Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 04:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 20 май 2010 10:16 
Не в сети
приди и спаси нас всех...
Цитата

Сообщений: 1955
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 16 дней
Медали: 1
Перчинка форума (1)

Очки репутации: 24
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку на несколько месяцев вперед, но и решает проблему поврежденных и ослабленных волос. Это новейшая система для восстановления, питания и выпрямления волос, сильно поврежденных вследствии химических обработок (после химической завивки, обесцвечивания, мелирования ), и даже пребывания на море. Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.

Как работает кератиновое выпрямление волос?


Кератин – это концентрированный белок - вещество, из которого почти на 90% состоит структура наших волос, и со временем его становится меньше. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды, все это способствует снижению уровня кератина и соответственно волосы становятся тусклые, сухие, пористые и ломкие. Кератиновое выпрямление волос позволяет сделать их не только гладкими, но и оздоровить. Препарат содержит также важные ухаживающие и восстанавливающие компоненты силикон и протеины шелка, обладает сильным антиокислительным действием, насыщает волосы жирными кислотами. Подходит для всех типов волос, но особенно для сильно поврежденных.

Преимущества кератинового выпряпления:
- натуральный кератин, добываемый из овечей шерсти восполняет недостаток кератина в волосах,
- отсутствие химических веществ (формальдегида),
- длительный эффект от 3х до 6ти месяцев,
- сокращается время сушки волос
- волосы приобретают дополнительный объем за счет наполнения кератином
- не требует специальной укладки волос и использования дополнительных стайлинговых средств. Теперь на 6 месяцев вы можете забыть об утюжке для выпрямления волос. Волосы идеально прямые и гладкие сразу после мытья и сушки.

Из прямых волос – можно создавать самые разнообразные прически, благодаря идеально послушным локонам. Обогащение пострадавших волос кератином обеспечивает их полноценное восстановление. Выпрямление волос надолго – это лучший способ укладки для деловых женщин и платиновых блондинок!
Изображение

Этапы процедуры:
1. Моется голова специальным очищающим шампунем
2. Высушивается насухо
3. Наносится жидкий кератен подобранный мастером,
исходя из вашего типа волос, на всю длину.
4. Выдерживается на волосах 40мин.
5. Излишки кератина, которые не впитались в волосы счесываются мелкой расческой.
6. Не смывая, высушивается насухо.
7. Начиная с нижних прядей мастер проводит утюжком по волосам, закрепляя белок (кератин внутри волоса). Температура утюжка и количество проходок по одной пряди определяется мастером, исходя из типа, структуры и степени повреждения ваших волос.
Общее время процедуры 2-3 часа.

Рекомендации по уходу:

- После процедуры, в течении 72 часов нельзя мыть волосы, закалывать заколками, убирать волосы за уши, так как могут остаться заломы на волосах. Если все же заломы образовались, следует выпрямить волосы утюжком для выпрямления волос. Возможно использование сухого шампуня для волос.
- Результат после процедуры будет сохраняться на волосах от 3 до 6 месяцев в зависимости от ухода и степени повреждения волос.
- Не рекомендуется окрашивать волосы по длине, так как краситель может вытолкнуть кератин из волоса и волосы приобретут прежнюю структуру.
- Непрофессиональные средства по уходу могут ускорить вымывание кератина из волос.
- Рекомендуется использовать специальную косметику для волос для домашнего ухода, чтобы пролонгировать эффект от процедуры и дополнительно насытить волосы кератином. Эти продукты можно использовать также на волосы, не подвергшихся кератиновому выпрямлению, волосы приобретут здоровый вид, наполнятся молекулами кератина.

_______________________________
Сбили с ног - сражайся на коленях...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 11:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1503
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Детки: Дочь
Медали: 1
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 86
Повысить репутациюПонизить репутацию
Делала в мае, прошло уже больше чем полгода.
Хуже волосы не стали, эффект немного сохранился при сушке феном, легче выравниваются волосы.
А если просто помыть голову, то ничего уже не видно, только отдельные пряди ровнее почему-то...
Хуже было месяца 3 назад, когда они недоровные-недопрямые, концы ровнее, корни кучерявые, тогда пришлось повозиться с укладкой ehh
Для себя решила пока не делать процедуру, попробовала и успокоилась ha-ha

_______________________________
Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой! Но только отвлекусь, она уже что-то жрет..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 12:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 827
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Запорожье, у реки
Имя: Виктория
Семья: есть

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго времени суток.

Отзыв составлен спустя 8 месяцев после проведения кератинового выпрямления волос составом Organic Keragen Forte Smoothing Treatment 4%.

В мае 2016, после долгих сомнений и прочитав большое количество информации на тему кератинирования, я сделала процедуру выпрямления волос в салоне указанным препаратом. Сразу восторг был через край, гладкие, красивые, блестящие волосы. Укладка облегчилась, начала занимать значительно меньше времени, но счастье было не долгим, недели через три начала возвращатся пушистость, через месяц поехала на море, и эффект начал таять на глазах.

Через два месяца после проведения уже имела пушистые, хаотично лежащие, слегка вьющиеся локоны. Но все бы ни чего, но спустя 3-4 месяца у меня сильно начали сечься волосы по всей длине. Не смотря на то, что я их подрезаю каждый месяц-два. Я сначала грешила на недостаток витаминов в ежедневном рационе, накупила на айхербе витаминов для волос и общеукрепляющих комплексов, но ситуация с волосами не улучшилась. В последнюю стрижку в декабре попросила срезать мне 8-10 см., надеясь на обновление волос, но уже спустя неделю после стрижки, обнаружила белые точки и расслоение волос от концов на разной высоте.

Радость от обладания гладкими волосами была не долгой и обернулась большой проблемой, с которой я сейчас борюсь всеми доступными средствами. На очереди стрижка горячими ножницами, закуплен арсенал проф.ухода и разных масел, эфиров, трав. Очень мечтаю вернуть былое качество и длину волос к лету.



Грешу на то, что мои волосы по природе тонкие и пористые, и возможно подобная процедура для них оказалась губительной. Возможно девочки с толстыми волосами с таким и не сталкивались, так как интернет пестрит все теми же восторженными отзывами.



Не рекомендую процедуру, особенно обладательницам тонких и пористых волос.



П.с. Думаю, дело даже не в конкретном производителе/составе, а в самом принципе процедуры, не зависимо от использованных материалов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017 18:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2027
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Имя: Кристина
Семья: самая лучшая
Детки: Два сыночка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 87
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто делал именно бразильское керотинирование? Где в у нас в зп можно делать? И отзыв

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018 10:14 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 251
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Имя: елена
Семья: муж
Детки: 2 сыночка

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу поделится впечатлением от процедуры. Долго собиралась , копила деньги (так как процедура не из дешевых) вот настал тот день, я пошда в салон...После процедуры придерживалась всех правил : не мыла голову 3 дня не закалывала волосы. Хочу сказать что мои волосы не крашеные, и не то чтобы сильно кучерявые , просто достаточно объемные , пушистые и не красиво волнистые, приходилось пользоваться утюжками каждый день.Так вот , скажу сразу не то , чего я ожидала((( они не стали идеально ровными, такой эфект как будто плохо вытянул утюжками, но уже хоть не пушистые, что радует. Для себя решила , что эта процедура не стоит таких больших денег как за нее берут, больше я этого делать не буду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 13:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1526
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня

Очки репутации: 71
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, какой шампунь без слс взять после кератина? Какой нормальный цена/качество?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 12:57 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 8
ЗЖФ-зависима: 6 лет 14 дней
Имя: Александра
Детки: сын

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elenka wesna писал(а):
Хочу поделится впечатлением от процедуры. Долго собиралась , копила деньги (так как процедура не из дешевых) вот настал тот день, я пошда в салон...После процедуры придерживалась всех правил : не мыла голову 3 дня не закалывала волосы. Хочу сказать что мои волосы не крашеные, и не то чтобы сильно кучерявые , просто достаточно объемные , пушистые и не красиво волнистые, приходилось пользоваться утюжками каждый день.Так вот , скажу сразу не то , чего я ожидала((( они не стали идеально ровными, такой эфект как будто плохо вытянул утюжками, но уже хоть не пушистые, что радует. Для себя решила , что эта процедура не стоит таких больших денег как за нее берут, больше я этого делать не буду


Какими средствами делали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахеры Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 21:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я таки решилась на кератин. Результат нравится. У меня очень не послушные волосы. На затылке вообще живут своей жизнью, кучерявятся и торчат в разные стороны, вид мочалки. Был crazy
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахеры Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 21:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
GriAlexa,да эффект есть -super-

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахеры Запорожья
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 22:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6332
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Юлия
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 452
Повысить репутациюПонизить репутацию
GriAlexa,чем теперь планируешь мыть волосы? И в остальном чем ухаживать, чтобы продлить эффект?

_______________________________
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчетливыми. А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские, - стервами....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахеры Запорожья
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 13:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11442
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: Мариуполь-Запорожье
Имя: Елена
Детки: две жопки вреденки
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3)
Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 399
Повысить репутациюПонизить репутацию
GriAlexa,Круто! Просто вау!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахеры Запорожья
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 14:57 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
панночка, шампунь безсульфатный, маска любая, масло на кончики.

_______________________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось GriAlexa 16 окт 2018 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 18:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
GriAlexa, Саша, ого ()()()() Розкішно. Вже мила після того? Без укладання вигляд такий самий?

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018 21:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, я балдею от эффекта. Про утюжок можно забыть. Просто моешь голову, сушишь :fen: , расчесываешь и фсьоо :mirror:

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 10:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
GriAlexa,классно ()()()() -super-
На сколько по обещаниям должно хватить такого эффекта?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018 15:44 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka,3-6 месяцев

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: