Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 13:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013 17:27 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 557
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 17 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
купила сегодня красивенные сережки с фиолетовыми камешками))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013 09:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
blinchik45, интересно бы взглянуть на их фотографию - glas- У вас свадьба с фиолетовым акцентом или просто нравиться этот цвет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013 21:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
Купила сегодня свадебный набор колье с сережками в Одессеи(оптовый магазин) за 70 грн, хоть и мерить там нельзя было, но подошло идеально, ничем не хуже чем в салонах свадебных
Изображение

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013 11:06 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата

Сообщений: 557
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 17 дней

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85, свадьба была 8 июня.фиолетовый акцент. не потоиу что модно, а потому что наш любимый цвет!фоток пока нет.но я фотала сама позже скину


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013 10:33 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот несколько небольших секретов как правильно подобрать украшения.
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013 12:01 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот 12 простых советов, которые помогут правильно подобрать украшения на свадьбу
Цитата:
1. Покупайте украшения после того, как уже готово платье, выбрана фата или украшения для волос.
2. Все в меру! Если Вы выбираете украшения для волос, возможно, стоит обойтись без ожерелья или подвески.
3. Подбирайте украшения, учитывая вырез Вашего свадебного платья, так Вы получите наиболее полный образ и будете точно знать, как и что сочетается.
4. Обратите внимание на украшения для волос и небольшие диадемы, они не выходят из моды и смотрятся всегда очень свежо и необычно.
5. Хотя у нас нет особенной традиции носить «что-то голубое» на свадьбу, Вы, тем не менее, отдавая дать уважения всем драгоценностям, можете выбрать браслет из сапфиров в качестве украшения на свадьбу.
6. Подарите подругам невесты небольшие украшения (можно и бижутерию) в одном стиле, так все будет смотреться более гармонично.
7. Вы можете попросить у мамы украшение, которое Ваш отец подарил ей в какой-то особенный день. Это добавит душевности в ваш праздник.
8. Украсьте ваши свадебные кольца гравировкой с датой свадьбы или инициалами возлюбленных.
9. Подбирайте украшения под платье. Если оно сложно и искусно декорировано, добавьте детали со сравнительно простым дизайном. И наоборот, пусть драгоценности будут более заметными, если наряд простого кроя.
10.Выбирайте подходящие друг другу драгоценные камни (в случае, если украшения не идут комплектом). И не сочетайте ни с чем розовый жемчуг!
11. Не надевайте часы! Выберите лучше небольшой браслет вместо них.
12. При возможности попросите у своей бабушки фамильные украшения или те, что она сама надевала на свадьбу. Это может стать по-настоящему милой традицией и для Ваших детей.

источник http://www.wedding-inspiration.ru/2013/03/12.html



Дорогие невесты, а по какому принципу вы выбирали свои украшения?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 11:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4894
ЗЖФ-зависима: 11 лет 14 дней
Откуда: Грязнова
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 231
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Дорогие невесты, а по какому принципу вы выбирали свои украшения?

Выбирала по принципу, что мне подойдет под свадебное платье и конечно по своему вкусу. Просмотрев пару вариантов бижутерии, решила дальше не продолжать поиски так как из украшений мне нужны были только серьги, решила оставить свои золотые серьги, которые почистила до блеска и они отлично гармонировали и с прической и с платьем.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013 12:19 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Выбрала сначала платье и потом в свадебном салоне этом же мерила комплекты бижутерии - колье и серьги. Знала примерно какая будет прическа и от этого отталкивалась. Знала, что у меня обязательно будет браслетик - был yesss
Мне было важно видеть в целом образ, и потому перед тем как на подшив отдать платье, я померила его с кольцами, каблуками, фатой и выбранными украшениями.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013 09:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Платье, фату, перчатки мы выбирали в Одессе, ровно так же как и костюм мужу, а вот украшения мама принесла откуда то пару штук и сказала выбирай, одно такое как жемчуг а одно типа с камушками, я выбрала под жемчужины :) очень уж понравилось и не пожалела набор подошел идеально :tancy:

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

По поводу Одиссеи склад еще недавно был, но там в последнее время оптовая покупка от 300 грн :( Если кого заинтересовало, то лучше идти с Фестивальной, дойти до ул. 40 лет Сов. Украины и идти вниз к гагарина, недалеко, буквально второй дом от пл. Профсоюзов (вы на нее попали когда обошли обл. раду на 40 лет Сов. Украины) с такой пристройкой , которая ведет в подвал. А там действительно лучше спросить у охранника. Всем удачи там действительно дешевле чем везде красивая бижутерия!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013 15:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я сразу знала. что хочу в украшениях жемчуг или его имитацию. Т.к. верх у меня был достаточно открыты и не перегружен деталями, то думала о довольно массивном украшении. Но разум восторжествовал и купила я именно свой набор , прогуливаясь с подругой по салонам от нечего делать. Там были и стразы и имитация жемчуга. И что важно - уши у меня не болели о сере, хотя не очень хорошо переносят бижутерию

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013 19:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18664
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Центр
Имя: Ира
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (2) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1) Участник фотоквеста (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 787
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня образ и так был слишком закрытый, платье с закрытыми плечами, коса распушенная на одну сторону, фата...потому массивных украшений я не хотела, были аккуратненькие маленькие сережки и такое же аккуратное колье. Было все скромно и со вкусом! Потом украшения передарила племяннице, ей для выступлений нужны

_______________________________
Ничто так не помогает созданию будущего, как смелые мечты!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 08:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень хотелось аккуратных ненавязчивых украшений. Подбирала исходя из того, что подойдет под платье. Перемеряла много разных вариантов, а по итогу была в одолженных подружкой - у нее очень красивый комплект. Так убила двух зайцев - подобрала "свой" комплект и исходя из приметы - что-то голубое,новое и одолженнной...одолженным у меня был комплект украшений. -D

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 10:51 
Не в сети
Капризный бесенок
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10964
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Город К*
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Свадебный конкурс (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 611
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irina_Zarich, Вот как оригинально соблюла традицию про новое, старое, одолженное и голубое))) У меня был комплектик - сережки, браслетик и колье. Вообще было все в разнобой, но мы в салоне подобрали красивый комплект, который идеально гармонировал с платьем ив целом с образом.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 23:49 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 428
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Имя: Инна
Семья: муж
Детки: сынуля

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрю эта тема давно не обсуждалась :-) Для меня она сейчас очень актуальна, до свадьбы осталось меньше месяца, а я еще без украшений! Подскажите где можно у нас в городе найти красивые, чтобы не выглядели как дешевая бижутерия, украшения?

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебные украшения
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014 10:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kotyuni4ka писал(а):
Подскажите где можно у нас в городе найти красивые, чтобы не выглядели как дешевая бижутерия, украшения?

тот же вопрос и меня волнует

может кто-то из девочек в продаже или в прокате в свадебных салонах красивые серьги хорошего качества. нужны типа вот таких
Изображение
Изображение
Изображение

буду очень благодарна, если подскажите, где такие можно найти -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: