Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 23:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага, звертаємося до всіх небайдужих людей!!
Організовано збір коштів на термінову операцію по пересадці нирки учню 1 А класу ЗНВК 109 Шугаєву Даніелю Миколайовичу. Ця операція подарує дитині ЖИТТЯ!


Изображение

Діагноз: Прогресуючий фокально-сегментарний гломерулосклероз, хронічна ниркова недостатність 4 ступеню.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Повірте, будь - яка сума допоможе врятувати Даніелю життя !!!!!

Временно сбор ведем на карту форума, позже переведу маме и заменю реквизиты.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018 08:11 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 579
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Имя: Яна
Семья: замужем
Детки: Егор

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
+ от меня. Здоровья маме и сыну


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 16:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 26 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Привет,друзья)
У нас все относительно стабильно,наслаждаемся домом, заканчивает 1й класс, вечерами гуляем и катается Даня на велике,в общем живем полноценно,ну кроме дней диализа.
По последним анализам поднялся фосфор,снова коррекция диеты, и тк молочка исключена,а чай с молоком Даниэлька обожает, то мама сделала кокосовое молоко, а из стружки оладушки-полезно и вкусно. За время болезни уже столько всего выдумала,что раньше и не считала,что буду готовить, а моя семья есть это будет )))))
МОЗ ........и что вы думаете? Ни чего не знают еще, звонить снова через неделю. Конечно, там им торопиться абсолютно некуда, не им или их детям нужны операции для того,что бы жить. Ну позвоним через неделю......Как же трудно в нашей стране это все,государству дешевле обойдутся операции наших граждан заграницей(хотя стоит принять закон о трансплантации ,тем более специалисты есть),чем содержать людей на диализах, но через диализы, к сожалению, идет огромное отмывание денег, это выгодно чиновникам, а люди, то такое.........

Друзья, просим вас, умоляем -помогите , кто может финансово, деслайте репосты, лайки-это приблизит Даниэля к его мечте жить полноценно, заниматься спортом, не знать что такое диализ и ограничение жидкости по 400мл в сутки(фрукты тоже учитываются), диета строгая.......

Заранее всем спасибо за любую помощь - вы наша сила!

Мама :Кудрина Александра (067)4515666
Карты Приват банка - 5168757296431952(Гривна)
5168757353164009(русские рубли)
5168757353163845(Евро)
5168757354702385(Доллар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 11:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 26 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от Саши:
Цитата:
Привет,дорогие)
На прошлой неделе ездила в Киев на пресс-конференцию по поводу затягивание нашего дела МОЗом. Так же канал НТН взял у меня интервью по нашей проблеме(ну вы же видели).Позже в понедельник мы толпой попали в МОЗ, где каждому объяснили когда комиссия,когда звонить. Комиссия заседала в среду, многим дали ответы после нее,но не нам!!!!! Наши документы только 3 недели назад были отправлены в клинику Минска!!!!!И вот в прошлую пятницу пришел ответ-клиника не может сказать точно, нужно нам приехать к ним на обследование в течении 10 дней!!!!!!!!! Те,когда я сдавала документы я уточнила-может нам самим обследоваться и взять заключение и инвойс? На что мне ответил секретарь комиссии МОЗа-нет,клинику выбираем мы и инвойс мы берем. А по факту у нас горят сроки,тк бюджет заканчивается.
После результата я сразу звоню врачу в Минск(мы с ним еще в феврале общались и он нашу ситуацию знал), он сообщает,что места появятся после 20х чисел. Я ж говорю о 10 днях,что указали МОЗу,но ,по его словам,это условно, но просто скорее надо.
Сегодня мы с ним снова созвонились и мы должны быть в клинике с 25 июня по 29 июня,нас обследуют и дадут заключение и инвойс(урааааа), по возвращению с Минска мне надо будет срочно вести эти документы в Киев в МОЗ(просто с корабля на бал ).
Вот такие новости у нас.

Данечка в целом стабильно, но в дни диализа он,по приезду домой, плохо себя чувствует, слабость,тошнота и тп.....но прорвемся))))

На обследование едем за деньги,что вы нам собрали активно в начале сбора,за что мы вам безмерно благодарны(ведь это просто огромные деньги для нас)!!!!!

Всем хорошего вечера,здоровья и прекрасного настроения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 15:12 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32739
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Имя: Оксана
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 46
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1)
Творческая личность (1) Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1640
Повысить репутациюПонизить репутацию
+100грн из продажи во благо -flo-

_______________________________
На правах рекламы: СП: Качественное и красивое нижнее белье, колготки, купальники
Витамины iHerb и Puritans Pride в наличии и под заказ. Акции!!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 21:12 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
wife, как дела у Дани?

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018 13:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 1 день
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
2 июля в 18:49
Друзья, всем привет)))))
Вернулись мы вчера из Минска(ура).
Сегодня еду в Киев отвозить в МОЗ письма с клиники,что прошли обследование и мы операбельны.

Коротко о поездке- Минский климат нам подходит больше)))) В городе чисто, дороги идеальны, люди взаимоуважительны в большинстве(особенно в отношениях *водитель-пешеход*и наоборот).
Но менталитет то наш, поэтому не особо есть разница=)))

Прошли обследования мы быстро(за 2 дня), но нас не отпускали до пятницы и это при том,что я сказала,что билеты в пятницу на вечер. Не представляю,если бы билеты не были взяты. В Украине диализ у нас 2 раза в неделю, там три раза назначили(ну там же за все платим и не мало, чего б не увеличить наш чек)
Здоровье Даниэля стабильное, он операбельный, осталось внести им деньги и нас ставят в очередь.
Дали два инвойса-один на операцию+обследование(по сути то же обследование,что мы сейчас прошли за деньги,что вы помогли собрать,но новое обследование!!!!!) и отдельно счет на восстановление и плазмаферез , он на 10 тыс евро, но.......они не указывают.что это примерно сумма на месяц! Эта профилактика нужна,что б наш Фокально-сегментарный гломерулосклероз (ФСГС) не вернулся. Подобным пациентам иногда нужно 2-3 месяца, те по нам прогноз не ставят пока, но мы продолжаем собирать деньги на реабилитацию точно(тк это платим со своих, Моз не оплачивает) и верим,что МОЗ оплатит операцию нам. Во время реабилитации мы будем жить в Мнске, снимать квартиру и приходить в больницу только на процедуру.
Верим,что скоро для Даниэля закончатся мучения стрессовые и он будет жить максимально полноценной жизни)))))

скопировала из фейсбука пост Александы о Даниэле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 18:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11958
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 26 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 505
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки!!!! Свершилось новогоднее ЧУДО!!!! bravo
Сегодня Саше, маме Даньки, позвонили из Минска и сообщили чудесную новость - пересадка для Даниэля ОПЛАЧЕНА!!!!!!
Данчик, за которого вы все переживали, которому помогали денежкой, молитвой и добрыми словами поддержки наконец-то получил возможность быть здоровым! Теперь ждем почку и операция!

Впереди админ вопросы - документы, билеты.... и куча денежных расходов.
Если кто может помочь- помогите хоть гривной , семья Даниэля будет безмерно благодарна! Ведь надо еще набраться сил пока найдется та самая , такая необходимая почка! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019 17:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1593
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Откуда: Zp-citi
Имя: Виктория
Семья: Дружная
Детки: дочка и сыночек
Медали: 3
Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 91
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что известно о Дани операция уже была или ещё нет?как он там?

_______________________________
Подвергшегося падению хорошо поднять на ноги, а не осмеять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019 16:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3374
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 25 дней
Имя: Полина
Семья: да
Детки: сынулька
Медали: 1
Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 79
Повысить репутациюПонизить репутацию
да правда очень интересно как они????

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

ни когда раньше особо не лазила по форуму, а тут такое боже страшно даже подумать как в нашей стране люди сам на сам воюют с болезнью и нашей, извините за выражение, долбаной системой, дай бог чтоб все получилось и все были здоровы и счастливы, буду по чаше заходить, может смогу чем-то помочь, если что кто сможет зовите!!!!

_______________________________
НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Информация от 23.12.2018 в группе ФБ
Цитата:
Приветики всем всем,наши дорогие друзья-помощники !!!!!!!!!!!
Данечка вернулся с бабушкой в пятницу утром)))))))Как же все соскучились друг за другом)))))Он был счастлив вернутся домой, к родителям,друзьям, в свою комфортную среду). Тем более.что начались каникулы и это для Дани плюс=)

Обследование прошло отлично,взяли много анализов,что-то уже готово,что-то еще в работе,но мы операбельны и это безумно нас радует)
Теперь ждем "свой звонок",но пока его не будет,будем ездить раз в 3 мес на один день(даже вернее на часик всего) в больницу в Минск,сдавать кровь на обновление)))))) Год таких анализов входит в стоимость оплаты на постановку в очередь, но затраты на дорогу все же не маленькие будут.

Спасибо всем,кто помогает по мере своих возможностей,кто переживает и поддерживает нас, благодаря вам,дорогие,Данечка уже очень близко к своей мечте-жить полноценно!!!!!
Он строит планы на здоровую жизнь,мечтает пойти на танцы и на хоккей) Мы его воодушевляем,что все будет, только осталось немного потерпеть.

В Минске настоящая зима-снег) Даниэлька насладился хоть там этими моментами зимы вдалеке от дома=)

Сбор на реабилитацию ведем и дальше,ведь деньги не малые потребуются. Но зато есть надежда и это наша с вами,ребятки, команда.
Благодарим за любую помощь))))Вы-наша поддержка)

Даниэль хочет жить!!!
Мама :Кудрина Александра (067)4515666
Карты Приват банка - 5168757296431952(Гривна)
5168757353164009(русские рубли)
5168757353163845(Евро)
5168757354702385(Доллар)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019 23:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Свежий пост от мамы Даниэля
Цитата:
Дорогие наши,доброго времени суток. Давно мы не писали, было более менее стабильно и новостей не было как таковых.
Вот прошло 3 мес с того, как Даня встал в очередь на пересадку почки в Минске. Год сдачи(только анализов) анализов оплачен, нужно приезжать каждые три месяца. Если пройдет год и нас не пересадят(но мы верим в иное),о и за сдачу крови надо платить нам, а это 250дол. Да и сейчас дорога,жилье выходят почти 9,5 тыс грн и это приезд просто сдать кровь и все. Но ,благодаря вам, нашим помощникам у нас все получится!!!!Вы нам помогаете, поддерживаете.
Сегодня , всего через 2 ч Данечка с бабушкой уезжают, вернутся они в среду в 5 утра. В Минске сдача крови, позже, часов через 5, результаты анализов у врача узнавать.
За прошедшее время состояние Даниэля то стабильно, то хуже.Диализ переносит сложно, анализы показывают,что даже при наших склерозированных почках, ГН пытается еще что то угнетать.Маленькому организму сложно с этим бороться . Тем более,что рацион Дани должен быть максимально белковым(животными белками богат) и составлять не менее 2тыс Ккал в сутки,но на деле Даня,из-за отсутствия аппетита , съедает ,в лучшем случае, десятую часть.
Как мы не боремся за аппетит, но пока безуспешно.
Вес стоит на месте, рост остановился, вот что такое диализ для детей. 27 марта год, как Даниэль диализник, как мать, я вижу в его здоровье изменения и не в ту сторону,что мне бы хотелось((((((

Ежемесячно на поддержку и стабилизацию организма мы тратим тысячи гривен.
Спасибо тем, кто помогает, без вас нам было б очень очень трудно.

Смотрим на сына и видим его то отходящим от диализа, то жизнерадостного и любящего рисовать, активным его видят и окружающие и считают,что что все у нас хорошо. Но за дверями закрытыми происходит сложное для нашей семьи.
Для диализных пациентов очень важна работа с психологом, благодаря нашему психологу, нашей доброй фее, состояние психологическое Даниэля не становится хуже.

Наша семья все так же продолжает собирать финансы , помимо поточных расходов, на реабилитацию, тк после пересадки месяц реабилитации стоит 10 тыс евро.Счет я уже публиковала.

Поэтому,дорогие наши, окажите нам посильную помощь, финансовую, репостом, мы благодарны, ведь без вас нашему Дане сложнее выжить. Даниэль хочет жить, радоваться каждому моменту, взрослеть как другие детки и не помнить,что ему надо на болезненную процедуру три раза в неделю.

Даниэль хочет жить!!!
Мама :Кудрина Александра (067)4515666
Карты Приват банка - 5168757296431952(Гривна)
5168757353164009(русские рубли)
5168757353163845(Евро)
5168757354702385(Доллар)


-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019 17:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Новости от мамы Дани
Цитата:
Привет всем нашим близким ,друзьям и помощникам.Данечка вернулся из Минска,кровь сдали,подкорректировали лечение(очень сильно давление повышается ) и отправили домой ждать волшебного звонка,а если до июня не будет звонка,то 11июня снова сдавать кровь.
В Минске Даня увиделся с нашими друзьями из Житомира,Алиночка уже живёт с новой почкой,дай Бог ей здоровья.

Теперь входим снова в график учебы,а ведь такая весна за окном и это сложнее.
Аппетит у Даниэля плохой,если раньше мясо можно было замаскировать,то сейчас он наотрез от него отказывается,везде вычисляет.....без мяса сложнее организму нашего птенчика.Но мы боремся,с вашей помощью,выражаем огромную благодарность за любую посильную помощь

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019 22:22 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tu-sia, есть новости?

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019 00:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 17 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
В начале сентября после очередной поездки в Минск Дане стало хуже
13.09
Цитата:
Сегодня приехали с Минска и сразу в реанимацию.Началась рвота,дезориентация,галюцинации....Прокрутили на диализе,но снова судороги неврологические.Остается Даниэль в реанимации сам,без родственников,в общей палате с медперсоналом.
Состояние его плохое,давление выше 180(было и 220сегодня) и сбить почти не реально


16.09
Цитата:
Добрый день,наши добродетели.Сегодня состояние Даниэля лучше,но давление ниже 150не падает.На сутки ещё он в реанимации,а завтра,надеемся,переведут в нефрологию примерно на неделю.Он бодрый,аппетит немного появился,ждёт когда ж домой,верим,что скоро.

Спасибо всем,кто помогает,вы неимоверные люди,добра вам и здоровья

4731219115614640 Кудрина Александра Алексеевна


18.09
Цитата:
Данечка уже в нефрологии,вчера перевели.Пока давление не станет стабильным он будет в больнице.Вчера давление было 110/75,сегодня утром снова 160/110.
Благодарим всех за помощь и поддержку
4731219115614640 Кудрина Александра Алексеевна


25.09
Цитата:
Добрый день,наши помощники! Спасибо за всё.На финансовую помощь мы закупили лекарства от давления (5 препаратов),их дают Дане в отделении.Так же купили дорогое лекарство от фосфора,ведь диализным больным нельзя допустить повышение фосфора-при переизбытке он кристаллизуется в органах и разрывает их изнутри.
Мы вам безмерно благодарны за всё вам.
Мы думали,что в эту пятницу выпишут нашего птенчика,но нет,предварительно в понедельник-вторник на выписку.В субботу(третью субботу подряд)его берут на дополнительный диализ,что б подсушить. Но от диализа у него судороги сильные, но иначе нельзя
В общем настрой у парня позитивный,но скучает за домом, хоть и нашел там друзей.


Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019 06:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Укажите актуальный номер карты в первом сообщении, та карта не действительна.

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: