Site Logo

Текущее время: 17 ноя 2018 09:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ....
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 14:01 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 3 дня
Семья: +
Детки: Ванилька

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нужна Финансовая помощь!!! Моцак Лерочка. 6 лет!... Острый Т-лимфобластный лейкоз.
Карта Приватбанка 5168757348017742. Папа - Моцак Виталий Сергеевич. Тел. 0991443485.
Изображение

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Страница на ФБ
https://m.facebook.com/?_rdr#!/profile.php?id=100023917158806&fref=nf&pn_ref=story&ref=bookmarks

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018 12:56 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 3 дня
Семья: Крепкая и счастливая
Детки: Два лучика света;)
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (1) Участник субботника (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 150
Сбор на операцию по вживлению кохлеарного импланта 4-х летнему Макару Василенко. Малыша и его маму знаю лично. Изображение
Более подробно по ссылке: https://www.facebook.com/groups/pomogiM ... oup_header

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018 14:37 
Истинная Леди
Цитата

ЗЖФ-зависима: 6 лет 3 месяца 23 дня
Детки: сыночек
Медали: 8
Умники и умницы (5) Благотворительная ярмарка (1) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 64
Нуждается в помощи Бардадым Женя, 7 мес. Операция по трансплантации печени (донором будет отец). Операцию согласились провести в Бельгийской клинике.
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 21:45 
Модератор
Цитата

ЗЖФ-зависима: 6 лет 3 месяца 1 день
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 618
В помощи нуждаются запорожские мальчики-тройняшки

Цитата:
Малыши с мамой находятся в Запорожском областном перинатальном центре. Три мальчика появились на свет 24 октября. На сегодняшний день их состояние тяжелое, но с положительной динамикой. Об этом «Индустриалке» рассказала мама малышей Мария Гордиенко:
-Я родила на 29-й неделе. Я знала, что будет тройня и очень счастлива, но, конечно, переживаю об их состоянии. Первым родился Никита с весом 1290 гр и ростом 40 см, второй — Костя — 1230 гри 38 см, последний Илья — 910 гр и 34 сантиметра. Несмотря на то, что Илья самый маленький, его состояние уже получше. Самый тяжелый — Костя. Все они находятся в кювезах для новорожденных, подключенные к разным аппаратам и, конечно, видеть такое для матери очень тяжело. Я благодарна перинатальному центру — здесь детей обеспечиваются всеми необходимыми медикаментами, а также окружают заботой. Сколько мы здесь еще пробудем я не знаю — все зависит от состояния детей. Я надеюсь, что все они поправятся и будут набирать вес.
Дома малышей ждет старший братик, которому чуть больше года. Маша рассказала, что ей нужна помощь, чтобы первое время обеспечить близнецов. материальное положении ее семьи крайне тяжелое.
-Мальчикам наверняка нужен будет особенный уход и я очень боюсь, что дома не смогу его обеспечить, поэтому обращаюсь ко всем неравнодушным с просьбой помочь, — говорит Маша. — Я бы никогда не просила помощи, если бы не проблемная ситуация со здоровьем детей. Очень надеюсь, что все они станут крепкими и мы дружно поедем домой.
Если у вас есть возможность поддержать семью Марии материально и помочь деткам, можете перечислять деньги на карту Ощадбанка: 5167490173018095.

http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-rodilas-troynya-mama-prosit-o-pomoshhi

Родители двухлетнего малыша просят о помощи — у него страшные ожоги

Цитата:
В селе Новобогдановка Мелитопольского района на двухлетнего малыша упала кастрюля с кипятком. На данный момент мальчик находится в реанимации, более 50% его тела покрыто ожогами. Ребенок в тяжелом состоянии, ему оказывается медицинская помощь.
У семьи нет возможности полностью оплатить расходы на лечение, поэтому родители просят о помощи всех неравнодушных.Телефон мамы 096 37 58 224. Деньги можно перевести на банковскую карточку Приват банка: 4149499112570625 (Омарова Ирина Геннадьевна).
Изображение

http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-oblasti-dvuhletniy-malchik-poluchil-strashnyie-ozhogi-foto-18

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 22:11 
Имя - Fox, просто Fox
Цитата

ЗЖФ-зависима: 4 года 2 месяца 9 дней
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 413
держись малыш, скорейшего выздоровления yesss