Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011 04:26 
Не в сети
Неспящая в сети
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8853
ЗЖФ-зависима: 15 лет 9 месяцев
Откуда: Шевчик
Имя: Ирина
Детки: Макс
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Умники и умницы (2)
Благотворительная ярмарка (2) Неспящая форума (1) Хозяюшка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 405
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

преимущества и недостатки автобусных туров
Плюсы автобусных туров:
*Экономичность. Автобусные туры стоят обычно дешевле иных экскурсионных программ, поскольку сегодня самая дорогая часть путевки - билет на самолет до пункта назначения. При поездке на автобусе этот пункт туристического бюджета отсутствует.
*Информативность. За 10-14 дней вы посмотрите 8-10 городов в 5-6 странах Европы. К тому же многие страны вы проедете с севера на юг и/или с востока на запад по автомобильным дорогам, что создаст вам наиболее полное впечатление о Европе.
*Возможность совместить пляжный отдых с экскурсионным. Многие летние автобусные туры состоят из двух частей: экскурсий и отдыха на море. Вы одновременно посмотрите города и достопримечательности, которые, зачастую, находятся в значительном отдалении от курортов, и 5-7 дней с комфортом проведете на пляже.
*Общение. Автобусный тур предполагает наличие группы из 40-50 человек (а то и 60-70, если автобус двухэтажный), с которыми вам так или иначе придется контактировать. Если вы интроверт, то это, скорее всего, не плюс, а минус, а если экстраверт, то вас ждет незабываемое путешествие. В любом случае, группа - это удобно: есть у кого занять пару евро, кому передать сигареты на таможне и кого попросить помочь с сумкой.


Минусы автобусных туров


*Нехватка времени. Очень часто на город у вас будет 2-3 часа, из них свободного времени 1 час-45 минут. За это время вам нужно успеть осмотреть музей (например, Дрезденскую галерею), купить сувениры и пообедать в кафе или хотя бы захватить с собой в автобус какой-нибудь фаст-фуд. Так что, очень тщательно планируйте свое время - любое опоздание (даже на 5 минут) может лишить вас и ваш автобус следующего города или быстрого прохождения границы.
*Отсутствие свободы выбора. Автобусный тур всегда имеет четкую программу, от которой гид обычно не отклоняется, а свободного времени всегда не хватает. Поэтому часто вы не можете посмотреть то, что хотите и поесть там, где хотите.
*Отели эконом-класса. Большинство автобусных туров предусматривают остановки на ночь в придорожных хостелах, расположенных на окраинах городов. Это значит, что вас ждут маленькие не очень чистые номера на 2-4х человек с двухъярусными койками. На завтрак в таких местах вы, скорее всего, получите только мюсли, булочку и кофе/чай. Выходить из этих отелей вечером некуда и небезопасно.
*Неправильное питание. Приготовьтесь к тому, что есть придется на ходу или в автобусе, и почти всегда фаст-фуд. Времени поесть нормально у вас почти никогда не будет.
*Неудобная поза. В автобусе вы всегда сидите, порой 3-4 часа, не сходя с места. Затекают ноги, начинают ныть шея и спина. Поэтому всегда выходите из автобуса, если дается такая возможность. Некоторые наши советы про длительный перелет, смогут помочь вам и в автобусном туре, так главная проблема в обоих случаях - длительное сидячее положение.
*Однообразность. Большинство автобусных туров проходят по одним и тем же маршрутам, по одним и тем же городам, с одними и теме же остановками и только по Европе. Так что после 2-3 таких поездок вам они, наверняка, надоедят.


Девочки, кто ездил в европейские туры? Сколько стран захватывали в один тур? Не тяжело ли переезжать по нескольким странам, успели увидеть все интересное?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 10:59 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 162
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Евгения

Очки репутации: 22
Повысить репутациюПонизить репутацию
Marina_A,єтим летом помогала подружке бронировать самостоятельную поездку в Болгарию автобусом, заказівали отдельно билеті на ватобус, отдельно трансфер и на букине отель, потом проверила сколько єтот же тур стоит у туроператора оказалось на 30 евро дешевле, до сих пор на нее дуюсь за то что выносила мне мозг 2 недели, но она объяснила что ей не нравился перевозчик который был заявлен туроператором, судя по всему не ей одной и к началу сезона они его поменяли именно на того у кого мы и забронировали, так что она просто переплатила 30 евро и истрепала мои нервы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 14:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я таки сьездила. Все понравилось. Думала, что будет намного тяжелее. Все норм -super-

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 15:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, с почином! -super- главное, желание видеть и настрой :tancy: путешествовать в любом случае интересно ()()()()

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 15:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
LIra, спасибо! -flo-

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 15:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv,поздравляю!делитесь впечатлениями)

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 16:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Автобусный тур "Прекрасная Венецианка"

1й день. 13 октября 2018г, суббота. Очень хорошо, что таки я приехала заранее во Львов. Поэтому я еще полдня погуляла по любимому Львову. Убила свой чемодан, оторвались колеса, потом и ручка. Пришлось срочно покупать новый)) Последний трансфер в жд вокзала до Терминала А был в 7,30. Он далеко, км 11-16 за городом. На Терминале есть все: душ, туалет, буфет, вкусно очень, магазин (но цены раза в 2 , лучше купить заранее что нужно). В 9.30 мы уехали... Проехали Мукачево, Берегово и вот граница в послеобеденное время... Простояли на таможне 6 часов -obmorok- уехали уже к 9 вечера... В Будапешт попали к 2 часа ночи по нашему времени, по их времени 1 час ночи. Ни на какую экскурсию Вечернего Будапешта на кораблике , чтоб увидеть 7 мостов + безлимитное шампанское , мы не успели(( Но компания девчонок предложила поехать в центр самостоятельно)) кинули сумки, умылись убежали в ночь. 10 евро с каждого, такси вызывали на рецепшене. И тут облом: здание Парламента именно в эту ночь не освещалось... хотя Набережная в огнях очень красивая. Такси обратно словить было сложно и это стоило оно уже 20 евро. Город впечатлил.
3 часа сна и в 6 утра подьем.

2 день. 14 октября, воскресенье. Привели себя в порядок. Позавтракали в отеле. Гостиница и завтрак как для автобусного такого тура были шикарными. Шведский стол и мы обьелись) Девчонки еще сбегали в бассейн в отеле. Снова зашли позавтракать) оставалось еще полчасика до сбора и мы убежали пройтись по городу. В 9.30 сбор возле автобуса и мы уехали.
В Вену мы попали к 14.00. Из-за того, что мы простояли на границе долго, у нас начала сдвигаться по времени вся поездка. Автобусам нужно отстояться по 9 часов...
Обзорная экскурсия. Вена великолепна! Но холодна. Более строгие линии. Столько шикарных зданий в одном месте!
Несколько часов свободного времени. Потом экскурсия Величественная Вена на автобусе, пару раз выходили. Эта экскурсия нам понравилась. Впечатлил Дом Хундертвассера. Красивое разноцветное и необычное место. Нет строгих линий, все волнистое)) Снова свободное время... Крысы и мыши в центре на тротуарах... Нас посадили в автобусы аж 23.30. Замерзли.... Впереди ночной переезд в Италию.

3 день. 15 октября, понедельник. Утром уже в Италии. Пейзажи шикарнейшие. Все такое ровненькое и аккуратное. Санитарная остановка на заправке, умываемся, пьем кофе около часа. Знакомимся с дальнобойщиков с Украины. Он очень рад девочкам с Украины и вручает нам с машины бутылку виски + банку оливок)) утро началось приятно))
Приезжаем в Верону около 10 утра. Обзорная экскурсия. Потом свободное время. Напрыгались в Вероне от счастья. Именно Верона мне понравилась больше всего в поездке! она такая душевная! и любовь будто витает в ней. Оставили стикеры с посылами во дворике Джульеты))
Потом экскурсия на озеро Гарда :ah: Тепло было, 28 градусов и мы купались)) Вкуснейшее мороженое. Выпили на берегу шприц. Возвращались , вез нас итальянец, включал песни итальянские)) пришлось танцевать нам с Таней в автобусе)))
Снова свободное время в Вероне. Нагулялись и в конце подмерзли немного. Вечера таки холодные. Забрали нас часов в 10 вечера.
Переезжаем ближе к Венеции,в Местре. Селимся в отель уже в 12 ночи. Хотелось пойти еще куда-то танцевать. Но зашли, покупались и поняли, что мы ну очень уже устали -D Снова сон около 5 часов всего.

4 день. 16 октября, вторник. Проснулись в 6, в 7 завтрак. Завтрак в отеле смешной))) пару тостов, круасан и кофе) В 8 утра выезд из отеля.
Переезд на кораблике в Венецию. Снова обзорная экскурсия. Ее проводила ну очень красивая и ухоженная итальяночка 75 лет примерно -super- Людей еще немного... а потом о_О толпы, толпы... и китайцы... их море...
Венеция... я очень хотела ее увидеть. НО она меня не впечатлила так как другие города. Понятно, что мы были уже очень уставшими, толпы народа, галопом, да и погода была пасмурной. Постараюсь еще вернуться туда отдельно))
Покатались на гондоле, снова попробовали шприц на Гранд-канале в кафешке, наелись пиццы)) В Италии чудно берут отдельно " за скатертину", в нашем случае это было 4 евр)) если выпить по быстренькому чашку кофе, то лучше у стойки барной -D
Нагулялись, обьелись, накупили сувениров. Последние 1,5 часа уставшие уже тупо сидели на Набережной))
В 8 вечера сели по автобусам, ночной перезд в Венгрию.

5 день. 17 октября, среда. Утро в Будапеште, 7 утра. Экскурсия бегом за полчаса. Никакая... Будапешт еще холодный, только рассветало, скомкано рассказывали... обещали нам 2 часа свободного времени в Будапеште, но погрузили в автобус и уехали на экскурсию Винная дегустация в Эгер. И это то, что не нужно было совсем. Я ожидала каких-то винных подвалов и рассказов о вине. По факту кафешка, казан гуляша, правда вкусный, и 6 видов вина. Хозяин рассказывал о сортах, экскурсовод переводила. Я и еще 3 человека поучаствовали в игре на пробу вина )) получили за это по бутылочке нами испробованного) Подпоили народ и раскошелили на покупку вина. Вино, конечно, вкусное. Но можно было не платить 18 евро за это, а в соседнем кафе поесть спокойно гуляша и выпить вина всего за 7 евро.
И перезд в Украину. Таможню прошли относительно быстро. Практически сутки в автобусе... У меня после обеда начали жутко отекать ноги :-( даже испугалась, сильно и больно было((
Во Львов на жд вокзал нас привезли в 10 вечера.

В целом очень довольна поездкой -super- Хочу еще dreams

-P.S.- из ньюансов: нужно иметь уже из дому мелочь. 50 центов на туалет)) купальник тоже протупила, не взяла...

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 16:59 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, а сколько всего денег в среднем ушло на поездку..

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018 17:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 17 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv писал(а):
с В Италии чудно берут отдельно " за скатертину", в нашем случае это было 4 евр)) если выпить по быстренькому чашку кофе, то лучше у стойки барной -D

4 евро это доплата за одного человека? ого. обычно 1-1,5 евро.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 01:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сам вопрос уже показался подозрительным)))) какое может быть море зимой во Франции crazy другие сообщения автора показали, что вопрос ответа не предполагает.

vitaminkabv, ну вот, хорошая компания это половина успеха путешествия)) хорошо, что с ней повезло! Да еще и покупаться удалось -super-
И если понравилась уютная Верона, и не очень оценили строгую Вену, то Венеция понравится обязательно, нужно дать ей еще один шанс. Она прекрасная и такая разная dreams

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 01:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7306
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 15 дней
Откуда: Селище Сонячне.
Имя: Инна
Семья: замужем
Детки: Соня
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 724
Повысить репутациюПонизить репутацию
Renatka,так зачем ездить? Зайдите на любой погодный сайт и увидите,что холодно для купания уже сейчас на юге Франции , а тем более в конце ноября.
vitaminkabv,здорово! Спасибо за рассказ.

_______________________________
«Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 11:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5764
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 11 дней
Имя: Юлия
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Книголюб форума (1) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 282
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv,с почином! -flo-

_______________________________
«… Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей…» (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018 12:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
а сколько всего денег в среднем ушло на поездку..

в гривнах не считала, єто дорога во Львов, ночь, питание, подготовка. Может до 2000грн. Я не особо экономила))
В евро: путевка 96 + депозит на экскурсии 61 =5300грн, в пути уже 50 доплатила за экскурсии, 30 потратила на подарки себе и дитям по мелочи, 40 где-то брелки/магниты, а 70 разошлось на питание.

LIra писал(а):
ну вот, хорошая компания это половина успеха путешествия)) хорошо, что с ней повезло! Да еще и покупаться удалось
да, это точно. Сосед не очень удачный возле окошка. Большая попа и му-му. А потом на таможне раззнакомилась с девочками. За купание отдельное спасибо погоде! -super-
LIra писал(а):
нужно дать ей еще один шанс
я так и хочу. Уже посмотрела, что если купить перелет на сентябрь ,к примеру, следующего года, то в одну сторону всего 761грн ()()()()
Кисючка,YouLamour, -flo-

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Anutka писал(а):
4 евро это доплата за одного человека? ого. обычно 1-1,5 евро.
чес слово , тут я не знаю. Мы особо не бегали по ресторанчикам. В кафешечке на берегу озера пили шприц, там не было скатертей, ничего с нас сверху не взяли, хотя принесли нам еще немного чипсов и печенек. В Вероне мы выпили кофе (больше ради туалета, чтоб совместить приятное с полезным) у барной стойки. А На Гранд-канале мелким шрифтом видела разные цены в меню от 2,5 до 7 евро. С нас двоих взяли 4 евро. Одной строчкой одна сумма. Мы подумали, что это независимо сидит один или компания, на чек такая сумма.

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4943
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Оксана
Семья: 1+1
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 277
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, спасибо за рассказ -super- , очень его ждала ))))) Мы тоже вернулись из Грузии, ездили автобусом.

_______________________________
Мені є, що втрачати, є кого любити.
І я сильно ціную те, що люблю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 13:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28286
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1463
Повысить репутациюПонизить репутацию
oksana_fifa писал(а):
Мы тоже вернулись из Грузии, ездили автобусом.
расскажи впечателения ;) очень интересно

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Туры в Европу
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 13:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4943
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Оксана
Семья: 1+1
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 277
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv, впечатлений очень много, разгребу работу после отпуска и постараюсь написать рассказ, т.к. есть о чем рассказывать. Вкратце, Грузия меня впечатлила больше чем я ожидала и я очень рада что все-таки первый раз мы решились на поездку автобусом. У нас вообще за два дня до выезда поменялся туроператор, программа поездки и количество дней, в лучшую сторону и нам ооочень повезло с местами в автобусе, у нас было 5-6 место, а впереди не было пары сидений,т .к. с права от нас ступеньки к выходу и муж с его ростом 1,82 метра мог сидеть с полностью вытянутыми ногами и весь автобус нам завидовал -D

_______________________________
Мені є, що втрачати, є кого любити.
І я сильно ціную те, що люблю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: