Site Logo

Текущее время: 18 июл 2018 09:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума
Для размещения просьбы на сайте к нам должны обратиться родители (опекун/врач/волонтер) и предоставить ответственному Модератору Клюква информацию. Подробнее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018 23:33 
Модератор
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 11 месяцев 2 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 613
Повысить репутациюПонизить репутацию
Увага, звертаємося до всіх небайдужих людей!!
Організовано збір коштів на термінову операцію по пересадці нирки учню 1 А класу ЗНВК 109 Шугаєву Даніелю Миколайовичу. Ця операція подарує дитині ЖИТТЯ!

Изображение

Діагноз: Прогресуючий фокально-сегментарний гломерулосклероз, хронічна ниркова недостатність 4 ступеню.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Повірте, будь - яка сума допоможе врятувати Даніелю життя !!!!!

Временно сбор ведем на карту форума, позже переведу маме и заменю реквизиты.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: СРОЧНЫЙ СБОР! ДАНИЭЛЬ ШУГАЕВ,7 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!!!
СообщениеДобавлено: 14 май 2018 08:11 
Истинная Леди
Цитата

ЗЖФ-зависима: 4 года 9 месяцев 28 дней
Семья: замужем
Детки: Егор

Очки репутации: 2
+ от меня. Здоровья маме и сыну

СообщениеДобавлено: 15 май 2018 16:45 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 17 дней
Детки: сынулька+доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 494
Цитата:
Привет,друзья)
У нас все относительно стабильно,наслаждаемся домом, заканчивает 1й класс, вечерами гуляем и катается Даня на велике,в общем живем полноценно,ну кроме дней диализа.
По последним анализам поднялся фосфор,снова коррекция диеты, и тк молочка исключена,а чай с молоком Даниэлька обожает, то мама сделала кокосовое молоко, а из стружки оладушки-полезно и вкусно. За время болезни уже столько всего выдумала,что раньше и не считала,что буду готовить, а моя семья есть это будет )))))
МОЗ ........и что вы думаете? Ни чего не знают еще, звонить снова через неделю. Конечно, там им торопиться абсолютно некуда, не им или их детям нужны операции для того,что бы жить. Ну позвоним через неделю......Как же трудно в нашей стране это все,государству дешевле обойдутся операции наших граждан заграницей(хотя стоит принять закон о трансплантации ,тем более специалисты есть),чем содержать людей на диализах, но через диализы, к сожалению, идет огромное отмывание денег, это выгодно чиновникам, а люди, то такое.........

Друзья, просим вас, умоляем -помогите , кто может финансово, деслайте репосты, лайки-это приблизит Даниэля к его мечте жить полноценно, заниматься спортом, не знать что такое диализ и ограничение жидкости по 400мл в сутки(фрукты тоже учитываются), диета строгая.......

Заранее всем спасибо за любую помощь - вы наша сила!

Мама :Кудрина Александра (067)4515666
Карты Приват банка - 5168757296431952(Гривна)
5168757353164009(русские рубли)
5168757353163845(Евро)
5168757354702385(Доллар)

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018 11:21 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 3 месяца 17 дней
Детки: сынулька+доченька
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 494
Новости от Саши:
Цитата:
Привет,дорогие)
На прошлой неделе ездила в Киев на пресс-конференцию по поводу затягивание нашего дела МОЗом. Так же канал НТН взял у меня интервью по нашей проблеме(ну вы же видели).Позже в понедельник мы толпой попали в МОЗ, где каждому объяснили когда комиссия,когда звонить. Комиссия заседала в среду, многим дали ответы после нее,но не нам!!!!! Наши документы только 3 недели назад были отправлены в клинику Минска!!!!!И вот в прошлую пятницу пришел ответ-клиника не может сказать точно, нужно нам приехать к ним на обследование в течении 10 дней!!!!!!!!! Те,когда я сдавала документы я уточнила-может нам самим обследоваться и взять заключение и инвойс? На что мне ответил секретарь комиссии МОЗа-нет,клинику выбираем мы и инвойс мы берем. А по факту у нас горят сроки,тк бюджет заканчивается.
После результата я сразу звоню врачу в Минск(мы с ним еще в феврале общались и он нашу ситуацию знал), он сообщает,что места появятся после 20х чисел. Я ж говорю о 10 днях,что указали МОЗу,но ,по его словам,это условно, но просто скорее надо.
Сегодня мы с ним снова созвонились и мы должны быть в клинике с 25 июня по 29 июня,нас обследуют и дадут заключение и инвойс(урааааа), по возвращению с Минска мне надо будет срочно вести эти документы в Киев в МОЗ(просто с корабля на бал ).
Вот такие новости у нас.

Данечка в целом стабильно, но в дни диализа он,по приезду домой, плохо себя чувствует, слабость,тошнота и тп.....но прорвемся))))

На обследование едем за деньги,что вы нам собрали активно в начале сбора,за что мы вам безмерно благодарны(ведь это просто огромные деньги для нас)!!!!!

Всем хорошего вечера,здоровья и прекрасного настроения)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 15:12 
Старший Модератор
Цитата

ЗЖФ-зависима: 6 лет 10 месяцев 16 дней
Семья: самая лучшая
Детки: любимая дочечка
Медали: 42
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (5) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (3)
Умники и умницы (7) Активный участник аукциона (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (2)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Вязальная игра (1) Творческая личность (1)
Лучшая мамочка форума (2) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Новогодняя рукодельница (1) Я - мама (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1473
+100грн из продажи во благо -flo-

... Я личность творческая: хочу творю... хочу вытворяю...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018 21:12 
Модератор
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 11 месяцев 2 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 613
wife, как дела у Дани?

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018 13:37 
Леди Совершенство
Цитата

ЗЖФ-зависима: 5 лет 11 месяцев 21 день
Детки: сынок и доченька
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (2) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 464
Цитата:
2 июля в 18:49
Друзья, всем привет)))))
Вернулись мы вчера из Минска(ура).
Сегодня еду в Киев отвозить в МОЗ письма с клиники,что прошли обследование и мы операбельны.

Коротко о поездке- Минский климат нам подходит больше)))) В городе чисто, дороги идеальны, люди взаимоуважительны в большинстве(особенно в отношениях *водитель-пешеход*и наоборот).
Но менталитет то наш, поэтому не особо есть разница=)))

Прошли обследования мы быстро(за 2 дня), но нас не отпускали до пятницы и это при том,что я сказала,что билеты в пятницу на вечер. Не представляю,если бы билеты не были взяты. В Украине диализ у нас 2 раза в неделю, там три раза назначили(ну там же за все платим и не мало, чего б не увеличить наш чек)
Здоровье Даниэля стабильное, он операбельный, осталось внести им деньги и нас ставят в очередь.
Дали два инвойса-один на операцию+обследование(по сути то же обследование,что мы сейчас прошли за деньги,что вы помогли собрать,но новое обследование!!!!!) и отдельно счет на восстановление и плазмаферез , он на 10 тыс евро, но.......они не указывают.что это примерно сумма на месяц! Эта профилактика нужна,что б наш Фокально-сегментарный гломерулосклероз (ФСГС) не вернулся. Подобным пациентам иногда нужно 2-3 месяца, те по нам прогноз не ставят пока, но мы продолжаем собирать деньги на реабилитацию точно(тк это платим со своих, Моз не оплачивает) и верим,что МОЗ оплатит операцию нам. Во время реабилитации мы будем жить в Мнске, снимать квартиру и приходить в больницу только на процедуру.
Верим,что скоро для Даниэля закончатся мучения стрессовые и он будет жить максимально полноценной жизни)))))

скопировала из фейсбука пост Александы о Даниэле.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Rozetka UA