Анна Сергеевна, подскажите пожалуйста: 1. Мне назначили 3 укола прогестерона за 3 дня до процедуры. Я не пойму - уколы нужно закончить за три дня до процедуры или начать колоть за три дня до процедуры. 2. Какой препарат можно применить для обезболивания. Спасибо.
Я думаю, что начать за 3 дня, но могу ошибаться, так как техническими вопросами проведения процедуры никогда не занималась. Обезболить лучше всего спазмолгоном или баралгином внутримышечно за 30 мин до процедуры
_______________________________ С высоты орлиного полета, Мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то.Внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, Интриги, сплетни — это пустота.Подумайте — ведь, если разобраться, Их просто бесит ваша высота! .
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1