Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 12:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос Сп - USA красивое нижнее белье и не только
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 09:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 9930
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 12 дней
Имя: Аня
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОРОГИЕ ШОПОГОЛИКИ! МЕНЯ ЗОВУТ АННА!

Форма заказа: https://docs.google.com/forms/d/1CY33Bg ... 2iSVQ/edit


В связи с нестабильным курсом доллара прием заказов с оплатой на раздаче временно прекращен!
Предоплату прошу проводить до конца текущего дня, рассылку счетов буду делать оперативно, т.к. курс в расчете указываю текущий.
У кого не было возможности забрать свои заказы с прошлых раздач, оплатите, пжлста, на карточку.
Спасибо за понимание.



Орг.сбор: 7% для покупок по предоплате,
10% - оплата на раздаче.

Раздача: на Металлургов


УСЛОВИЯ СП:

Цель СП: покупка в интернет-магазинах США и экономия на совместной доставке. Предоставление возможности курьерской доставки заказа.

Орг.сбор
:7% для покупок по предоплате,
10% - оплата на раздаче.


Покупка по предоплате – оплата в течение двух дней с момента подтверждения покупки.
Если оплата не будет произведена в указанные сроки без уважительной причины, заказ будет перенесен в категорию заказов с оплатой на раздаче и автоматическим повышением % ставки. Новый расчет будет выслан в ЛС.

Оплата на раздаче – оплата за покупку и вес оплачивается при получении (курс доллара на момент вашей оплаты).
На свое усмотрение могу попросить предоплату в размере 20-30% от стоимости при покупке дорогой вещи (как страховка того, что вы заберете свой заказ). В этом случае процент сбора рассматривается отдельно в сторону его понижения.


Стоимость и сроки доставки: авиа - 10$ за 1 кг - до 4х недель

Вес округляю до пятидесяти грамм в большую сторону.
В период праздников, масштабных распродаж, сложных погодных условий, в связи с задержкой на границе или иных форс-мажорных обстоятельствах время доставки может быть увеличено. Убедительная просьба учитывать это при оформлении и заказа.


Я – посредник. Я не несу ответственность за качество покупаемого товара.
Возврат товаров не предусмотрен.

РАБОТАЕМ С САЙТОМ: http://www.dear-lover.com


Информация
Опрос закрыт через месяц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: