Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Йен Сомерхолдер и Никки Рид
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=109&t=15687
Страница 1 из 19

Автор:  Lenochka [ 30 авг 2011 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Изображение
Цитата:
Иэн Джозеф Сомерхолдер (англ. Ian Joseph Somerhalder; произносится /ˈiːən ˈsɔməˈhɔːldə/, род. 8 декабря 1978, Ковингтон, Луизиана, США) — американский актёр. Получил известность благодаря ролям Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» и Буна Карлайла в телесериале «Остаться в живых».
Ранние годы жизни
Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшие сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца английские и французские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.


В десятилетнем возрасте с помощью матери Иэн попал в модельный бизнес, каждое лето он ездил для съёмок в Нью-Йорк. У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Иэн побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды GUESS? в течение 2-х осенних сезонов, а также работал на такие известные дома моды, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein Inc., Dolce & Gabbana и Gucci.
Карьера

Одновременно Сомерхолдер выступал в драматическом клубе и работал с местной театральной группой. В 17 лет он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам он уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Также Иэн учился у Давении Макфадден и Энтони Эйбсона. Впервые Иэн появился в клубной сцене фильма «Black & White» (но потом его роль вырезали). Затем последовал фильм Вуди Аллена «Знаменитость», где роль Иэна также вырезали. Cреди 400 претендентов его заметил менеджер, который сразу же подписал с ним контракт. Первым дебютом на телевидении для Иэна стала научно-фантастическая драма «Сейчас или никогда» (1999) канала CBS. Первой победой Сомерхолдера стала главная роль в сериале «Молодые американцы». И хотя шоу не возымело успеха у публики, Иэн продолжал съёмки в различных сериалах: «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Тайны Смолвилля». За одну из ролей в большом кино «Жизнь как дом» Сомерхолдер был отмечен премией «Молодой Голливуд».

Одним из самых успешных фильмов Иэна стали «Правила секса» (2002) по роману Брета Истона Эллиса, где он играл гомосексуала Пола Дентона. Фильм сумел заработать 6,5 миллионов долларов.
« Я не думал дважды, чтобы сняться в этой роли. Этот фильм сделал для меня столько же, сколько и «Жестокие игры» для Райана Филиппа, Риз Уизерспун и Сары Мишель Геллар. »

Ко всему прочему, Иэн стал одним из 50 сексуальных мужчин осени 2002 журнала People.

Создатели сериала «Остаться в живых» увидели в Сомерхолдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актёров сериала Иэн был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого человека. Сам Иэн был несколько разочарован своим персонажем.
« Всё, что мы знаем о Буне, это то, что он постоянно следует за своей сестрой, что она его здорово раздражает, и что они оба — испорченные богатые дети. Никому не нравятся такие ребята. И я подумал: может, они на самом деле другие? Бун — это парень, который действительно быстро начинает разбираться в жизни, оказавшись на острове. Мне было почти жалко его, потому что он не знал о тех необходимых для выживания вещах, о которых знаю я. Я вырос в Луизиане. У нас были лошади и своя земля. Там вы узнаете, как выжить. Вы учитесь работать в лесу, добывать огонь, правильно обращаться с веревкой. Бун не знал ничего из этого. Он был очень хрупким, потому что произошёл из той среды, в которой никогда не бывал я. »

Однако с течением времени персонаж Иэна менялся, все больше и больше радуя исполнителя.

Его герой стал первой жертвой на острове и скончался в двадцатом по счёту эпизоде. Деймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу.
« День, когда мы снимали смерть Буна, был очень тяжелым, особенно для меня и Фокси. Мы с ним очень сблизились, работая над этим эпизодом. Конечно, все мы с самого первого дня знали, что не всем из нас удастся дотянуть до конца шоу. Но между всеми нами установились настоящие товарищеские отношения, и мне было очень трудно расстаться с командой. »

Поэтому продюсеры шоу не раз возвращали Буна на протяжении всех сезонов.

После ухода из сериала «Остаться в живых», Иэн снялся в независимых фильмах, таких как «Ощущение видения» и «Турнир на выживание», а также в нескольких телепроектах, которые актёр охарактеризовал, как плохие фильмы с плохой актёрской игрой. Новым прорывом Иэна на телевидении стала одна из главных ролей в сериале «Дневники вампира», где он исполнил роль коварного вампира Дэймона Сальваторе.

В настоящее время по интернету ходят слухи о том, что Иэн будет исполнять одну из главных ролей в фильме «Гостья» (по роману Стефани Майер «The Host»), съёмки которого запланированы на 2011 год.
Личная жизнь

Во время съёмок «Молодых американцев» (2000) он встречался с начинающим дизайнером Сарой Малейтестой. Они разошлись во второй половине 2003, а уже в январе 2004 Иэн встречался с Ники Хилтон (сестрой знаменитой Пэрис Хилтон). Через полгода они разошлись. Весной 2006 года журнал «US Magazine» сообщил, что Иэн встречается с Мэгги Грейс, которая сыграла Шеннон в сериале «Остаться в живых». Но актеры не подтвердили эти слухи. С декабря 2006 года Иэн Сомерхолдер встречался с Меган Олд. По сообщениям СМИ, в настоящее время встречается с Ниной Добрев, партнёршей по сериалу Дневники вампира

Изображение

Мне очень нравиться этот актёр. -sluny- -sluny- и внешне и роли . А вам??

Автор:  Lenochka [ 10 окт 2011 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Йен Сомерхалдер приезжает в Москву!!!
Он появится на концерте Билана в честь презентации его клипа на песню "Слепая любовь" в котором снялся Йен!
Концерт состоится 24 ноября в Москве."

Автор:  Lenochka [ 14 окт 2011 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Съёмки клипа Билана с участием Иэна


Дима Билан чуть не покалечил звезду сериала «Дневники вампира»
Появились подробности съемок нового клипа Димы Билана, в котором снимается звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер.

Песня «Слепая любовь», на которую снимается клип, была записана Димой вместе со своей подругой, моделью Юлианой Крыловой. По сюжету клипа Йену предстоит очаровывать партнершу Билана, сам же певец будет самоотверженно защищать Юлиану. В пылу съемок Дима Билан несколько увлекся и довольно болезненно ударил звезду «Дневников вампиров» локтем в нос. «Слава Богу, обошлось без видимых повреждений. После драки мы по-братски обнялись. Если честно, ради Юлианы я готов набить любому морду по-настоящему», - рассказал Дима Билан.

Кроме драки, в клипе будут присутствовать также и эротические сцены как с участием Билана, так и с участием Йена Сомерхолдера. Отметим, что ради съемок в клипе российского исполнителя голливудский актер на сутки отложил съемки в «Дневниках вампира».

Автор:  Янголятко [ 28 апр 2012 13:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Lenochka писал(а):
на сутки отложил съемки в «Дневниках вампира».
они тогда сериал не показывали 1,5 месяца!!!!!
Йен красавчик))))Он в Лосте хороший мальчик,а тут такой плохишь,что так и хочется его отшлепать )))))
В клипе Билана он такой же плохой мальчик,а какой взгляд,мм.ммм......Но Эта Юлиана какая то подгулянная,фу...

Автор:  Янголятко [ 28 апр 2012 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Какой же он красава :pinkglas:

Вложения:
50542_800.jpg
50542_800.jpg [ 64.97 Кб | Просмотров: 9543 ]

Автор:  Lenochka [ 29 апр 2012 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Янголятко писал(а):
Какой же он красава :pinkglas:

Это да ()()()() -sluny- очень классный

Автор:  Меланья [ 18 окт 2012 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Красавчик!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Lilit [ 18 окт 2012 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Мммм... Йен это просто чудо мужчинка dreams

Автор:  Туся МСН [ 04 дек 2012 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Мне нравится. На некоторых фото такой паинька, а на некоторых ему яблочка не хватает и был бы настоящий змей-искуситель ()()()()

Автор:  nojni4ki [ 07 дек 2012 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

У вашего любимчика завтра день рождение ;) 34 исполняется.

Автор:  Lilit [ 07 дек 2012 21:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

nojni4ki писал(а):
день рождение 34 исполняется.

Ммм мужчина в сАмом соку crazy

Автор:  Юлия100 [ 08 дек 2012 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

Сегодняшний именинник – любимец женщин и детей, вампир нового поколения Йен Сомерхолдер, которому стукнуло 34 года. К этому возрасту наш герой достиг если не всего, то многого: стартовав из детских моделей и пройдя путь через глянцевые журналы, Йен вырос в актера поколения, борца за окружающую среду и звезду клипа Димы Билана.

Изображение

В детстве
Изображение

с папой
Изображение

с мамой
Изображение

1996 год
Изображение

1995 год. Йен для Versace Versus
Изображение
Изображение
Изображение

1998 год – Йен для Guess
Изображение

Автор:  Штепка [ 08 дек 2012 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

95 - 98 год, такое чувство, что сделал пластику носа :dntknow:

Автор:  nojni4ki [ 09 дек 2012 02:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

А девушка-жена у него есть? Или он из "другой оперы" (подозреваю)? -D

Автор:  Туся МСН [ 09 дек 2012 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder)

nojni4ki, он с девушками встречается yesss последнее время вроде как в Ниной Добрев - партнершей по Дневникам вампира

Страница 1 из 19 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/