает и отбеливает кожу, повышает ее упругость, сужает поры
Яблочная кислота - имеет антиоксидантные и противовоспалительные свойства, глубоко очищает кожу
Салициловая кислота - снимает воспалительные процессы, покраснения, имеет антисептические и противовоспалительные свойства
Аскорбиновая кислота - сокращает пигментацию, улучшает эластичность и увлажнение кожи
Способ применения: Для всего тела - лицо, проблемные места на руках, ногах. Нанести на сухую кожу по массажным линиям. Промассировать, до появления скатывания пилинга, смыть теплой водой. Применять 2 раза в педелю. Внимание, тем у кого чувствительная и сухая кожа, не рекомендую делать больше 2 раз в неделю. На личном опыте: скатка очень понравилась и я, как всегда, решила на следующий день - нужно повторить, а так как кожа у меня очень сухая, то в самых чувствительных местах я поняла - зря. Слава Богу обошлось без покраснений и раздражений, но кожу заметно "потянуло" и подсушило. Так что не увлекайтесь ;) Ну а для обладательниц жирной кожи, я думаю так вообще проблем не должно быть. Эффект очень хороший, визуально кожа подтягивается и освежается ее тон, выравнивается. В первый день не было чувства сухости, а, наоборот, очень комфортные ощущения и увлажнение. В следующем каталоге по акции покупаю дубль 2 однозначно yesss
Изображение
Изображение
Unice: так упаковывается Fontela.

В данном случае Mystic Dreams: начальная нота шафрана держалась более 12 часов, далее уже по личным предпочтениям кто, что любит ;) подключались жасмин, роза, пачули и мускус, сандаловое дерево. Для меня дольше всего ощущалось сочетание шафран+роза+мускус
Изображение Изображение
Хит продукт Черная маска пленка для лица, 150 мл

Нежная формула глубоко очищает, помогает избавиться от недостатков и черных точек, отшелушивает омертвевшие клетки. Алоэ Вера, Коэнзим Q10 и комплекс витаминов и микроэлементов делают кожу ухоженной, сияющей, смягченной. Это сразу несколько масок в одном флаконе, которые питают, очищают, подтягивают, наполняют кислородом. Уже после первого применения вы почувствуете и увидите результат.
Изображение
Хит продукт - Шампунь для нормальных и сухих волос Herbal Therapy, 750 мл

Шампунь Unice Herbal Therapy - это лучшее решение для сухих, ломких и поврежденных волос. Состав включает в себя комплекс масел жожоба и макадамии, которые увлажняют волосы и придают им здоровый блеск. Кроме того, масла активно питают волосы, обогащая их витаминами и другими полезными веществами. Растительные экстракты восстанавливают структуру волос, активизируют их рост, борются с ломкостью и сухостью волос и устраняют сечение кончиков. Шампунь бережно очищает волосы от загрязнений, себума и стайлинговых средств, хорошо укрепляет фолликулы волос. Он эффективно борется с выпадением волосков и стимулирует их рост. Средство также нормализует деятельность сальных желез и усиливает микроциркуляцию крови, делая ее приток к корням более интенсивным, что обеспечивает их насыщение полезными веществами.
Изображение
Генриетта писал(а):
Хочу оставить еще несколько отзывов о продукции Unice:
Очень понравились -
Гель-пилинг с экстрактом огурца и мяты (кожа после него обновленная и очень гладкая)
Гель для умывания лица с маслом календулы (хорошо умывает, не сушит мою сухую кожу и очень экономный)
Мыло с маслом авокадо (подходит для лица и тела, опять же не сушит)
Но больше всего понравился бальзам с экстрактом конского каштана - обалденная вещь, действительно снимает болевые ощущения в ногах и даже делает венки менее видимыми. Однозначно рекомендую!

Новые заказы
Unice
Каталог 6. Стоп заказ 28 апреля в 21:00
https://unice.ua/index.php?route=catalog/catalogs

Эйвон
Каталог 6. Стоп заказ 28 апреля в 21:00
https://www.677spo.com/katalogavon6.php

Орифлейм
Каталог 6. Стоп заказ 28 апреля в 21:00
https://ua.oriflame.com/products/digita ... ue=2019006
Раздача: 5 мая


Ближайшая раздача 5 мая с 18:00 до 18:15 на пятой лавочке от Стеллы напротив ВТБ банка


Мои отзывы о косметике
Увлажняющая тональная основа The one Aqua Boost
Не очень умею писать такие вещи, но моей капризной коже очень понравилась эта тоналка. Кожа у меня очень сухая и подобрать для нее тональное средство, которое будет увлажнять и, в то же время, не перегружать кожу - очень сложно. Эта тональная основа справляется замечательно: хорошо увлажняет, но совсем не ощущается на лице; хорошо распределяется, при чем, достаточно совсем маленького количества (я наношу кабукой). Покрытие: очень контрастные пигментные пятна не маскирует (ну этого от нее никто и не ждал), но очень хорошо выравнивает общий тон кожи. Держится лично у меня в течении всего дня, но все же следы на телефоне незначительные оставляет. Снимаю ее мицеляркой - очень легко. В общем, очень рекомендую тем, у кого сухая и нормальная кожа. Хотя в нете читала, что хорошо подходит и обладательницам жирной и комби кожи. У меня были в тестерах два тона: фарфоровый и светло бежевый. Разница в оттенках небольшая (ниже свотч), но мне больше подошел светло бежевый.
Больше отзывов здесь:
http://irecommend.ru/content/tonalnaya- ... aqua-boost

Условия заказов для Орифлейм

Скидка 15% от цены каталога, при покупке продукции на любую сумму.


Условия заказов для Unice и Эйвон


Скидка 15% от цены каталога, при покупке продукции на любую сумму.
Скидка 20% - при покупке от 300 грн
Примечания

- !ТОЛЬКО ДЛЯ ЭЙВОН! если возле товара стоит * и условие «За умови придбання…», на такой товар, не зависимо от суммы Вашего заказа, скидка 10% (если Вы соблюдаете условие заказа данного товара) или 0% (если у меня есть возможность приобрести этот товар, без соблюдения Вами данного условия );
- скидки не распространяются на пробники,
- копейки округляю до гривны, цену сообщаю заранее в личку.[/center]
Заказ оставляем в теме в таком виде:
Номер каталога, страница, код товара, название товара, цена каталога, количество.

Внимание, указывайте номер каталога и название косметической фирмы.

Заказы отправляю по мере сбора, можно и каждую неделю

Оплата на раздаче

Обязательное условие заказа
При первом заказе, телефон и имя оставляем в ЛС

Раздачи
По воскресеньям - на Металлургов, в течение недели - по договоренности


ПРОБНИКИ 0%
Пишите пробник какого продукта вам нужен в теме, я буду уточнять его наличие и цену


Надеюсь на приятное сотрудничество

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Последний раз редактировалось SolAlik 14 апр 2019 20:41, всего редактировалось 573 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 20:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, здравствуйте, а где можно увидеть полный каталог? интересуют туши для ресниц.

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 20:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee, вечер добрый. Спасибо, что заглянули.
Ссылка на каталоги находится в первом посте:
SolAlik писал(а):
Действующий и следующий каталоги, а также детальное описание новинок каталога по ссылке:
http://www.avon.com.ua/PRSuite/brochure ... rochure-ua

Туши на страницах 13 (новинка, дает большой объем при одном нанесении, представлена в двух цветах: черный и черно-коричневый), 32 (тушь серии Luxe), 44 (удлиняющая) и еще несколько вариантов на странице 48.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 22:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, ))))) невнимательная стала - сорри) сейчас ознакомлюсь)

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 22:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee, ничего страшного, сами такие -D

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 22:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, вот что-то я или опять невнимательна или нет (( хотела найти тушь - как-то использовала - по-моему Shock называлась - в широком таком тюбике зеленого цвета и кисточка резиновая.

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 23:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2173
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 217
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, запишите мне - каталог № 14 стр. 119 № 90016 крем д/лица ультра-питание д/норм.,комб. и жирной кожи 15 мл. 19,99 грн. 1 шт. :thanks:

_______________________________
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 23:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee писал(а):
SolAlik, вот что-то я или опять невнимательна или нет (( хотела найти тушь - как-то использовала - по-моему Shock называлась - в широком таком тюбике зеленого цвета и кисточка резиновая.

Внимательная yesss Ее нет в этом каталоге. В предыдущем каталоге была. В следующем она будет за 32,99, но за "умови придбання будь якого іншого продукту з каталогу" (страница 59 каталог 15). Теперь она называется Супершок.
Маргаритка писал(а):
SolAlik, запишите мне - каталог № 14 стр. 119 № 90016 крем д/лица ультра-питание д/норм.,комб. и жирной кожи 15 мл. 19,99 грн. 1 шт.

Аня, спасибо -flo- Записала, телефон в личке увидела.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 01:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, хорошо - я тогда закажу в 15-м каталоге) с 17.10 ? правильно? и прям совсееееееем любой товар в нагрузку выбрать можно?

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 09:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee писал(а):
SolAlik, хорошо - я тогда закажу в 15-м каталоге) с 17.10 ? правильно? и прям совсееееееем любой товар в нагрузку выбрать можно?

Хорошо. Да, можно выбрать любой товар и, если сумма заказа будет меньше 200 грн, то на все получите скидку 10%. Вы можете и не выполнять это условие, но тогда на тушь скидки не будет и вы получите ее за 33 грн.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 09:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1421
ЗЖФ-зависима: 9 лет 8 месяцев 27 дней
Откуда: http://vk.com/id231818009
Имя: Маша
Медали: 1
Mafia for Ladies (1)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, я уже придумала, что закажу ()()()() мне нужен крем зимний для лица - помню как-то он у нас была, но у паковка другого цвета. качество нынешнее такое-же осталось? а то знаю многие рецептуры свои меняют и, бывает, что это только ухудшает продукт.

_______________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
© Лао Цзы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 10:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
Maharanee писал(а):
качество нынешнее такое-же осталось

Качество по-прежнему хорошее.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2014 17:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ yesss

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем. Минус 10%
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 18:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭТОГО КАТАЛОГА

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Avon - покупаем косметику, которую знаем. Минус 10%
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 17:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Есть
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 329
Повысить репутациюПонизить репутацию
SolAlik, когда будете делать заказ? (может я не увидела?)


Последний раз редактировалось Lenusha 06 окт 2014 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 282  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: