Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ!!!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015 23:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Донор происходит от латинского «donare» — «дарить». В случае с донорами крови подарком часто является жизнь другого человека. Каждый третий житель Земли хотя бы раз в жизни нуждается в переливании крови. При этом существуют отдельные категории людей, которые не могут обойтись без донорской крови.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как подготовиться к сдаче крови:
— Накануне и в день сдачи крови не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло.
— Лучше пить сладкий чай с вареньем, соки, морсы, компоты, минеральную воду и есть хлеб, сухари, сушки, отварные крупы, макароны на воде без масла, овощи и фрукты.
— За 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь, а за 72 часа — принимать лекарства, содержащие аспирин и анальгетики.
— Натощак сдавать кровь не нужно. Утром надо легко позавтракать, а непосредственно перед процедурой донору положен сладкий чай.
— За час до сдачи крови следует воздержаться от курения.
— Лучше всего на кровопотерю организм реагирует именно в утренние часы. И чем раньше происходит донация, тем легче переносится эта процедура. После 12.00 сдавать кровь рекомендуется только постоянным донорам.
— Не следует сдавать кровь после ночного дежурства или просто бессонной ночи.
— Не планируйте сдачу крови непосредственно перед экзаменами, соревнованиями, сдачей проекта, на время особенно интенсивного периода работы и т.п.

После сдачи крови:
— Непосредственно после сдачи крови посидите расслабленно в течение 10-15 минут;
— Если вы чувствуете головокружение или слабость, обратитесь к персоналу. Самый простой способ победить головокружение: лечь на спину и поднять ноги выше головы, либо сесть и опустить голову между колен;
— Воздержитесь от курения в течение часа до и после кроводачи;
— Не снимайте повязку в течение 3-4 часов, старайтесь, чтобы она не намокла;
— Старайтесь не подвергаться значительным физическим нагрузкам в течение суток;
— Воздержитесь от употребления алкоголя в течение суток;
— Старайтесь обильно и регулярно питаться в течение двух суток;
— Употребляйте повышенное количество жидкости в течение двух суток;
— Прививки после сдачи крови разрешаются не ранее чем через 10 суток;
— Ограничений по вождению автомобиля в день кроводачи нет. За руль мотоцикла можно садиться через 2 часа после кроводачи.


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016 15:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для крови не нужно предоставлять документы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016 21:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
мой дорогой и светлый человечек попала в ДТП!!!нужна кровь.кто не равнодушен завтра на 8:00 возле 5 гор больницы,стеклянный вход.кровь любая!!! 2 октября вечером на мосту Преображенского перевернулась фура.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры ВЕЛОСИПЕДИСТКЕ ИЗ АВАРИИ НА МОСТУ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 12:55 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
ВНИМАНИЕ ‼ ‼СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ в г. ЗАПОРОЖЬЕ!!! ‼ ‼ ‼
Екатерине Лебедевой (велосипедистке, пострадавшей в аварии 02.10.2016. Бампером фуры ее придавило к ограждению моста) нужна кровь любой группы. На данный момент она находится в больнице в тяжелом состоянии. Была проведена одна операция, впереди еще несколько. Кровь можно сдать в 5 гор.больнице либо на станции переливания крови (ул. Правды, 32. с 8.00 до 13.00).
‼Обязательно указать - для ЕКАТЕРИНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, травматологическое отделение, 5 гор.больница.‼
За дополнительной информацией и для оказания любой помощи просьба обращаться к мужу Сергею. Номер его телефона (050) 456 88 89.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Огромное спасибо всем откликнувшимся!

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры ВЕЛОСИПЕДИСТКЕ ИЗ АВАРИИ НА МОСТУ
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016 08:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10923
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев
Имя: Александра
Семья: замужем
Детки: Ванилёчек ❤️Софийка❤️
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)

Очки репутации: 802
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,племяннице моей подруги срочно нужна кровь!помогите кто сможет!Девочке всего 7лет :cray:
Цитата:
Моей племяннице Пищенковой Анастасии Алексеевне 26.12.2009, которая находится в отделении гематологии, областной детской клинической больницы, нужны доноры крови ( кровь нужно сдавать на станции переливания крови, которая находится по адресу г. Запорожье, ул Леонида Жаботинского, 32,(ул.Правды)группа крови и резус значения не имеет)

При слове «Онкология» каждый из нас или «постучит по дереву», или «подумает, слава богу, не у меня» и постарается забыть об этом.

Но эта проблема есть, она существует, она среди нас!
Эта беда кричит с экрана телевизора, по радио, от соседей по двору, что кто-то заболел, а ему всего лишь 35 лет … Онкология не имеет возраста, болеют как и взрослые, так и дети. Больные и их семьи остаются наедине со своей бедой.
Редко кто «потянет» дорогостоящее обследование и лечение…

Еще совсем недавно эта маленькая девочка Настенька радовалась жизни: только пошла в 1-ый класс...
Но недавно врачи диагностировали Настеньке страшное заболевания крови – острый лимфобластный лейкоз.
В одно мгновение жизнь Настеньки изменилась....
17 октября Настенька поступила в Отделение детской онкогематологии Запорожской областной больницы. Сейчас она проходит первый блок первого протокола лечения – это начальный этап на пути к выздоровлению. Однако Настенька решительно настроена победить болезнь ( хотя наверное не совсем понимает всю тяжесть этого заболевания). И несмотря на то, что начатое лечение сильно ослабило ее здоровье, она с большой надеждой смотрит в будущее!
Дорогие друзья! «Нашей Настеньке срочно требуется помощь!» Сейчас жизнь девочки напрямую зависит от лекарственных препаратов и доноров крови! Пусть ваша доброта и отзывчивость помогут девочке победить тяжелый недуг, снова вернуться в привычную обстановку

_______________________________
---------------------
Ранее-Гламвишенка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры ДЛЯ ДЕВОЧКИ НАСТИ 7 ЛЕТ, СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016 15:45 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Вишенка_, добавила в первый пост yesss скорейшего выздоровления малышке!

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры ДЛЯ ДЕВОЧКИ НАСТИ 7 ЛЕТ, СРОЧНО!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 20:03 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Нужны доноры любой группы крови. Сдать кровь можно на станции переливания крови для ЗОКДБ - с пометкой для Димы Возница отд реанимации .

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры ДЛЯ НАСТИ 7 ЛЕТ и ДИМЫ 4 ГОДА, СРОЧНО!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 16:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5425
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 10 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 331
Повысить репутациюПонизить репутацию
В семью учительницы одной из запорожских школ, прекрасного педагога и просто замечательного человека, пришла беда - врачи поставили единственной дочери страшный диагноз: рак крови!
Обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь спасти маленькую Кирочку, единственного ребенка в семье!!!
Сосновская Кира - 07.11.2013 г.р.
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз
Кира находится на лечении в Запорожской областной детской больнице в гематологическом отделении. Получает протокольную полихимиотерапию и имунносупрессивную терапию.
Кроме материальной помощи нужна донорская кровь.
Станция переливания крови: для Сосновской Киры (областная гематология).

Изображение

Учительница с нашей школы, очень хочется помочь спасти девочку...
Уже подсказала родственникам, что можно обратиться на ЗЖФ, разместить просьбу о помощи... -ZGF-
Нужны доноры, нужна финансовая помощь...
Есть группа вконтакте для желающих помочь.

_______________________________
Я-обычная ! Я-земная ! Я ЕДИНСТВЕННАЯ !!!...вот такая !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются доноры, Сосновская Кира 2013 г.р., лейкоз!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 15:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Дорогие друзья! Очень нужна ваша помощь!!!
Моему сыну, Каманову Максиму 1996 года рождения, поставлен страшный диагноз: острая промиелоцитарная лейкемия.
Сейчас Максим находится в реанимационном отделении областной клинической больницы. Состояние крайне тяжелое.
Срочно нужна донорская кровь, которой в банке переливания крови не достаточно.
Каманова Полина Георгиевна (мама). Контактный телефон мамы – 068-451-72-30, 095-790-98-83.
Благодарим всех неравнодушных, кто откликнется!
P.S. Прошу репост. Спасибо.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 18:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
для Димы Возница отд реанимации .

01.11.2016
Цитата:
Сбор денег закрыт.
Димочки больше нет… Сердечко остановилось.
Спасибо всем, кто был с нами и помогал этому малышу…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 21:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2273
ЗЖФ-зависима: 9 лет 11 месяцев 17 дней
Имя: Оля
Детки: Сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 201
Повысить репутациюПонизить репутацию
SOS. ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО МОЖЕТ СДАТЬ КРОВЬ ДЛЯ ЭЛИНКИ Завтра начинаем первый блок химии. Кровь будет нужна часто. Сдать можно на станции переливания крови по адресу Правды 32. С 8 до 12. С собой паспорт и код. Очень важно не забыть указать, что кровь для КРИКУНОВОЙ ЭЛИНЫ ИГОРЕВНЫ, ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ, ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИИ.
Справки о сдаче крови лучше оставить в регистратуре, сказать, что мы будем через день забирать. И, если не сложно, сообщить-написать, что сдали.
Заранее благодарим за участие.
Мой телефон 068 927 23 43 Александра Ренгевич https://m.vk.com/id65304846

_______________________________
Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.

© Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 23:29 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 11 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПРОЙТИ МИМО И СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Моя коллега, зная что у меня есть возможность, попросила разместить просьбу о сдаче крови для сыночка своей подруги пятилетнего Сливина Ярослава.

Цитата:
Срочно нужны доноры крови в Запорожье!
Пятилетний Сливин Ярослав сейчас находится на лечении в Запорожской детской областной больнице в отделении общей хирургии с онкологическими койками. В 2015 году малышу поставили страшный диагноз - нейробластома забрюшинного пространства слева 4 ст. 2 кл. с метастазами в кости, лимфоузлы и костный мозг. Полтора года Ярославчик боролся за свою жизнь. За это время ребенку было проведено 6 блоков полихимиотерапии, 2 операции, пересадка костного мозга и курс лучевой терапии. Бесконечные больницы и переезды: Запорожье, Киев, Москва, снова Киев.
Летом 2016 анализы, онкомаркеры и компьютерная томография показали, что болезнь полностью отступила. Полгода малыш наслаждался домашней жизнью. Каждые три месяца проводились плановые обследования, которые показывали, что все стабильно. Но в канун Нового 2017 года у Ясика внезапно поднялась температура, он начал жаловаться на боли в ногах и животе. Срочное внеплановое КТ показало, что болезнь вернулась - обнаружились метастазы в шейных и грудных лимфоузлах. Состояние здоровья ребенка ухудшалось на глазах. Поэтому было принято решение срочно начать курс противорецидивной химиотерапиии в Запорожье.
18 января первый блок полихимиотерапии был закончен, но за 7 дней его проведения показатели крови очень сильно упали - 10 тромбоцитов при норме 200 и 68 гемоглобин при норме 110. 18 января ребенку перелили тромбоконцентрат, 19-го - цельную кровь. Компоненты крови в срочном порядке предоставила Запорожская областная станция переливания крови, за что им огромное спасибо, но теперь нужно "отдать долг" - предоставить 10 доноров. Кровь можно сдавать любой группы, нужно только указать, что это для Сливина Ярослава, 2011 г.р. который находится на лечении в Запорожской областной детской больнице в отделении общей хирургии с онкологическими койками.
Тел. мамы 098-677-33-49 Надежда https://vk.com/id119246115

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 12:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2997
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Шевченківський
Имя: Ольга
Семья: 2+2
Детки: синочок та донечка
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 335
Повысить репутациюПонизить репутацию
kosmomiss, сделала репост в соцсетях. К сожалению, донорами быть не можем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 13:25 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 11 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
Leka,спасибо, что не остались равнодушными. -flo- Я, к сожалению, из за постоянного приёма лекарственных средств, так же не могу участвовать в донорстве.

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017 22:24 
Не в сети
В НеБо с ГоЛоВоЙ
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6770
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 11 дней
Детки: Солнце и Луна
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 509
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошая новость! Запорожсталь обеспечила Ярика кровью в полном объеме! Ура!!!!!!!!!!!!!
У кого есть возможность помочь Ярику в лечении вот группа в контакте https://vk.com/saveyasik
Там есть реквизиты для оплаты и все фото истории болезни. Моя коллега ездила в больницу проведывать Ярика. Мальчик очень слаб, требуется повторная операция, только пока не знают где её будут делать в Росии или в Германии. Но врачи рекомендуют в Германии.

Если можно такую информацию здесь размещать.
)))))

_______________________________
...Так кто же ты, наконец?
-Я-часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо!
Гёте Фауст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕБУЮТСЯ ДОНОРЫ, Кира 3года, лейкоз! Максим,20лет,лейке
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 14:54 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 13 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Алине Белявой всего семь лет. Сегодня девочка мужественно сражается с тяжелой болезнью – у Алины диагностировали острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Малышке необходима донорская кровь, и родители Алины просят откликнуться всех неравнодушных.

Для записи нужно позвонить на городскую станцию переливания крови (тел.: (061)289-81-60, ул.Правды 32). При сдаче крови необходимо указать, что это для Беляевой Алины Алексеевны.

Изображение

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: