Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 07:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП25 Boulevard Венг качеств спорт одежда Распродажа ОсеньЗим
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 00:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34039
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Фестивальная
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: взрослая дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 937
Повысить репутациюПонизить репутацию
СЕНСАЦИЯ!
на сайте появился раздел классных, качественных вещей без ростовок. Отличная венгерская спортивная одежда! Обалденные туники производства Турции. Цены -super- Спешим заказывать, пока большой выбор.



ОСТАТКИ

Изображение ИзображениеЛетние мужские шорты от компании Boulevard. Материал: искусственный шелк цена в СП 38 гр В наличии белые С
Изображение Изображение ИзображениеЛетние мужские шорты от компании Boulevard Материал: тонкая хб ткань (микрофибра). цена в СП 38 гр [в наличии размеры С и М белого цвета -super- /b]
ИзображениеЛетние женские шорты Материал: искусственный шелк цена в СП 29гр [b]В наличии ХЛ белые и Л очень светлый беж Олюся85 бронь

ОТЗЫВЫ
Dgery писал(а):
я сново к вам за спорт костюмчиками..уж очень подружкам понравились..
Трикотажный спортивный костюм норма уценка цена 150 110+% Код: FZ1126N Минимальный заказ — 5 шт. Женский спортивный костюм с капюшоном, норма.
Материал: трикотаж (хлопок 80% полиэстер 20%) Цвет: Красный, бирюзовый, зеленый, синий, малиновый.
размеры XL и XXL, цвет любой, кроме синего и зелёного..
Julia_Nes писал(а):
У меня, оказывается, тоже есть спортивный костюм этого производителя ()()()() Покупала давно (лет 5 назад), очень довольна, отлично носится -super-

LenchikAP писал(а):
,благодарю за курточку! -flo- Папе подошла и понравилась!

Виртанен писал(а):
спасибо огромное за курточку, классная, очень теплая, со множеством карманов, самый лучший вариант утепления на зиму...вобщем папа остался доволен -flo-

irena-yarina писал(а):
спасибо! "Мужской пуховик оптом в Одессе ECY2011-11 280 грн.+% " подошел мужу идеально! Я боялась ошибиться с размером, но размерная сетка не подвела. А такое количество карманов ... Он остался доволен!


Natalya_M писал(а):
nurocka :hiya: хочу отзыв оставить о Мужская теплая куртка ECM2011-1087 150 грн.+%. Курточка отличного качества, карманов всяких много ( даже двойные впереди), а внутри классненький иск. мех, помимо синтепона. И еще брала пуховик сыну, тоже - на 5+ ! Размеры соответствуют размерной сетке. -super- Большое спасибо

Koffe писал(а):
спасибо большое за куртку! Папе оччень понравилась и качество на высоте на рынке такая в 2 раза дороже будет. С размером тоже очень довольны, так как тяжело найти больших размеров -flo-

larnic писал(а):
Большое спасибо за спортивный костюм, качество отличное, и по размеру подошел.

Svetlaya писал(а):
nurocka, добрый день! все никак не доберусь, чтобы написать про костюм спортивный - качество приятно порадовало особенно за такие деньги!

Svetlaya писал(а):
nurocka,спасибо большое, качество порадовало мне брючки подошли идеально, не зря размер поменяла

pinkivy писал(а):
nurocka, спасибо большое за брючки Код: AJ810, в размере S на бедра 92см сели идеально, я думала будут большие, качество строчек и подкладки очень порадовало, , я прям не ожидала за 35грн , плащевка плотная, цвет оливка очень красивый (похож на светло серый) суперрр!

yuli444ka писал(а):
nurocka, Спасибо большое за штаники, хорошо сели, на осень будут - отлично! За такую цену Спасибочки

**Тина** писал(а):
nurocka, спасибо за штаны Код: AJ810 цена 30 гр+% , брала подруге, подошли идеально -flo-

Олька-25 писал(а):
спасибо Вам большое за шортики, пузик мужа поместился -D ,качество хорошее, и цвет dreams загляденье

Цель СП: покупка товара по оптовым ценам.
Ставка СП: 20%
Минимальный заказ: одна ростовка
Условия закупки: после подтверждения о наличии на складе - предоплата 100%.
Оплата: предоплата на карту Приватбанка.
Доставка: в течение 3-5 дней
В ЛС пишите: имя и телефон.
Раздача: в Вс на Металлургов, Фестивальная по договоренности.
Иногородним отправлю Новой Почтой или Укр почтой.

САЙТ: http://blv.prom.ua/g2049497-utsenka-rasprodazha

Цены от15 гр на качественные красивые вещи незаменимые на отдыхе и при занятиях спортом

По поводу цветов гарантии, что будет именно тот цвет что хотите дать не могу. Могу только пообещать что буду максимально просить поставщика дать нужные цвета
ЗАКАЗЫ без ростовок

СОБИРАЕМ

Изображение ИзображениеКод: DZ105 цена:131,25 грн+%. тм Boulevard Мужская демисезонная тонкая ветровка Материал: Трикотаж Цвет: Темно-серый, серый, белый. Размеры в ростовке: S M L XL XXL Минимальный заказ ростовка 5 ед одного цвета. собираем темносерый, замена серый
S
M
L
XL бронь
XXLТанико
С
М
Л
ХЛ Лена1423
ХХЛ

Изображение Изображение В наличииТолько оптомКод: FZS1107N цена 145 грн.+% Купить мужской спортивный костюм эластан. Мужской спортивный костюм, норма под резинку. Материал: эластан
Цвет: Черный, бежевый, темно-серый, серый, светло-серый. Размеры в ростовке: S M L XL XXL.
S
M
L М@ришк@ черный
XL бронь
XXL. Lapuwka

Изображение ИзображениеЖенские стрейчевые брюки оптом со склада в Одессе AT208 Женские стрейчевые спортивные брюки полубаталы. Материал: стрейч-коттон Цвет: Светло-бежевый, бежевый, оливка. Размеры в ростовке: S M L XL XXL.
С NIKA1987
М
Л
ХЛ
ХХЛ
ИзображениеИзображениеЖенские молодежные бриджи стрейч. Материал: атлас Цвет: Черный. Размеры в ростовке: 26, 27, 28, 29, 30. Женские бриджи стрейч атлас по сниженным ценам BTJ-1026 или аналогичные, что будут на момент заказа обращаем замеры в таблице!! бриджики маломерят! цена 20гр+%
С
М NIKA1987
Л
ХЛ
ХХЛ
Изображение ИзображениеДвухсторонний теплый спортивный костюм на синтепоне уценка FHR1077B цена 155 грн Купить теплый двухсторонний мужской спортивный костюм плащевка. Теплый двухсторонний спортивный костюм, подкладка синтепон. Материал плащевка. Размеры S-XXL. Минимальный заказ ростовка 5 ед.
С
М
Л
ХЛ lina74
ХХЛ
Изображение Изображение Летние женские трикотажные бриджи на манжете BZ1376 цена 60 грн+% Материал: трикотаж
Цвет: Черные, темно-серые, светло-серые, светло-серый меланж, белые. Размеры в ростовке: S, M, L, XL, XXL..
С
М
Л
ХЛ SaberEye светло серый меланж
ХХЛ

ИзображениеЖенские спортивные брюки плащевка по низким ценам AH02 цена 25 грн.+% Женские спортивные брюки норма на подкладке из хлопка. Материал: плащевка- хлопок 25%, полиэстер 75% Цвет: Черный, красный. цвет не гарантирую
С NIKA1987 черный
М littlelera
Л
ХЛ
ХХЛ
ИзображениеИзображениеФутболка подросток оптом по низким ценам H11B цена 20 грн.+% Минимальный заказ — 5 шт. футболка классика. Материал: 70% хлопок 30% полиестер. Цвет: Красный, серый, бежевый, синий, белый.
140
146
152
158
164 Ксения1111 серая

ИзображениеМужские брюки эластик AQ0 Мужские спортивные брюки норма. Материал: эластик Цвет: Черный, темно-синий, серый. Размеры в ростовке: S M L XL XXL. цена 76,80 грн.+%
С
М
Л
ХЛ juliya.zuv черный
ХХЛ askela
ИзображениеИзображениеМужские трикотажные капри на манжете в цветную полоску BZ1371N Трикотажные капри модного покроя. Эластичный пояс на шнурке для регулирования ширины. К низу зауженные на манжете. Материал: трикотаж - хлопок 80% полиэстер 20% Цвет: Черный, темно-синий, темно серый, серый, светло-серый меланж.в прошлом году выкупали. качество -super- цена 60+%
S
M Ro$$omaha
L Natalya_M серые
XL
XXL Iriha цвет темно серый, замена серый, светло-серый меланж
Изображение ИзображениеТрикотажные мужские капри на цветном манжете BZ1361N Трикотажные капри модного покроя. Эластичный пояс на шнурке для регулирования ширины. К низу зауженные на манжете. Материал: трикотаж - хлопок 80% полиэстер 20% Цвет: Черный, темно-синий, темно серый, серый, светло-серый меланж. Размеры в ростовке: S M L XL XXL. цена 60+%
вторая рост
С
М
Л
ХЛ
ХХЛ Iriha цвет темно серый, замена серый, светло-серый меланж
Изображение Изображение Летние стильные бриджи оптом на 7 км B930 цена 32 грн.+% Минимальный заказ — 5 шт. Женские летние бриджи из тонкого хлопка. Материал: коттон Цвет: Бежевый,светло-бежевый, белый, красный, салатовый. Размеры в ростовке: S, M, L, XL, XXL..
С
М
Л
ХЛ
ХХЛ Samurayzp цвет белый (замена бежевый)

Изображение Двухсторонняя ветровка на синтепоне DHR1119B цена 85 грн.+% Минимальный заказ — 5 шт. Материал плащевка. Цвет черный с красными, серыми и оливковыми вставками.
С
М
Л
ХЛ juliya.zuv

Изображение ИзображениеЖенский трикотажный спортивный костюм скидки FZ1312N Женский спортивный костюм, норма.
Материал: трикотаж (хлопок 80% полиэстер 20%) Цвет: Красный, бирюзовый, кораловый, серый. Размеры в ростовке: S M L XL XXL цена 144 114 грн.+%
С
М
Л
ХЛ
ХХЛ

Изображение ИзображениеТрикотажный костюм оптом FZ1077 150 грн. +% Материал: трикотаж (хлопок 80% полиэстер 20%) Цвет: Черный. Вставка: желтая, зеленая, синяя. Размеры в ростовке: S M L XL XXL
С
М
Л fortuna
ХЛ я, Лена1423
ХХЛ SaberEye

Изображение ИзображениеЛегкие спортивные брюки на тонкой подкладке AY215 48 грн. +% Материал: шелк Цвет: Черный.
Размеры в ростовке: S M L XL XXL.
С
М
Л
ХЛ Anastasi
ХХЛ

Изображение ИзображениеПодростковый спортивный костюм под резинку FHY1209NP 132 грн. +%Купить мужской подростковый спортивный костюм плащевка. Мужской подростковый спортивный костюм, под резинку. Материал: плащевка хлопок 25%, полиэстер 75%
Цвет: Черный, синий, серый, оливка. Размеры в ростовке: S M L XL XXL.
S
М-синий 1 шт чирик
Л
ХЛ
ХХL -син 1 шт чирик
Изображение ИзображениеСпортивный костюм из велюра классика FJS1240N Женский спортивный костюм, норма. Материал: Велюр (хлопок 72% полиэстер 28%) Цвет: Бирюзовый, темно-серый, коричневый, синий, персик. Размеры в ростовке: S M L XL XXL . цена 144+%
S
M
L
XL
XXL Valeroni бирюза или синий
Изображение Изображение Теплая мужская куртка норма на подстежке уценка ECM2011-17H Купить мужскую зимнюю куртку на синтепоне. Подстежка. Мужская зимняя куртка на синтепоне, норма. На белой подстежке. Размеры М-XXL. цена 294+% В прошлом сезоне уже выкупали!
М
Л
ХЛ
ХХЛ

Информация
СП не продлено


Последний раз редактировалось nurocka 15 сен 2014 20:04, всего редактировалось 559 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 00:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10477
ЗЖФ-зависима: 14 лет 17 дней
Имя: Надежда
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (6)
Вязальная игра (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 955
Повысить репутациюПонизить репутацию
nurocka,буду участвовать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 01:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 27535
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 19 дней
Откуда: Павло-Кичкас
Имя: Оля
Семья: крепкая
Детки: Макс и Миша космонавты
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) Лучший организатор СП (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1889
Повысить репутациюПонизить репутацию
nurocka, Анна, нужны шорты. Я так понимаю там ростовки? Взяла бы размер L если не маломерят, если маломерят то XL
чёрные http://blv.prom.ua/p17600438-korotkie-m ... horty.html
синие http://blv.prom.ua/p17600597-muzhskie-s ... ennyj.html
Маякните после открытия.
Спасибо.

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1200 сообщений(я)(е).


На правах рекламы:
Деревянные кровати. Матрасы. В наличии и под заказ. DOMM только натуральное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 06:34 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 521
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Хортицкий
Имя: Анюта
Детки: Мишенька

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
nurocka, я тожее поучасвтую. Шорты там ростовки собирать надо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 10:55 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 359
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Хортицкий район
Имя: Юлия
Детки: сыночек и лапочка дочка

Очки репутации: 13
Повысить репутациюПонизить репутацию
А вот шорты за 86 грн, какой состав ткани?
Они мужские? )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 12:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34039
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Фестивальная
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: взрослая дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 937
Повысить репутациюПонизить репутацию
Juli-juli, да мужские, я с ценой ошиблась. не 86, а 82 вот ссылочка
http://blv.prom.ua/p17540523-muzhskie-t ... idzhi.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 12:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1748
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: Energy city
Имя: Валентина
Семья: замужем
Медали: 2
Новогоднее настроение (1) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 106
Повысить репутациюПонизить репутацию
nurocka, как откроете, поставьте меня на ростовку Женский летний молодежный сарафан свободного покроя Код: HMJP012 http://blv.prom.ua/p15987749-zhenskij-l ... zhnyj.html цен 35 грн, размер ХЛ цвет желтый или молочный (не салатовый ))))) ) -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 12:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34039
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Фестивальная
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: взрослая дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 937
Повысить репутациюПонизить репутацию
gazel, -flo-
Олифтина, -flo-
Scorpi_zp, -flo- спасибо за интерес. -flo- -flo-
Да ростовочки, но цены и качество хорошие yesss

-- 11 май 2013 12:07 --

**Тина**, как только открою СП - обязтельно -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 12:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4518
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
закажу штаники и сарафрчик yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 13:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34039
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Фестивальная
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: взрослая дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 937
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lapuwka, класс :tancy: :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 3063
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Откуда: Осипок
Семья: замужем
Детки: Ясюня-красотуня
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 214
Повысить репутациюПонизить репутацию
nurocka,мне штаны тоже приглянулись yesss откроете СП-напишите, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 15:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3624
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Космос
Имя: Таня
Семья: 1+1=4
Детки: два сыночка
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (3)

Очки репутации: 344
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инесса писал(а):
откроете СП-напишите, пожалуйста

И мне ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 11 май 2013 15:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 34039
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Откуда: Фестивальная
Имя: Анна
Семья: замужем
Детки: взрослая дочь
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 937
Повысить репутациюПонизить репутацию
Инесса, -flo-
pinkivy, -flo-
спасибо за поддержку - обязательно yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 10:39 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 339
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Запорожье, Бородинский
Имя: Елена
Семья: Любимая
Детки: Любимая доченька Анютка

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
http://blv.prom.ua/p17531070-strejchevy ... kapri.html понравились вот эти капри я бы взяла :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос СП готовимся к отдыху Спортивная одежда очччень де
СообщениеДобавлено: 12 май 2013 11:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 15821
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Коммунарский район
Имя: Татьяна
Семья: есть
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1086
Повысить репутациюПонизить репутацию
http://blv.prom.ua/p17491352-letnie-pod ... ryuki.html
это б дочке купила

_______________________________
Изображение
Сайт для будущих и настоящих родителей, созданный врачами http://babykrok.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 86  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: