Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 00:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 18:17 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы ежедневно тратим уйму времени на то, чтобы сходить в магазин и выбрать товары, собрать, упаковать их и главное потом еще и принести их домой. Временами так хочется, чтобы это сделали за тебя…
Сегодня такое реально! Мы думали о Вас и открыли супермаркет продуктов питания и бытовой химии в Запорожье!

http://www.senko-market.ua – это первый в Запорожье интернет магазин по доставке продуктов питания и сопутствующих товаров.
Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого. На сайте компании предоставлен широкий ассортимент продукции, благодаря чему вам не нужно бегать по магазинам в поисках нужного товара теряя время и силы. Команда профессионалов быстро и качественно доставит заказанные товары прямо на порог вашего дома.

Мы заботимся о каждом покупателе, предоставляя продукты высокого качества ведущих торговых марок. У нас имеется большой ассортимент качественных товаров, которые хранятся на наших собственных складах. Кроме того, продукты на дом доставляются на специально оборудованных автомобилях. Благодаря этому, доставка на дом осуществляется полностью и своевременно.

Для удобства покупателя товары разбиты по категориям, что существенно облегчает выбор нужной Вам продукции. Большой ассортимент позволяет сделать покупку, состоящую из массы разных продуктов питания в одном месте. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются самым большим спросом.

Благодаря компании senko-market.uа у Вас появится свободное время для более интересных занятий, чем многочасовой поход по магазинам в поисках нужного товара. Исходя из вышесказанного, становится очевидным преимущество покупок путем заказа продуктов питания на сайте компании, минуя полки магазинов, что гарантирует свежесть продуктов.

Доставка продуктов питания – это очень удобная услуга, которая зарекомендовала себя во всем мире.

Доставка продуктов - это возможность исключить из своей жизни скучные посещения магазинов, сэкономить свое время и деньги!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 17:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21195
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: космос-центр
Имя: Алёна
Семья: моя
Детки: доченька
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1167
Повысить репутациюПонизить репутацию
ну то я могу сказать ..открывайте третий магазин ..может там по прёт -D и в том и этом отрицательный отзыв не пойдёт вам пользу

_______________________________
Бриллиант,упавший в грязь,все равно остается бриллиантом! А пыль, поднятая до небес, все равно пыль!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013 17:49 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
VesnaGirl писал(а):
senko-market писал(а):
слойки без специальной термосумки товар не выезжают с фирмы

Быть может и так, я не видела ее. Мне швырнули картофель на пол, слойку в пакете также на пол, яйца лишь в руки отдали и начали клацать планшет. То что она холодная я увидела потом.

Еще вопрос. Пришла смс на телефон - для вас мыло ручной работы и городской тел. Что за мыло, где на него посмотреть можно?


Мы правда шокированы таким поведение курьера. Такого больше не повториться!
Что касается мыла, то это наш новый подарок на выбор для клиента. В Сенко-Маркет клиенты получают не только скидки от определенной суммы заказа, но еще и подарки! При заказе продуктов питания на 300грн. мыло ручной работы можно выбрать в подарок или другой подарок на Ваше усмотрение.
Мыло ручной работы "Снежинка" находится на сайте в разделе "Мыло" (http://www.senko-market.ua/product/127950.html)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 00:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3578
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 19 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 290
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за предновогоднюю доставку, очень выручили)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Senko-Market-доставка продуктов питания и бытовой химии
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 11:40 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 7
ЗЖФ-зависима: 10 лет 3 месяца 18 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
calymera писал(а):
Спасибо за предновогоднюю доставку, очень выручили)


Рады, что смогли быть полезными :ah:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: