Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 13:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012 15:54 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Блиц-игру "Mafia for Ladies 8"

Тематика : Рыцарский турнир при дворе Короля Артура. 12 в.


Памятка:
- Первый игровой день длится 1 день, так же, как и все остальные остальные игровые дни.
- В первый день все обязательно должны представиться и рассказать о себе;
- В конце первого игрового дня мы не линчуем. Мне в личку должны прийти заявки от статусных игроков (Комиссар, Маньяк, Доктор) и от Мафии на убийство.
- Заявки на охоту могут присылаться в любое время, начиная с 12.00 дня
- Заявки на линч и статусные заявки присылаются до 21-00. Обязательно в теме ЛС пишем, Суд линча 1, 2 и т.д. или Убийство мафии 1, 2 и т.д.
- В теме игры пишем только под анонимными аккаунтами. Использование этих аккаунтов где либо на форуме кроме темы игры запрещено;
- Все вопросы по игре можно задавать в теме обсуждения или мне в ЛС. (Пишем под своими основными аккаунтами);
- Напоминаю, что после каждого суда линча, все должны аргументировать, почему проголосовали именно так;
- Голосуем под своими основными аккаунтами, ЛС в игровых аккаунтах закрыты;
- Линеечки берем из ЛС и сами вставляем в профиль аккаунта из игры, аватарки вставляем тоже сами.
- Пароли на игровых аккаунтах не меняем!


Задачи игры, описание игровых ролей
В игре имеют место следующие персонажи:
- Мирные Жители (далее МЖ)
- Мафиозный клан (далее мафия, 25 процентов от общего числа игроков)
- Игроки-одиночки

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться в теме игры. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози.

ЗАДАЧА ИГРЫ:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

РОЛИ В ИГРЕ И ЧТО ОНИ МОГУТ:
Мирные Жители
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.
Дополнительные роли мирных жителей
- Как и другие мирные, могут охотиться, но если они охотится, то не используют свои спецвозможности.
- в суде Линча участвуют равно как и все.

Комиссар - проверяет ночью статус. Если комиссар исследует персонажа, убитого той же ночью, он узнаёт также, кто и чем его убил. Если днём казнят Комиссара(или убивают ночью), он может "достать пистолет" и выстрелить в любого другого персонажа, после чего тот немедленно умирает вместе с Комиссаром.
Доктор - делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор или себя. Если к жителю приходит мафия, или на него охотятся, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также охоты. Доктору нельзя две ночи подряд лечить одного и того же игрока (даже себя).
Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.
Подкидыш, внебрачный ребёнок босса - Мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.
Дополнительные роли в мафиозном клане:
Камикадзе - Нацелен на поиск комиссара. Как только находит — гибнет вместе с ним.

Одиночки могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться не могут.
Маньяк - играет сам за себя. Ночью убивает 1 игрока. Целью маньяка является убить всех остальных. В суде Линча участвует равно как и все.


ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (которая придет первой).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ ,комиссаром или доктором, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать и намекать кто (по их мнению) есть кто! Обращаю ваше внимание НАМЕКАТЬ!!! Не нужно писать ник игрока и его предполагаемую роль.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.


Правила игры
1. Подаете заявку на игру в ЛС ведущей Меланья. Указывая имя своего персонажа, краткую (несколько слов, для линеечки) характеристику и фотографию.
2. После завершения подачи заявок на участие в ЛС получаете свою роль. И пароль с ником, под которыми Вы будете участвовать в игре. Игра будет анонимная, так что отписываться в теме игры можно будет только под полученным ником.
3. Запрещена любого рода демонстрация сообщений ведущего, содержащих сведения о статусе игрока или игровую переписку ведущего с игроком, другим игрокам приватно или публично. Наказание за нарушение – исключение из игры.
4. Публикация в игровой теме приватной переписки игроков запрещена. Наказание на усмотрение ведущего от лишения голоса на один день, до исключения из игры
5. Ведущий направляет внешнюю сюжетную линию. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
6. По истечению каждого игрового хода игроки присылают в ЛС ведущему все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "лечение" доктором, на "убийство" мафией и т.д. Заявка должна выглядеть так:
Суд Линча - Ник игрока, которого собираетесь повесить (для всех)
Охота - Ник игрока, на которого охотитесь (для всех кроме мафии)
А так же ролевые заявки каждого персонажа.
7 В первый игровой ход суд Линча происходить не будет. В первый игровой ход принимаются только ролевые заявки
8. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.
9. Каждый игровой день все персонажи в обязательном порядке должны
- объяснить (с аргументами) почему он проголосовал именно так на суде Линча;
- задавать коварные вопросы тем кого они подозревают.
10. В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры) без уведомления ведущего, игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли.
11. Участник, пропустивший голосование два раза (подряд или нет, не важно) выбывает из игры, поскольку надо уважать интересы других игроков. Это касается также игроков, которые были на форуме, участвовали в обсуждении, но не прислали свой голос.
Если игрок прислал ведущему только статусный голос, он не учитывается, участник считается не голосовавшим.
Если игрок не прислал ведущему статусный голос, считается, что он от него отказался.
12. Когда происходит лишение игрока права голоса, результаты общего голосования по никам не указываются, чтобы не было видно, какая команда или игрок лишены голоса, так как это повлияет на ход игры, может дать основания вычислить статус игрока. В данном случае объявляется только результат общего голосования.
13. Ведущий не может раскрывать статусы игроков другим игрокам, за исключением статусного хода комиссара.
14. И последнее по списку, но не по значению. Помните, что ведущий – главный человек в игре, он решает все спорные вопросы и следит за соблюдением правил. Помните, что ведущий тратит свое личное время для того, чтобы сделать вам приятно. Уважайте его старания.

Легенда


Изображение
Добро пожаловать в славный Камелот. Я самый умный, справедливый, сильный, а еще красивый и просто душка - король Артур! Все Вы знаете зачем сюда пожаловали. Одна несносная девчонка, моя сестра Анна, не хочет выходить замуж и мне надо быстренько ее сбагрить, а так как она дама голубых кровей то затребовала себе турнир (я бы конечно лучше устроил ей порку). Так что могучие воины для Вас я и устроил самый великий рыцарский турнир! Правила просты : не кусаться, не пинаться, нож в спину не вставлять, а драться честно, отважно и по совести! Леди, Вы тоже тут не будете скучать. Моя женушка Гвиневра устроит Вам приятные посиделки за чаем, шитьем ну и еще кое чем, чем Вы так любите заниматься, пока Ваши доблестные рыцари сражаются на благо Родины.
Для всех Вас уже убраны отдельные комнаты в моем великом замке Камелоте и приготовлен легкий ужин. А пока пройдитесь по моей цитаделе, осмотритесь, отдохните и завтра я всех жду на первом поединке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наши гости!

Igrok1 МЖ - выбыла
Изображение
Igrok2 босс мафии -убит на суде Линча
Изображение
Igrok3 - доктор
Изображение
Igrok4, мж - убита мафией
Изображение
Igrok5 маф, убита на охоте
Изображение
Igrok6, мж, убита на суде Линча
Изображение
Igrok7, мж - погиб на охоте
Изображение
Igrok8 - мж, убит мафией
Изображение
Igrok9, маф - убита на суде Линча
Изображение
Igrok10 - маф, убита на суде Линча
Изображение
Igrok11 - комиссар
Изображение
Igrok12 - маф, убит на охоте
Изображение
Igrok13 МЖ, убита мафией
Изображение
Igrok14, сержант, убита мафией
Изображение

игровые роли
доктор
комиссар

Для облегчения общения в игре, просьба всем в профиле указать имя, а под линеечкой указать ник (Igrok1 и т.д.)


Также для выражения своих мыслей прошу использовать голубой цвет. Духи буду писать фиолетовым.


День первый
Тысяча чертей!!! Где моя охрана?? Что же это делается! Такие уважаемые гости - рыцари, леди, маги и чародейки, даже пара огров заскочила! И среди всех этих, уважаемых личностей, завелась группа единомышленников, которая решила опорочить доброе имя короля Артура! Сегодня было соверщенно убийство! Я только начал с удовольствием наблюдать за любовным треугольником, который хотели устроить граф Адамар, молчун Робин и прекраснейшая Леди Кэтрин, как одно из звеньев вырвали и расстерзали. Ладно, не так уж и терзали, а просто решили устроить приятную пытку в виде... щекотки. Но видать впечатлений было и так очень много, плюс тесное платье, корсет, резкое похудание, в общем Леди Кэтрин не выдержала и отошла в мир иной. О бедное дитя, ты была лишь обычным мирным жителем, покойся с миром! Я надеюсь, что моя доблестная охрана выяснит кто это сделал и мы все отомстим этим жалким трусам. Кстати, по комнатам бегал доктор, наверное что то предчувствовал, но к сожалению ошибся комнатой.


День второй, 1 суд Линча
Вот так денечек выдался. Пока проходил доблестный турнир, моя охрана во всю искала эту злобную шайку. Заглядывала в чуланы, подвалы, тихие и темные уголки моего огромного замка, и настигла таки некоторых членов этой группировочки. Но, мафиози оказались не простыми ребятами, и острый клинок вонзился в горло нашей отважной, доблестной и самой красивой сержантке Леди Рангелл. Она умерла достойно, упала красиво и не помяла свое платье. А в это время, мои дорогие гости то ли белены объелись, то ли насмотрелись на жестокость сегодняшних поединков, но им тоже захотелось с кем-нибудь покончить. И с кем? С той, которая всех потчевала и поила, той, которая могла начаровать радугу над нашим озером, той… ой, не могу писать, слезы застилают мне глаза. Практически вся толпа обступила несчастную мирную чародейку Фею Моргану и каждый ткнул в нее пальцем. А большего для нее и не надо было, от испуга она и скончалась. Жуткая смерть…быть затыканной. Доктор, как всегда бегал по комнатам, но не тем. Есть только одна добрая весть, возможно, мы еще знаем имя одного мафиози!
Ой, как то я запамятовал, не рассказал самого главного. Проходил я тут мимо столовой, и заметил, как кто то быстренько оттуда вышмыгнул. Мне стало любопытно, может он там какую то печенюшку вкусную ел, заглядываю, а на полу лежит… Нимуэ. В ее взгляде был ужас, а во рту таки была надкушенная печенюшка. Охотник у нас оказался с юмором, решил до смерти накормить злодейку. Вы не ослышались, да, да, Нимуэ была мафом! На этой ноте я прощаюсь, завтра устраиваем пир и танцы, что бы хоть как то разрядить обстановку.


Igrok1 Кошка Клякса >
Igrok2 Мерлин > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok3 Граф Адамар > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok4 Швачка Зарга > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok5 Нимуэ > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok6 Чародейка Фея Моргана > Igrok4 Швачка Зарга
Igrok7 Молчун Робин > Igrok14 Леди Рагнелл
Igrok8 Шрек > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok9 Ptashka > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok10 Фиона > Igrok11 Баркароль
Igrok11 Баркароль > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok12 Девушка Робин Гуд > Igrok6 Чародейка Фея Моргана
Igrok14 Леди Рагнелл > Igrok7 Молчун Робин


День третий. 2 суд Лина
Фух! Какие же сегодня были зажигательные танцы!! Дамочки, я не ожидал от Вас таких порывов и вольностей. Вот же шалуньи. После того как все закончилось, мои дорогие гости решили напоследок свершить правосудие. Днем, Леди Рагнелл (божественная девушка), тонко намекнула о том, кто может быть мафом и поэтому гости, долго не сомневаясь, схватили моего любимца и верного помощника Мерлина. Смерть они ему придумали жестокую. Ахилессовой пятой для Мерлина была его борода, кто то достал ножницы и твердым движением остриг под корень его прекрасное украшение. Тут же Мерлин и пал бездыханным. Мне было жаль старого друга, но в кармане его я нашел записку, в которой писалось. «Дорогой мой ребенок, прости меня за то, что я не говорил кто твой отец, ты сам понимаешь, что я не мог подвергнуть тебя опасности, но да, я твой отец. Отец - маф. Ты теперь по праву рождения займешь мое место. Помни, я тебя всегда любил» Вот так ситуация, Мерлин был боссом мафии и хоть мы нашли еще одного душегуба, но теперь вместо него появится новый.
Когда мы все с тяжелыми мыслями разошлись по комнатам, мне не сиделось на месте. На улице светила яркая луна, и я решил полюбоваться ею возле своего любимого фонтана. Но там раздавались чьи то вскрики, я побежал к фонтану и увидел уже концовку битвы. Смелый охотник настиг еще одного злодея, подставил ему подножку, тот споткнулся, упал и ударился головой об камень. Охотник оглянулся по сторонам, перекрестился и удалился. Я быстро подбежал к мертвецу, что бы разглядеть кто же это. И не поверил своим глазам. Вокруг валялись стрелы, волосы растрепались по земле – это была Девушка Робин Гуд. Да уж, такое милое личико и маф. Куда катится мир!
Итак, минус два мафа, но и мирные потеряли своего собрата! Озлобленные мафы, решили отомстить доброму, сказочному, зелоному огру! Зная, что Шрек очень любит покушать, подсыпали яда в огромный гамбургер и подложили под его дверь. Огр всегда был голодным, быстро схватил еду, запихал в рот, глотнул, смачно рыгнул… и это было последнее, что мы от него слышали. Так и скончался могучий воин. Земля ему пухом!
Кстати, кошка Клякса решила откланяться – дела, дела и еще раз дела


Igrok1 Кошка Клякса >
Igrok2 Мерлин > Igrok9 Ptashka
Igrok3 Граф Адамар > Igrok2 Мерлин
Igrok4 Швачка Зарга > Igrok2 Мерлин
Igrok7 Молчун Робин > Igrok2 Мерлин
Igrok8 Шрек > Igrok3 Граф Адамар
Igrok9 Ptashka > Igrok2 Мерлин
Igrok10 Фиона >
Igrok11 Баркароль > Igrok2 Мерлин
Igrok12 Девушка Робин Гуд > Igrok2 Мерлин


Четвертый день. 3 суд Линча
Эх, горячие и сильные сердца никак не могут успокоиться. Нашему охотнику не давала покоя одна мысль «Я хочу убить злодея». Он достал одну из своих кукол и начал втыкать в нее иголки. Делал он это медленно, усердно, с некоторым наслаждением, что в итоге не заметил как пара ребятишек училась стрелять из лука по мишени. А детки были еще и близоруки. Просвистела стрела и попала в живую цель. Молчун Робин свалился замертво, не успев вогнать в куклу последнюю иголку…Славный был малый, да еще и мирный.
Небольшая кучка оставшихся гостей бегала в смятении, их, что то мучило, но они не могли понять, что именно. Вдруг на небе появилась какая то странная надпись, указывающая кто маф. Люди возликовали, вот кто повинен в их горестях! Они схватили Ptashka, посадили ее в клетку, как и полагается птице, и скинули со скалы. Гуманно, ничего не скажешь. Хоть она была и мафом, но могли бы и отпустить. Но коварная особа со своим подельником успела сотворить страшное дело. Заказали местной швачке Зарге огромный заказ, та настолько обрадовалась небывалой удаче, что начала дико отплясывать странный танец джигу. Только отплясывала на краю утеса, в итоге не удержалась и сорвалась в пропасть. Вот так, благодаря мафам, мирная швачка отошла к усопшим.

Igrok3 Граф Адамар > Igrok9 Ptashka
Igrok4 Швачка Зарга > Igrok3 Граф Адамар
Igrok7 Молчун Робин > Igrok9 Ptashka
Igrok9 Ptashka > Igrok3 Граф Адамар
Igrok10 Фиона > Igrok9 Ptashka
Igrok11 Баркароль > Igrok9 Ptashka


Пятый день. 4 суд Линча
Подходит к концу наш турнир. Это было чудесное время для отважных и смелых охотников, чародеев и магов, огров и карликов, графов и Леди, а так же обычных простых девчушек. Итак, расскажу о последнем дне нашего турнира. В живых осталось совсем немного, и каждый знал ху из ху. Наш доблестный комиссар Баркароль, кстати, мой любимчик, и немножко неряшливый , но отважный доктор-охотник Граф Адамар решили линчевать последнего злодея. Долго спорили, как же убить чертовку, граф настаивал на огромной клизме, шут требовал, что бы ее четвертовали. Но я подсказал лучший выход, как никак она была, когда то мирным. Мы решили ее заново выдать замуж, за достойного человека, который перевоспитал бы неугомонную дамочку. Но! Как ни странно, Фиона оказалась очень преданной своему мужу Шреку, в гневе она изрыгнула страшный рык и прыгнула со скалы, разбившись насмерть! Не такой мы ей желали участи, но она сама сделала выбор. Но что же мы увидели после пережитого шока. Бедный, маленький Баркароль лежал распортертым на полу. Злобный рык нашей огрши был настолько сильным, что слабая черепушка не выдержала и лопнула как орех.Помните, никогда не злите огров. Но, тут граф Адамар встрепенулся, вскричал «В конце концов, лекарь я или нет» достал клей, скотч, гвоздики и еще какие то ужасающие предметы, и стал копошиться возле маленькой головы моего шута. И о чудо, комиссар открыл глаза, обвел нас всех блуждающим взглядом и сказал. «Все Артур, я победил на турнире и твоя сестра Анна, моя» Я с радостью согласился, но про себя понял, что Баркороль, наверное, тронулся умом, моя сестрица славилась дурным нравом и любовью к потасовкам. Но я промолчал и пошел за сестрой…
The end.

Igrok3 Граф Адамар > Igrok10 Фиона
Igrok10 Фиона > Igrok3 Граф Адамар
Igrok11 Баркароль > Igrok10 Фиона


1.Лучший мафиози - Девушка Робин Гуд (Gloriya95)
2.Лучший МЖ - Леди Рагнелл (Nesta)
3.Самый яркий игрок -Граф Адамар (Dominica)
4.Самый яркий персонаж - Молчун Робин (Coolbabka)

и остальные:
Мерлин -Evgeni
Швачка Зарга- Lenochka
Нимуэ -Юли4ка
Фея Моргана -Марфуша
Шрек -Hedgy
Ptashka -Katroonya
Фиона -ира-zh
Баркароль -Минутка
Леди Кэтрин -Kapriz

_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Меланья 17 ноя 2012 22:00, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 09:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Coolbabka писал(а):
А в день, коли здуру пішла стріляти у графа, навіть плакала ввечері, от не дурна, скажіть?
вот тут я удивилась о_О
Ты с Ярой меня в этот день вообще добили, твоя заявка на графа, а у Яры на швачку Загру crazy охотницы ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 11:52 
Не в сети
Невгамовна муза
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5615
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Откуда: Запоріжжя, Жовтневий р-н
Имя: Олександра
Семья: чоловік і синочки
Детки: Тарасик і Ромчик
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (6) К 10-летию форума (1) Мисс лето ЗЖФ (1)
С вышиванкой в сердце (1)

Очки репутации: 458
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
вот тут я удивилась
Ты с Ярой меня в этот день вообще добили,
Пам’ятаю, коли була ведучою, мені в такі моменти хотілось кричати "схаменіться, бовдури!!!" ha-ha1 ha-ha2 але я писала "прийнято" crazy

_______________________________
Изображение Кульбабкине щастя: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=61&t=7847
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 12:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, теперь уже под своим реальным профилем, спасибо большое за игру -flo-
Играла первый раз, было очень интересно! а как удачно дебютировала - защекотали до смерти в первый же день ha-ha2 Кстати, мафы за что меня первую ? ha-ha

Хочу отдельное спасибо сказать Графу Адамару (Dominica) и Молчуну Робину (Coolbabka), иногда я на самом деле забывала, что за мужскими образами скрываются девочки -D
Граф Адамар, конечно ДА (это я говорю, как леди Кэтрин) ))))) :-*

Вот никогда не наблюдала за игрой в мафию, никогда не играла, но я уже с первых строк знала, что Молчун Робин - это Coolbabka ()()()()

Девочки, всех с медальками -flo-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 15:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dominica писал(а):
если б в тот вечер я была обычным МЖ, а потом оказалась подкидышем.

круче всего, когда ты мж, завалил на охоте мафа, а потом оказался подкидышем crazy

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dominica писал(а):
А Саша почувствовала еще днем, когда ты только поздоровалась - у нее охотничье чутье!

ага, помню это чутье у старины Альби ha-ha2

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 17:08 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
круче всего, когда ты мж, завалил на охоте мафа, а потом оказался подкидышем
ааа, я помню, ты завалила свою "маму", а потом стала сама мафом -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 17:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
ааа, я помню, ты завалила свою "маму", а потом стала сама мафом

неее, "папу" я помогла убрать на суде линча, а еще одного мафа завалила перед этим на охоте.
В общем такое желанное дитятко crazy

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2864
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца
Семья: самая любимая
Детки: сынуля
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Активный участник аукциона (1) Fashion battle (1)
"Свято наближається" (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох и всело было!!

Я вам пишу, чего же более, что я могу еще сказать
На ladis мафия безсмертна! Хочу еще в нее играть!


Надо собирать новую игру!!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 22:08 
Не в сети
"Ничего не происходит случайно"
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3536
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: ZP
Детки: сыночек
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Квест. Участник. (2) Fashion battle (1) Участник фотоквеста (1)
Мисс Осень ЗЖФ (1)

Очки репутации: 263
Повысить репутациюПонизить репутацию
Марфуша писал(а):
Надо собирать новую игру!!!

причем срочно ha-ha1 ha-ha2 я не наигралась ha-ha2 ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юли4ка писал(а):
я не наигралась
-D да я вижу, вы после окончания игры больше болтаете чем во время! -D Девочки, можем еще раз сыграть. Я не против, вот только как набрать количество игроков?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
вот только как набрать количество игроков?

Анютка может попробуем обьявить набор участников,посмотрим,а вдруг получиться.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:21 
Не в сети
Невгамовна муза
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5615
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 26 дней
Откуда: Запоріжжя, Жовтневий р-н
Имя: Олександра
Семья: чоловік і синочки
Детки: Тарасик і Ромчик
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (6) К 10-летию форума (1) Мисс лето ЗЖФ (1)
С вышиванкой в сердце (1)

Очки репутации: 458
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
вы после окончания игры больше болтаете чем во время!
там всі були причаїлись, а це ж уже враженнями ділимось! -D
Evgeni писал(а):
Анютка может попробуем обьявить набор участников,посмотрим,а вдруг получиться.
і я підтримую ;)

_______________________________
Изображение Кульбабкине щастя: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=61&t=7847
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:25 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не против, так понимаю мне быть ведущей? Или кто то еще хочет? ;)
И темка о Техасе?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10439
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Евгения
Семья: есть
Детки: Викуся
Медали: 24
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (3) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (6)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 785
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меланья писал(а):
Я не против, так понимаю мне быть ведущей?

Если ты не против,то у тебя замечательно получается.Конечно,если ты не против -D

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра"Mafia for Ladies-8 "Рыцарский турнир".
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 23:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не против еще раз сыграть yesss

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: