Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРКИ :)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 08:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение


Трудно представить себе человека, который не любит Новый год. Новый год – это волнительное ожидание, это праздничная суета и счастливый смех. Новый год – это Детство.
У деток из отделения онкогематологии областной больницы веры в праздник и ожидание Чуда в тысячи, в миллионы-миллиарды раз больше, чем у любого взрослого. И мы всем сердцем верим, что грядущий год принесет этим малышам много добра и счастья!


Изображение


Дорогие девочки-форумчанки!
В прошлом году мы с вами сотворили столько Чудес, от которых было тепло и хорошо даже в самый студеный зимний день!
Пролетел уже год, и пришло время готовиться к новой Благотворительной Ярмарке.
Наших Чудес ждут детки из отделения онкогематологии областной больницы.

Приглашаем рукодельниц и всех добрых людей принять участие в создании Чудес! Лотами на Ярмарке может стать все, что вы создали своими руками (игрушки, вышивка, открытки, украшения, свечи, выпечка и многое-многое другое).


Прислать Чудо можно было до 28 декабря.
Продажа Чудес началась 1 декабря
и продлится до самого Нового года)

Как работает Ярмарка
ИзображениеВспомнить какой была Ярмарка в прошлом году можно здесь
1. Общие положения
1.1. Ярмарка не несет в себе корыстные цели и не является коммерческим проектом. Все собранные средства пойдут исключительно на благотворительные цели.
1.2. Цель ярмарки: сбор средств для покупки подарков деткам и помощь отделению гематологии Запорожской областной детской больницы.
1.3. Организатор ярмарки – Администрация Запорожского женского форума.
1.4. Участники ярмарки – любой зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет.
1.5. Продавец – человек, предоставивший свою работу для продажи на ярмарке.
1.6 Покупатель – человек, совершивший покупку товара.
1.7. Сборщик средств – Администрация Запорожского женского форума.
1.8. Чудо - объект ярмарки.
1.9. Цена – стоимость, за которую можно приобрести Чудо. Цена на Чудо формируется Продавцом, является фиксированной и не меняется в течение всей ярмарки.
1.10. Участвовать в ярмарке могут все зарегистрированные пользователи, в том числе и Администрация.
1.11. Количество Чудес, которое может купить/продать один пользователь – не ограничено.
1.12. Подать Чудо для продажи на ярмарке можно в течение всего периода ярмарки, до 28.12.2014 включительно.
1.13. После завершения ярмарки Администрация предоставит отчет о собранных и потраченных средствах.
1.14 Все Чудеса, которые не будут проданы на ярмарке, перейдут в раздел Благотворительный аукцион, в виде лотов.
1.15. Администрация форума оставляет за собой право изменять Правила проведения ярмарки с последующим уведомлением об этом всех участников ярмарки и пользователей форума.

2.Условия и правила участия для Продавца
2.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Продавца, необходимо выставить на продажу Чудо с кратким описанием, указанием техники исполнения и цены. Чудом может быть предмет сделанный своими руками (вышивка, вязание, шитье, скрап, роспись по дереву, батик, бисер, мыло и т.п.), а так же блюдо (пряники, печенье, пироги)
2.2. Съедобные Чудеса, должны быть сфотографированы для ярмарки, а свежие аналогичные творения, воссозданы для Покупателя, в оговоренный с покупателем срок (до 28.12.2014 включительно)
2.3. Принять участие в аукционе (как в качестве продавца, так и покупателя) может каждый зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет
2.4. Продавец высылает фотографию Чуда (вместе с остальной информацией с помощью гугл-формы: https://docs.google.com/forms/d/19esACY ... Q/viewform, используя сервис загрузки картинок. Фото не должно быть чрезмерно обработано в графических редакторах.

Как правильно загрузить через сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Сервис/Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 400 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем в ЛС ведущему Ярмарки

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за вас меняться не будут!
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в ярмарке не будут!
Если вам пришло уведомление об ошибке (например, фото загружено не соответствующего размера, либо др. причина) в ЛС, исправьте ее. Если сообщения вы не получили, значит Чудо принято на витрину.
2.5. Продавец обязан передать или выслать для иногороднего покупателя посылку с товаром в течение 3-дневного срока после поступления оплаты Чуда на счет Ведущему.

3. Условия и правила участия Для Покупателя
[spoiler=]3.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Покупателя, необходимо совершить покупку не менее 1-го Чуда. Покупатель непосредственно в теме отписывается о своем желании купить Чудо, при этом указывает его номер, название и цену.
3.2. Покупатель обязан оплатить Чудо в течении трех дней после своего заявления о покупке (за номером карты обращаться в ЛС к Ведущей Ксюше Lemongrass memberlist.php?mode=viewprofile&u=5810)
В случае, если он не может это сделать, необходимо оповестить об этом с указанием причины и примерного срока внесения оплаты.
В противном случае Чудо возвращается в продажу.
3.3. Покупатель имеет право совершить неограниченное количество покупок.


Если Вы по какой-либо причине не можете поучаствовать в качестве Продавца или не успели приобрести Чудо, как Покупатель, но хотите помочь детям почувствовать Новогоднюю сказку, то Вы можете просто перечислить желаемую сумму на счет Ярмарки -flo- Пишите в ЛС ведущей по этому вопросу ;)

Изображение нажмите ТУТ -smotri suda-[/center]


Изображение


Пару слов о том, как все будет:
Как должно выглядеть сообщение о покупке:
Цитата:
Чудо №ххх Название Чуда. Продавец НикФорумчанки. ххгрн хшт

После того, как вы отправили сообщение в тему со своим заказом, ожидайте в ЛС письмецо с реквизитами для оплаты (карта Привата).
После получения платежа, в первом сообщении темы будет обновляться табличка со списком Покупателей и их оплаченными Чудесами.
Увидев себя там (в графе Покупатель или Продавец), смело списывайтесь в ЛС со своим контрагентом Чуда и договаривайтесь о встрече -D
-P.S.- Если вдруг вы совсем не бываете в том районе, который Продавец указал в описании Чуда, не волнуйтесь, мы всегда можем и найдем способ передать Чудо. Если возникнут такие трудности, обязательно пишите мне об этом, будем решать

Изображение
Все проданные Чудеса обитают здесь:
viewtopic.php?p=3506799#p3506799
viewtopic.php?f=209&t=85497&p=3506806#p3506806


Изображение

поздравляя деток из отделения гематологии с наступающими праздниками, и передавая подарки для нового, только отремонтированного помещения, мы всей душой желали, чтобы все они скорее покинули здание больницы здоровыми!

Вера в лучшее витала в воздухе с первой секунды. Детские улыбки творят чудеса, поверьте, даже если личико скрыто за маской, глазенки выдают всю радость! Мы собрались вместе для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

И вот, мини-утренник начался! Сказочные герои поприветствовали публику, спели песенку, послушали великолепные стихотворения, в исполнении маленьких принцесс и перешли к самому главному-вручению подарков!

И вот, у каждого мальчишки и девчонки, в руках оказалась мягкая подушка с барашком, приносящая только красочные сны, сладкий набор с волшебными конфетами и деревянная открытка с ёлочной игрушкой! А мамочки этих малышей получили в подарок большущую коробку с замечательной белорусской косметикой!

Дед Мороз припас в своем мешке сюрприз для всех присутствующих, и каждый, включая серьезных врачей смог достать свое печенье с новогодним пожеланием внутри! И мы все загадали желание, чтобы каждое написанное словечко обязательно сбылось!

Подарками для отделения стали вещи, которые немножечко облегчат быт мам, буквально живущих в больнице со своими детками. Долгими неделями, месяцами... Электрочайник, утюг, гладильная доска, большой отрез линолеума для игровой, а также столы в каждую из восьми палат нового отделения,стали хорошими подарками на новоселье. Фрукты для детворы и немного игристого шампанского для мам сделали праздник по-настоящему новогодним:)

Спасибо большое всем, кто вложил частичку своей души в эту Ярмарку, в каждое Чудо, в этот праздник для таких замечательных деток!



_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lemongrass 06 май 2015 14:45, всего редактировалось 174 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПОДГОТОВКА
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 15:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
я тоже постараюсь поучаствовать

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПОДГОТОВКА
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 17:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 10 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,Наташуля, будем рады встрече на Ярмарке! :thanks:
Руслана писал(а):
я уже фото приготовила, а оказывается прием в ноябре
Oxy писал(а):
фото готово - может пораньше прием начнем ?
EnnJoy писал(а):
У меня тоже отложена парочка чудес.
Скорей бы начало.

И мне тоже не терпится скорее начать принимать работы, девочки :ah: В сторону условности!)))


_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 03:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Долгожданная ярмарка! В прошлом году было столько эмоций, в этом году обязательно снова поучаствую dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 13:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Справилась :thanks:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 14:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
В сторону условности!))
о_О ой, а я чуть-чуть не доделала :nails: . И в планах было еще кое-что.... Сижу-балдю... жду 17 ноября, а тут ба-бах и "В сторону условности!"
Включаю 5 скорость и на днях присоединюсь к вам с работой или работами -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 15:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 26 дней
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка писал(а):
Включаю 5 скорость и на днях присоединюсь к вам с работой или работами -D

Не надо так пугать особо пугливых ha-ha а то я не глянула, до какого числа сдаются работы и тоже сижу балдею, а тут бац...а у меня еще не готовы материалы crazy сегодня начались заготовки "фурнитуры" :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 15:23 
Не в сети
Одета в Счастье
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11639
ЗЖФ-зависима: 12 лет 19 дней
Откуда: Канада
Имя: Светлана
Медали: 47
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (7) Путешественница (4)
Активный участник аукциона (6) Вышивальный конкурс (6) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
Марафон постройнения (3) Вязальная игра (5) Творческая личность (1) Лучший покупатель СП (1)
К 10-летию форума (1) Весна на ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1) Новогодняя рукодельница (1)

Очки репутации: 1209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже не особо торопилась пока. yesss Сейчас немного творю сижу. На днях отправлю свои работы ;)

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Светленькая 29 окт 2014 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 15:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20629
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: Ірина
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (5)
Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 1633
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отмечусь в теме, чтобы не пропустить :-)

_______________________________
Изображение

- Это невозможно!
- Возможно, если ты в это веришь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 16:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4055
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Имя: Елена
Семья: Есть
Детки: Есть
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6)

Очки репутации: 329
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, до какого числа приём работ? а то я тоже совсем расслабилась...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2465
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Город которого нет на карте.
Имя: Алёнка
Семья: Самая счастливая
Детки: Валерия и Тимофейчик
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Love is... (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 78
Повысить репутациюПонизить репутацию
буду обязательно принимать участие yesss как и в прошлом году буду активным покупателем -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 20 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
Почему я только сейчас наткнулась на эту тему -((((
загорелась желанием сделать чудо! приду домой буду думать dreams
постараюсь успеть yesss

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 17:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2465
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Город которого нет на карте.
Имя: Алёнка
Семья: Самая счастливая
Детки: Валерия и Тимофейчик
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Love is... (1) Маленькая принцесса (1)

Очки репутации: 78
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena_Aqua, так еще же время есть,целый месяц ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 20:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2383
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 28 дней
Имя: Катерина
Детки: сын и дочь
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 122
Повысить репутациюПонизить репутацию
почему рано начали? и что значит продажа может быть раньше?это прям беспредел, у меня пока одна пробная работа... давайте правил не менять,а? мы надеемся дотворить пару работ, планы грандиозные!

_______________________________
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
© Гиппократ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 20:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3190
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 23 дня
Откуда: Ореховский р-н
Имя: Виктория
Детки: мальчик и мальчик
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 247
Повысить репутациюПонизить репутацию
Постараюсь тоже поучаствовать.

_______________________________
Хочешь сказать спасибо- жми на Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная ярмарка Чудес: ПРИЕМ ЧУДЕС
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 21:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Катерина М. писал(а):
почему рано начали? и что значит продажа может быть раньше?это прям беспредел, у меня пока одна пробная работа... давайте правил не менять,а? мы надеемся дотворить пару работ, планы грандиозные!

А что мешает дотворить, даже если продажа начнется раньше? ;) Наоборот ведь здорово, что многим уже хочется порадовать своими чудесами dreams

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 130  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: