Site Logo

Текущее время: 17 июн 2019 08:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1143 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учимся водить машину
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019 13:02 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 9 дней
Семья: в наличии)
Детки: Доча и Сыночек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (11) Новогодний квест (1)
Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
anuki писал(а):
Ночка, ты знаешь у меня его тоже особо не было , но до двух последних поездок
Меня один раз подрезали на кольце, чувак просто вылетел перед машиной и решил припарковаться , я охренела , ну ладно. ( понятное дело поворот у него был выключен)
Потом я поворачивала на право , и там шла дорога прямо во двор и был карман, я как только повернула сразу включила левый поворот , и пошла на разворот в этот карман , и в этот же момент машина сзади пошла на обгон и мы остановились нос к носу. Я так и не поняла что он хотел, быстрее меня во двор заехать или что вообще произошло?
Потом меня гоняли по дороге возле рынка, и там были пешеходы которые рандомно переходили дорогу . Ну и на той же улице, машины которые стояли возле рынка, сдавали задом мне под колёса . при чем мы ездили туда —сюда , а количество хаотически переходящих и сдающих назад росло просто в геометрической прогрессии.
По сути я ничего не нарушаю , но вот эти все моменты меня вгоняют в адский стресс.

Это наша водительская реальность в Зп ehh
Действительно, со временем и с опытом начинаешь видеть, что сейчас может произойти, или, по крайней мере, ожидать определенного действия со стороны эммм, окружающих -D Ну, и дистанция - наше всё.
О боги, сколько же оленей на дороге -obmorok- Каждый день не перестаю удивляться.
На днях еду по улице, чувак задом выруливает из кармана прямо на меня, я ему сигналю, он меня обходит и орет в окно, что я истеричка психованная, че я нервная такая, надо было просто его объехать (по встречке, ясен пень) о_О -obmorok- ha-ha2
Мы еще очень "мило" пообщались на светофоре, он мне рассказал, что у него сзади камера, что он меня видел и опять припечатал мне по поводу моего душевного состояния ()()()()

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019 13:24 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 8 месяцев 5 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)

Очки репутации: 594
Меня покинули все страхи yesss

Мы общались с девочками с курсов , у всех аналогичная ситуация была : первых два занятия— восторг , а вот с третьего по десятое ( ну грубо говоря , у меня до 14 занятия ) страх и паника , а вот после попускает . Перестаёшь бояться светофоров и левых поворотов ha-ha начинаешь видеть знаки, пешеходов, другие машины

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019 14:17 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 7 лет 6 дней
Детки: сын
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 114
anuki писал(а):
Перестаёшь бояться светофоров и левых поворотов

ну вот, а ты боялась -D -flo- все будет хорошо!!! -super-

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1143 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77