Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 10:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 02:36 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поступления:
31.08
Приватбанк
183 грн
01.09
Яндекс
500 руб.
02.09
1000 руб. на мегафон
50 руб Яндекс
20 грн Приватбанк

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 5 149 грн. или 20 979 руб. (7 718 - 2 569 = 5 149 грн.)

НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ, ПОМОЩЬ, ЗА ТО, ЧТО НЕ ПРОШЛИ СТОРОНОЙ!
ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, А ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012 19:07 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мамы больных деток, будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!
Мошенники снова активизировались!

Этот "человек" просит пароль для доступа в счёт. Имя его в вконтакте Виктор Косарев vk.com/id182520887
Возможно, что его зовут не так и фото не его.
Сегодня этот аферист пытался и у меня выманить всеми способами код доступа в Билайн и Мегафон. После получения этого кода, мошенник может снять все денежные средства со счета.
*******************
Будьте бдительны!! НИКОГДА и НИКОМУ не давайте свои пароли от личных кабинетов и счетов. НИКОГДА не передавайте три цифры указанные на обороте карты!!!

Поступления
03.09

----------
Мегафон
200 руб
300 руб
100 руб
Билайн
50 руб
Приватбанк
6 грн Киев
Webmoney
189 руб.

04.09
карта Приватбанк
69 грн Винница
50 руб. на мегафон
100 руб. на мегафон
100 руб. на билайн (Platina)

05.09
150 руб. на мегафон
150 руб. на билайн
Спасибо за помощь, за веру в скорейшее выздоровление Каринки!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 18:29 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 771
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Имя: Анна
Семья: муж,сын,кот,кошка
Детки: 1 безхвостый,2 хвостатых
Медали: 2
Лучший консультант форума (1) Зоосмайл (1)

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
После введения всех реквизитов и номера счета через Приват 24 (поставила галочку, что счет получателя открыт в ПриватБанке) выдает сообщение "возможность оплаты запрещена" Кто знает, почему?

_______________________________
С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. 
Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота!
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 21:19 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anny писал(а):
После введения всех реквизитов и номера счета через Приват 24 (поставила галочку, что счет получателя открыт в ПриватБанке) выдает сообщение "возможность оплаты запрещена" Кто знает, почему?


Anny ! Спасибо вам за желание помочь. Может вы не тот счет указали, только проверила все карты, все открыты. Номер социальной карты Приватбанка № 4627085822638777.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012 01:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Anna75 писал(а):
Имя его в вконтакте Виктор Косарев vk.com/id182520887
Возможно, что его зовут не так и фото не его.
Сегодня этот аферист пытался и у меня выманить всеми способами код доступа в Билайн и Мегафон.
Вообще нет Бога в душе у человека. По всей видимости он пытался и у нашего Андрюши выманить код доступа в Мегафон. Спасибо за информацию!!!

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 01:21 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Биргит писал(а):
Anna75 писал(а):
Имя его в вконтакте Виктор Косарев vk.com/id182520887
Возможно, что его зовут не так и фото не его.
Сегодня этот аферист пытался и у меня выманить всеми способами код доступа в Билайн и Мегафон.
Вообще нет Бога в душе у человека. По всей видимости он пытался и у нашего Андрюши выманить код доступа в Мегафон. Спасибо за информацию!!!


Да... и к сожалению таких как Косырев не один! Такие ничего не боятся...

Добрый день, дорогие друзья! Пишу к вам с хорошими новостями, нам удалось немного приблизить нашу реабилитацию в госпитале. Сегодня мы приехали в детский клинический санаторий. Целый день в суете, сегодня уже получили консультацию ортопеда-хирурга, на завтра нам назначили первые процедуры и консультация врача-невролога. На консультации ортопеда, нам разрешили Карину вертикализировать, тоесть ставить на ножки, но я пока этого делать не буду, так, как лечимся по ортопедии мы в Киеве, у доктора, который оперировал Карину. После таких тяжелый операций, боюсь рисковать, всеравно после реабилитации нам надо ехать в Киев на контрольный рентген и тогда что уже скажет наш оперирующий доктор. Также ортопед нам посоветовал сделать ряд дополнительных обследований, так, как точный диагноз Карине поставить пока не может ни один невролог. Еще, сказал, что Карине помимо ее сопутствующих заболеваний, необходимо начинать с того, чему учится младенец, то есть все с начала. Так, как она была лишена этого всего. И большое значение в развитии повлияло ее вынужденное лежачее положение, и гипс на 6 месяцев тоже дал нарушение кровооттока ножек.
Обещаю на связь выходить почаще, хотя связь тут плохая(.
Ждите новых фото)
Не устану благодарить ВСЕХ-ВСЕХ добрых и отзывчивых людей, с чьей помощью нам удалось поехать на реабилитацию!
Низкий вам поклон и огромное материнское спасибо!!!!
Всех-всех вам благ и всего самого хорошего в жизни!!!


Поступления:
05.09

100 руб. на билайн (Delta Telecom)
06.09
10 грн карта Приватбанк!
200 руб. на билайн (сбербанк)
9.09
50 руб. на билайн (сбербанк)
10.09.
ЯндексДеньги
5 000 руб.
(Банк Русский Стандарт, пополнение)
500 руб. на билайн (сбербанк)
карта Приватбанк
30 грн. Дрекалович Наталья Юрьевна
198 грн. анонимно
Спасибо вам сердечное, огромное за вклад в здоровье Каринки! Всех вам благ и здоровья крепкого!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 01:15 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, дорогие друзья! Пишу к вам с хорошими новостями, нам удалось немного приблизить нашу реабилитацию в госпитале. Сегодня мы приехали в детский клинический санаторий. Целый день в суете, сегодня уже получили консультацию ортопеда-хирурга, на завтра нам назначили первые процедуры и консультация врача-невролога. На консультации ортопеда, нам разрешили Карину вертикализировать, тоесть ставить на ножки, но я пока этого делать не буду, так, как лечимся по ортопедии мы в Киеве, у доктора, который оперировал Карину. После таких тяжелый операций, боюсь рисковать, всеравно после реабилитации нам надо ехать в Киев на контрольный рентген и тогда что уже скажет наш оперирующий доктор. Также ортопед нам посоветовал сделать ряд дополнительных обследований, так, как точный диагноз Карине поставить пока не может ни один невролог. Еще, сказал, что Карине помимо ее сопутствующих заболеваний, необходимо начинать с того, чему учится младенец, то есть все с начала. Так, как она была лишена этого всего. И большое значение в развитии повлияло ее вынужденное лежачее положение, и гипс на 6 месяцев тоже дал нарушение кровооттока ножек.
Чтобы встать на ножки, возможно, Карине понадобятся спец. тутора на всю ночь или вертикализатор. Но посмотрим что скажет наш лечащий доктор с Киева.
Обещаю на связь выходить почаще, хотя связь тут плохая(.
Ждите новых фото)
Не устану благодарить ВСЕХ-ВСЕХ добрых и отзывчивых людей, с чьей помощью нам удалось поехать на реабилитацию!
Низкий вам поклон и огромное материнское спасибо!!!!
Всех-всех вам благ и всего самого хорошего в жизни!!!



Поступления:

05.09
100 руб. на билайн (Delta Telecom)
06.09
10 грн карта Приватбанк!
200 руб. на билайн (сбербанк)
9.09
50 руб. на билайн (сбербанк)
10.09.
ЯндексДеньги
5 000 руб.
(Банк Русский Стандарт, пополнение)
500 руб. на билайн (сбербанк)
карта Приватбанк
30 грн. Дрекалович Наталья Юрьевна
198 грн. анонимно
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3 027 грн. или 12 818 руб. (5 149 грн.-2 122грн.=3 027грн)
Спасибо вам сердечное, огромное за вклад в здоровье Каринки! Всех вам благ и здоровья крепкого!



Добрый вечер, всем привет! Время тут летит очень быстро, вот уже как 3 дня пролетело) Карине назначили 7 видов процедур: иглорефлексотерапия, термальные ванны, магнитотерапия, амплипульстерапия, ультразвук коленных суставов, лфк и массаж. Большую часть дня проводим на процедурах, Каринка все стойко переносит) Очень хороший массаж с ЛФК, Карина значительно лучше начала сгибать ножки в коленных и тазобедренных суставах, несмотря на то, что только 3 дня делаем, а уже видны хоть и незначительные, но результаты. После всех процедур, большую часть времени стараемся проводить на свежем воздухе, погода отличная.
Поступления
12.09

100 руб. на билайн (CyberPlat)
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012 01:15 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо ВАМ сердечное, дорогие друзья!!! Спасибо за помощь в осуществлении значимой и важной для Каринки реабилитации! Без вас, мне одной, не справится со всеми недугами доченьки!!! Каждое продвижение, какой-либо мизерный сдвиг для меня огромное счастье! Сегодня на водных процедурах, я заметила что Карина не просто лежит в ванной, а старается хорошо двигать в воде ручками и ножками, чего раньше она не делала.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 02:02 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго вечера суток дорогие друзья!
Вот и прошла наша первая трудовая неделя, а выходные пролетели еще быстрее!)
Спасибо всем, кто не остается равнодушным к нашим проблемам, кто помогает Каринке приблизится к полноценному детству!!!
Завтра снова в бой!) Рабочий день Карины начинается в 8.30 утра с трудоемких занятий ЛФК. Все свободное время стараемся проводить на свежем воздухе. Сегодня в парке ВПЕРВЫЕ Карина покаталась самостоятельно на детской машинке, если честно, думала она не справится сидеть самостоятельно, но на свой страх и риск посадила.....
А также, с каждым днем Каринка все больше и больше сидит самостоятельно!
Поступления
16.09
Поступления
карта Приватбанк
5 грн Мукачево
50 грн. анонимно
18.09
+ 500 руб. на билайн (CyberPlat)
Спасибо сердечное за помощь!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012 00:43 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый вечер! Напишу немного новостей. Все пока идет по графику лечения и реабилитации Каринки. Сегодня у нас была консультация логопеда и первый урок. На консультации врач-логопед сказал что с язычком все у Карины в порядке, даже отлично, с таким язычком Каринка должна уже очень даже хорошо говорить) Нет тонуса и других особенностей. Проблема в том, что пока нет импульсов с головного мозга. Хотя на самом занятии, Карина довольно неплохо произносила слоги и вела себя отлично, несмотря на все "пытки"))). Домой приходим поздно, весь день стараемся проводить на свежем воздухе. Каринка значительней стала живее и внимательней тут. Появились новые увлечения и вместе с ними эмоции. Теперь уже, просто так, пройти мимо детской площадки, моря и качелек, мы не можем.)))
Поступления
19.09
карта Приватбанк
1 000 грн.
20.09
карта Приватбанк
50 грн
20 сентября
500 руб. на мегафон
22 сентября
186 руб. на мегафон
Спасибо за вклад в здоровье Карины! Спасибо всем-всем, кто помогает Карине стать здоровенькой и ощутить полноценное детство!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 01:38 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго времени суток дорогие друзья!
Мы уже приехали домой! Четыре "рабочих" недели Каринка потрудилась))) Хотя последние дни, замечала, что она уставала, все-таки большая нагрузка.
Спасибо вам дорогие друзья за помощь и поддержку в осуществлении столь значимой и важной для Карины реабилитации и лечения!!!
За этот период Карина стала более живее, сообразительней, научилась говорить слова баба и да! Ножки стали значительно лучше сгибать и разгибать в коленных и тазобедренных суставах. А позавчера стала замечать, что понемногу она пытается сама сесть. Сначала переворачивается на бок, а потом облокачивается на локоть и привстает!
УРА! Мы приехали с результатами!!!!
Неделька нам на отдых, и через неделю едем на самое важное событие в Киев, на консультацию и контрольный рентген, где я надеюсь и верю услышать - Все отлично, рентген в порядке, вам можно делать первые шаги!!!
Отчет о затратах на реабилитацию http://www7.jimdo.com/app/sb8890ed1d5a02daf/p142656de940fa566/
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ И КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЬЕ КАРИНЫ!!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ДОБРОГО!!!
Поступления:
28.09
+100 руб. на билайн
30.09
карта Приватбанк
500 грн
02.10
яндекс деньги
145 руб.
5 октября
+ 1000 руб. на билайн
Спасибо вам сердечное, огромное за вклад в здоровье Каринки! Всех вам благ и здоровья крепкого!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 18:41 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день!!!
В воскресенье мы с Каринкой выезжаем на самое главное событие в Киев, к нашим лечащим врачам, где мы должны будем сделать контрольный рентген. В надежде услышать что нам уже можно вставать на ножки, очень верю услышать только положительный результат. Ведь это результат 2-х годичного труда Каринки!
Поэтому ждите нас с хорошими новостями!!!
Поступления
карта ПБ
50 грн
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 18:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1689
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: То тут, то там))
Семья: крепкая)
Детки: Лучик мой любимый

Очки репутации: 180
Повысить репутациюПонизить репутацию
Удачи вам! С Богом! _kulachky_

_______________________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, как вы это поняли! yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012 19:09 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Black Bagira писал(а):
Удачи вам! С Богом! _kulachky_


СПАСИБО!!! -flo- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите встать на ножки!Карина 2г.Реаб-я после 3-х опер
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012 00:24 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 103
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Анна

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день друзья!!!! Хочется поскорее порадоваться с вами нашими радостными событиями в Киеве!!!
УРААААААААА!!!!!!!!! Нам можно ходить!!!!!!!!!

Тоесть постепенно ставить Карину на ножки, вертикализировать. В эту радость мне до сих пор трудно поверить, после всего что у нас позади, после таких серьезных и сложных операций, 6 месяцев наполовину загипсованная Карина, и 2 года ношения разных специальных ортопедических аппаратов и приспособлений. И все это начиная с рождения Карины.
Теперь у нас на ножках будет не бутафория, а ортопедическая обувь для первых шагов)
По приезду в Киев, целый день прошел по кабинетам, рентегнам и врачам. Освободились мы только перед отъездом домой.
День был тяжелым но радостным!!!
На контрольном рентгене все у Каринки срослось и сформировалось ОТЛИЧНО, единственное все еще остается немного травмирована сама головка бедренной кости, немного плохо развивается. Но процедурами это все поправимо. Самое главное что косточки хорошо срослись, ведь Каринке ножки укорачивали на 1 см, для взятия ее же костного трансплантанта.
Может и грубо звучит, но после около 3 годичного скитания по больницам, приходишь к выводу, что всетаки есть у нас еще достойные и хорошие специалисты и доктора в стране.
Все Кариныны рентгены, а их у нее около 30, были сфотографированы докторами, о нашем удачном лечении, о успешных операциях, о результатах , пишется научная литература, книга, и конечно как о самом маленьком пациенте.
Ну и немного неважные новости, но как сказали доктора, есть шансы что все восстановится. После консилиума ортопедов-хирургов, мы пошли на транскраниальную доплерографию. На простом языке, состояние сосудов головы и шеи. На которой обнаружили суженные и деформированные сосуды. А если они в плохом состоянии, то и кислород плохо поступает в головной мозг, как обьяснил нам врач. Да и еще много последствий тянет за собой, это и плохая моторика в ручках и много факторов.
Через неделю нам необходимо сделать рентген шеи и позвонков, чтобы исключить родовую травму или наоборот. Хотя доктор сказал, что очень похоже по данным исследования, на травму во время родов.
Все эти обследования необходимы для правильно выбранного лечения Карины. Мозг ребенка восстанавливается до 4-5 лет, поэтому главное не упустить время. Потом восстановить ее будет намного сложнее, это в лучшем случае.
И еще одна новость, наша путевка смещается на срок до 5 ноября. В связи с тем, что Карине запретили курсы микротока, в вязи с последними обследованиями, и мы едем во Львовский реабилитационный центр. Сегодня я с ними созванивалась, они пообещали с дня на день выслать счет. Но по сумме он не отличается.
Дорогие друзья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СЕРДЕЧНОЕ КАЖДОМУ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ СЕРДЦА МАМЫ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, СВЕТЛОГО И ДОБРОГО, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!
ВЕДЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ У КАРИНЫ НЕ БЫЛО БЫ ШАНСОВ БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ РЕБЕНКОМ, КАК ЭТО НИ ГРУБО ЗВУЧИТ, НО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ НАМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ В БУДУЩЕМ ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКИ!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 октября
+ 500 руб. на билайн (СберБанк)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ КАРИНЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: