Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Хилисы
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=157&t=86686
Страница 1 из 1

Автор:  pchelka [ 31 окт 2014 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Хилисы

Новое увлечение киевских детишек - хилисы. Собираюсь покупать, так как мозг уже основательно вынесен ребенком. У кого такие уже есть, насколько практичные?
Изображение

Автор:  Irishka M [ 31 окт 2014 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

Пару лет назад видела в Метро продавались. Так а как на них ездить, на пятке только, а пальцы вверх поднимать?

Автор:  pchelka [ 31 окт 2014 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

В них и по улице спокойно дети ходят, да и ролики при желании вытаскиваются. Я в первый раз обалдела, когда перед нами ребенок спокойно шел с родителями по улице и вдруг поехал...чуть позже, на роллердроме, к нам дочка подвела девочку и популярно объяснила, что срочно нужны такие же, иначе жизнь прожита зря :vaco: на НГ уже заказан подарок, будем покупать на 8 марта. Цены на них довольно приличные, от 600 и выше.

Автор:  Mira o Cet [ 31 окт 2014 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

pchelka писал(а):
Новое увлечение киевских детишек - хилисы.

Совсем не новое ;) В Запорожье три года назад были очень популярны среди детей 8-12 лет. Часто встречала на улице, было вовсе не в диковинку.
Мне нравятся такие кеды-ролики -super-

Автор:  pchelka [ 31 окт 2014 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

наверно я сильно отстала от жизни))) в Запорожье ни разу не видела, в Киеве уже каждый третий ребенок в них.

Автор:  Алена МВД [ 31 окт 2014 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

pchelka, в секонде часто такие попадаются yesss ;)

Автор:  Mira o Cet [ 31 окт 2014 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

pchelka,
Там просто внимания не обращала :-) Я впервые увидела 6 лет назад, в Новой Линии. Такая хохма была, когда, вполне себе спокойно шагающий мальчишка, вдруг поехал -D

Автор:  pchelka [ 31 окт 2014 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

Алена МВД, если увидишь, маякни пожалуйста, стоит наверно сначала купить в секонде, чтобы стало понятно будут они валятся, или активно использоваться.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Mira o Cet писал(а):
6 лет назад

странно что за это время никто не поднял тему о них, моя малявка как увидела, сразу загорелась.

Автор:  Сеструлька [ 31 окт 2014 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

брат двоюродный рассекает а Питере,а моим не понравились, падают,толком не катаются...сказали,что на нормальных роликах лучше

Автор:  pchelka [ 31 окт 2014 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

Сеструлька писал(а):
падают

я вот больше всего переживаю, чтоб на спину не падала, ролики же на пятке :nails: ...предчувствую мои психи, пока научится кататься.

Автор:  chacha [ 10 ноя 2014 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

У меня девочка пару лет назад заказывала, может отпишется, подошли им или нет, кину ей ссылку сейчас

Автор:  NaStoyka [ 10 ноя 2014 17:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

Да, это я у Аленки в прошлом году покупала ;)
Сеструлька писал(а):
не понравились, падают,толком не катаются...

аналогично! Купили, но пользовались, как обычными кроссовками в итоге ehh

Автор:  Ласкава [ 28 ноя 2015 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хилисы

Тут ещё с качеством надо не прогадать, потом эти колёсики отваливаться могут)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/