Elizabeth Arden представляет летнюю коллекцию макияжа 2017 г. Gelato Crush Makeup Collection, вдохновленную веселыми летними мероприятиями и итальянским мороженым. Все продукты имеют кремово-гелевую текстуру и дарят нам яркие оттенки, навевающие летнюю беззаботную атмосферу. В коллекцию вошли тинт для щек Cool Glow Cheek Tint в 4 оттенках, губная помада Gelato Plush-Up Lipstick в 20 оттенках и карандаш для губ Plump-Up Lip Liner в 10 оттенках.

В коллекцию Elizabeth Arden Gelato Crush Makeup Collection Summer 2017 вошли:
— Тинт для щек Elizabeth Arden Cool Glow Cheek Tint с легкой формулой на водно-гелевой основе обеспечивает естественный румянец. Легко и равномерно растушевывается, приятно охлаждает кожу, придает здоровое свечение. Обладает богатым ухаживающим за кожей составом, в который входят гиалуроновая кислота, экстракты яблока, арбуза, чечевицы, керамиды, витамины, С, D, Е и другие роскошные ингредиенты. Специальная сеточка позволяет каждый раз брать идеальное количество продукта, ровно столько, сколько нужно. Вышли в 4 оттенках:
Coral Daze;
Pink Perfection;

Nectar;
Berry Rush;

— Губная помада Elizabeth Arden Gelato Plush-Up Lipstick, зрительно увеличивающая объем губ за счет входящих в ее состав охлаждающих ингредиентов, а также пептидов и гиалуроновой кислоты, которые разглаживают и кондиционируют губы. Также в состав входят такие полезные ингредиенты, как масло ши, витамины А, Е, экстракт розмарина. Словно мороженое на губах с соблазнительным ароматом!

Помада увлажняет и разглаживает губы, делает их более полными, придает яркий цвет и сияющий финиш. Вышла в 20 сочных оттенках:
Pink Berry Burst;
Candy Girl;
Rose Macaroon;
Flirty Fuchsia;
Strawberry Sorbet;
Pink Lemonade;
Nude Fizz;
Natural Blush;
Bare Kiss;
Peach Bliss;

Tangerine Dream;
Coral Glaze;
Just Peachy;
Red Door Crush;
Poppy Pout;
Cherry Up!;
Red Velvet;
Plum Perfect;
Grape Affair;
Black Cherry;

— Карандаш для губ Elizabeth Arden Plump-Up Lip Liner, зрительно увеличивающий их объем. Обладает легкой и стойкой формулой, легко очерчивает контур губ, не давая растекаться помаде. Входящие в состав пептиды придают губам более полный и молодой вид. Вышел в 10 оттенках:
Nude;
Taupe;
Kiss Me Coral;
Vintage Pink;
Pink Affair;
Fuchsia Burst;
Rustic Red;
Crimson;
Fire Red;
Raisin.

Источник: 1BEAUTYNEWS.RU