Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 17:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 23:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага, звертаємося до всіх небайдужих людей!!
Організовано збір коштів на термінову операцію по пересадці нирки учню 1 А класу ЗНВК 109 Шугаєву Даніелю Миколайовичу. Ця операція подарує дитині ЖИТТЯ!


Изображение

Діагноз: Прогресуючий фокально-сегментарний гломерулосклероз, хронічна ниркова недостатність 4 ступеню.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Повірте, будь - яка сума допоможе врятувати Даніелю життя !!!!!

Временно сбор ведем на карту форума, позже переведу маме и заменю реквизиты.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018 16:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости на сегодня от мамы Даньки:
Привет всем!!!!!
1)Благодарим всех,кто откликнулся в помощи о пункте 2 в списке для МОЗа! Реально помогли! Сегодня были на консультации у Никоненко А.С. и Никоненко А.А.(на них вывели нас добрейшие люди), врачи все рассказали, обьяснили(конечно за 3 года я многое знаю уже, но Никоненко молодцы!!!!) После них нас отвели к Русанову, доктор определился где будет фистула и отпустил ребенка. Во время беседы со мной Игорь Владимирович все же выписал документ, на основе которого завтра нефролог в обл детской должна дать и свое заключение и потом идем подавать эти документы в Облздрав!!!Ура.
Если бы вы знали только,что это для нас значит! Спасибо всем.кто помог!!!!!
2) Завтра едем на консультацию к обл нефрологу в детскую обл больницу, теоритически она должна дать заключение свое.
3) В пятницу на 9ч едем в реанимацию 5й детской ложиться на мини операцию. Проводить ее будет Русанов,надеюсь пройдет все хорошо и фистула заработает с первого раза. После реанимации нас переведут в нефрологию(уже такое родное отделение). Так что ,может не смогу отписываться(интернет мобильный дело такое))))))
4) И благодарим всех, кто помогает материально)))Сумма на обследование в Минск 80% есть)))Осталось потом снять и перевести в евро.
На сегодня это все новости)))))
Всем хорошего дня,наши золотые и родные))))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018 10:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1721
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 30 дней
Откуда: Школьная
Имя: Юлия
Семья: замечательная
Детки: Варвара и Регина
Медали: 2
Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 85
Повысить репутациюПонизить репутацию
+ выздоровливайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018 12:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, уже есть сумма на лечение Даньки за границей (выше фото документа) поэтому теперь можно смело перечислять помощь на карту Саши (прим., публикация с разрешения модератора форума , данные в шапке темы будут заменены на эти в ближайшее время и сумма, что мы уже собрали , будет перечислена на Сашину карту для Даниэля):
========
Мама :Кудрина Александра (067)4515666
карта Приват банка - 5168757296431952

========
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этому светлому мальчику! Спасибо огромное всем!
-flo-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018 12:46 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
спасибо всем кто участвовал - мы смогли перевести 5450 грн!
реквизиты заменила, теперь можно делать переводы сразу маме!

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018 20:15 
Не в сети
Имя - Fox, просто Fox
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13008
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 454
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Шугаев Даниэль, 7 лет - Хроническая болезнь почек 4-ой степени, хронический гломирулонефрит, нефротическая форма

http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=701123


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018 21:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Missis Fox, да-да, Саша отправляла туда информацию. yesss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 01:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от Саши:
Добрый вечер,поздний вечер)))Спасибо всем!! Сегодня был относительно сложный для нас день, но мы его пережили. Поддержка от вас колоссальная(звонки, сообщения)!
Итак- в 9ч мы оформились на приемном покое в 5й детской,нас перевели в реанимацию(я с Даней легла в палату), папу домой отправили. В палате-анализы крови, установка флексы, обход врачей, повторный обход нескольких врачей по одному.....Нас провели в диализное отделение,что б Даня посмотрел как детки там процедуры проходят, но его это не воодушевило почему-то.
Все сделали к 11ч и стали ждать сосудистого хирурга.Дане нельзя было есть и пить после 9.30,но я в 12.30 дала попить,тк в палате жара, и не пить трудно. Врач приехал и Даню забрали аж в 14.30!!!!!! С операционной вывезли в 16.48!!!!За эти два часа я не находила себе места. Перевели его до 18.30 в палату где только детки под присмотром медперсонала, мне сказали-"Мамочка, отдыхайте",да отдохнешь тут. Сосудистый хирург рассказал,что все прошло хорошо, швы снимут через 10 дней. Объяснил как надо разрабатывать руку с завтрашнего дня.
В 18ч приехал папочка, мы сидели в комнате где принимают передачки....папе ведь нельзя заходить, но тут медсестра позвала меня и Колю, тк Даню в палату надо будет занести на руках. так собственно папа у нас до 21ч в палате и остался))))
Из наркоза Даниэль выходил очень долго и трудновато. Рвоты не было, а вот двигаться не мог, говорить не мог, в глазах двоилось(это потом рассказал)....только к 22ч он начал почти ровно ходить. Нас в реанимации оставляют до понедельника( хотя планировали хотя б в нефрологию перевести), а потом, надеюсь, домой)))) тк с понедельника снова справки, документы и тп....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 18:25 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 6 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Александра
Семья: Николай -муж
Детки: Даниэль

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Missis Fox писал(а):
Цитата:
Шугаев Даниэль, 7 лет - Хроническая болезнь почек 4-ой степени, хронический гломирулонефрит, нефротическая форма

http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=701123

да,я отправила туда статью, фото,документы. спасибо.что скинули ссылку, увидела.что они не совсем корректно написали диагноз и не вставили документ от трансплантолога. написала им.



Девочки, спасибо вам огромное за всю помощь-вы такие замечательные!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 17:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Друзья! ВНИМАНИЕ! 22.03.2018 состоится ярмарка в ЗНВК№109 по адресу ул.Днепровские пороги ,29 (предварительно ориентир на эту дату). Все детки, которые учатся в нашей школе, могут поучаствовать в добром деле - принести все что угодно на ярмарку (тематика абсолютно любая - это могут быть всякие вкусности, игрушки, поделки, украшения, какие-либо предметы декора и т.д.), информацию уточнять у учителей. Родителям обязательно рассказать ребенку что такое благотворительная ярмарка и для кого она проводится, это очень важно , дети должны понимать что они участвуют в очень благородном деле, что они своим трудом помогают другому ребенку. Всех взрослых приглашаем посетить ярмарку и обязательно что-то приобрести, поддержать всех участников и Даниэля, в честь которого организовывается мероприятие. Вырученные с ярмарки средства будут переданы Даниэлю на лечение. Спасибо за внимание! Всех ждем!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 15:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от Саши:
Мама :Кудрина Александра (067)4515666
Карты Приват банка - 5168757296431952(Гривна)
5168757353164009(русские рубли)
5168757353163845(Евро)
5168757354702385(Доллар)
Добрый день,родные наши))) Спасибо за всю вашу помощь) Столько неравнодушных людей и это нас воодушевляет и окрыляет!
26.02 нас перевели из реанимации в нефрологию около 12ч дня. Но сперва сделали доплер сосудов и очень плохо качает кровь наша фистула, артерия в вену слабо вбрасывает кровь,это плохо. Но стараемся,разрабатываем руку,есть надежда что заработает. Если нет, то снова операция, но выше по руке.
Когда делали доплер, как он плакал....не орал, а именно горько плакал, терпел и понимающе не дергал рукой, особенно трудно было когда доплер по швам водили. Плакала и я с ним, поэтому я стояла в стороне,что б он не видел моих слез, а с ним врачи разговаривали.
В нефрологии ему лучше-можно гулять и играть с детками). Чувствует он себя хорошо, но нет аппетита, заставляем хоть по понемногу кушать, иначе интоксикация увеличивается.
Пока до пятницы точно мы в больнице, а потом расскажу и сообщу.
Открыла карты на Евро, рубли русс и доллары, при пополнении комиссия 0,5% будет и это неизбежно, без % только госуд. платежи. Уже сегодня из заграницы пришло 2 платежа в Евро и без проблем они были зачислены.
Изображение

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018 15:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2640
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Имя: Ксения
Семья: большая
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1)

Очки репутации: 81
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скинула чуточку. Выздоравливай малыш!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018 19:55 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 6
ЗЖФ-зависима: 6 лет 2 месяца 7 дней
Имя: Александра
Семья: Николай -муж
Детки: Даниэль

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Привет всем всем!!!!! Я все так же болею, стало лучше только немного, поэтому с Даней Колюня в больнице.
Вчера сняли швы в хирургии, но там медсестры не смогли даже день послеоперационный посчитать(считали что 8й, а у нас уже 10й), но сняли и сегодня ехали на консультацию и осмотр в Обл взрослую к Русанову ИВ на позитиве. В прошлую пятницу кровоток по нашей фистуле улучшался, не как хотелось бы, но улучшался. Распоряжение Русанова было делать НЕТУГИЕ повязки на швах, но мс хирургии "лучше знают" по итогу сегодня на доплере в обл на Космосе-фистула остановилась и затромбовалась(хотя противотромбозная терапия была). Сказать,что мы расстроились-это ни чего не сказать.......вот так халатность (99% это причина)к рекомендации мс хирургии проложила путь нам на вторую операцию. Русанов сразу созвонился с реанимацией 5й детской и завтра в 9ч утра моих мальчишек переводят с нефрологии в реанимацию, к 12ч Игорь Владимирович приедет и проведет установку фистулы уже выше по руке.Но потом он строго сказал,что перевязки слабые делать или только в нефрологии,или что б я сама их делала, иначе с таким "усердием"при перевязках снова будем все переделывать.
Нашему зайчику снова завтра флекса, наркоз,отходняки,дополнительно много лекарств+антибиотики......Сказать,что мы не расстроены-это ни чего не сказать. Зла не хватает.
Завтра держите за нас кулачки!!! Ваша любая поддержка и внимание мы ценим и благодарны за это.
Всем хорошего вечера,золотые наши)❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018 23:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 22 дня
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
mama dani, ну что за мед.персонал. =-O
Удачи, держим кулачки! И выздоравливайте поскорее - Дане нужна здоровая мама. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 14:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 11 лет 18 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости про Даньку) от мамы:
Цитата:
Доброе субботнее утро всем)
Нас вчера не перевели из реанимации, тк Даня подключен к аппарату, который вводит лекарство для повышения давления (что б кровь качала и фистула грубела).Дозу препарата уменьшают по-тихоньку, надеемся в понедельник перевестись)
Вчера на 2ч Даню отключили от аппарата и он хоть походил, потанцевал,счастье в мелочах и надо ценить))))
Состояние у парня боевое,но очень хочет в нефрологию хотя бы, там же детки и можно играть.
Вчера папочка приезжал вечером)))))Парни побесились, какое же счастье слышать смех ребенка, видеть его счастливые глаза)
Всем спасибо за любую поддержку)))Вы-наша сила)
Хорошего всем дня, наслаждайтесь каждым мигом с родными)

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 14:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 961
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 26 дней
Имя: Ольга
Семья: да
Детки: 2 сыночка
Медали: 1
Новогодний адвент (1)

Очки репутации: 75
Повысить репутациюПонизить репутацию
скинула немножко. Пусть выздоравливает мальчишка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: