Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 04:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разведенные родители на свадьбе
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010 18:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 880
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Надюшка
Медали: 2
You and Me (1) Детский конкурс (1)

Очки репутации: 64
Повысить репутациюПонизить репутацию
Разведенные родители на свадьбе: как сгладить конфликт


Изображение


Когда твои родители в разводе, а хочется, чтобы свадьба прошла спокойно, нужно продумывать варианты, как сделать праздник праздником для всех.

Цитата:
В семьях случаются разные ситуации. И хорошо, когда родители после расставания остаются в нормальных отношениях хотя бы ради детей. Но особенно сложно, когда у родителей был тяжелый развод, и ребенку пришлось принять позицию одной из сторон. Когда на праздники, папа или мама, не проживающий с ребенком, приходит на 5-минутное поздравление в дом, или, того хуже, украдкой вручает подарок около школы, больно будет, если у кого-то не получится прийти на свадьбу из-за собственных принципов. Но свадьба отличается от всех остальных праздников тем, что в этот день должно все быть мирно и по-семейному тепло. Но чтобы избежать конфликтных ситуаций, стоит придерживаться нескольких правил.

1. Важен разговор с родителями перед свадьбой. Объясни, что это твой день, и что ты будешь рада видеть их обоих. Попроси о достойном поведении и пусть забудут о своей вражде хотя бы на один день.

2. Если мама или папа состоят в новых отношениях, конечно, ты не можешь пригласить их без пары. Исключение – если этот человек стал причиной развода. Сделай все, чтобы тебе не пришлось выбирать между любимой мамой и пассией отца, или папой и новым ухажером мамы. Уверены, если родители любят своего ребенка, они не допустят такой неприятной ситуации.

3. Заранее предупреди ведущего, что родители в разводе, чтобы исключить совместные свадебные традиции. Это очень важный момент, так как при общих действиях родители не смогут скрыть свою неприязнь друг к другу, а их натянутые улыбки будут разоблачены гостями.

4. Разведенные и обозленные друг на друга родители должны сидеть за разными столами. А вот кого из них сажать с родителями жениха, выбирать тебе.

5. Не забудь, что нужно уделить внимание и маме, и отцу. Папа может вести тебя к алтарю и кружиться с тобой в танце, прежде чем предаст жениху. Мама поможет в утренних сборах и скажет напутствующие слова на банкете. Хоть и порознь, но праздник можно наполнить свадебными традициями и семейным теплом.
Может сложиться и другая ситуация, когда один из родителей все-таки отказывается прийти на свадьбу из-за сложных отношений с экс. Главное, не огорчайся, ты вовсе не виновата, поэтому не стоит омрачать свой светлый праздник грустными мыслями. У тебя есть два варианта. Первый: заехать перед свадебной церемонией в дом к родителю, который отказался ехать на ваше торжество, и попросить у него благословения. Второй: после свадьбы прийти со своим новоиспеченным супругом в гости, рассказать о свадьбе, показать фотографии и отметить событие в узком кругу.

Развод родителей не должен стать преградой для твоей счастливой семейной жизни. Просто помни, что в день свадьбы ты заслуживаешь на их улыбки и слезы радости.
Источник: http://www.weddingmagazine.com.ua/razvedennye-roditeli-na-tvoej-svadbe/


Последний раз редактировалось Nadine 19 мар 2013 02:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:26 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 372
ЗЖФ-зависима: 10 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория Невская
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 1
Автор статьи (1)

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я недавно присутствовала на свадьбе, где родители были в разводе, родителей пригласили со своими семьями и дети (общие и названные) их были. Обстановка была радушная, смеялиль, веселились, общались между собой. Праздник есть праздник. Поднимали тосты за родителей и желали счастья их семьям. Поэтому, я думаю, нужно приглашать родителей с их новой семьей.

_______________________________
К праздникам приятно готовиться - их приятно вспоминать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013 14:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 24 дня
Имя: Галя
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
cosmicgirl писал(а):
наша тамада на первой же встрече задала вопрос о наших родителях.

это правильно yesss
Была на свадьбе, где тамада знала о разводе родителей. Но все таки заставила их взяться за руки (!!!) и водить хороводы со сватами вокруг молодоженов. Хорошо, что люди адекватные и не стали возражать. а вдруг бы не захотели :vaco: получилась бы некрасивая ситуация :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 09:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8564
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Baburwood
Имя: Инна
Семья: веселая
Детки: Ксюша и Басюша
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Путешественница (2) Квест. Победитель. (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
Весенний фотоквест (1) Геокешинг (1) Детский фотоконкурс (1) Свадебный конкурс (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
у меня родители в разводе и к сожалению папа не смог приехать на нашу свадьбу. С нами он был виртуально) Я вижу, что мама немного в обиде на папу. Но в день свадьбы я заметила, как моя мама на банкете цокалась бокалом с планшетом и поздравляла его со свадьбой дочери -super- ( не планшет,а папу ha-ha2 )

_______________________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 12:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11996
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Медали: 26
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Книголюб форума (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (3) Новогодний адвент (1) Главная похудейка форума (1) К 10-летию форума (1)
Свадебный конкурс (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 409
Повысить репутациюПонизить репутацию
В любом вопросе можно достигнуть согласия. И в этом тоже. Если родители взрослые,адекватные люди они пойдут на уступок ребенку и будут нормально проводить время на свадьбе. Без ссор и выяснения отношений. Мои родители тоже не особо поддерживают отношения на сегодняшний день. Но все прошло здорово - и я им за это благодарна!:)

_______________________________
Я не хочу быть слишком самостоятельной. Я хочу, чтобы мужчина прибивал мне полочки, открывал банки и укрывал ночью одеялком <З
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017 10:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анна Кравченко, как вы можете прочитать, опыт девочек показывает, что все сложности с родителями разрешимы. ;)

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 04 май 2017 12:19 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну в разводе и в разводе, что такого, они же все равно родителями остаются и их приглашают в качестве родителей. Я родного папу не приглашала просто потому что с 4 лет не видела его и не общались мы, я его на улице проходя не узнаю даже.
А у мужа родители в разводе были у каждого какие-то ухажеры были, но родителей-то мы позвали, а ухажеров нет, тоже по той простой причине что не общались с ними толком, да и родители не горели желанием быть на свадьбе с новыми пассиями. Вели себя все отлично, я даже не задумывалась об их поведении, все взрослые люди, дети женятся, что там можно чудить не представляю. Тамаду не посвящали кто в разводе, а кто нет, кричали горько родителям, свекр типа обнял и закрыл рукой лица, вроде как целует, в шутку, посмеялись и все. Важно любые скользкие моменты переводить в шутку.
вот если бы свекры просили взять своих новых ухажеров я думаю мы бы с мужем были не против, абы им было хорошо, может и раззнакомились бы.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 04 май 2017 19:49 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка, это только со стороны кажется, что ничего тут особенного нет, все взрослые люди и т.д. А ведь все семьи разные, и далеко не у всех развод проходит мирно и цивилизованно. И, к сожалению, не все родители через время способны поддерживать нормальную беседу с бывшим супругом, даже будучи в другом браке. А уж видеть новых избранников и подавно. Потому-то некоторые молодожены и оказываются в сложной ситуации, как поступить правильно, не обидеть новые семьи своих родителей, и устроить праздник без лишних драм.
Это хорошо, что ваши свекры поддерживают мирные отношения. Но ведь не у всех так. -/no/-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 04 май 2017 20:36 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 314
ЗЖФ-зависима: 11 лет 6 месяцев 11 дней
Семья: да!!!
Детки: да!!! маленько счастье

Очки репутации: 15
Повысить репутациюПонизить репутацию
да, не у всех так хорошо к сожалению :cray:
Советую всех обязательно предупредить и тамаду и фотографа.
и самых близких гостей, чтоб нигде не ставили вместе ни на фото ни на конкурсах.
Мы свадьбу долго откладывали, надеялись что родители после развода начнут хоть адекватно себя вести с друг другом. Но так не случилось.
конечно же папину пассию я даже и не думала приглашать, это абсолютно чужой мне человек, почему она должна быть на моем дне о_О
В загсе мама с папой стояли по обе стороны от родителей мужа. (Спасибо свекру и свекрови сами так расставили).
и фотографа предупреждали нигде не ставить рядом вообще. Но все равно ставил B-( , поэтому фото где родители близко к друг другу стоят - испорчены
Так что у кого так же тяжело, советую всем организаторам дать четкие указания, и лучше всего проработать весь сценарий и конкурсы свадьбы самим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 05 май 2017 12:16 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
далеко не у всех развод проходит мирно и цивилизованно

какая разница как прошел развод на свадьбе детей? Развод это решение двух взрослых людей, детей обычно не спрашивают разводиться или нет, так почему дети должны нести ответственность за него? Отношения муж-жена это одно, а мама-дочка или мама-сын/папа-сын это совсем другая история.
Juliet_zp писал(а):
не все родители через время способны поддерживать нормальную беседу с бывшим супругом

а им и не обязательно поддерживать беседы, они приходят не в гости в друг другу, а к детям на праздник, вот пусть с детьми и поддерживают беседу или с другими гостями.
Juliet_zp писал(а):
Это хорошо, что ваши свекры поддерживают мирные отношения. Но ведь не у всех так.

да никакие отношения они не поддерживают вобще, не общаются между собой совершенно. Но есть общие праздники, ДР детей, внуков, приходят и нормально себя ведут, между собой общаются по минимуму и чисто из необходимости, общаются с нами и другими гостями.

Лютик25 писал(а):
надеялись что родители после развода начнут хоть адекватно себя вести с друг другом

я не понимаю как они себя могут неадекватно вести... то ли я проще к этому отношусь, то ли не видела действительно тяжелых случаев не знаю.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 05 май 2017 21:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рябинка писал(а):
я не понимаю как они себя могут неадекватно вести...

Если вы чего-то не встречали в этой жизни, то это не значит что этого совсем нет. И не все родители способны развестись "по-взрослому", так чтобы это не повлияло на детей в настоящем и будущем. И далеко не все взрослые = адекватные и разумные. И не все родители способны оставить неудачный семейный опыт за бортом и не переносить его на отношения с детьми. А бывают случаи, когда мама заявляет невесте: "Пригласишь этого, не приду на твою свадьбу." Это еще не самое худшее. Также не все родители понимают, что свадьба - это праздник молодожен, а не повод обратить внимание на свою персону. И, как я уже писала выше, не все родители через время способны поддерживать нормальную беседу или находиться в одном помещении с бывшим супругом.
Бывает много разного треша, не все это здраво, не все разумно и адекватно, но родителей не выбирают. Все что могут сделать жених и невеста, это учесть степень "войны" между разведенными родителями и минимизировать потери путем грамотной организации.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 07 май 2017 10:23 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juliet_zp писал(а):
Если вы чего-то не встречали в этой жизни, то это не значит что этого совсем нет.

ha-ha2 ну да, дурдомы ж для чего-то существуют. Я ж о нормальных врозлых людях.

Juliet_zp писал(а):
когда мама заявляет невесте: "Пригласишь этого, не приду на твою свадьбу."

ну это такие странные отношения и манипулирование, приходит время и дочь становится взрослой, имеет свои желания и предпочтения, если мама хочет чтоб уважали ее желания, нужно уважать мнение дочери и не ставить глупых ультиматумов. И дочери научиться мягко отстаивать свое мнение и не позволять руководить своим с будущим мужем праздником. Это же вроде бы ясно как дважды два.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как организовать свадьбу,если родители в разводе?
СообщениеДобавлено: 07 май 2017 10:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3127
ЗЖФ-зависима: 13 лет 25 дней
Имя: Надя
Детки: доченька
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Квест. Участник. (6) Новогодний квест (1)
Участник фотоквеста (1) Мисс Осень ЗЖФ (1) Я - мама (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 143
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня у первого мужа родители в разводе, и каждый в новом браке. Приглашали всех с половинками. Но рядом конечно не сажали. Они до этого практически не общались, а после свадьбы даже стали немного общаться. Проблем не было.

Я сама в разводе с отцом моей дочери. Так что такая свадьба когда-нибудь предстоит и мне -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разведенные родители на свадьбе
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018 14:16 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Разведенные родители на свадьбе: как сгладить конфликт


Изображение


Когда твои родители в разводе, а хочется, чтобы свадьба прошла спокойно, нужно продумывать варианты, как сделать праздник праздником для всех.

Цитата:
В семьях случаются разные ситуации. И хорошо, когда родители после расставания остаются в нормальных отношениях хотя бы ради детей. Но особенно сложно, когда у родителей был тяжелый развод, и ребенку пришлось принять позицию одной из сторон. Когда на праздники, папа или мама, не проживающий с ребенком, приходит на 5-минутное поздравление в дом, или, того хуже, украдкой вручает подарок около школы, больно будет, если у кого-то не получится прийти на свадьбу из-за собственных принципов. Но свадьба отличается от всех остальных праздников тем, что в этот день должно все быть мирно и по-семейному тепло. Но чтобы избежать конфликтных ситуаций, стоит придерживаться нескольких правил.

1. Важен разговор с родителями перед свадьбой. Объясни, что это твой день, и что ты будешь рада видеть их обоих. Попроси о достойном поведении и пусть забудут о своей вражде хотя бы на один день.

2. Если мама или папа состоят в новых отношениях, конечно, ты не можешь пригласить их без пары. Исключение – если этот человек стал причиной развода. Сделай все, чтобы тебе не пришлось выбирать между любимой мамой и пассией отца, или папой и новым ухажером мамы. Уверены, если родители любят своего ребенка, они не допустят такой неприятной ситуации.

3. Заранее предупреди ведущего, что родители в разводе, чтобы исключить совместные свадебные традиции. Это очень важный момент, так как при общих действиях родители не смогут скрыть свою неприязнь друг к другу, а их натянутые улыбки будут разоблачены гостями.

4. Разведенные и обозленные друг на друга родители должны сидеть за разными столами. А вот кого из них сажать с родителями жениха, выбирать тебе.

5. Не забудь, что нужно уделить внимание и маме, и отцу. Папа может вести тебя к алтарю и кружиться с тобой в танце, прежде чем предаст жениху. Мама поможет в утренних сборах и скажет напутствующие слова на банкете. Хоть и порознь, но праздник можно наполнить свадебными традициями и семейным теплом.
Может сложиться и другая ситуация, когда один из родителей все-таки отказывается прийти на свадьбу из-за сложных отношений с экс. Главное, не огорчайся, ты вовсе не виновата, поэтому не стоит омрачать свой светлый праздник грустными мыслями. У тебя есть два варианта. Первый: заехать перед свадебной церемонией в дом к родителю, который отказался ехать на ваше торжество, и попросить у него благословения. Второй: после свадьбы прийти со своим новоиспеченным супругом в гости, рассказать о свадьбе, показать фотографии и отметить событие в узком кругу.

Развод родителей не должен стать преградой для твоей счастливой семейной жизни. Просто помни, что в день свадьбы ты заслуживаешь на их улыбки и слезы радости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разведенные родители на свадьбе
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 16:30 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 5 лет 6 месяцев 16 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я считаю, что в такой день родители должны забыть о своих дрязгах и как минимум по дружески общаться между собой. Все-таки это светлый и радостный день для их ребенка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разведенные родители на свадьбе
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018 15:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
VizaVi писал(а):
Если родители адекватные
то к чему такие сложности?
VizaVi писал(а):
чтобы они сидели подальше и вообще поменьше пересекались на праздновании
они вообще-то родители, а не просто гости, которых можно рассадить по разным углам

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: