Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 08:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15097 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 1007  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натуральная косметика ручной работы. Принимаю заказы!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010 16:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дорогие мои заказчицы и просто гости моей темки, вместе с вами я развивалась и росла осваивая новые технологии, компоненты, рецепты и т.д.
Благодаря вашим заказам и отзывам я верила в свои силы и с каждым разом улучшала свою продукцию. Что, собственно, и продолжаю делать уже 11 лет. Примите мои искренние слова благодарности за вашу поддержку, интерес, внимание, доверие и заказы в течение столь продолжительного времени. Обещаю и дальше радовать вас качественной продукцией, которая будет помогать вам быть красивыми и ухоженными леди. Спасибо за доверие и такие теплые и хорошие отзывы! Вы - мои МУЗЫ! С огромным уважением к Вам. Ваша Виктория -flo- -flo- -flo-

В каждое из моих творений я вкладываю все свои знания, умения и душу. Натуральные природные компоненты для своей косметики я на 90% закупаю только во Франции, Англии или Германии, дабы быть максимально уверенной в их 100% качестве.
Моя косметика не содержит вредных для здоровья канцерогенных веществ, минеральных (нефтяных) масел, синтетических и дешевых компонентов, получаемых в результате нефтехимической переработки, технологически необходимых для создания стабильной эмульсии, но разрушающих натуральный липидный барьер кожи, не содержит гормональных компонентов, красителей и синтетических эфирных масел. А, самое главное, в ней нет того огромного количества консервантов, столь неблагоприятно сказывающихся на состоянии кожи, которые мы можем найти на этикетках промышленных средств, позволяющих хранить их в любых условиях в течении 1-3 лет. В своей косметике я использую минимальные дозы безопасных консервантов, во избежание размножения дрожжевых и плесневых грибков. Поэтому косметику ручной работы необходимо хранить в холодильнике (не более 3-4 мес). Безусловно, я могу законсервировать косметическое средство так, чтобы оно, не портясь, хранилось при комнатной температуре на вашем туалетном столике. Но, если Вы предпочтете питать кожу консервантами, то в чем же тогда смысл натуральной косметики?

Прошу отнестись с пониманием!
1. K срокам изготовления заказов (порой от 7 дней и выше).
Помимо форума, мою косметику заказывают и с других мест, поэтому объем заказов большой. Мы не всегда физически успеваем сделать заказ из серии "ну очень надо", но я всегда стараюсь с пониманием отнестись к просьбе "СРОЧНО" и делаю все максимально возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания. Но я не робот и иногда тоже болею, праздную праздники, уезжаю из города, периодически позволяю себе отпуск и т.п. В предпраздничные дни типа НГ или 8е марта, я практически "робот" :vaco: Заказы оставляйте дней за 15 ;)
2. К тому, что зачастую в личке расчеты перед раздачей или ответы на вопросы по доставке, замене продукта и т.п. пишу не я, а мои помощницы. Не пугайтесь, если вдруг я внезапно обращаюсь на «ВЫ» к кому-то, с кем уже давно на «Ты». Если вдруг стиль моего общения не привычен и т.п. Я строго отслеживаю темку и вникаю в Ваши просьбы и вопросы, но на отправку писем время есть далеко не всегда, и я эти нюансы перепоручаю моим девочкам.
3. В личку приходит огромное количество вопросов консультационного характера. И не только по этому СП. Девочки, я стараюсь изо всех сил, чтобы максимально быстро отвечать, но иногда у меня даже на поспать времени нет. Личка переполнена. Держать в голове все ники и вопросы я не могу, а выписывать их времени тоже нет. Я могу забывать ответить или удалять Ваше сообщение при чистке. Очень прошу, если вопрос допускает, оставляйте его в темке! Темки я стараюсь внимательно мониторить и из темки вопрос не исчезает.
4. Не особо привлекательный внешний вид тары.
Мне не оставили выбора, косметику нужно во что-то класть, a y поставщиков (пр-во Украина!) тара сильно подорожала. Про европейскую качественную тару я вообще молчу. Чтобы не шокировать вас новыми ценами, в которые я включу стоимость красивой тары и качественной этикетки из типографии, я пока ищу варианты подешевле, но качество баночек,соответственно, хуже (что ну никак не влияет на качество продукта!). Сейчас нашла тару от 5.50 грн за 20/30мл, но эстетически не фонтан. Могу класть крема в одноразовый пластик по 1.5грн. Кому хочется красивую баночку (например берете крем на подарок), пишите. На них цена от 18грн и выше за 20мл

Пожалуйста! Читайте раздел "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ" и мне и Вам будет легче -flo-
1. Как долго ждать заказ?
5-8 дней. Иногда чуть меньше иногда чуть дольше (зачастую зависит от размера заказа). В предпраздничные дни, от 10 до 15 дней (слишком большой наплыв заказов :dntknow: ).

2. Как происходит раздача заказов?
Сейчас стараюсь подтягивать Ваши заказы на воскресные раздачи (но зачастую провожу раздачи через одну, т.е. не каждое воскресенье!). Расчеты перед раздачей кидаю в личку, кому расчет не пришел, значит, заказ еще не готов.
Также можно забирать заказ самостоятельно в моей кофейне Sweet nest. Адрес Ужгородская 3. Если ехать в сторону плотины, то это 2 остановки от Виллы Олива, но на противоположной стороне. Мы сразу за зубной феей (более подробно где и как я пишу в личку) или брать доставку на дом/работу. Доставка заказа от 20 грив. В очень дальние районы доставку не осуществляю. Иногородним отсылаю любым удобным способом: укрпочта или компания перевозчик.

3. За сколько дней делать заказ перед праздниками (Новый год, 8 марта)?
Минимум - за 15 дней!!!!

4. Можно ли подобрать индивидуальный крем для моего типа кожи?
я делаю огромное количество разных косметических средств, но выложить все рецепты и фотографии просто никакого времени не хватит. Обращайтесь с вопросами и пожеланиями, постараюсь ответить обстоятельно и учесть все нюансы. Цена кремов колеблется в зависимости от состава компонентов, которые подбираются индивидуально.

5. Как долго хранится натуральная косметика и какие условия её хранения?
70% натур.косметики нужно хранить в холодильнике из-за использования максимально безопасных БИО консервантов. В среднем косметика хранится не более 3.5 - 4.5 месяцев. Если хотите хранить крем вне холодильника (это тоже допустимо), урезайте срок хранения до 1.5 мес. Сухие средства (без использования в рецептуре воды) хранятся дольше и вне холодильника.

6. Можно ли доставать крем из баночки пальчиком?
ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО во избежание попадания в крем бактерий. Используйте для этого косметический шпателёк (у меня такой есть в альбоме *Крема*) или ручку обычной чайной ложечки.

7. Можно ли возвращать использованную тару?
Нет, обратно тару я уже не принимаю. По своему горькому опыту, когда возвращают и не мытые баночки и поцарапанные и т.п. Т.е. даже если я их вымою, обдам кипятком и спиртом - у них уже не товарный вид. А бутылочки с дозатором вообще вымыть практически не реально, т.к. носики дозаторов забиваются + если я буду брать тару у всех заказчиков, то как Вы себе представляете ее хранение? Я должна создать целый шкаф с подписанными пакетами? Поймите меня правильно, у меня квартира и так похожа на склад. :-(

8. Как можно сэкономить на таре?
Я могу класть не сильно жидкие косметические средства в одноразовые пластиковые контейнеры на 50мл. (цена 1.5грн), которые перед применением обрабатываю спиртом. Но хочу предупредить, в них крема гораздо быстрее заветриваются. Т.е., если уж берете средство в таком контейнере, то дома перекладывайте косметику в более надежные баночки или держите контейнер в плотно закрытом пакетике (само собой в холодильнике).

9. Не забивает ли крем на большом проценте масел поры?
Такая вероятность не исключается (кожа у всех разная), поэтому я очень рекомендую при использовании натуральных кремов как минимум раз в неделю очищать кожу масками с глиной или хотя бы через день применять мягкие скрабики, например, убтан.

10. Можно ли заменить использование крема просто масляной смесью?
Использовать масляные смеси постоянно не рекомендуется. Масла, при длительном применении, действительно могут пересушивать кожу, из-за отсутствия в них самих водной составляющей. Это если очень кратко, т.к. масла отличаются по жирнокислотному составу и по своим свойствам (в том числе и проникающим) и по каждому маслу можно вести отдельный разговор. Тогда как крем (соединение воды, масла, полезных активов, в том числе увлажняющих) это оптимальный и сбалансированный продукт для ухода за кожей. В идеале, нужно просто сочетать применение масел и кремов. И, очень желательно, наносить и масла и крема НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ!!!


Ассортимент по альбомам см. ниже
НОВИНКИ: https://photos.app.goo.gl/76kUEGpQDhouu6Zm9
КОСМЕТИКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и т.п.: https://photos.app.goo.gl/xzTCx3qkDDbGXkv76
КОСМЕТИКА ДЛЯ ВАННОЙ: https://photos.app.goo.gl/cFVWkkXPdpNqRKz77
ТОНИКИ-ЛОСЬОНЫ: https://photos.app.goo.gl/MSH2pSBdjLcLVZJq7
МАСКИ: https://photos.app.goo.gl/sQNzf5ghweQ71M7n6
КРЕМА И СЫВОРОТКИ ДЛЯ ЛИЦА: https://photos.app.goo.gl/oeJgap2ZJBLNCh5z5
УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК: https://photos.app.goo.gl/SAAGmBZw71AHfCrw9
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА: https://photos.app.goo.gl/kxMd8vujUQp3zGZN9
ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ: https://photos.app.goo.gl/dUBQgxsKdHoeY9JJ7
УХОД ЗА ГУБАМИ: https://photos.app.goo.gl/E7UYCh1HuiVvgpCU6
КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА: https://photos.app.goo.gl/uyRy8hadsnYLYkWP9
КОСМЕТИКА ДЛЯ РУК/НОГ: https://photos.app.goo.gl/LHuWUxs9dPzcNKqbA
КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС: https://photos.app.goo.gl/aPoFjthxaydLeDRz7
ПОДАРОЧНЫЕ ВАРИАЦИИ: https://photos.app.goo.gl/mYQqyfSUw4GhUDAk7
МЫЛО: https://photos.app.goo.gl/K9UCAWEtEETnpa8k8


-P.S.- Ассортимент косметики постоянно меняется! Следите за веб альбомом "Новинки". Новинка находится в данном альбоме около месяца.

В конце 30й странички постаралась более ли менее подробно расписать для чего и почему используется тот или иной крем.

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Последний раз редактировалось tamillala 11 апр 2022 15:24, всего редактировалось 365 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 17:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дашенька,а зачем тогда меняем? Чисто на попробовать новенький? ;)

knopo4ka,Ирисон, ок

blinchik45,та вполне 15 хватит:)

Lida,ок. Как это мы Ботокс упустили. Он такой класснючий! - glas-

Soul,та всегда пожалуйста! -flo-

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 18:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5054
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Мелитополь
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 216
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,
Викуля, да ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013 21:24 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 8 дней

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,викуль а ботокс с какого возраста ))))) читала, что с 33. Или можно и под мой возраст?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013 14:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дашенька,ясно ha-ha

Lida,я сделаю под твой yesss

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5054
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: Мелитополь
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 216
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,
можно мне еще с новинок "мой секрет" , он подойдет, как тоник после умывания?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013 15:50 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 43
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 11 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вика, с шампуню уже как-то совсем тяжело - все знакомые и родственники требуют на пробу я тебе заказы только делать успеваю )))))

Вот прими следующий:
- шампунь 3 шт. по 150 мл;
- бальзам моной де таити 3 шт по 100 мл;
- виола Янг 15 мл;
- убтан трифала 100 г;
- кивия 20 мл;
- халди 50 мл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 11:02 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 950
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Запорожье, Пески
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: дочка и сынок

Очки репутации: 94
Повысить репутациюПонизить репутацию
Примите заказик
Крем флюид Миранда на возраст 30+ (уточните это ночной или дневной крем?)
Ночной крем Лолита (если можно 10-15 мл)
Гель для интимной гигиены Палома


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 17:56 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 21
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 10 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вика,скажите что с заказиком-уже очень нужно,все закончилось:(
Женя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 21:15 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 630
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Галя
Семья: любимая
Детки: дочь

Очки репутации: 27
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, Викуль, заказик получила, денежку отдала. Будем с сестричкой продолжать кайфовать :ah: Кинь плз инструкцию по использованию сухой маски витаминной :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 21:23 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 282
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 27 дней
Откуда: Александровский
Имя: Влада
Семья: Счастливая
Детки: Мальчиши-кибальчиши.

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вика , привет! ;) Хочу заказать у тебя кремы (на твоё усмотрение): 1) Дневной для лица(40+) сухая кожа,
2) Дневной для глаз(40+) сухая кожа,
3) Гель-тензор
Могу самостоятельно забрать заказ yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6801
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: ЗП, Пески
Имя: Виктория
Семья: Счастливая
Детки: В ближайших планах:)
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (1) Творческая личность (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 562
Повысить репутациюПонизить репутацию
LOVERR,ой мама -obmorok- У меня столько компонентов не будет. Я сделаю на этой неделе заказ во Францию. Заказ не раньше чем дней через 15 сделаю.

olga_81,заказ приняла. Миранда легонький, поэтому дневной.

eugenya_b,ответила в личку.

Shar2006,на здоровье. У меня взяли на чистку принтер, не могла распечатать. Насыпай маску в мисочку, (порошка не много надо на одно применение) разводи потихонечку водой до густоты 15% сметаны и наноси не сильно густым слоем на лицо. Минут 15 и можно смывать.

Vlada68,приняла yesss

_______________________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:)
Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013 22:32 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 630
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Галя
Семья: любимая
Детки: дочь

Очки репутации: 27
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, завтра наверное попробую, спасибо :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013 08:35 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 950
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 21 день
Откуда: Запорожье, Пески
Имя: Ольга
Семья: замужем
Детки: дочка и сынок

Очки репутации: 94
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala,посоветуйте тогда пожалуйста ночной :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013 08:42 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
tamillala, Викуль, посоветуй и прими, пожалуйста, заказик:
1. розовый бутон как обычно
2. дневной и ночной по 15мл.
но в связи с беременностью кожа стала суше, уже не комби.. что посоветуешь взять?

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика ручной работы.НОВИНКИ!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013 08:49 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 43
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 11 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не вопрос, будем ждать сколько нужно:)давай тогда на 13 мая ориентироваться, чтоб на праздниках не дергаться!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15097 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 1007  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: