Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 15:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015 11:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2154
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Даша
Семья: в наличии)
Детки: Доча и Сыночек
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (11) Новогодний квест (1)
Мисс бикини ЗЖФ (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет

Блиц-игру "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух"


Изображение


Памятка

- Первый игровой день длится 1 день, так же, как и все остальные остальные игровые дни.
- В первый день все обязательно должны представиться и рассказать о себе;
- В конце первого игрового дня мы не линчуем. Мне в личку должны прийти заявки от статусных игроков (Комиссар, Маньяк, Доктор) и от Мафии на убийство.
- Заявки на охоту могут присылаться в любое время, начиная с 12.00 дня
- Заявки на линч и статусные заявки присылаются до 21-00. Обязательно в теме ЛС пишем, Суд линча 1, 2 и т.д. или Убийство мафии 1, 2 и т.д.
- В теме игры пишем только под анонимными аккаунтами. Использование этих аккаунтов где либо на форуме кроме темы игры запрещено;
- Все вопросы по игре можно задавать в теме обсуждения или мне в ЛС. (Пишем под своими основными аккаунтами);
- Напоминаю, что после каждого суда линча, все должны аргументировать, почему проголосовали именно так;
- Голосуем под своими основными аккаунтами, ЛС в игровых аккаунтах закрыты;
- Линеечки берем из ЛС и сами вставляем в профиль аккаунта из игры, аватарки вставляем тоже сами.
- Пароли на игровых аккаунтах не меняем!


Задачи и описание игровых ролей

В игре имеют место следующие персонажи:
- Мирные Жители (далее МЖ)
- Мафиозный клан (далее мафия, 25 процентов от общего числа игроков)
- Игроки-одиночки

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться в теме игры. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози.

ЗАДАЧА ИГРЫ:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

РОЛИ В ИГРЕ И ЧТО ОНИ МОГУТ:
Мирные Жители
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.
Дополнительные роли мирных жителей
- Как и другие мирные, могут охотиться, но если они охотится, то не используют свои спецвозможности.
- в суде Линча участвуют равно как и все.

Комиссар - проверяет ночью статус. Если комиссар исследует персонажа, убитого той же ночью, он узнаёт также, кто и чем его убил. Если днём казнят Комиссара(или убивают ночью), он может "достать пистолет" и выстрелить в любого другого персонажа, после чего тот немедленно умирает вместе с Комиссаром.

Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Доктор - делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор или себя. Если к жителю приходит мафия, или Маньяк, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также охоты. Доктору нельзя две ночи подряд лечить одного и того же игрока (даже себя).
Один раз за игру Доктор может воспользоваться правом эвтаназии: вместо лечения сделать смертельный укол, от которого жертва мгновенно погибает независимо от роли и статуса.

Путана - мирный житель, блокирующий способности статусного игрока на одну ночь.

Подкидыш, внебрачный ребёнок босса - Мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.
Баламут оговаривает и клевещет на мирных жителей. Оклеветанного баламутом жителя шериф видит как мафиози.


Одиночки могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться не могут.
Маньяк - играет сам за себя. Ночью убивает 1 игрока. Целью маньяка является убить всех остальных. В суде Линча участвует равно как и все.



ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (которая придет первой).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ ,комиссаром или доктором, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, на линч отправляется тот, голос за которого поступил вторым.
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться и болтать. Если статусный игрок, ставший духом, или неудачный охотник будут намекать игрокам кто есть кто, мафия получает право на двойное убийство.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.

ОЧЕРЕДНОСТЬ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК
В игровую ночь ведущему отправляют свои заявки мафиози, доктор, комиссар и маньяк. Очередность рассмотрения заявок такова: мафия, комиссар, маньяк, доктор

Заявка комиссара остаётся без ответа, если:
- к моменту хода кандидатура мертва
Доктор не лечит, если:
- к моменту хода доктор мёртв и лечит не себя
Заявка маньяка не работает, если:
- к моменту хода маньяк мёртв
- к моменту хода жертва мертва
Заявка мафии не рассматривается, если:
- к моменту хода жертва мертва
- жертву вылечил доктор

Правила игры

1. Подаете заявку на игру в ЛС ведущей Daxa. Роли и персонажи в этой игре выбираем сами.
2. После завершения подачи заявок на участие в ЛС получаете свою роль. И пароль с ником, под которыми Вы будете участвовать в игре. Игра будет анонимная, так что отписываться в теме игры можно будет только под полученным ником.
3. Запрещена любого рода демонстрация сообщений ведущего, содержащих сведения о статусе игрока или игровую переписку ведущего с игроком, другим игрокам приватно или публично. Наказание за нарушение – исключение из игры.
4. Публикация в игровой теме приватной переписки игроков запрещена. Наказание на усмотрение ведущего от лишения голоса на один день, до исключения из игры
5. Ведущий направляет внешнюю сюжетную линию. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
6. По истечению каждого игрового хода игроки присылают в ЛС ведущему все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "лечение" доктором, на "убийство" мафией и т.д. Заявка должна выглядеть так:
Суд Линча - Ник игрока, которого собираетесь повесить (для всех)
Охота - Ник игрока, на которого охотитесь (для всех кроме мафии)
А так же ролевые заявки каждого персонажа.
7. В первый игровой ход суд Линча происходить не будет. В первый игровой ход принимаются только ролевые заявки
8. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.
9. Каждый игровой день все персонажи в обязательном порядке должны
- объяснить (с аргументами) почему он проголосовал именно так на суде Линча;
- задавать коварные вопросы тем кого они подозревают.
10. В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры), игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли.
11. Участник, пропустивший голосование два раза (подряд или нет, не важно) выбывает из игры, поскольку надо уважать интересы других игроков. Это касается также игроков, которые были на форуме, участвовали в обсуждении, но не прислали свой голос.
Если игрок прислал ведущему только статусный голос, он не учитывается, участник считается не голосовавшим.
Если игрок не прислал ведущему статусный голос, считается, что он от него отказался.
12. Когда происходит лишение игрока права голоса, результаты общего голосования по никам не указываются, чтобы не было видно, какая команда или игрок лишены голоса, так как это повлияет на ход игры, может дать основания вычислить статус игрока. В данном случае объявляется только результат общего голосования.
13. Ведущий не может раскрывать статусы игроков другим игрокам, за исключением статусного хода комиссиара.
14. И последнее по списку, но не по значению. Помните, что ведущий – главный человек в игре, он решает все спорные вопросы и следит за соблюдением правил. Помните, что ведущий тратит свое личное время для того, чтобы сделать вам приятно. Уважайте его старания.


Легенда


Совсем скоро, через каких-то 213 лет, в нашем городе будут проходить Олимпийские игры! Изображение

По этому поводу открыт олимпийский городок, где спортсмены доблестно, не щадя своих сил, тренируются Изображение Изображение Изображение

Я, комментатор в отставке, а ныне вахтер спортивного городка Сергей Юрьевич Беляков, буду следить за порядком и постараюсь освещать все хоть немного значащие события.
Изображение

Все новые и новые герои прибывают в наш городок. Надеюсь, уважаемым спортсменам все придется по вкусу, и они не будут отвлекаться по мелочам. Ну, а вообще, у меня не забалуешь Изображение
Приятных тренировок!

Изображение


День первый

Да уж, товарищи, никак не рассчитывал, что спортсмены, да еще и в первый день тренировок, будут столь шумные, и такие нападки друг на друга будут совершать. Местами так орали, что я даже новостей не слышал, а это, извините, совсем ни в какие ворота.
Думал я, что сегодня все раззнакомятся, да завтра будет потише, но судя по итогам дня, надежды мои не оправдаются.
Оказывается, в процессе сбора спортсменов, на вражеском спортивном инвентаре (на кОзлах, матах и почему-то в ластах), под прикрытием, в наш городок прибыла команда злобных тренирующихся. Как поведали мне секретные архивы канала ОРТ, эта компашка когда-то на Олимпиаде проиграла нашим героям по всем статьям, а потом с позором была выгнана с игр по подозрению в разворовывании общественного допинга. Они хорошо подготовились, сделали всякие подтяжки-обрезания и хирургические операции… тьфу. Короче, их никто не узнает из бывших конкурентов.
И вот они решили мстить за свой позор. И мстить жестоко. И начали как раз с того спортсмена, который знал о планах шайки и должен быть обезвреживать их. Бедный пенсионер, отставной агент безопасности своей страны, а ныне – комиссар Уле-Эйнар.
Далее цитирую прямую речь, которую злодеи передали мне на флешке, а я просмотрел по ТВ и показываю вам:
«Под покровом ночи, группе олимпийцев стало скучно. Решили они скандинавскому Оле-Лукому сделать лыжами массаж, да не простой, а золотой - простаты. Намазали лыжи салом и принялись за дело. Чуть погодя, решили отправить его на родину. Для турбо скорости, в *опу вставили ракету – лети, милок, через север на восток, через запад через юг, никогда не возвращайся, сделав круг».
Вот это да… Пока все стояли с открытыми ртами, Уле, несмотря на солидный возраст, исхитрился и прихватил с собой на ракету мощного Узелка. Мафы беззвучно взвыли, ведь в безвозвратное путешествие отправился их товарищ…
В шоке от таких новостей жители спортивного городка не сумели собраться с мыслями по поводу моего помощника, голосовали вразброс и абы как. Так что мне пришлось даже открывать амбарную книгу и смотреть, кто приходил голосовать вторым за одного из «лидеров» гонки. В общем, можно поздравить нашего мастера по литрболу – Бороду! Надеюсь, он сможет помочь навести мне здесь порядок.
И да, оказывается, еще какой-то отравитель у нас имеется! На меня нашло озарение, и я решил провести молекулярный анализ содержимого стакана, из которого один из спортсменов пил протеиновый коктейль. Интуиция меня не подвела – завтра кто-то не доживет до Олимпиады от передозировки анаболиков.


Голосование за мэра
igrok1 Борода -> igrok2 Роберто Аморалес
igrok2 Роберто Аморалес -> igrok3 Узелок
igrok3 Узелок -> igrok4 Мистер Bin
igrok4 Мистер Bin -> igrok12 Панда По
igrok5 Штангист Акакий -> igrok5 Штангист Акакий
igrok6 Василий Вирастюк -> igrok6 Василий Вирастюк
igrok7 Плюша -> igrok8 Уле-Эйнар
igrok8 Уле-Эйнар -> igrok6 Василий Вирастюк
igrok9 Тренер Игорек -> igrok9 Тренер Игорек
igrok10 Херанука Помячука -> igrok5 Штангист Акакий
igrok11 Луис Фелипе Сколари -> igrok11 Луис Фелипе Сколари
igrok12 Панда По -> igrok1 Борода
igrok13 Сэмик -> igrok11 Луис Фелипе Сколари
igrok14 Серый Волк -> igrok1 Борода


День второй
Как и предполагалось, денек был жарким! Все смотрели друг на друга косо, и не только смотрели, но еще и делали всякие злые выпады и даже замахивались спортинвентарем.
В обед заходили ко мне в каптерку несколько охотников, с некоторым промежутком времени. По каким-то ерундовым вопросам, только отвлекали ото сна и просмотра интереснейших новостей. Когда я наконец-то встал, чтобы закрыть дверь на засов, увидел, что со своего законного места исчезло ружье для биатлона! Ну что ж, охота, так охота! Штангист Акакий оказался тем первым охотником, который и забрал ружье. Он проник в домик Панды По, да так и замер – не было там ни пельмешек, ни булочек, а были сплошные горшочки с медом! Оказывается, это один из бандитов – был Олимпийским Мишкой, да перевоплотился в Панду! Вот это чудеса косметологии! Акакий не растерялся, да и выстрелил в пухлые мафиозные Пандовы ягодицы. Но не зря злодей на публике столько всего ел, пуля только отскочила в охотника. Так и бегали они по домику По, спотыкаясь о горшочки с медом и натыкаясь на осколки. В общем, не знаю, как там все случилось, но нашли их друзья По практически бездыханными. Панде не дал выжить лишний вес, а Акакия злодеи закормили медом. Даааа, сладкая смерть нашла мирного Акакия.
Вчерашней жертвой маньяка оказался мирный тренер Игорек. Жаль его, все время в тренировках проводил, хоть в качестве духа отдохнет.
А вот когда сегодняшняя порция анаболика от маньяка отправилась в стакан к жертве, к нему подскочил доктор с обалденными обонятельными способностями, и выбил стакан из рук. Так что завтра от руки маньячного убивцы никто не умрет!
И еще новости! Заглянул ко мне в каптерку спортсмен жуликоватого вида, и решил выяснить скрытые способности одного из гостей городка. Когда узнал – упал от шока в обморок, а пока я бегал за водичкой, выскользнул из комнаты. Побоялся или не захотел брать на себя ответственность? Я его догнать не смог… В общем, все сегодня остались при своих способностях!
Все так воодушевились удачной охотой покойного Акакия, что неожиданно дружненько отправили на линч бравого орла Сэмика. Общипали бедняжку всей толпой, а на его хрупком тельце нашлось немало наколок! Вот это номер – мафиозный босс Сэмик! Как-то вышло так, что одно перышко залетело в карман к спортсмену. Только прикоснулся он к нему рукой, как почувствовал прилив сил и бурление новой, мафиозной крови в жилах… Надеюсь, никто не воспримет информацию о кармане и спортсмене как опечатку или намек. Подразумевается, что в олимпийском городке все носят одежду и все имеют отношение к спорту yesss
Фух, утомился я нереально, надеюсь, ничего из важных новостей не упустил :nails:
Пойду спать. Не шумите мне тут сильно!


Линч 1
igrok1 Борода -> igrok13 Сэмик
igrok2 Роберто Аморалес -> igrok13 Сэмик
igrok4 Мистер Bin -> igrok13 Сэмик
igrok5 Штангист Акакий -> igrok9 тренер Игорек
igrok6 Василий Вирастюк -> igrok13 Сэмик
igrok7 Плюша -> igrok13 Сэмик
igrok9 Тренер Игорек
igrok10 Херанука Помячука -> igrok14 Серый Волк
igrok11 Луис Фелипе Сколари -> igrok13 Сэмик
igrok12 Панда По -> igrok5 Штангист Акакий
igrok13 Сэмик -> igrok9 тренер Игорек
igrok14 Серый Волк -> igrok13 Сэмик


День третий

То, как сегодня скакали мысли всех игроков – не передать словами. Я даже оторвался от телевизора и наблюдал за вами всеми – это было круче любого кино! Летали снаряды для игры, блины со штанги, коньки и газеты… Порция подозрений досталась всем и каждому. Но наш отважный охотник таки решил сходить в гости к силачу, на всякий случай захватил с собой снотворного… Ох, простите, совсем забыл, у меня тут на флешке есть прямая речь:
«Оскільки дядько він дебелий і сидить на допінгу, підсипав я йому хімікатів снодійних, зв’язав, поставив на драбинку для книжкових полиць, вивіз на балкон, накинув на шию петлю і відпустив. Живіт не поров.»
И что-то там еще про Ганнибала, смазано, ну, в общем, суть ясна. Не удалось долго править кланом Василию, подкидышу, сыну босса…
Не мог последний оставшийся в живых мафиози, спокойно смотреть на смерть Василия, решил отомстить. Нашел где-то в лесу зайца, да и притащил на стадион. Бедный Серый Волк, забыв обо всем, как помчался за трусишкой, что так его больше никто и не видел. Только докторский чемоданчик в городке от него и остался…
А теперь началось самое интересное – кого же отправить на линч. Такое ощущение, что все спортсмены как на гипноз поддались словам тренера Сколари, и проголосовали вразнобой. 4 претендента по 2 голоса на каждого – не припоминаю такого. Опять пришлось поднимать амбарную книгу и просчитывать очередность прихода тренирующихся в каптерку. Выяснилось, что вторым ко мне зашел спортсмен, уж больно агрессивно настроенный к мэру. И начали Роберто Аморалес и Мистер Bin спорить, как же Бородушку погубить, да и решили потренировать нашего бородатенького в спорте, по которому Бин мастер! Но он-то был чемпионом исключительно по литрболу, так что со штангой так и ушел ко дну… Не знаю, кому как, а мне немного жаль милого Бородушку, симпатичный был малый, хоть и маньячный. Пока я писал сей опус, непотопляемый Борода всплыл вместе со штангой, да и грохнул ею ничего не подозревающую мирную Плюшу (по праву 1,5 мэрских голосов)! Вот так ход конем crazy Кстати, сегодня еще один житель нашего городка полакомился анаболиками в коктейле, так что завтра еще ждем привет от Бороды.


Линч 2
igrok1 Борода -> igrok7 Плюша
igrok2 Роберто Аморалес -> igrok1 Борода
igrok4 Мистер Bin -> igrok1 Борода
igrok6 Василий Вирастюк -> igrok7 Плюша
igrok7 Плюша -> igrok10 Херанука Помячуха
igrok10 Херанука Помячука -> igrok14 Серый волк
igrok11 Луис Фелипе Сколари -> igrok14 Серый волк
igrok14 Серый Волк -> igrok10 Херанука Помячуха


День четвертый
Думал я, что спать уже отправлюсь, но не судьба. Спортсмены так разбушевались, что не удалось их усмирить, пришлось дальше наблюдать за спортивной трагикомедией. Честно, все такие счастливые, смеются, радуются, а между прочим…
На охоту пошел мирный Луис, начал бить мафиозного баламута Херануку теннисной ракеткой. К нему присоединились мистер Бин со штангой и Роберто Аморалес с тугим мотком газет, но у нашего японского товарища давно был зуб на неуловимого сержанта. Так что он достал из недр своих шорт штук 50 мячиков и начал пулять ими с невероятной скоростью по Роберто. Тот уворачивался как мог, но все же один мячик угодил ему по голове. Аморалес настолько опешил, что его прическа испорчена, что упал замертво. Тут же рядышком, к нему прилег и бездыханный Херанука.
Как ни странно, начал задыхаться и тренер Сколяри! В чем дело? Аааа, это Борода подмешал ему своего чудодейственного порошочка. Мирный Сколяри обречен.
Хотел жуликоватый Мистер Бин украсть способности у сержа – видимо, расстроился, что в прошлый раз не использовал, да опять передумал. Не удалось повеселиться жулику, так хоть штанга была задействована!

Линч третий
igrok1 Борода Igrok2 Роберто Аморалес
igrok2 Роберто Аморалес Igrok10 Херанука
igrok4 Мистер Bin igrok10 Херанука
igrok10 Херанука Помячука Igrok2 Роберто Аморалес
igrok11 Луис Фелипе Сколари igrok10 Херанука

Линч не влияет ни на что, ведь оба его героя мертвы. Да и 2,5 голоса против 3 – сомнительный успех!

Что имеем?
Борода – маньяк-одиночка
Мистер Бин – жулик-одиночка
Луис – полуживой мирный.


Вот так и потренировались, ничего не скажешь.
Предлагаю присудить победу одиночкам! Такого еще не было, да и они остались в большинстве.



Голосуем

Лучший мафиози
Лучший мирный житель
Самый яркий игрок
Самый яркий персонаж


Наши спортсмены
Igrok1 маньяк, ЖИВ
Изображение

Igrok2 сержант, убит мафией
Изображение

Igrok3 мафия, убит комиссаром
Изображение

Igrok4 жулик, ЖИВ
Изображение

Igrok5 мирный житель, убит мафией
Изображение

Igrok6 подкидыш, убит охотником
Изображение

Igrok7 мирный житель, казнен на линче
Изображение

Igrok8 комиссар, убит мафией
Изображение

Igrok9 мирный житель, отравлен маньяком
Изображение

Igrok10 мафия-баламут, убит на охоте, на линче и последним выстрелом комиссара ha-ha
Изображение

Igrok11 мирный житель, не добит маньяком
Изображение

Igrok12 мафия, убит охотником
Изображение

Igrok13 босс мафии, убит на линче
Изображение

Igrok14 доктор, убит мафией
Изображение


Игровые роли
Маньяк 1
Жулик 1
Мирные жители 0,5


Поздравляем победителей :tancy: dreams -flo-

Лучший маф - Херанука Помячука (Dianna)
Лучший МЖ - Роберто Аморалес (Gloriya95)
Яркий персонаж - Херанука-сан
Яркий игрок - Луис Фелипе Сколари (Лиляся)

Остальная команда спортсменов
igrok1 Борода - Minutka
igrok3 Узелок - Меланья
igrok4 мистер Bin - Счастливка
igrok5 штангист Акакий - IceQueen
igrok6 Василий Вирастюк - juli 7
igrok7 Плюша - АлекSandra
igrok8 Уле-Эйнар - Пелена
igrok9 Трепнер Игорек - Lenochka
igrok12 Панда По - Alma
igrok13 Сэмик - Nochenyka
igrok14 Серый Волк - Luna85



Последний раз редактировалось Daxa 02 апр 2015 10:44, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1668
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Солнечная долина
Имя: Анютка
Семья: замужем
Детки: дочка-ягодка
Медали: 19
Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (1) Mafia for Ladies (11) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (2) Мисс Осень ЗЖФ (1) Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 295
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
в общем, глаза за глаз, зуб за зуб
Так получилось! :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 10 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
ты не знаешь, на что ты подписываешься.

Я как-то была сержем)) В первый же день и отбыла благополучно. Но там у меня с партнером не сложилось, бывает же так(( Все таки команда много значит, она или есть, или ее нет. ehh

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:34 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna писал(а):
Все таки команда много значит, она или есть, или ее нет. ehh
о да, это правда. У нас с собачками была отличная команда :hiya:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna писал(а):
в чате я его не Уле называла


опустим этот момент ha-ha1

-- 02 апр 2015 10:34 --

IceQueen писал(а):
о да, это правда. У нас с собачками была отличная команда


dreams

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1668
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Откуда: Солнечная долина
Имя: Анютка
Семья: замужем
Детки: дочка-ягодка
Медали: 19
Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (1) Mafia for Ladies (11) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (2) Мисс Осень ЗЖФ (1) Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 295
Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSandra писал(а):
Gloriya95,аааа вот поэтому ты мне верила
Есс! yesss И не только, Морда у коровенки была уж больно душевная. dreams
Dianna писал(а):
Вы наугад пальнули?
Ну не наугад, а чисто интуитивно. crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:36 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
ты не знаешь, на что ты подписываешься.

да-да... тут со всех сторон засада может быть -D

Dianna писал(а):
в чате я его не Уле называла

а как? я теперь спать брошу, если не узнаю ha-ha

Dianna писал(а):
Все таки команда много значит

не сыпте соль на рану, Ане в этот раз сложно было crazy

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 10 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена,
там не сложно, впереди буква одна хрестиком ha-ha

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:39 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna, ha-ha2 злые вы ha-ha1

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:51 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне грустно, что трое уходят из мафии. А как дальше играть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся,кто это уходит?
новые приходят всегда иногда старичку играют .....
Не кипишуй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:54 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSandra, Яна, Минутка и Дианна((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
может им перерыв нужен...
это как наркотик....
Оля играет с первой игры и она видит какк мафия перерождается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 12:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8949
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Откуда: ЗП, Пески, Фестивальная.
Имя: Юлия
Семья: Есть
Детки: есть
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 475
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
Интересно, Вася был очень удивлен, что он приложил руку к погибели папки?
Я текст линча не читала , просто посмотрела кого замочили и все, прігала от радости. И я біла согласна с Луисом после милка, но когда перечитівала сообщения и отправляла, уже отписали предідущие игроки, и єто опять не на руку мне біло. Сообщение на почту пришло через пол часа, ты уже тогда решила меня линчевать, я еще ржала, думаю давай -давай ha-ha2 буду петь аллилуя. И тут захожу на свой аккаунт и мне письмо, и как будто по башке дали, это было жесть, я долго еще не могла поверить. Писала Даше, как так , меня же завтра замочат ha-ha.

_______________________________
На правах рекламы:
Контактные линзы и растворы к ним.

СП косметики из Франции: Avene, Bioderma, Weleda, Topicrem, Etiaxil, Caudalie, Lierac, Nuxe и др.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 12:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSandra писал(а):
кого волк лечил вчера?
Аморалеса, но не успела выходит ehh
Всем большое спасибо за игру, эмоций много, даже перебор с ними crazy до сих пор не успокоюсь из-за Луиса. Вот понесло, так понесло, притом не в ту сторону.
И под нормальным ником я случайно зашла, извините Пошла к Даше кое что спросить и забыла поменять. )))))
Эх, надо было делать укол Херануке, с самого ж начала чуяла за ним мафиозность. Но на одной интуиции далеко не уедешь, тут надо убеждать мыслями, расскладами, а это не мое -D У меня все строится на эмоциально-интуитивном уровне

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-26 "Спортивный дух" Начали!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 13:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки бывалые а почему не сработало лечение в этом случае?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: