Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Мы захватили мир
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=133&t=5551
Страница 1 из 5

Автор:  Летучая_Мышь [ 24 авг 2010 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Мы захватили мир

Вечером 12го я поняла что утром в живых останутся либо мама с бабушкой, либо я... папа сообразил это гораздо раньше и отправился гулять ha-ha2 пришел через пару часов, а в доме до сих пор крики - жуть! ну в итоге я с ним ушла прогулятся! (мне еще заказ отдать нужно было)

утром встала рано от того, что мама с бабушкой все еще кричат! нет они не ругались! они просто так шепотом разговаривают. Я на них забила и пошла... на форум -D ждать 10 часов, когда должна была прийти девочка еня плести колоски.
Закрывшись на кухне мы так и сидели, плелись, не переживали... и тут прибежала Лиля (Тилла) и начала всех подгонять! -D если б не она мы б там до вечера сидели!
Пока Лиля колдовала надо мной, во дворе собралась бригада "халявных рабочих". мама пожаловалась соседям что я нехочу выкуп... и они решили не расстраивать маму B-( зато шарики они надували сами )))))))))
Лиля скомандовала одеватся... и тут мы поняли, что шнурка для корсета то нет -obmorok- я психуя на всех крича облазила все пакеты, и когда уже обдумывала куда бежать, он нашелся!
в это время жених со свитой ждали в конце двора Сашкину маму... которая не собиралась ехать! а было уже изрядно времени! я по телефону папу раз обматерила ненаглядного, и только тогда мы услышали сигналы машин ha-ha2 а кто сказал, что все будет гладко?

в ЗАГСЕ очень красивая комната, но я чуть не упала, когда открылись двери, и оказалось что зал, как мамына спальня! мне показалось что стоять мы будем на улице, выйдя из окна!
ох и наржалис мы там! я уже обдумывала как будем слюнявить палец Сашке, но он видать от страха перед "строгой тетей" сам влез

ну дальше вы сами знаете! налетела "прессса" ha-ha2 ha-ha2 и мы два часа тусовались в Дробязко

вечером все прошло гладко, если б боярин так рьяно не приставал к дружке, она испугалась и уктила в Кирилловку! а мы оставив кота на попечение мамы отправились на моря... но это уже другая история


по центру Сашкина племяшка:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).


фоток у меня нет (( только те что стырины из контакта! как только появятся больше - покажу

Автор:  Leli4ka [ 24 авг 2010 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Летучая_Мышь,Жду остальные фотки -sluny- -sluny- Мышка, вы молодцы!! -flo- -flo- Благополучия вашей семье -flo-

Автор:  IceQueen [ 24 авг 2010 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Совет да любовь! Свадьба была уникальна, так пусть же и ваша совместная жизнь будет уникальной!!! :tancy:

Автор:  Mira o Cet [ 24 авг 2010 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Тань, ну это маленький рассказик, а нам нужен равернутый -uu-
А как банкет прошел??

Вы были потрясающей парой! Красивыми, стильными, любящими!!! Совет Вам да Любовь!!! -flo- -flo-

Автор:  Lavinoka [ 24 авг 2010 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Летучая_Мышь,
совет да любовь! Вы просто потрясающая пара! :ah:

Автор:  Katarinka [ 24 авг 2010 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

все самое лучшее так и делается: с криками, психами, нервотрепкой crazy было бы все спокойней быстрее бы забылось, а так все это будете вспоминать в креслах качалках у камина много-много лет спустя yesss

Автор:  Цвятка [ 24 авг 2010 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Счастья вам!!! dreams
И поддерживаю Дашку, а как банкет, как вторая часть дня?

Автор:  Minutka [ 24 авг 2010 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

bravo просим продолжения

Летучая_Мышь, мы скучали... тебя здесь очень не хватало yesss

Автор:  Летучая_Мышь [ 24 авг 2010 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

ой а что рассказать про банкет? даж не представляю ))
тамады не подвели! а особенно порадовали гости yesss учавствовали в конкурсах (бедный баярин после йогурта два дня отходил - он не употребляет молочное)
ой да боярин (Сашкин брат) плакал весь день ha-ha1 мы с него валялись! сначала в загсе выбежал, потом на первом танце, потом на последнем! короче залил нас слезами!
с папой танцевали - вообще ор был! он меня и так крутонет, и этак crazy говорит - ну и что, что неудобно. вон людям нравится!
а наш Танцор -obmorok- парень из балета, мой дядя его до сих пор вспоминает! чуть от жены не ушел к нему, когда он в образе Мерлин вышел ha-ha2 девочки, ну реально он ТАК СОБЛАЗНЯЛ! у него еще поучится нужно!

Сеста подарила нам Орхидю, так я ее весь вечер охраняла -D теперь бось как бы не погибла :cray: у нас то с цветами туго!

Племянник спер кед ha-ha2 Димка кричал - "я не буду оттудава пить" ha-ha2 ой ну весело было не то слово! только вот еды мы практически и не пропробовали ((( но вареники у них вкусные

подарили нам много! окупилось даже то, что покупали пол года назад!

последний танец под духмяну нич был очень романтическим dreams

а когда снимали фату я улыбалась! не представляю почему все плачут! примеряла ее даже самым маленьким! и даже тамаде у которой осенью намечается

что еще рассказать? вы лучше спрашивайте )))))


про море отдельно напишу

Автор:  Тата [ 24 авг 2010 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

про украденный кед понравилось ha-ha2

Автор:  Mira o Cet [ 24 авг 2010 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Тата
ага))
Повеселила -D

Автор:  Кактуся [ 24 авг 2010 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Мышуль, рассказывай все, что вспомнишь ha-ha2

Автор:  Nataly [ 24 авг 2010 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Мышкин, еще раз вас со свадьбой, вы очень красивая пара -super- Счастья вам в семейной жизни и взаимопонимания -flo-

Автор:  @АnKa@ [ 24 авг 2010 21:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

еще раз поздравляю!! -flo- -flo- Живите счастливо!!

Автор:  Kaitlyn [ 24 авг 2010 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: мы захватили мир

Еще раз поздравляю!!! -flo-
чудно так написала!!!
вы самые-самые были dreams

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/