Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Покраска бровей и ресниц
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=138&t=53604
Страница 1 из 7

Автор:  обезьянка [ 23 сен 2013 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Покраска бровей и ресниц

Не нашла такой темы, поэтому решила спросить где и как Вы красите брови и ресницы? Делаете эту процедуру дома или салоне? Сами или доверяете мастеру? Сколько это стоит?

Автор:  helpwoman [ 25 сен 2013 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Я раньше (лет 8-9 назад) красила брови у парикмахера (во время покраски волос или стрижки). Результат меня устраивал полностью. Потом хотела сделать татуаж бровей, чтоб не вредить волосикам и они дожили до моей старости, но, слава Богу не сделала - далеко не каждому татуаж идёт, выглядят брови по-любому неестественно, а нарисованно и это бросается в глаза очень явно. Иногда мастера такого татуажа (может в силу нехватки опыта) делают не очень красивую форму и чересчур чернят брови, - смотрится смешно. Единственный случай что мне понравился (это когда я не на картинках, где всё красиво, а воочию видела) это моей знакомой сделали татуаж бровей совсем недавно в салоне Афродита в Интуристе - она красится в блондинку, но ей брови сделали не чёрными, а серовато-коричневыми, что смотрелось более естественно. Но я уже год как пользуюсь только карандашом для бровей - раньше думала, что это будет некрасиво, а сейчас понимаю - так лучше всего и ухоженней всего выглядят брови, легко можно отрегулировать интенсивность цвета, немного изменить форму (напр., завысить уголок) и как косметолог я говорю: это самый безопасный и безвредный способ, а значит и самый лучший!

Автор:  обезьянка [ 25 сен 2013 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

А мне наоборот неудомно карандашом красить ресницы, то светло то слишком насыщенно и неестественно получается.
На счет формы конечно согласна, когда красишь карандашом ее удобно корректировать.
Одновременно с бровями крашу и ресницы, просто заметила что на кончиках они у меня светлее чем у основания, думала будут длинее выглядеть, но нет все равно приходится подкрашивать тушью. Но даже не смотря на это глаза смотрятся более выразительно, чем до покраски.

Автор:  Шапокляк [ 29 сен 2013 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Крашу дома, самостоятельно))купила краску в Метро,тюбик большой+окиситель. Крашу в темно-коричневый, кожу не окрашивает - брови смотрятся хорошо.Но там ,где волосков мало - все равно тенями для бровей прокрашиваю.

Автор:  обезьянка [ 29 сен 2013 21:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Шапокляк писал(а):
...купила краску в Метро,тюбик большой+окиситель.

а как краска называется?

Автор:  Шапокляк [ 15 окт 2013 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

обезьянка, Краска Роколор . Только она в отличие от многих красок кожу не красит(там,где волоски) просто волосы темнеют.

Автор:  Зажигалка [ 15 окт 2013 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Шапокляк писал(а):
Краска Роколор

я тоже такой крашу.
раньше ходила в парикмахерскую, потом поняла. что там и самой нефиг делать. правда ресницы мне тяжело красить, в парикмахерской надо сидеть с закрытыми глазами, дома же я не могу усидеть 20 мин. без дела crazy так что наношу на кончики ресниц.
Шапокляк писал(а):
Только она в отличие от многих красок кожу не красит(там,где волоски) просто волосы темнеют.

а мне кажется красит yesss по крайней мере у меня между бровями видно, что кожа окрашена (ну это если сильно присмотреться, так со стороны не видно -/no/- )

Автор:  Шапокляк [ 15 окт 2013 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Зажигалка,наверное я недолго держала. А ресницы по очереди крашу))неудобно конечно,зато дешево))

Автор:  manysha [ 15 окт 2013 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

крашу дома ,держу недолго что бы естественней получалось :-)

Автор:  Lapatyshkina [ 16 окт 2013 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

и я дома крашу yesss
и никуда идти не нужно, и сама уже знаю сколько держать, как рисовать форму бровей подходящую и т.д. ...

Автор:  juliya.zuv [ 16 окт 2013 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Lapatyshkina писал(а):
и я дома крашу

и я
а то с моими светлыми ресницами и бровями на парикмахерах можно было бы разориться

Автор:  Cattleia [ 13 ноя 2014 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

В последнее время ходила со светлой головой, и не красила брови/ресницы, потом вернулась к темному цвету-пошла в привычную парикмахерскую,где всегда красилась, ресницы+брови 30 грн -obmorok- Хорошо, сообразила пойти тюбик краски купить (43грн), очень понравилось брови самой красить, ничего сложного, и окупится за 3 покраски :ah:

Автор:  coldgirl [ 13 ноя 2014 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

стала сама красить, купила себе эстель графит и коричневую, мешаю их и выходит холодный коричневый, раза за 3 приноровилась

Автор:  SimirinKa [ 26 ноя 2014 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

крашу в салоне.... уже стоит удовольствие 60 грн. (покраска + коррекция)

Автор:  Lena_Boo [ 26 ноя 2014 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покраска бровей и ресниц

Девочки, а я красила и сама, и в салоне. И сейчас забросила это дело, быстро смывается. У всех так? Или это от краски зависит?

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/