Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 14:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Таобао 5% посредника. Доставка Китай-Украина 3-5 дней
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 15:29 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 10 лет 2 месяца 23 дня

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Здравствуйте , меня зовут Аня , я из Кривого Рога

Приглашаю вас поучаствовать в СП с сайта http://www.taobao.com/ и получить ваш заказ без месячных ожиданий и задержек ! ! !




ПОЧТА DHL ДОСТАВЛЯЕТ ПОСЫЛКИ В УКРАИНУ 3-5 ДНЕЙ

КОМИССИЯ ПОСРЕДНИКА 5%, КОМИССИЯ СП 0%








УСЛОВИЯ ЗАКАЗА

- Комиссия посредника 5% ( проверка товара на соответствие размера, цвета ( не оттенка), наличие дефекта ( дырки, пятна), фотоотчет, сбор и отправка нашей посылки в Украину)
- Перевод денег в Китай 5% ( PayPal)
- 1 юань - 1.55 грн.



Формула для самостоятельного просчета стоимости товара:

( Стоимость товара + Доставка по Китаю) * 1,1)* 1,55 = Цена, грн


Доставка по Китаю у многих продавцов бесплатная!!!
Если вы заказываете несколько едениц товара у одного продавца, то доставку оплачиваете один раз​



ОПЛАТА НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКА
- Оплата стоимости вашего заказа ( выкуп только после оплаты)
- Оплата стоимости веса вашего заказа ( после получения мною посылки)

Реквизиты на оплату в личной переписке, не забывайте оплачивать 0,5% услуги банка!!!




ДОСТАВКА КИТАЙ-УКРАИНА

- Срок доставки посылки в Украину почтой DHL 10-20дней ( сбор посылки 1-2 недели (в зависимости от количества замен) + доставка на Украину 3-5 дней). По собственному опыту, могу сообщить, что получить свой заказ через 10дней - это реально!!!!!

- Стоимость доставки с учетом перевода денег и веса коробки 100гр = 17грн

Коробки для посылок идут стандартного размера и оплачиваются фиксированной стоимостью как за 21 кг .





- В посылку НЕЛЬЗЯ: объемные вещи,механизмы,косметику,жидкости,продукты питания!!!

- Доставка по Украине Новой Почтой

- Товар возврату или обмену не подлежит! ! !





Я ЯВЛЯЮСЬ ОРГАНИЗАТОРОМ СП, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ВАМ ПРИОБРЕСТИ ВЕЩИ С КИТАЙСКОГО САЙТА ТАОБАО, А НЕ ПРОДАВЦОМ КОТОРЫЕ ЭТИ ВЕЩИ ПРОДАЕТ!!! ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПО ТОВАРУ (ЦЕНА, РАЗМЕР, СОСТАВ, КАЧЕСТВО, ОТЗЫВЫ), Я БЕРУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СО СТРАНИЦЫ ПРОДАВЦА, ПОЭТОМУ ПРИТЕНЗИИ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО - НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!

Р.S. Китаем занимаюсь уже 2 года, есть отзывы о моей роботе.

Информация
Опрос закрыт через месяц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: