Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Организаторы СП, не забывайте, орг.сбор должен включать в себя абсолютно все расходы!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21594 ]  На страницу Пред.  1 ... 1069, 1070, 1071, 1072, 1073, 1074, 1075 ... 1440  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmyer
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013 21:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ;)

Dallmayr Prodomo

Изображение

Упаковка 200 грамм - 190,00 гривен
Растворимый кофе Dallmayr Prodomo создан из лучших кофейных зерен 100% Арабики Элегантный плотный напиток с мягким вкусом с выраженной кислинкой и богатым устойчивым ароматом. При приготовлении образуется нежный, ровный слой пенки. Dallmayr Prodomo ― идеальное решение для любителей кофе, которые ценят высокое качество и простоту приготовления.
- состав: 100% арабика
- класс: растворимый сублимированный NEW
- изготовлен: Alois Dallmayr, Dienerstrasse 14-15, D-80331, Munchen, Германия.

Молотый кофе Eilles Kaffee Selection.

Изображение

Стоимость упаковки 500 грамм -
Кофе молотый Eilles Kaffee Selection - бленд созданный из наилучших сортов 100% Арабики, выращенной на плантациях Африки, Центральной и Южной Америки.
Кофе обладает интенсивным ароматом, насыщенным, сбалансированным вкусом с легкими цитрусовыми нотками.
Производитель: J.J.DARBOVEN, D-22113, Hamburg, Германия

Mövenpick der Himmlische в зерне.

Изображение

Mövenpick der Himmlische Упаковка 500 грамм - 200,00 гривен
Одна из лучших смесей в своем роде! Movenpick Der Himmlische - означает небесный, что естественно полностью применимо к данному напитку. Der Himmlische - смесь из зерен высококачественной арабики, урожай которой был собран на лучших плантациях Южной и Центральной Америки, Индии и Африки. Тщательная обжарка зерен сделала вкус напитка насыщенным и приятно богатым. А интенсивный аромат, который будоражит душу, несомненно привлечет истинных ценителей качественного кофе!

Кофе одной из самых старейших и популярных во всем мире кофейных торговых марок "Lavazza", которая была основана 24 марта 1894 года Луиджи Лавацца...

Итак:
Растворимый кофе Lavazza Oro
ИзображениеCтоимость упаковки 250 грамм -
Растворимый кофе Lavazza Oro – это неповторимый сублимированный изысканный купаж зерен 100 % Арабики.
Страна производитель - Италия
Вид кофе - Арабика
Форма выпуска - Растворимый
Степень обжарки -Средняя
Тип упаковки -мягкая упаковка
Вес 250.0 (г)

Lavazza Qualita Oro в зерне.
ИзображениеСтоимость упаковки 1 кг -
Lavazza Qualita Oro(известный в Италии как Lavazza Gold ) — золотистая упаковка точно подчёркивает его статус. Несомненный эталон итальянской кофейной смеси, который на протяжении многих лет является №1 в Европе. Насыщенный изысканный аромат 100% арабики перенесёт Вас в уютные кофейни Италии. Богатый стойкий вкус с нежным, немного сладковатым послевкусием, плотной и устойчивой пенкой — не сможет оставить Вас равнодушным!
Соотношение: Арабика: 100% / Робуста: 0%
Степень обжарки: Средняя
Место произрастания зерна: Арабика из Центральной и Южной Америки, Робуста из Африки.
Условия хранения: Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 20C и относительной влажности не более 75% избегая близости сильных запахов.
Производитель: Luigi Lavazza S. p. A., Torino.

Молотый кофе:
-Изображение Lavazza Crema e Gusto Classico – стоимость одной упаковки 250 грамм - 110,00 гривен
Кофе Lavazza Crema e Gusto Classico - крепкий, насыщенный, ароматный кофе. Предназначен для любителей ароматного и насыщенного кофе, обладает отличительным вкусом с характерным шоколадно-ореховым послевкусием. Является идеальной основой для приготовления капуччино, кофе-латте, кофе-глясе.
Характеристики Lavazza Crema e Gusto Classico:
Купаж Арабики ( 30 %) и Робусты (70 %).
Упаковка - вакуумный брикет из многослойной фольги - 250гр.
Тип: Молотый
Обжарка: сильная
Производитель: LUIGI LAVAZZA S.p.A., Torino
Страна производитель: Италия

-Изображение Lavazza Qualita Rossa - cтоимость одной упаковки 250 грамм -
Lavazza Qualita' Rossa - явный бестселлер продаж итальянского кофе для домашнего приготовления во всем мире. Зерна африканской робусты дают крепость и шоколадный аромат, натуральная арабика с бразильского нагорья придает насыщенность и мягкость. Обжаривая эти зерна вместе, Lavazza создает вкус бархатной сенсации.
Lavazza Qualita Rossa – купаж Арабики ( 70 %) и Робусты ( 30 %). Бразильская Арабика придает изысканную мягкость, а Робуста – крепость , насыщенность и легкий шоколадный аромат
Lavazza Qualita Rossa - классический итальянский кофе, характеризующийся легким шоколадным вкусом и сильным ароматом. Имеет стойкую нежную пенку и богатое послевкусие.
Характеристики Lavazza Qualita Rossa :
Упаковка - вакуумный брикет из многослойной фольги - 250гр.
Молотый
Обжарка - средняя
Аромат - пряный, с шоколадным оттенком
Крепость кофе по пятибалльной шкале – 4
Производитель: LUIGI LAVAZZA S.p.A., Torino
Страна производитель: Италия

Уважаемые покупатели, имею возможность приобретения недорого непосредственно от завода изготовителя растворимый кофе.


Можно с легкостью сказать, что кофе является неотъемлемой частью нашей жизни. Причины любви к кофе у всех разные: одни ценят напиток за то, что он помогает проснуться, другим - сосредоточиться, а третьи считают, что кофе помогает избавиться от лишнего веса. И, действительно, кофеин - самый известный компонент кофе - является идеальным стимулирующим средством. Он мягко сужает сосуды и улучшает кровоток. Кроме этого 2-3 чашки кофе в день могут повысить работы способность и ускорить обмен веществ.


Знаете ли Вы, что кофе упоминался даже в брачных контрактах? Из истории известно, что в некоторых странах, для сохранения семьи, умные мужья разрешали женам пить столько кофе, сколько они захотят. :-)


Кофе пробовала - очень качественный, ароматный, гранулированный по современной технологии, что обеспечивает получение высокой пенки.
Одна, с сожалению, приобретать не могу, т.к. отпускная норма от 10 кг
Приглашаю Всех поучаствовать в СП по приобретению растворимого и молотого кофе для себя.


Растворимый кофе:
Растворимый германский кофе "Mr.Rich" - НОВИНКА!
стоимость за 100 грамм -
Вес 500 грамм, Цена -
100% натуральный сублимированный кофе премиум качества для внутреннего рынка Германии. Качественный, ароматный, сбалансированный по вкусу кофе.

Jacobs Monarch
Вес 500 грамм, Цена - 385,00 гривен
В благородной теплоте тщательно обжаренных зерен скрывается секрет подлинной крепости и притягательного аромата кофе Jacobs Monarch. Заварите чашку кофе Jacobs Monarch, и вы сразу почувствуете, как его уникальный притягательный аромат окружит вас и создаст особую атмосферу для теплого общения с вашими близкими. Так рождается неповторимая атмосфера Аромагии кофе Jacobs Monarch.
Кофе JACOBS MONARCH напыщенный и наполненный яркими эмоциями. Добавьте в ваш день новых ощущений и ярких красок- попробуйте JACOBS MONARCH. Благодаря особой глубокой обжарке кофейных зерен JACOBS MONARCH взбодрит вас терпким вкусом и насыщенным ароматом и создаст настроение, которым хочется поделиться с близкими и друзьями. Заварите в чашку кофе JACOBS MONARCH и зарядите ваш день яркими эмоциями.

Кофе МR.Rich MILLICANO - аналогичный Jacobs Monarch Millicano
Вес 500 грамм, Цена - 420,00 гривен
Изображение
Больше не надо выбирать между вкусом молотого и удобством приготовления растворимого кофе. Насыщенный вкус и богатый аромат. Кофейные зерна перемалываются до мельчайших частиц в 60 мкм, сохраняя все натуральные свойства, раскрывают истинный кофейный вкус и аромат в каждой чашке. Легкость в приготовлении - достаточно залить горячей водой гранулы, которые в два раза мельче, чем у обычного растворимого кофе.
Натуральный сублимированный кофе Премиум качества с добавлением зернового высококачественного кофе ультра-мелкого помола.
Кофе МR.Rich MILLICANO- обладает насыщенным вкусом и ароматом.100% Германия

Carte Noire
стоимость за 100 грамм -
Вес 500 грамм, Цена -
Кофе Carte Noire почитаем многими любителями кофе. Все благодаря его отличному вкусу, высочайшему качеству и непревзойденному аромату. Мы можем с уверенностью утверждать, что он сможет удовлетворить даже самый взыскательный вкус наших покупателей.
Рецепт кофе Carte Noire был создан лучшими экспертами кофе во Франции. Кофе Carte Noire приготовлен из зёрен высшего качества (Arabica Exclusif), специально отобранных и обжаренных уникальным методом.

Ambassador - НОВИНКА
Вес 100 грамм, Цена -
Марка кофе Амбассадор принадлежит швейцарскому торговому дому, который на мировом рынке считается одним из лучших. Огромная популярность легко объясняется доступной ценой и высочайшим качеством, которое всегда остается неизменным. Этот кофе уже на протяжении нескольких лет является символом натурального изысканного вкуса и достойного качества. Производитель использует только самые лучшие кофейные зерна и контролирует весь процесс изготовления. Приготовлен из зёрен арабики высшего качества. Не горький, не кислый, довольно крепкий.

Весь растворимый кофе, предлагаемый мною, привезен из Германии и упакован в специальные пакеты по 500, 250, 230, 100 грамм.
Такая упаковка "заводская упаковка" обеспечивает 100 % сохранность качества кофе при транспортировке.


Для выполнения заказа мною достаточно обратиться в СП и отправить номер телефона в ЛС.

Цель СП: закупка по оптовой цене
Орг. сбор: 15%
Минимальный заказ: 10 кг
Доставка: 2-3 дня
Сертификата: нет
Раздача: на пр. Металлургов или по договоренности, отправляю заказы любой транспортной компанией. Стоимость доставки оплачивает покупатель.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Последний раз редактировалось angizia 22 мар 2024 18:04, всего редактировалось 2125 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 11:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4135
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Победа
Имя: Наташа
Семья: теперь нас трое
Детки: сынок
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 429
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! мне еще в заказ: Растворимый германский кофе "Mr.Rich" - НОВИНКА! - 500 г., 225 грн.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 725
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 28 дней

Очки репутации: 31
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аня на завтра можно 1 уп.Кофе МR.Rich MILLICANO - аналогичный Jacobs Monarch Millicano за 250 грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1342
ЗЖФ-зависима: 5 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Запорожье
Имя: Маргарита
Семья: дружная
Детки: Сынок, Йорик и волнистики

Очки репутации: 45
Повысить репутациюПонизить репутацию
Можно мне на завтра Кофе МR.Rich MILLICANO - аналогичный Jacobs Monarch Millicano 100г.

_______________________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:39 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 277
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 12 дней

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
angizia, здравствуйте!
Можно на завтра Jacobs Monarch 100гр?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_, Добрый день!
На завтра из заказа есть только растворимы кофе. В зерне есть только Lavasza Oro.

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Oksanochka, привет!
Спасибо, заказ записала yesss

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rovo4ka, привет!
Яночка, на следующее воскресенье. На завтра этого кофе нет. Может какой-то другой?

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 13:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1844
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Яна
Семья: Замужем
Детки: Сыночек

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
angizia, Аня, а Lavazza Qualita ORO есть?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 13:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
solneshko, спасибо, заказ записала yesss

Kukusya_89, спасибо, заказ записала yesss

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 13:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rovo4ka, есть.

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 13:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1844
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 24 дня
Откуда: Правый берег
Имя: Яна
Семья: Замужем
Детки: Сыночек

Очки репутации: 116
Повысить репутациюПонизить репутацию
angizia, мне в заказ Lavazza Qualita ORO 250 грамм 1уп. Спасибо!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 13:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rovo4ka, спасибо, заказ записала yesss

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 14:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 16435
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 23 дня
Имя: Аня
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Лучший организатор СП (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просьба повторить заказы, которые были в теме после 7 ноября!
Заранее благодарю!

_______________________________
На правах рекламы: СП Вкусный, ароматный растворимый кофе из Германии и Бразилии! Кофе молотый и в зернах Lavazza!
На правах рекламы: СП посуды Vinzer,Lessner,Rondell,Cook&co,Maestro


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 15:15 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 443
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 6 дней
Имя: Анастасия

Очки репутации: 31
Повысить репутациюПонизить репутацию
angizia,в заказ
Якобс монархи - 500 гр
Lavazza Crema e Gusto Classico


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Ароматный кофе из Германии Lavazza Mövenpick Dallmayr
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 15:26 
Не в сети
Леди форума
Цитата

Сообщений: 277
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 12 дней

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
angizia, здравствуйте!
На завтра Jacobs Monarch 100гр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21594 ]  На страницу Пред.  1 ... 1069, 1070, 1071, 1072, 1073, 1074, 1075 ... 1440  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: