Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Салат из баклажанов
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=144&t=87133
Страница 1 из 1

Автор:  xyligan99 [ 05 ноя 2014 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Салат из баклажанов

Салат из баклажанов:

Изображение
Салат из баклажанов, готовить быстро и легко, такой салат всегда пригодится на Вашем столе, а Ваши родные всегда с удовольствием будут его смаковать
Основные ингредиенты:
Баклажаны 2 шт
Помидор-3шт
Кинза свежая-0, 5 пучка
соль
перец молотый
чеснок
уксус 9%
сахар
масло растительное

Способ приготовления:
Баклажаны разрезать вдоль, затем треугольниками среднего размера. Присолить, оставить на 10 минут.
Помидоры сверху надрезать крест на крест и поместить в кипяток на 1 минуту, затем в ледяную воду. Кожуру снять, мякоть удалить. Нарезать такими же треугольниками как и баклажаны.
С баклажанов слить лишнюю жидкость, обжарить на раскаленной сковороде в масле.
Выложить на салфетку для удаления лишнего жира обязательно!
Добавить помидоры, нарезанную кинзу, соль, перец, выдавленный чеснок, сахар, уксус (все по вкусу). Я добавляю примерно в таких пропорциях: соль, сахар по щепотке, уксус 1ч / л.
Предупреждение
2.12 Запрещена любая реклама (в том числе скрытая) и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях, аваторах и подписях; никах; реклама своих услуг в дневниках и других темах) – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации.
Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/