Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 22:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1673 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 13:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3247
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Настя
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Механизм действия антиперспиранта ETIAXIL


Механизм действия обычных дезодорантов



Преимущества Etiaxil:

1. Безопасность.

Etiaxil – это безопасный, нетоксичный продукт, который не растворяется в организме человека, нормализует работу потовых желез, не нарушает их функций. Вещества, входящие в состав Etiaxil, снижают чувствительность нервных окончаний потовых желез к нервным импульсам вегетативной системы, уменьшая тем самым количество продукции пота.

2. Длительность действия.

Etiaxil обладает длительным действием – сухость под мышками сохраняется от 3 до 5 дней после всего 1 нанесения на ночь. Пользоваться Etiaxil достаточно 1 или 2 раза в неделю или реже по потребности.

3. Защита от различных типов потоотделения.

Etiaxil предназначен не только для людей, страдающих от повышенного потоотделения (гипергидроза), но и для людей с самой обычной (незначительной) степенью потоотделения.

4. Оптимизация раздражения.

Etiaxil использует уникальную запатентованную формулу, которая минимизирует раздражение, обычно присущее другим антиперспирантам на основе хлорида алюминия, что делает Etiaxil подходящим для самой чувствительной кожи.

5. Оптимальные физические свойства.

Etiaxil имеет бесцветную гелевую основу, не содержит (лишён запаха), быстро высыхает, не оставляет следов на белье.

6. Универсальность.

Etiaxil подходит как для женщин, так и для мужчин. Его можно применять в любом возрасте и при любом типе кожи. Может сочетаться с любыми дезодорантами, духами и .

7. Экономичность.

Расход Etiaxil очень экономен. Флакона 12,5 мл хватает примерно на 4-6 месяцев в зависимости от степени выраженности потоотделения.

8. Европейское качество.

Etiaxil – это продукт европейского производства (компания Riemann A/S, Дания). Продаётся уже 30 по всему миру. Дилерская сеть Riemann A/S охватывает Европу, Канаду, США, Мексику, Южную Африку, Турцию, Ливан, Малайзию и Сингапур.


Инструкция по применению:

1. Антиперспирант Etiaxil наносится только на ночь перед сном. Ночью потовые железы менее активны, поэтому Etiaxil успевает активизировать свои свойства. Не следует применять Etiaxil утром и в течение дня;

2. Нельзя наносить Etiaxil на раздражённую или повреждённую кожу. Нельзя использовать Etiaxil сразу после депиляции подмышек, только через 48 часов после неё, иначе будет ощущаться зуд или жжение. Придерживайтесь общего правила – депиляция подмышек осуществляется либо за 48 часов до применения Etiaxil, либо на следующее утро после применения Etiaxil. Наиболее удобной схемой применения Etiaxil является нанесение его вечером перед сном, а осуществление депиляции – на следующее утро;

3. Перед применением Etiaxil на ночь необходимо промыть зоны подмышек прохладной водой с мылом и насухо их вытереть. Можно высушить кожу феном. Нельзя наносить Etiaxil на влажные или полувлажные подмышки;

4. Etiaxil наносится по центру сухих нераздражённых подмышек двумя-тремя движениями ролика вверх-вниз. Не нужно использовать много продукта. Etiaxil следует наносить только тонким слоем. Для равномерного распределения Etiaxil и ускорения процесса высыхания можно растереть его лёгкими движениями рук по коже подмышек. После этого подождите 3-4 минуты, пока Etiaxil высохнет или воспользуйтесь для этого феном. После высыхания Etiaxil не мочите места нанесения и ложитесь спать;

5. Утром помойте подмышки водой с мылом и можете на 3-5 дней забыть о поте и запахе.

Описанная выше процедура повторяется 1-2 раза в неделю в зависимости от того, у кого какое потоотделение – обычное или повышенное. При обильном потовыделении повторите указанную процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.


Доступны к заказу:
- ETIAXIL Sensitive синий 12,5 мл и 15 мл- для чувствительной
- ETIAXIL Strong синий 15 мл - для нормальной кожи
- ETIAXIL Original голубой 15 мл- для чувствительной кожи
- ETIAXIL Comfort салатовый 15 мл- для гиперчувствительной кожи



Цель СП - закупка по оптовым ценам.
Сайт http://www.etiaxil.com.ua
Орг.сбор: 15%
Цена:
Объем 12,5 мл ETIAXIL Sensitive синий - 160 грн + 15% = 184 грн
Объем 15 мл ETIAXIL Sensitive синий - 180 грн + 15% = 207 грн
Объем 15 мл ETIAXIL Strong синий, Original голубой, Comfort салатовый - 180 грн + 15% = 207 грн
Условия оплаты: Предоплата 100% на карту Приват банка, после подтверждения наличия товара у поставщика
Сроки доставки: в течении 4-5 дней с момента оплаты поставщику
Раздачи: на Металлургов, Шевченковском.
Минимальный заказ - 10 шт

Для подтверждения заказа пишите номер в ЛС. Спасибо!


ОТЗЫВЫ

Памира писал(а):
Хочу тоже оставить отзыв: Настена, спасибо большое - мне очень понравился. Нанесла красный вчера вечером как по инструкции, сегодня пробегала целый день на улице (маршрутка, магазины, офис и т.д.) и... а там ничего!))) Просто супер, не знаю как будет дальше, пока только сутки прошли но пока все отлично - обычный дезик бы не справился. Правда вчера после нанесения немного щипало, но знаю свои грехи по соблюдению инструкции поэтому никаких претензий. Спасибо!!


Brenna писал(а):
Да! :tancy: Я ОЧЕНЬ довольна! -flo- Действительно сухо. Не знаю, как будет завтра, а сегодня претензий к дезодоранту нет


Елена0210 писал(а):
Настя привет. Я специально не писала отзыв . Хотела подождать 2-3 дня Сегодня прошло 2 суток, результат обалденный. С такой жарой по маршруткам , магазинам , на работу - просто класс. Мне очень пнравился :tancy: .Настя спасибо большое.


Brenna писал(а):
День второй - полет нормальный ha-ha2 Сухо! Большое спасибо за такой дезодорант!!!!


Барбариска писал(а):
Я тоже не писала,так как хотела чтобы время прошло немного. ;)
воспользовалась я дезиком в воскресенье вечером,итого двое суток.СУХО!!!!И это при том,что я два дня жила в довольно активном ритме+тренажерка.
Короче,никакие Рексоны и им подобное рядом не стояли.Сказать,что я довольна-ничего не сказать.


Mighty Giant писал(а):
N-a-s-t-e-na, я только вчера испробовала вечером, сегодня - маршрутки, офис, магазины :tancy: и хоть бы что, сухо и комфортно ()()()() Настюша спасибище за дезодорант! он действительно работает bravo


ledi_olenka писал(а):
А вот и мой отзыв. После нанесения щиплет, несмотря на все меры предосторожности и следование инструкции. Но терпимо. И сухо! СУХО, черт возьми! :D


Барбариска писал(а):
N-a-s-t-e-na,Да,результат просто Вау bravo Я потестила его 5 дней и все так же сухо . Хотя рексоны и т.д летом мне на пару часов хватало :dntknow:


Елена0210 писал(а):
Привет Пишу еще один отзыв. Прошла неделя. Пользовалась один раз. НЕ ПОДВЕЛ Вещь классная


chacha писал(а):
N-a-s-t-e-na, огромное очередное спасибо!!! Сразу не отписалась, т.к. решила устроить антиперспиранту настоящий тест драйв - пошла на тренировку ha-ha Что могу сказать - он идеален!!! Все совершенно сухо, просто не могла поверить! Пол часа на беговой дорожке, 3км, -400 каллорий и ни капли пота ha-ha Раз уж он с такой задачей справился, то все остальное ему ни по чем)))


Натулечка писал(а):
N-a-s-t-e-na, это действительно просто чудо-средство ()()()() Набитая душная маршрутка, орбитрек, тренька - а там сухо-сухо -super- Один раз мазнула и уже третий день наслаждаюсь сухостью :ah:


sweet love писал(а):
Хотелось бы поделиться впечатлениями! Брала красный. Девочки, это чудо! Ни пота, ни запаха 3-4 дня! Просто супер!!! Даже в спортзале там сухо! Я занимаюсь полденсом, так мажу еще и стратегически важные места)))) ладошки все же потеют, но не так сильно! Спасибо за чудесное СП!


BagIrochka писал(а):
N-a-s-t-e-na, Настенька, спасибо за это чудо, я в восторге -flo-


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений(я)(е).





Информация
тема СП закрыта организатором


Последний раз редактировалось N-a-s-t-e-na 06 мар 2017 23:44, всего редактировалось 702 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней РАЗДАЧА
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017 23:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3247
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Настя
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ledy, спасибо за заказ -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017 17:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1430
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Кичкас
Семья: замужем
Детки: есть

Очки репутации: 88
Повысить репутациюПонизить репутацию
N-a-s-t-e-na, в заказ
ETIAXIL Sensitive синий 15 мл- для чувствительной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017 09:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1311
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 29 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Ольга
Детки: Лапочка Дочка;)
Медали: 2
Я люблю Україну (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 119
Повысить репутациюПонизить репутацию
N-a-s-t-e-na,
Привет, заказик Объем 15 мл ETIAXIL Strong синий 1 шт


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017 10:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
N-a-s-t-e-na,
Заказ:
ETIAXIL Comfort салатовый 15 мл

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017 11:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1750
ЗЖФ-зависима: 12 лет 13 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Виктория
Детки: Сынулька и дочурка

Очки репутации: 105
Повысить репутациюПонизить репутацию
N-a-s-t-e-na, заказ ETIAXIL Strong синий 15 мл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017 07:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1836
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 3 дня
Имя: Ира
Семья: есть
Детки: двое

Очки репутации: 260
Повысить репутациюПонизить репутацию
N-a-s-t-e-na, приветик,мой заказ ETIAXIL Strong синий 15 мл


 

_______________________________
"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017 16:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1507
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 29 дней
Имя: Даша
Детки: сынок

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добрый день! Мне в заказ синий 15 мл. для нормальной кожи 207 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП Антиперспирант Etiaxil–защита от пота 3-5дней
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017 21:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3247
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Настя
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, СП закрываю из-за нехватки время.
Вот новое СП viewtopic.php?f=252&t=160944


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1673 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: