Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 20:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012 12:04 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Имя: анна
Семья: любимая
Детки: сыночка

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Добрый день! Я уверена, что среди нас есть те, кто планирует свадьбу зимой. Предлагаю обсудить нюансы, модные тенденции в нарядах, цветах и других очень важных вещах. ;) Готова поделиться своими мыслями!
Зачастую слыша словосочетание «свадьба зимой», твое воображение рисует огромные сугробы, метели и полярные морозы, но так и хочется сказать, что просто у страха глаза велики. Во-первых, на улице молодожены и гости находятся только, когда приезжают-уезжают, возможно, еще во время церемонии и салюта (все зависит от сценария), но это даже в сумме получается меньше двадцати минут.
Во-вторых, свадьба зимой – это дополнительные возможности, а не узкие рамки, особенно для любителей зимних видов спорта.
В-третьих, зимой ты явно оценишь обвал цен и «очередей»: ЗАГСы, рестораны, банкетные залы готовы принять практически в любую дату и по приемлемой цене, если, правда, речь не идет о непосредственно предновогоднем периоде.


Итак, предлагаю обсудить одежду. ;) Потому что для невесты вопрос: «что одеть на свадьбу зимой?» является чуть ли не самым важным в процессе подготовки.
Самое важное, что тебе надо помнить при подборе наряда – это то, что основная часть торжества проходит в ресторане или банкетном зале, но есть и активности на свежем воздухе, следовательно, твой наряд должен быть таким, чтобы ты и на улице не замерзла, и в помещении тебе не было жарко.

Для зимнего свадебного платья как нельзя лучше подойдут наряды из парчи, крепа и бархата - поистине божественная красота! А вопрос холодов может с легкостью решить наброшенная на плечи изящная меховая накидка в комплекте с муфтой и перчатками. Такой наряд не только будет теплым, но и придаст образу свой шарм. Что касается фасонов платьев, то тут нет ни единого ограничения. Это может быть модель с длинным рукавом и неглубоким декольте или же более открытый вариант. Выбор лишь за тобой, главное не забыть о мехах.

Особого внимания заслуживает цветовое решение свадебного образа невесты. В силу того, что зимняя палитра довольно скромна, твоя задача - добавить красок в этот день. Не бойся экспериментировать с цветами, тем более что яркие платья в тренде у мировых дизайнеров. Но если пока ты не готова к таким смелым шагам, попробуй нежные оттенки: айвори, нежно-сиреневый, голубой, молочный – такие платья будут прекрасно смотреться на фоне зимнего пейзажа yesss

В этой теме мы обсуждаем все организационные моменты зимних свадеб. Обувь, болеро и шубки здесь:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019 08:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя свадьба тоже была зимой. Было сыро и холодно. У меня была накидка. Но я все равно не мерзла, вернее был некоторый мандраж, но то от переизбытка эмоций. А вот моя сестра дружка фото видно, что окалевшая crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019 00:39 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18
ЗЖФ-зависима: 5 лет 26 дней
Откуда: Днепр
Имя: Григорий
Детки: Есть

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ядвига писал(а):
ві какой то не сильно заботливій жених...
заставили б лучше силой нормально одеться

А как можно заставить, если невеста никогда не показывала свое свадебное платье и строго запретила мне расспрашивать о свадебном наряде. По традиции не принято обсуждать наряды невесты с женихом. Я ее увидел в свадебном платье только в день свадьбы, когда за ней приехал к ее родителям на машине. Мы не знали, что будут такие долгие речи от родителей у порога дома, вот поэтому она и замерзла)).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019 00:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 25 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Grinii, мне кажется всё же, что от переизбытка эмоций холод не так ощущается. Все хорошо закончилось? Невеста потом не заболела?
juliya.zuv писал(а):
А вот моя сестра дружка фото видно, что окалевшая

хмм.. что же она так плохо оделась? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 06:16 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 5 лет 2 дня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая разница летом или зимой главное чтобы вы чувствовали себя на все 100% А если создать вокруг себя атмосферу, то все будет супер при любой погоде. Сейчас есть куча агентств занимающихся декором профессионально, что за короткий период устроят вам незабываемый праздник. Они сейчас оформляют все, от рассадочных карточек и заканчивая выбором
тамады. Как они это называют, свадьба под ключ.
Отредактировано модератором


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 13 май 2019 12:22 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 457
ЗЖФ-зависима: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Имя: Яна
Семья: Замужем
Детки: Доченька

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
У нас на свадьбе было -20. Гости мёрзли, муж замёрз во время фотосессии, я не помню чтоб сильно мёрзла, хотя платье по факту летнее (свадебное), шубка и бежевые полуботинки тонкие.

Из нюансов:
- помнить, что зимний день короткий! Если роспись в ЗАГСе, назначайте (стараться кончено) на первую половину дня, а лучше до 11 часов. У вас будет больше времени для съёмки.

У нас например роспись была на 12, пока туда сюда, пришли тучи и 15:00 уже было темно для фото и видео съёмки на улице. Мы успели сделать фотосессию только в одном месте (на улице). По правде говоря, эти фото получились самые хорошие, снег, лёд)))) в студии тоже неплохие, но уличные красивше.

Все остальное - все как у всех. Банкетный зал, машинв, пьяные гости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 13 май 2019 12:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3557
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 121
Повысить репутациюПонизить репутацию
у знакомой была свадьба в феврале, фотосесия была в соснах, фото очень красивые, так что советую, у нее не было свадебного полушубка, купила голубое пальто, была как из сказки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 13 май 2019 12:37 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 457
ЗЖФ-зависима: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Имя: Яна
Семья: Замужем
Детки: Доченька

Очки репутации: 14
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот что ещё вспомнила. Приглашенные гости заранее дали согласие что будут с нами кататься, никто и думать не мог что в первых числах декабря будет -20.
Так вот, мы гостям приготовили закуски и шампанское. В мороз его никто пить не захотел, все спрашивали водку или коньяк, так ящики шаманского домой и привезли. Мы с мужем заняты фото, а дружку побежал в ближайший магазин и купил коньяк, его все пили.

Так что на зимнюю свадебную прогулку берите алкоголь покрепче, а шампанского поменьше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадьба зимой! (что важно знать?)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020 05:37 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 68
ЗЖФ-зависима: 4 года 4 месяца 3 дня
Откуда: Ukraine
Имя: Лара
Семья: ДА
Детки: Сын

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это точно)) вообще все очень от погоды зависит

_______________________________
Семья - главное!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: