Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный платок?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013 11:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 6 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (1)
Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (1)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
ИзображениеИзображениеИзображение
Как тщательно невесты выбирают платье для свадебного торжества, также тщательно женихи выбирают костюм. Тем не менее, и женский, и мужской свадебные наряды не будут полностью завершенными, если к ним правильно не подобрать соответствующие аксессуары. Женихи часто стоят перед выбором, какой аксессуар предпочесть для своего образа – галстук, бабочку или шейный платок?


При выборе таких аксессуаров следует учитывать не только модель, цвет и материал костюма, но еще и особенности фигуры мужчины.

Гаслтук
Галстук наиболее привычный и традиционный свадебный аксессуар, которому отдают предпочтение большинство женихов:
Для худощавых мужчин лучше выбрать широкий галстук с горизонтальными полосами, что визуально «расширит» силуэт жениха и придаст его фигуре мужественности.
Для мужчин с высоким ростом подойдет галстук с четким геометрическим рисунком.
Мужчинам с солидной комплекцией костюм можно дополнить жилетом, который «замаскирует» живот, а галстук с вертикальными полосами создаст эффект стройной подтянутой фигуры.
Галстук с вертикальными полосками – идеальный вариант и для женихов, имеющих небольшой рост.
Мужчинам со средним ростом и такой же комплекцией подойдет абсолютно любой галстук, что также можно сказать и о тех, кто имеет высокую и стройную фигуру.


Бабочка
Галстук-бабочка надевается с фраком или смокингом. Именно в таком сочетании жениху будет выглядеть по-настоящему шикарно!
Принято надевать черную бабочку со смокингом и рубашкой с загнутыми уголками и воротником-стойкой, а белую – с фраком. Если жених хочет надеть бабочку со смокингом, то нужно, чтобы она сочеталась и с каммербандом (поясом). Конечно, можно проявить свою индивидуальность и купить яркую бабочку, возможно, даже с рисунком. Однако в таком случае будьте аккуратны в сочетании с другими аксессуарами.


Шейный платок
Шейный платок вместо галстука, как правило, выбирают люди творческие, которых не устраивают стандартные, классические варианты с обычным галстуком или галстуком-бабочкой.
Шейный платок удачно смотрится с экстравагантными костюмами. Интересным вариантом будет сочетание фрака и платка, что создаст очень романтичный образ.Среди разновидностей этого аксессуара особенно выделяется эскот, который имеет больший размер по сравнению с обычным шейным платком. Его можно завязать крупным пышным узлом и украсить изысканной булавкой.
Если у жениха слишком массивная или наоборот тонкая шея, то он сможет удачно скрыть это с помощью данного аксессуара.


Какой аксессуар: галстук, бабочка или шейный платок был у вашего жениха? Или какой вариант вам больше нравится и в каких случаях? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016 10:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 25 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
Не на все мероприятия можно одеть бабочку,
yesss И не всем бабочка идет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016 19:38 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 20 дней
Имя: Лена
Семья: да

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Краватка в класичному стилі може бути як однотонним, так і з малюнком. Малюнок повинен гармоніювати з фактурою тканини костюма або сорочки. Багато хто цікавиться, якої довжини і ширини повинен бути краватка. Стандартна довжина становить 140 см, цього достатньо для звичайного краваткового вузла. Довші моделі дають можливість в'язати оригінальні та складні вузли. Що стосується ширини, то вона повинна приблизно відповідати ширині лацканів піджака. Ми рекомендуємо купити чоловічу краватку вузький або середній, так як дуже широкі краватки зараз не модні, як і занадто вузькі, що нагадують шнурок.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016 11:36 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23
ЗЖФ-зависима: 7 лет 6 месяцев 9 дней
Имя: маша

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я за галстук!!!! - glas-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017 12:31 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32
ЗЖФ-зависима: 7 лет 2 месяца 9 дней
Имя: Анна
Семья: +
Детки: 1

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне нравится бабочка на молодых парнях,а галстук более для мужчин постарше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 00:30 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 87
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 4 дня
Имя: Ольга

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне больше нравится такая расстановка мест:
1-платок
2-бабочка
3-галстук
Платок вообще открытие, у нас ещё не очень в моде, но как же круто!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 00:32 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12
ЗЖФ-зависима: 7 лет 11 месяцев
Имя: Лана
Семья: замужем
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне больше галстук нравится или шейный платок. Соглашусь с мнением выше, что бабочка официанта напоминает)

_______________________________
Сначала она долго плакала, а потом стала злая. (М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017 11:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 6 лет 4 месяца 6 дней
Имя: Світ Рослин

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень красивые бабочки деревянные, из ткани, галстуки и запонки из дерева. Можно даже заказать индивидуальную гравировку на деревянной бабочке. Также для подарка оч хороший вариант - коробочки красивые.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 17:22 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 6 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Киев
Имя: Наталья
Семья: муж и дети
Детки: Алинка и Михаил

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лучший вариант - это бабочка. Очень круто! всем советую) bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018 09:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 11
ЗЖФ-зависима: 5 лет 10 месяцев 12 дней
Имя: Елена

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Irchik_85 писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Как тщательно невесты выбирают платье для свадебного торжества, также тщательно женихи выбирают костюм. Тем не менее, и женский, и мужской свадебные наряды не будут полностью завершенными, если к ним правильно не подобрать соответствующие аксессуары. Женихи часто стоят перед выбором, какой аксессуар предпочесть для своего образа – галстук, бабочку или шейный платок?


При выборе таких аксессуаров следует учитывать не только модель, цвет и материал костюма, но еще и особенности фигуры мужчины.

Гаслтук
Галстук наиболее привычный и традиционный свадебный аксессуар, которому отдают предпочтение большинство женихов:
Для худощавых мужчин лучше выбрать широкий галстук с горизонтальными полосами, что визуально «расширит» силуэт жениха и придаст его фигуре мужественности.
Для мужчин с высоким ростом подойдет галстук с четким геометрическим рисунком.
Мужчинам с солидной комплекцией костюм можно дополнить жилетом, который «замаскирует» живот, а галстук с вертикальными полосами создаст эффект стройной подтянутой фигуры.
Галстук с вертикальными полосками – идеальный вариант и для женихов, имеющих небольшой рост.
Мужчинам со средним ростом и такой же комплекцией подойдет абсолютно любой галстук, что также можно сказать и о тех, кто имеет высокую и стройную фигуру.


Бабочка
Галстук-бабочка надевается с фраком или смокингом. Именно в таком сочетании жениху будет выглядеть по-настоящему шикарно!
Принято надевать черную бабочку со смокингом и рубашкой с загнутыми уголками и воротником-стойкой, а белую – с фраком. Если жених хочет надеть бабочку со смокингом, то нужно, чтобы она сочеталась и с каммербандом (поясом). Конечно, можно проявить свою индивидуальность и купить яркую бабочку, возможно, даже с рисунком. Однако в таком случае будьте аккуратны в сочетании с другими аксессуарами.


Шейный платок
Шейный платок вместо галстука, как правило, выбирают люди творческие, которых не устраивают стандартные, классические варианты с обычным галстуком или галстуком-бабочкой.
Шейный платок удачно смотрится с экстравагантными костюмами. Интересным вариантом будет сочетание фрака и платка, что создаст очень романтичный образ.Среди разновидностей этого аксессуара особенно выделяется эскот, который имеет больший размер по сравнению с обычным шейным платком. Его можно завязать крупным пышным узлом и украсить изысканной булавкой.
Если у жениха слишком массивная или наоборот тонкая шея, то он сможет удачно скрыть это с помощью данного аксессуара.


Какой аксессуар: галстук, бабочка или шейный платок был у вашего жениха? Или какой вариант вам больше нравится и в каких случаях? ;)



а без ничего не рассматривали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018 09:43 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 21 день
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Helena0101, мне конечно нравится 3 варианта, больше всех - классика галстук, но нужно учитывать еще какой костюм у жениха. Без ничего конечно неплохо, но как-то не празднично :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 10:34 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 5 лет 7 месяцев 20 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Галстук-бабочка мне более праздничная. И в конце праздника не буде в салатах ()()()() ()()()() У меня свадьба была в персиковом цвете очень симпатишно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 11:23 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 53
ЗЖФ-зависима: 5 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Екатерина

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне бабочка, больше всего нравится, особенно светлых тонов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 12:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lenana09 писал(а):
И в конце праздника не буде в салатах

Эмм... Мне кажется если есть такая тендендия, то в конце праздника рубашка может быть в салатах. :dntknow:

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019 15:38 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 4 года 10 месяцев 5 дней
Имя: Ирина
Семья: нет
Детки: нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
все же зависит от общего образа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для жениха: галстук, бабочку или шейный плат
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019 23:09 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrinaDomchak, несомненно. yesss
На самом деле, от многих факторов зависит.
А вы вдвоем выбирали образ для жениха или доверили все ему?

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: