Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходить!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012 21:31 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне 3 годика и я не умею стоять и ходить!
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Юлия - я прошу помощи. Пожалуйсто, поддержите нас, помогите - уже столько пройдено и сделано. Антошка приближается маленькими, еще не самостоятельными, но уже шажочками к своей мечте. Он очень хочет ходить и прыгать, и я очень хочу, чтоб мой сынок смог быть как все люди - ходить своими ножками .
Антошка родился раньше положенного срока в сроке 28 недель. С массой 1200. Состояние после рождения тяжелое за счёт СДР, дисфункции кишечника, желтухи, неврологических нарушений, морфо-функциональной незрелости.
После всей долгой и тяжелой терапии , через два месяца мы наконец- то отправились домой и не могли нарадоваться нашему счастью. Казалось все позади - теперь расти и крепнуть будет мой АНТОШКА. Но в декабре 2009 , в возрасте 5-ти месяцев у Антошки начал повышаться тонус - особенно в ногах. Левая нога начала больше двигаться во внутрь, а не наружу. Многократное обследование головного мозга, ортопеды, неврологи — все твердили что все хорошо, пройдет , делайте массаж. Каждый месяц массаж и ЛФК, парфин. Но когда пришло время делать первые попытки сесть, Антошка как-будто не понимал что делать, валился на бок и ножки совсем не двигались .Мы забили тревогу, стали показывать другим врачам. В сентябре 2010 года Антошке, как ребенку родившемуся раньше срока, в больнице г.Днепропетровска , было сделано массу обследований и осмотров врачей и был установлен точный диагноз -- ДЦП, спастическая диплегия. Дали справку об инвалидности. Начали интенсивное лечение, т.е. реабилитироваться.
За эти года прошли массу обследований, реабилитационных курсов.
Две иньекции «Диспорт»;
5 курсов во Львовском реабилитационном центре,
3 курса в центре Шамарина г. Калуга,
рефлексотерапия в г. Казань – реацентр « Булак»,
2 курса в реабилитационном центре « Будущее» г. Одесса.
3 раза лежали планово в больнице.
1 курс в санатории ЭКДС
2 курса в МКВЛ г. Трускавец
Практически каждый месяц на лечении.
Вся реабилитация вне дома дала огромный вклад в здоровье Антошки — в год он еще не умел переворачиваться, а теперь в свои 3,5 года и переворачивается, и ползает и может встать у опоры и начал сидеть на стуле, уверенно, держа спинку. И конечно дома — бесконечное ЛФК, массажи и правильные движения. Мы много занимаемся дома.

30 марта 2012 года Антошке сделали операцию по методу Ульзибата ( первый этап)!
3 декабря 2012 года сделан второй этап операции.


После операции требуется почти ежемесячное реабилитирование. Для того , чтобы Антошка научился привыкнуть к новым ощущениям в своем теле и использовать все возможности своего организма ему нужна помощь специалистов.
После проведенных операций самое важное и главное – реабилитация!


На сегоднешний день Антошке нужна реабилитация - 3 июня 2013 года курс лечения в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Стоимость: 27453 гривны (105500 рублей) [/b]
81000 рублей (21853 гривны) проживание и лечение
2500 гривен (9600 рублей) питание ( 3 недели)
Дорога ( Днепр-жинск – Днепр-ровск – Тула – Калуга) 3100 гривен (11900 рублей)
Приглашение на курс лечения с 3 июня в ц. Шамарина
Изображение
Счет на лечение
Изображение

Я обращаюсь к ВАМ за помощью! Мой малыш обязательно будет бегать! Я сделаю для этого все! Он пока маленький и не понимает, что он особенный, но он точно знает, что его любят и никогда не предадут! Любовь моя поднимет его на ноги! К сожалению, медицина бесплатная только на словах! Каждая процедура платная! Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моему малышу приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
С уважением, Юлия – мама Антошки.
Изображение

Вот наши реквизиты:

Телефон мамы Юли: (067)7538313

Изображение
Билайн 8-967-246-96-90
Для оказания помощи для Антошки

Изображение
Реквизиты карточного счёта в гривнах
Назначение платежа: Доценко Юлия Валерьевна
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Для пополнения на карту 4149437702036144


webmaney кошельки:Изображение
в долларах США Z111562896082
в российских рублях R705258696160
в евро Е637870340076
в гривне U531717236158
белорусские рубли В232572515376

яндекс кошелекИзображение
410011185204467

Изображение
QIWI Кошелёк ( для пополнения России и Украины)
Кошелек +380677538313

PayPal Изображение
juliy2901@rambler.ru


адрес для почтовых переводов:
51937, Украина, Днепропетровская обл., Днепродзержинск, пр. 50 лет СССР, д. 1-е, кв 41. Доценко Юлия Валерьевна.

Сейчас Антоша передвигается вот так и очень мы мечтаем о самостоятельных шагах!
ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=OaWOauEj_iw&feature=plcp

Видео. Вот так Антошка в свои 3 года передвигается и ходит с моей помощью.
http://www.youtube.com/watch?v=oIIRP19EL_I&feature=plcp
еще видео Антоши
http://www.youtube.com/watch?v=e9dKvHsVG6c&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=TotbBNHrMlc&feature=plcp


выписки, документы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Информация про Антошку есть здесь

http://ladoshki-forum.ru/index.php?showtopic=4681
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1595135
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=167
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=684&t=11064
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1198678
http://mamapapa.com.ua/viewtopic.php?f=21&t=5740&sid=23c5acde29e3b947ba0ac766b6e8c1e2
http://www.z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=5214
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55178
http://www.eka-mama.ru/forum/part29/topic323845/


Нужно: 7930 гривен (31000 рублей)
На билайне 4 318,28 руб
собрано:4011 гривен
Осталось: 3919 гривен


Изображение

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось МамаТошки 13 янв 2013 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012 15:20 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
вот ..получилось ли..

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

МамаТошки писал(а):
вот ..получилось ли..



Уррра!!! получилось! Спасибо ВАМ!!! Спасибо !!! попробую и на других форумах так сделать!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012 15:42 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день, всем, всем!!!
Сегодня третий день как меня прооперировали (еще пока нахожусь в больнице) -уже появились силы, мне стало легче и я напишу наши новости. Завтрашний день жду — получу ответ гистологии и буду знать точный диагноз и ответ как лечится и с чем жить дальше, но это завтра....надеюсь на лучшее.
Я очень скучаю за Антошей, жутко скучаю.....

А вчера к моему Антоше приезжал фокусник с подарками от снегурочки Елены с форума « Кроха».
Очень жалела, что я не дома , но в телефонном режиме я слышала и плакала от радости как смеялся, радовался, мой Тошка.
« Мама, мамочка, ко мне фокусник приехал, мне подарки привез, шарики!
Дед мороз не смог сам, мне фокусник подарки привез !» - это мне Антоша в трубку телефона кричал, море радости и счастья и главное, что все неожиданно.
Три коробки конструкторов, много разных книжек, колесо для пресса, шарики и фокусы.
До поздна мама моя немогла его оторвать от подарков, я пыталась поговорить с Антошей по телефону, а он мне только говорил: «мне некогда , мамочка, у меня много здесь подарков....»
Елена, огромное Вам спасибо за эмоции, за радость, за то что скрашиваете нашу жизнь в яркие краски!!!!
Крепкого здоровья и конечно же самого счастливого наступающего нового года!!!!!

Я хочу поблагодарить всех ВАС за безгранично большую помощь в моральной поддержке как меня так и моего Антоши. Спасибо Инне, Марине(кидстаф) за сообщения и слова поддержки. Спасибо Оксане, Маргарите, Татьяне, Наташе— спасибо всем вам за теплые слова и переживания. Все наладится и будет хорошо! Ведь наступает новый, совершенно новый и верю , что удачный год. Все плохое останется в уходящем и только хорошее и с новыми силами будет наполнять нашу и вашу жизнь!!!!
+30 гривен Елена Михайловна
+35 гривен Оксана Леонидовна
+80 гривен
На выходные планируют меня выписывать и я уже из дома напишу наши новости.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 00:31 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте всем , всем! С наступающим Новым годом и Рождеством!!!!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Я пишу наши новости уже из дома. Сегодня выписали из больницы с хорошим результатом гистологии и прогнозом на будущее. Буду поддерживать себя долгое время таблетками, но самое худшее уже позади.
Я сегодня, когда зашла на порог квартиры домой Антоша, увидев меня не смог сказать ни слова…….он начал плакать и только шептал мне на ухо: « мама вернулась, ты пришла…». С бабушкой ему было хорошо, но долгих шесть дней для нас с Антошей показались вечностью – мы никогда еще не расставались с ним надолго. Целый день он рассказывал мне о фокуснике, показывал подарки и хвастался как он уже может ножками двигать и что ножки уже не болят.

Вот в ходунках уже смело по квартире ходит
Изображение

Вот так широко может ножки расставить( до операции это было невозможно)
Изображение

И вот так ровненько на всей стопе стоит у опоры.
Изображение
Забрала с почты сандалии ортопедические , которые заказывала ранее
Фото и чек об оплате
Изображение
Изображение
поступления:
+100 гривен
Билайн 289,91 рубль
На сегодня для следующей реабилитации Антоше собрано:
Яндекс вывела на карту
Приваткарта: 3267 гривен
Билайн: 5267 рублей
У меня столько планов и огромное желание идти и бороться и поставить Тошу на ноги. После праздников позвоню и запишу Антошку на реабилитацию в центр Порошина (г. Одесса) приблизительно стоимость курса 10000 гривен. Но все точности после записи и когда вышлют счет.

Каждый новый год мы встречаем с ожиданием большого чуда - что Антоша начнет ходить сам. И каждый год приносит нам свои плоды и благодаря огромной помощи от Вас у нас есть возможность проходить курсы реабилитации и получать большие сдвиги в лечении.
Спасибо Вам от меня за сына и вклад в его здоровье!!!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013 19:59 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте!
Незаметным тихим шагом Старый год ушел от нас, с Новым годом, С новым счастьем Я спешу поздравить вас!
Каждый год для нас с Антошей означает, что мы преодолели и сделали многое для выздоровления. Оглядываясь назад и вспоминая как трудились, ездили на лечение и сколько слез и трудностей было – нисколько не жалею о ушедшем годе и лишь с каждым годом понимаю, что и я , и Антоша становимся сильнее и мудрее и здоровей!!!! И утром просыпаясь уже в новом году на душе у меня новое, неведанное ощущение чего то волшебного и я с большой верой всегда жду , что вот- вот мой ребенок уже в этом году начнет ходить сам ножками. Дай Бог , чтоб это было так!!!!!

Я благодарна ВСЕМ, кто в течении 2012 года помогал нам! Вы открывали свои сердца для Антоши – мое Вам человеческое огромное СПАСИБО!

А 31 декабря Антоша получил еще один подарок от снегурочки Инны и её помощников Антоши и Никиты.
Две посылки с теплым , мягким свитером, маслом для массажа, мигающей зубной щеткой и пастой и еще книжки и многого полезного. Спасибо Вам семья!!!!!
Изображение
Антоша встретил Новый год по взрослому – дождался стойко 12ти ночи - под звон курантов мы разрезали новогодний торт( для Антоши я сделала) и сладко и по домашнему встретили 2013 год!!! И еще до часу ночи мы бегали от одного окна к другому и смотрели новогодние салюты.
Изображение
Новогодние поступления:
+50 гривен от Виктории Михайловны- Пусть будет Новый год Хорошим!
+50 гривен от Ольги Александровны - Удачи, Счастья и Добра!
Яндекс +4000 рублей к сожалению незнаю от кого но искренне блогодарю и желаю мира Вашему дому!!!
Яндекс +5000 рублей от ГАЛИНЫ. Спасибо Вам большое за очень искренние пожелания! Спасибо, что верите в нас и помогаете! Мне очень приятно и тепло на душе .
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013 21:46 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствйте!!!
Несмотря на праздники у нас с Антошей начались наши обычные будни. С утра массаж, зарядка и в течении всего дня много вожу его за ручки и сейчас стараюсь больше за плечи водить – так больше вся масса тела нагружает стопу и приходится Тошке ловить равновесие и чувствуется как старается и напрягаются мышцы. Сейчас шагает очень медленно, но наступает на всю стопу и вовремя шага колено сгибается, а скорость в шаге думаю наработается, когда мышцы привыкнут к новым движениям и сокращениям. Вот и ходим… целый день на ногах. Вечерами занимаемся умственным развитием – спасибо за подаренные книги от наших друзей. Вчера сходила в собес( я в октябре уже того года подавала заявление на получение поручней для ходьбы и трости для ходьбы) но увы они там сами незнают когда смогут выдать средства реабилитации. Так что пока обходимся без вспомогательных предметов, но человеческая выдумка на все гаразд и я протянула канат вдоль стенки и теперь Тошка ходит , держась за канат и учится держать равновесие .
Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 00:38 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте .
С наступлением нового года у нас с Тошей открылось второе дыхание.....очень много времени уделяем именно ходьбе и от этого мало времени на все .Вот спустя месяц после операции уже заметно стало легче, безболезненно Тошке двигаться. Сейчас каждый день все силы брошены на его хождение. Я не допускаю и не разрешаю ему ползать — и только держа его за плечи или руки мы целый день вместе передвигаемся. Медленно идет Тоша, но правильно — сгибая колено и вынося ножку вперед и ставит на всю стопу. Ползанье ухудшает его состояние — опять тонус повышается, колени не разгибаются поэтому и не разрешаю. Вот и получается у нас так - или здоровье или домашние заботы — я выбираю здоровье Антоши и ходим, ходим, делаем много приседаний, поднимает ножки и пытается сейчас Тошка прыгать — правда получается что виснет на моих руках и ноги улетают вперед, но то что отталкивается двумя ножками это уже большой плюс.
Очень хочется продолжать реабилитацию в лечебных центрах и в этом году. Я очень стараюсь и много занимаемся мы с Тошей дома, но всеже комплексное лечение дает большие результаты.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013 20:55 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте, всем нашим друзьям и помощникам!
Каждый день сейчас , занимаясь с Антошей, я вижу появление нового в его движениях и возможностях. Как я уже выше писала, что Тошку очень много и вообщем то постоянно сейчас вожу за ручки и он практически все время на ногах. И вот не передать словами как я вчера была удивленна и просто сдержала слезы радости : Пока Антоша спал я была на кухне и слышу тихий шум...как будто кто то идет….и вдруг из –за двери выглядывает Антоша и стоит держась за стенку…я чуть не упала….Представляете, он слез с дивана и прошел , держась за стену сам ко мне на кухню! Не приполз, а пришел – он смотрит на меня сонными глазками и говорит: « Ну ты же хотела чтоб я сам ходил ножками и мне не нужны никакие руки…я сам пришел к тебе…!!!!! Хочется плакать от счастья и кричать от радости, что вот такой трудный этап мы преодолели и мой сынок осознает и не боится ходить по стенке. Вот теперь нужно еще немного усилий приложить , чтоб Антоша смог оторваться руками от опоры и сам пошел ножками без поддержки.
Вот сегодня я Антошу возле стенки поймала – уже может даже углы обходить…
Изображение
Обдумав многое – как и где мы лечились за 2012 год я сделала вывод, что самое результативное лечение у Антоши было в ц. Шамарина (г. Калуга).
Я прошу у вас ПОМОЩИ для прохождения следующего курса в ц. Шамарина назначенного на 3 июня 2013 года.
СБОР ОТКРЫТ !
Приглашение на лечение
Изображение
Счет .
Изображение
Курс в центре доктора Падко с 11 марта отменяется – сумма собранная в размере 7930 гривен переходит на лечение на июнь в ц. Шамарина + Приваткарта: 3267 гривен = 11 197 гривен и Билайн: 5267 рублей
Итого на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга) нужно:
81000 рублей (21853 гривны) проживание и лечение
2500 гривен (9600 рублей) питание ( 3 недели)
Дорога ( Днепр-жинск – Днепр-ровск – Тула – Калуга) 3100 гривен (11900 рублей)
Всего: 27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 11197 гривен (43000 рублей)
Билайн: 5267 рублей
Осталось: 16256 гривен (62475 рублей)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013 15:03 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день!
Антоша сейчас с каждым днем все больше и чаще встает возле стенки. Я раньше очень сильно переживала о его страхе...думала это не закончится никогда . Держась руками крепко за опору он мог стоять и не боялся, а вот ладошками опираться за плоскую поверхность всегда боялся - это тяжелей, ведь расчитываеш только на ноги и равновесие- чего у Антоши нет. Практически все делал с помощью рук, ножки его прилагались как вспомогательная опора. Но сейчас все лучше чувствует свои стопы, опирается на них и в этом помогла нам недавняя операция. Сейчас очень хочется все это закрепить, научить Антошу новому стереотипу движений и главное научить стоять без опоры на своих ножках. Я очень прошу помощи и поддержки для прохождения курса лечения.
Билайн: + 100 рублей (06.01.2013)
+500 рублей (29.12.2012)
Яндекс: +200 рублей Рапида, пополнение
Спасибо большое ВАМ за помощь!!!! Каждая помощь, для кого то покажется не существенная, но ваша помощь приближает Антошу к самому заветному - научиться стоять и ходить!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013 12:24 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте.
Дома дни проходят практически одинаково. массаж, занятия лфк и много времени в вертикальном положении. Антоша все чаще встает возле стенки и проходит несколько метров. Левая нога конечно еще оставляет желать лучшего.....все равно встает на носочек на нее и колено согнуто, но если скажу чтоб на пятку встал, то опускается. Антоша постоянно в орто . обуви. ( на левый сандаль приклеили подошву в 0, 5 см.) -это помогает ему, т.к из-за укорочения левой ноги и перекашивается таз и искревлен позваночник.
Через две недели будем ехать на бесплатный курс ( который выделяют раз в год) в Одессу " Будущее". Еще я буду возить Антошу на иголки к доктору Пахомову. Иглорефлексотерапия очень хорошо снимает спастику, помогает влиять на работу регуляторных систем организма – нервную, эндокринную и иммунную. Суть иглорефлексотерапии в том, что в организме человека все взаимосвязано. В теле течет по кругу жизненная энергия, которая имеет биологически активные точки( таких точек 664), так называемые "точки выхода", с помощью воздействия на которые можно исправить нарушение в организме. И как говорит сам Пахомов, что иголки и физические занятия, массаж совместно дают хорошие результаты. Поэтому настраиваемся только на хороший курс лечения, который оочень нужен сейчас Антоше.

Поступлений небыло. Я очень вас прошу, не проходите мимо , поддержите нас , чтобы Антоша смог поехать на лечение.
на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 11237 гривен (43000 рублей)
Билайн: 5867 рублей
Осталось: 16216 гривен (62475 рублей)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 14:25 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тебя создала из любви и из страсти,
Из мечты, из надежды ,из Жизни своей!
Я тебя создала из огромного счастья-
Острой близости двух непохожих людей.
Я укрою тебя и крылом и молитвой.
Угадаю твой голос за тысячи верст.
Я приду к тебе даже больной и разбитой,
Даже если не станет ни солнца ни звезд.
Я пойму - если вдруг совершишь ты ошибку.
Я прощу - даже если никто не простит!
В этом мире суровом коварном и зыбком
Моя верность от горя тебя защитит.
Все печали твои, слезы боль и ошибки-
Я взяла б на себя...если б только могла!
Чтоб ты знал только радость, тепло и улыбку,
Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна.
Ты во мне, ты вокруг - мы единого части.
Моей жизни хозяин и господин.
Мое самое главное Женское счастье-
Мое чудо! Мой ангел!

Любимый мой, сын!
Изображение
+100 гривен от Инны Анатольевны, спасибо , самого наилучшего ВАМ Инна!!!

+50 гривен Спасибо за ВАШ неоценимый вклад в здоровье Антоши

Я создала группу в контакте - помогите , подскажите как вести и приглашать друзей в группу. Нужна помощь в расспространении информации про Антошу.

Волонтеры, администраторы прошу помощь вступить в группу и поддержать нас!!!

ГРУППА В КОНТАКТЕ :http://vk.com/club48128541

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 13:20 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте друзья!!!
Антоша каждый день задает мне все больше вопросов, на которые мне тяжело найти ответ.........
Вчера спрашивает:
-""Мама, а где ты меня взяла..."
-Я просила у Бога ,чтоб он дал мне очень хорошего,послушного, красивого мальчика и он подарил мне тебя"
-"Но я же непослушный и ножками не хожу..он теперь заберет меня обратно?"
-Нет, Антоша, ты что...он сказал, чтобы я научила тебя всему, ты же уже научился ходить по стеночке и скоро научишся ходить сам , без рук и будеш бегать и Бог тебя похвалит !
- И в садик можно будет к деткам ходить?
-Да, Антоша и в садик будеш ходить, и в школу и на велосипеде будеш ездить, ты только старайся и делай как я прошу. Мы будем много заниматься, делать массажик и ты будеш с детками сам играть!
-Спасибо мамочка, я буду послушный!
Вот такой разговор вчера был у нас с Антошей. Становится совсем взрослым и все уже начинает осозновать и понимать. Может по возрасту мы уже не попадем в садик к деткам, но в школу обязательно мой Антошка пойдет своими ножками!!!
+50 гривен от Людмилы Николаевны - Спасибо ВАМ за помощь, мира, тепла и здоровья ВАМ!
+500 гривен от Сергея Васильевича самого наилучшего, доброго и крепкого здоровья ВАМ!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 00:29 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пускай Крещение Господне
Особым днем вам обернется,
Оно несет любовь сегодня,
И сердца вашего коснется.

Пускай сбываются мечтанья,
Пусть удается все на свете,
Пусть не пугают расстоянья,
Смеются чаще ваши дети!
Изображение

+ 50 гривен от Анны Анатольевны
+200 гривен от Анны Валерьевны
Яндекс: +200 рублей (номер счета *2710)
+1000 рублей Московский Кредитный Банк
Билайн: 250 рублей от Оксаны
Желаю, чтоб жизнь ваша была наполнена счастьем, добротой, здоровьем и любовью!
Спасибо за вашу поддержку и за то, что вы с нами!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 15:44 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я болен, но надеюсь это временно.
Мой диагноз - ДЦП, спастическая диплегия. Мне требуется постоянное лечение и тогда, возможно, я смогу ходить!
Изображение
Мы нуждаемся в Вашей поддержке и понимании!
Когда ребенок рождается в семье, мы и не замечаем, как он уже в 3 месяца поворачивается со спины на бок, а в 5 месяцев на животик и с животика на спинку, играет игрушками, в 7 месяцев ползает, в 1 год самостоятельно ходит, произносит первые слова.

Но когда вcего этого ты не видишь у своего ребенка, то в жизни все ценности уходят на задний план, и только одна мечта, вести за руку ребенка, видеть как он сам делает шаги..............
Такая мечта есть и у меня! Помогите мне поставить Антошку на ножки!

Поступления 20.01.13
+40 гривен
Билайн 200 рублей
Вывела карту Яндекс 1200 рублей - зачислено 312 гривен.

на 3 июня на курс в ц. Шамарина ( г. Калуга)
Нужно:27453 гривны (105500 рублей)
Собрано: 12674 гривны (48821 рубль)
Билайн: 6317 рублей
Осталось: 14779 гривен (56300 рублей)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013 17:23 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день , ДРУЗЬЯ!!!
Сегодня у нас очень теплый и прям весенний денек. Гуляли на улице с Тошкой и много топали ножками. Держала за ручку, а Антоша ковырял сухие листья палочкой ( это его любимое дело) и нашли три божьей коровки - Тоша сказал, что это его друзяки и нужно их забрать домой - теперь у нас живут дома три божьи коровки- на счастье!!!!
Изображение
Вчера и сегодня откликнулось на нашу просьбу о помощи очень добрые люди.
+30 гривен от Татьяны Анатольевны
+1000 гривен от Виктории
Яндекс: +1000 рублей от Ольги( форум ЕВА)
СПАСИБО большое за помощь, мира , добра , чудес и благополучия ВАМ!
Твердят мне: «Чудесам нет места
В наш полный реализма век».
Моя душа полна протеста –
Свершать их может человек!
Спасибо ВСЕМ добрым людям , которые откликаются и дают возможность моему маленькому человечку бороться и выздоравливать!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антошка Доценко-реабилитация после операции! Я буду ходи
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013 12:09 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 116
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Юлия
Детки: Антошка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте !
С каждым днем я все больше удивляюсь и радуюсь своим сыном. Он через "немогу" и боль и с огромным желанием двигаться и ходить делает многое и невозможное. Тошка с каждым днем все лучше и чаще сейчас ходит вдоль стены, но очень боится и не может преодолеть дверной проем, т.е нужно чтоб дверь была в комнату закрыта и он по ней тогда пройдет вперед. А вчера мы тренировали силу воли и Антоша все же смог протянуть ручку и перейти дверь когда она была открыта! Теперь открытая дверь в комнату не препятсятвие для Тошки идти вперед. Это означает, что мозг начал работать по иному, развитие идет и координация движений, равновесие улучшается. Сейчас и за одну ручку могу вести его и он не закручивается..а наступает на всю стопу и от этого опора на ноги хорошая.Для меня это огромное достижение.
Главное теперь это все закрепить, развить и просто невозможно остановится сейчас на достигнутом- очень нужна комплексная реабилитация! Помогите Антошке начать ходить самостоятельно!
Билайн поступления
14.01.+200 рублей
16.01.+150 рублей
18.01.+300 рублей
18.01.+500 рублей
23.01.КИВИ кошелек
+1000 рублей со счета Альфа-Клик
СПАСИБО !Здоровья , самого крепкого здоровья ВАМ!
Я благодарю ВСЕХ, ВСЕХ ВАС за помощь и участие в нашей жизни!!!
.....................................................................
Я верю сильно,что мы сможем сделать
И шаг и два и слово написать!
Любовью мать готова хворь развеять
И жизнь свою за этот шаг отдать!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: