Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 06:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь армии и вернувшимся из АТО бойцам!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014 13:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 5 дней
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
ПОМОЩЬ АРМИИ
Трудно писать о ребятах. Чьи-то сыновья, мужья, родственники, друзья. Условия их там (понятно, что война), но увы, иногда нет элементарных атрибутов войны: бронежилетов, касок, медикаментов, особенно кровоостанавливающих, спальников и т.д. и т.п. Сама ни разу не ездила в зону АТО, но мне хватает рассказов наших девчонок и ребят, которые бывают там регулярно и оснований не доверять им у меня нет. Из последнего: 20 летний парень из Николаева погиб на руках у своего побратима по оружию от потери крови: не было кровоостанавливающих средств и бандажей. Проблемы и с питанием, и с водой, и средствами гигиены, другими лекарствами, спальниками ... Так что каждый, кто захочет принять участие в помощи ребятам, сможет выбрать ту, которая ему по кошельку и по возможности.

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Последний раз редактировалось SolAlik 28 янв 2015 20:59, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь армии и вернувшимся из АТО бойцам!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016 14:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девушки, спасибо огромное!!! -flo-
И медикаменты и теплые вещи принесли, дуйчик, варенье и все необходимое для женщин.
А носочки какие вязаные ()()()()

Пакеты сформированы, еще завтра докупим немного и отвезем волонтерам.

Изображение


Изображение


Изображение

Кто хотел, но не успел в это воскресенье, можно в течении недели с 15-20 привезти вещи по адресу: пр.Соборный 158, 3й этаж, кабинет 316. театр.студия Свія. Пакеты лучше подписать -flo-

Возможно, буду на следующей раздаче. напишу позже.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: