Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 16:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите моей маме!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014 14:34 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 10 лет 1 месяц 24 дня
Имя: Дарья
Семья: гражданский муж
Детки: хочу девочку

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ребята, моя мамуля лежала 2 недели в реанимации 5-ой гор. больницы, с многочисленными травмами и большой потерей крови, сейчас она переведена во второе хирургическое отделение той же больницы. Её избил мужчина!
Диагноз: Закрытая травма живота. Разможжение поджелудочной железы (отрыв головки ПЖ), с повреждение холедоха и вирсунгового протока. Разрыв 12-перстной кишки на границе нисходящего отдела и нисходящей ветви. Разрыв задней стенки желудка. Гематома большого и малого сальника брыжейки поперечно-ободочной кишки. Гемморагический шок 2 степени.
Прошли 2 тяжелые операции, вероятность жизни 50 на 50. Требуются дорогостоящие лекарства, и длительная реабилитация!
Хочу обратиться к вам за помощью, СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ЛЕКАРСТВА УХОДИТ ОКОЛО 1500 ГРН. ДЕНЬГИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ...
ПОЭТОМУ, ПРОШУ, ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ.


Мы с мамой живем вдвоем, поэтому финансово мне никто не помогает, я учусь на платном обучении! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Выписка из больницы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите моей маме!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
3. Обязательным условием в случае размещения просьб о помощи, являются промежуточные краткие отчеты подавшего заявку о помощи или волонтера. О текущем состоянии дел, здоровья нуждающегося в помощи и информацией о том, как идет сбор средств (не реже чем 1 раз в 2 недели). В случае отказа в предоставлении отчёта об использовании средств, просьба о помощи будет закрыта и перемещена в Архив, а банковские реквизиты удалены из просьбы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: