Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 14:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 857 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 20:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Блиц-игру "Mafia for Ladies 14"

Тема игры: "Интерны - Приёмное отделение"

Изображение


Памятка:

- Первый игровой день длится 1 день, так же, как и все остальные остальные игровые дни.
- В первый день все обязательно должны представиться и рассказать о себе;
- В конце первого игрового дня мы не линчуем. Мне в личку должны прийти заявки от статусных игроков (Комиссар, Маньяк, Доктор) и от Мафии на убийство.
- Заявки на охоту могут присылаться в любое время, начиная с 12.00 дня
- Заявки на линч и статусные заявки присылаются до 21-00. Обязательно в теме ЛС пишем, Суд линча 1, 2 и т.д. или Убийство мафии 1, 2 и т.д.
- В теме игры пишем только под анонимными аккаунтами. Использование этих аккаунтов где либо на форуме кроме темы игры запрещено;
- Все вопросы по игре можно задавать в теме обсуждения или мне в ЛС. (Пишем под своими основными аккаунтами);
- Напоминаю, что после каждого суда линча, все должны аргументировать, почему проголосовали именно так;
- Голосуем под своими основными аккаунтами, ЛС в игровых аккаунтах закрыты;
- Линеечки берем из ЛС и сами вставляем в профиль аккаунта из игры, аватарки вставляем тоже сами.
- Пароли на игровых аккаунтах не меняем!


Задачи игры, описание игровых ролей

В игре имеют место следующие персонажи:
- Мирные Жители (далее МЖ)
- Мафиозный клан (далее мафия, 25 процентов от общего числа игроков)
- Игроки-одиночки

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться в теме игры. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози.

ЗАДАЧА ИГРЫ:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

РОЛИ В ИГРЕ И ЧТО ОНИ МОГУТ:
Мирные Жители
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.
Дополнительные роли мирных жителей
- Как и другие мирные, могут охотиться, но если они охотится, то не используют свои спецвозможности.
- в суде Линча участвуют равно как и все.

[b]Комиссар - проверяет ночью статус. Если комиссар исследует персонажа, убитого той же ночью, он узнаёт также, кто и чем его убил. Если днём казнят Комиссара(или убивают ночью), он может "достать пистолет" и выстрелить в любого другого персонажа, после чего тот немедленно умирает вместе с Комиссаром.

Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Доктор - делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор или себя. Если к жителю приходит мафия, или Маньяк, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также охоты. Доктору нельзя две ночи подряд лечить одного и того же игрока (даже себя).
Один раз за игру Доктор может воспользоваться правом эвтаназии: вместо лечения сделать смертельный укол, от которого жертва мгновенно погибает независимо от роли и статуса.

Подкидыш, внебрачный ребёнок босса - Мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.

Одиночки могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться не могут.
Маньяк - играет сам за себя. Ночью убивает 1 игрока. Целью маньяка является убить всех остальных. В суде Линча участвует равно как и все.


ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (которая придет первой).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ ,комиссаром или доктором, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, на линч отправляется тот, голос за которого поступил вторым.
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться, болтать и намекать кто (по их мнению) есть кто! Обращаю ваше внимание НАМЕКАТЬ!!! Не нужно писать ник игрока и его предполагаемую роль.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.

ОЧЕРЕДНОСТЬ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК
В игровую ночь ведущему отправляют свои заявки мафиози, доктор, комиссар и маньяк. Очередность рассмотрения заявок такова: мафия, комиссар, маньяк, доктор

Заявка комиссара остаётся без ответа, если:
- к моменту хода кандидатура мертва
Доктор не лечит, если:
- к моменту хода доктор мёртв и лечит не себя
Заявка маньяка не работает, если:
- к моменту хода маньяк мёртв
- к моменту хода жертва мертва
Заявка мафии не рассматривается, если:
- к моменту хода жертва мертва
- жертву вылечил доктор


Правила игры

1. Подаете заявку на игру в ЛС ведущей Dominica.
2. После завершения подачи заявок на участие в ЛС получаете свою аватарку и краткое описание своего героя. А также роль и пароль с ником, под которыми Вы будете участвовать в игре. Игра будет анонимная, так что отписываться в теме игры можно будет только под полученным ником.
3. Запрещена любого рода демонстрация сообщений ведущего, содержащих сведения о статусе игрока или игровую переписку ведущего с игроком, другим игрокам приватно или публично. Наказание за нарушение – исключение из игры.
4. Публикация в игровой теме приватной переписки игроков запрещена. Наказание на усмотрение ведущего от лишения голоса на один день, до исключения из игры
5. Ведущий направляет внешнюю сюжетную линию. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
6. По истечению каждого игрового хода игроки присылают в ЛС ведущему все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "лечение" доктором, на "убийство" мафией и т.д. Заявка должна выглядеть так:
Суд Линча - Ник игрока, которого собираетесь повесить (для всех)
Охота - Ник игрока, на которого охотитесь (для всех кроме мафии)
А так же ролевые заявки каждого персонажа.
7. В первый игровой ход суд Линча происходить не будет. В первый игровой ход принимаются только ролевые заявки
8. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.
9. Каждый игровой день все персонажи в обязательном порядке должны
- объяснить (с аргументами) почему он проголосовал именно так на суде Линча;
- задавать коварные вопросы тем кого они подозревают.
10. В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры), игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли.
11. Участник, пропустивший голосование два раза (подряд или нет, не важно) выбывает из игры, поскольку надо уважать интересы других игроков. Это касается также игроков, которые были на форуме, участвовали в обсуждении, но не прислали свой голос.
Если игрок прислал ведущему только статусный голос, он не учитывается, участник считается не голосовавшим.
Если игрок не прислал ведущему статусный голос, считается, что он от него отказался.
12. Когда происходит лишение игрока права голоса, результаты общего голосования по никам не указываются, чтобы не было видно, какая команда или игрок лишены голоса, так как это повлияет на ход игры, может дать основания вычислить статус игрока. В данном случае объявляется только результат общего голосования.
13. Ведущий не может раскрывать статусы игроков другим игрокам, за исключением статусного хода комиссара.
14. И последнее по списку, но не по значению. Помните, что ведущий – главный человек в игре, он решает все спорные вопросы и следит за соблюдением правил. Помните, что ведущий тратит свое личное время для того, чтобы сделать вам приятно. Уважайте его старания.


Легенда, или С чего всё началось...

В редакцию одного популярного журнала «Омникус Здоровикус» пришёл необычный плотный конверт, а в нём аккуратно перевязанная стопка исписанных листков из ежедневника.… И, пока свежий тираж журнала курьеры развозят по городу, хочу поделиться с вами этой историей, заинтересовавшей меня с первых строк.

Здравствуйте, уважаемая редакция!

На этих словах из конверта выпала фотография, на обратной стороне которой была следующая подпись: Кирилл Березняк, врач-хирург
Изображение

Живу в Челябинске и занимаюсь врачебной практикой. Однажды, во время одной из своих командировок, со мной случилось лёгкое недомогание. Что и привело меня в терапевтическое отделение местной больницы. Мне, практикующему хирургу, приходилось видеть в своей жизни много случаев и ситуаций. Но положение дел в этом отделении привело меня в полное замешательство. Здесь я встретил настолько необычных и разносторонних людей, которых, пожалуй, сколько не узнавай, так до конца жизни и не поймёшь, и не узнаешь полностью.
Наверное, не буду заводить вас в дебри своих возмущенных мыслей, а просто расскажу свой первый день в этом отделении.
Всё началось безоблачным осенним утром, 14 октября…


Тут выпала еще одна фотография, на обороте которой было подписано:
Терапевтическое отделение
Изображение


Продолжение письма - День 1

День 1, понедельник, 14 октября


Я вообще сразу удивился: почему в отделении не было огромной очереди из больных, наоборот, была очередь из вышколенных интернов. (Не считая прибывшего утренним рейсом американского доктора и обаятельного китайского паренька с итальянским именем Ромео)
Шум начался после приходы старшей медсестры, которая в поисках истины и порядка, принялась усердно поправлять и без того безупречно расставленные лотки с историями болезней.
Чернявенький смазливенький интерн с легким перегаром и 3-дневной модной щетиной ненавязчиво бросил мимо регистрационной стойки что-то типа «ах, какая бурная была ночь».
Варвара, не помню отчества, кажется, Николавна, миловидная девушка с кукольным лицом чеканила каждое слово, словно отбивала его на танцевальном паркете. От этого у меня началась мигрень. А ведь было только утро.
Я попросил позвать моего лечащего врача.
Но тут пронесся плачущий интерн-иностранец Фил, вытирая глаза платком с вышитым на нем американским флагом. Сквозь всхлипывания и рыдания мне удалось услышать, что его обокрали. Поддавшись на цыганский гипноз, он отдам буквально всё, а может, даже и больше, но сам он смутно помнил, что у него было с собой.
Шурша шелковыми юбками и пронося за собой километровый шлейф парфюма, вплыла в отделение главврач Анастасия Константиновна, которая быстро привела в чувство плачущего парнишу из штатов. И как-то, по-родительски резко, одернула чернявенького интерна с туманными глазами.
Я подошёл к автомату с кофе, чтобы выпить стаканчик горячего мокачино. Но меня чуть не сбил с ног мужчина, удивительно похожий на пуделя, но с горящими глазами и резким запахом одеколона, который напоминал…коньяк. О, бог мой, этот мужчина был насквозь пропитан коньяком. «Вот так дозировка!» - подумал я, отодвигаясь в сторону, пропуская жаждущего к автомату. Мужчина, похожий на пуделя, притянул меня за воротник и сказал: "Никому не говорите. Бегите отсюда. Завтра здесь будет газовая атака. Кто-то украл все баллоны с веселящим газом. Спасайтесь. Или берите побольше антидота, как я"
Но тут меня начал душить кашель, и я отправился в свою палату. Внутри меня всё кипело и кричало: «Когда же я наконец увижу своего лечащего врача?!» Меня уже распирало от недовольства (хотя я очень сдержанный человек).
Я решил пойти уточнить, у заведующего отделением терапии – назначен ли мне вообще лечащий врач. Любезничая, медсестра Люба, заверила, что врач непременно придет ко мне, правда, она не сообщила мне его фамилию. И я уже почти развернулся отходить от регистрационной стойки, как меня чуть не ввело в ступор рядом находившееся изваяние. Я сухо сглотнул. Возникшее из ниоткуда (я успел мимоходом перегнуться через стойку с историями болезней в поиске намеков на мою амбулаторную карту), с неестественно вытянутой шеей, на меня смотрела пара холодных немигающих глаз… Потом вперед протянулась узкая бледная рука и вкрадчивый голос откуда-то изнутри произнес: «Добрый день!» Губы при этом неестественно натянулись, обнажая острые клыки. Я, наверное, вспомнил всю свою жизнь, в одно мгновение, перед тем как подумать: «Кто это?! Вампир-чревовещатель?!» Его холодная ладонь пожала мою дрожащую наполовину, затем он хлопнул меня по плечу и представился: «Андрей Евгеньевич, заведующий отделением». И, не поворачивая головы, всё также продолжая смотреть на меня немигающим змеиным взглядом, обратился к медсестре: «Люба, а почему у нас пациент шатается в тщетных поисках по отделению. Дай-ка мне его историю»…
Секунды спустя, с воплем: «Имбицилы, дармоеды, орангутанги» он очистил коридор отделения от шумной бегающей толпы. А передо мной стоял улыбающийся во все зубы, как заправская скаковая лошадь, высокий интерн, плотного телосложения. «Лобанов, Семён. Ваш, это…того…лечащий врач….», - невнятно представился он, почесывая макушку. «Ну, что тут у нас?! На что жалуемся, мой больной?! Как вы думаете, чем вы больны?!», бормотал он, листая вверх ногами мою карту с анализами и отметками медсестры. Я понял, что это вряд ли мой настоящий лечащий врач. Наверное, он лечил в этот момент кого-то другого.

И пока я был под одурманивающим впечатлением общим видом отделения, а тем более его заведующего, один неаккуратный шаг в сторону раскрывшихся дверей грузового лифта черноволосой заведующей психиатрического отделения Ирины Витальевны унес ее вместе с лифтовой кабиной в неизвестность. Кстати, к слову - тот лифт так до сих пор и не нашли. Говорят, улетел в бесконечность сознания. Но троссики у того лифта были подпорчены не просто так, а сплоченными бандитскими руками, которым видимо не хватало антидепрессантов.


Продолжение письма - День 2

День 2 вторник 15 октября

Первый день был для меня самым длинным, хотелось спать. Но только голова коснулась подушки, по коридору понеслись вопли «Где ты?! Вы его видели?!» Я подумал, что это развлечения дежуривших интернов. Так нет, старичок с растрепанными волосами бродил по отделению, и, как выяснилось позже, искал своего сына, венеролога. Старичка умыли, причесали, напоили и успокоили, и…наконец, для всех, наступила долгожданная тишина и глубокий сон.
Во сне мне еще долго снилась безумная беготня по больнице врачей, пациентов и посетителей; падающие лифты, улетающие в космическое пространство; рыдающие старички и охающие старушки. Но всё время мне слышались слова, которые повторялись и повторялись в моей голове, как заевшая пластинка: «Завтра здесь будет газовая атака. Спасайтесь».
К чему бы это?!
Алиса Быкова, наматывая и разматывая свой ажурный шарфик на запястье, слонялась по ординаторской, в ожидании отца для очередной игры в приставку. Но дело молодое – нетерпеливое, полезла от скуки посмотреть, что там за дверью кладовки. Всего-то приоткрыла дверь и на нее покатились те самые пропавшие (а точнее, украденные баллоны с веселящим газом). Зацепившись шарфиком за вентиль одного из баллонов, Алиса сорвала пломбу и веселящий газ ворвался в ее легкие. Алиса хохотала от истерики до упаду, и так и упала. Когда интерны во главе с заведующим ворвались в ординаторскую до них донесся последний смешок мирной и невинной Алисы.
Знать бы таинственного маниакального поклонника веселящего газа, который неспроста затащил в ординаторскую баллоны, и неизвестно, что еще надумал сделать. Эх, несдобровать ему!

Но беда не приходит одна, мирные пациенты и мед.работники решили, что нашли главного подозреваемого, причем каждый своего…
Решили опытным путем бросать жребий. Каждый писал имя подозрительного ему человека и бросал в бутыль со спиртом. Бумажки потяжелее, кружась, падали на дно. И, только легкая, не по вине, а по весу, бумажка с именем мирной Вареньки Черноус кружилась под самым горлышком бутыля. Всё отделение просто ошалело от этого и решило напоить 20-литровой посудиной чистого спирта несчастную девушку. Печень не выдержала такого напора. И бедная Варя, крутя пальцем у виска полетела в неизвестные дали к психиатру Ирины Витальевне.

Всё отделение по этому случаю напилось от горя и непонимания.
А зря.
Шайка бандитов, пила просто воду и не пьянела, и не оставила свой коварный план в стороне. Подвинув на самый край полки 10 томов Медицинской Энциклопедии, один из бандитов предложил молодому китайскому пареньку Ромео Хану пойти освежиться после выпитого. Ромео Хан прислонился к полке и его завалило 10-тью томами, по 5 кг каждый. Пытаясь отбиться от падающих книг с криками: «Накося-выкуся!», он сорвал крышку со своей баночки с анализами и запустил так далеко, как мог и упал, - он уже выбрал себе новый объект обожания. С пола доносился едкий нездоровый смех, но тут упал последний том энциклопедии и китайский маньяк зачитался им навсегда.
Только лишь сердобольный доктор просидел у постели одного больного целую ночь, не смыкая глаз, но тому уже было лучше.

Линч 1
Igrok 1 Глеб Романенко---Igrok 19 медсестра Люба
Igrok 2 Варвара Черноус---Igrok 4 Грегори Хаус
Igrok 3 Ромео Хан---Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 4 Грегори Хаус---Igrok 2 Варвара Черноус
Igrok 5 Нина Павловна Худякова---Igrok 8 Борис Левин
Igrok 6 Иван Натанович Купитман---Igrok 3 Ромео Хан
Igrok 7 Фил Ричардс---Igrok1 Глеб Романенко
Igrok 8 Борис Левин---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 9 Алиса Быкова---Igrok 10 Татьяна Самойлова
Igrok 10 Татьяна Самойлова---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач---Igrok 6 Иван Натанович Купитман
Igrok 12 Ольга Лобанова---Igrok 13 Георгий Стаханцев
Igrok 13 Георгий Стаханцев---Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 14 Баландин---Igrok 4 Грегори Хаус
Igrok 16 Семён Лобанов---Igrok 2 Варвара Черноус
Igrok 17 Андрей Евгеньевич Быков Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 18 Натан Донатович Купитман---
Igrok 19 медсестра Люба---Igrok 2 Варвара Черноус


Продолжение письма - День 3

День 3 среда 16 октября

Был пасмурный день, дождь зарядил с самого утра. Так хотелось домой, и даже не от скуки в больничной палате, а из-за кошмара, который начал твориться в отделении.

У Левина от этих «междуусобных распрей» в течение дня очень сильно болела голова. Придя в ординаторскую, он искал аспирин. Увидев в шкафчике пластиковую баночку с корявой надписью «АсЬпиринА», конечно же он сразу выпил таблетку оттуда, немного подумав, выпил еще две. Его не смутило ни подозрительно отсутствие грамматики в надписи, ни таблетки с иероглифами. И тут началось…голова прошла, но ему начали казаться и слышаться странные вещи – звуки горна, «взрывы орудий где-то вдали, что тебе сниться крейсер Аврора, гордо шагают твои патрули». Левин расправил плечи, взял на плечо бревно (это оказалась, на самом деле, сложенная каталка) и со словами: «Товаисчи! Давайте идти вегной догогой! Я в Шушенское! В шалаш к Кгупской!» И ушел с «бревном» на плечах в Шушенское, только вот ушел он через… окно в туалете. Так погиб славный мирный интерн Борис Левин от сильнодействующих подозрительных таблеток, изготовленных китайским маньяком.

«Врач сказал в морг, значит, в морг». Еще в первый день как-то неосторожно бродила одна девушка по этому помещению. Но морг всё-таки был среди мед.персонала самым притягивающим и устрашающим. Разозлившись на своих тупоголовых имбицилов, Быков спустился вниз, чтобы навестить своего знакомого паталогоанатома. Хотел сделать ему деловое предложение – трепанацию всем вновь поступившим интернам и некоторым пациентам тоже в виде бонуса. Но у гладкого оцинкованного стола стоял человек в костюме Зорро с черной маской, закрывавшей его лицо почти полностью. «Чего ты тут делаешь безмозглый актеришко?!» - начал было язвить Быков. Но человек бесшумно придвинулся к нему и развернул экран ай-пода, на котором Быков был запечатлен с обезумевшей улыбкой в обнимку с татуированными якудза. Быков не смог опровергнуть этот фотофакт дружбы с мафией. И получив от народного мстителя щелбан в лоб, прожженный маф упал замертво, захлебнувшись язвительной непроизносимой речью, которую он сможет произнести развести что в чистилище, и то глотая многие слова.

А отделение продолжало жить своей отдельной жизнью, запутанной и взбалмошной. Пока пациенты сами себе ставили клизмы, у регистрационной стойки появился забавный больной, если, конечно, можно так сказать. Вместо шапки на голове у него была 3-литровая алюминиевая кастрюля. Вместо того, чтобы оказать ему помощь – все вокруг начали дико ржать, а вот не надо было. В момент общего дикого регота кто-то выключил свет, а когда включили, там где стоял и громче всех смеялся Иван Натанович, стояла теперь чугунная ванна, доверху наполненная соляной кислотой, на краю ванны лежал бейджик «Мирный дерматовенеролог Купитм…» и записка – «Так будет с каждым, кто не будет подчиняться нашим законам мафии!» Так что мирный мужчина, похожий на пуделя пал от ужасного и изощренного нападения мафиози.

Всё отделение собралось в холле больницы, чтобы обсудить дальнейшие действия. Кто прав-кто виноват решали до вечерних петухов и решили. Кто допрыгнет с регистрационной стойки до ординаторской – тот мирный и хороший. Все хотели казаться хорошими и мирными, поэтому очень старались. И главврач больницы тоже очень старалась. С самозабвенным криком в прыжке: «Я свободна! Словно птица в небесах!» …не допрыгнула 3см до порога ординаторской. За это ее замочили в той же самой соляной ванной, чтоб уже далеко не ходить. А ведь она был славной мирной женщиной!
И ни один доктор не подумал ее спасти.

Линч 2
Igrok 1 Глеб Романенко---Igrok 19 медсестра Люба
Igrok 4 Грегори Хаус---Igrok 8 Борис Левин
Igrok 5 Нина Павловна Худякова---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 6 Иван Натанович Купитман---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 7 Фил Ричардс---Igrok16 - Семен Лобанов
Igrok 8 Борис Левин--- Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 10 Татьяна Самойлова---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач---Igrok 8 Борис Левин
Igrok 12 Ольга Лобанова---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 13 Георгий Стаханцев---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 14 Баландин---Igrok 4 Грегори Хаус
Igrok 16 Семён Лобанов---Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач
Igrok 17 Андрей Евгеньевич Быков---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 18 Натан Донатович Купитман---Игрока №11 Анастасии Константиновны Кесигач
Igrok 19 медсестра Люба---Igrok 10 Татьяна Самойлова


Продолжение письма - День 4

День 4 четверг 17 октября

Мятежный дух Левина поднял всех на ноги еще ранним утром.
Что может быть страшнее мести?! Обезкураженные потерей товарища, интерны долго думали над случившимся. Кроме того, они никак не могли представить своего наставника, хотя он и постоянно третировал их, в роли мафиози. Пациенты переживали не меньше. Потеря врачей, заставила задуматься и сделать свои выводы. Так как монет под рукой не было, решили сыграть в «орел-решка» подбрасыванием больничной утки. Опасно, но желание выявить хоть кого-то виновного, преобладало. И когда больничная утка стала на ребро у ног, работающей в четыре смены Ольги Лобановой… Долго не разбираясь, все дружненько схватили-посадили связанную Оленьку в инвалидное кресло и спустили с 8-го этажа по ступенькам, не обращая внимания на крики про невиновность. А ведь Оля была мирной девушкой. Третий суд, и опять на линчевании погибает мирный житель. Как же быть?!

Расправа мафии была сродни воинственному кличу “За Родину, за Сталина”, ведь Быков как-никак был особенным тираном. Поэтому мафы и решили отомстить по-особенному. Подготовив тщательно все материалы, дождались когда мирный интерн зайдет в процедурную. Облили его полностью гипсовым раствором и замотали в бинты. Так получилась “закатанная в гипс” статуя имени …Глеба Романенко, мирного мажорного паренька.

Воодушевлённый народный мститель и борец за право “Мир во всём мире”, прокрался в отделение и решил полистать истории болезней, чтобы выискать следы таинственных бандитов. И только он взялся за первую пачку с буквами “Ааа” (наверное, истории болезней заикавшихся), как в регистратуре включилась сигнализация и все шкафчики закрылись решетками. Среди этого всего стояла в полной амуниции старшая медсестра Люба, увешенная лимонками и с автоматом наперевес. Завязалась борьба, охотник уже думал, что ошибся, но тут у Любы случайно оголилось плечо, на котором красовалось клеймо с подписью “Золотая лилия мафии”. Охотник сорвал чеку с лимонки и отскочил за стену – отчаянная бандитка-карьеристка Любовь унеслась с клубом дыма к товарищу по призванию – Андрею Евгеньевичу.

Линч3
Igrok 1 Глеб Романенко---Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 4 Грегори Хаус---Igrok 16 Семён Лобанов
Igrok 5 Нина Павловна Худякова---Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 7 Фил Ричардс---Igrok 16 Семён Лобанов
Igrok 10 Татьяна Самойлова---Igrok 19 медсестра Люба
Igrok 12 Ольга Лобанова---Igrok 13 Георгий Стаханцев
Igrok 13 Георгий Стаханцев---Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 14 Баландин---Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 16 Семён Лобанов Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 18 Натан Донатович Купитман Igrok 12 Ольга Лобанова
Igrok 19 медсестра Люба Igrok 12 Ольга Лобанова

Продолжение письма - День 5

День 5 пятница 18 октября

Тишина витала в отделении с прошлого вечера. Оставшиеся в живых, бросали косые взгляды друг на друга. Настолько косые, что не верили друг другу ни словом, ни взглядом.
И только доблестные защитники справедливости занимались расследованием запутанных убийств. Заметив подозрительную фигуру возле одной из палат. Они прижали мужчину к стенке, и он предложил им погадать «на удачу». Но народные мстители не гадают, и поэтому мафу Баландину пришлось съесть свой годовой запас крапленных карт и отправиться летать к своим подельникам.

А в то время в развалинах регистратуры зазвонил телефон, а так как медсестра Люба уже отсутствовала, то ближе всех оказалась Татьяна Самойлова. Она и подняла телефонную трубку, раздался какой-то щелчок, а потом – оглушительный взрыв. Так не стало славного мирного сержанта, спасшего не одну мирную душу, Татьяны Самойловой, погибшего от заминированного мафами телефона.

Горя добавилось, ведь на одного мирного стало меньше. Женщины плакали, мужчины старались не плакать, но глотали успокоительное. Т.к. Лобанову было грустно без Романенко, - ведь они вчера так чудно выдумали «меряться линейками» и всё такое. Что предложив подобное занятие сегодня, интерн получил столько неодобрительных смешков в свою сторону, что уже хотел отказаться от этой затеи, но тут все достали линейки и «замеряли» Лобанова. А потом решили замерить и Фила, и всем так понравилось, что замеряли они интерна-иностранца с ног до головы и до последнего вздоха. Так нелепо были сняты обмеры с мирного человека, который к тому же был замечательным доктором.

Линч 4
Igrok 4 Грегори Хаус---Igrok 16 Семён Лобанов
Igrok 5 Нина Павловна Худякова---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 7 Фил Ричардс---Igrok16 Семён Лобанов
Igrok 10 Татьяна Самойлова---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 13 Георгий Стаханцев---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 14 Баландин---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 16 Семён Лобанов---Igrok 7 Фил Ричардс
Igrok 18 Натан Донатович Купитман---Igrok 7 Фил Ричардс


Продолжение письма - День 6

День 6, суббота, 19 октября

За эти дни я немного поседел. Интересно, узнают ли меня дома родственники?! Да и вообще доживу ли я?! Уже несколько раз меня четко посещает мысль о суициде. Хочу также легко, как Левин с «бревном» выйти в окно или засмеяться до упаду, как Алиса Быкова… Тут мои мысли прервал какой-то шум. Я выглянул из палаты.

И увидел настоящую эстафету – аки сайгаки степные, неслись, обгоняя друг друга «охотники», а впереди мелькали чьи-то черные шнурованные ботинки.
Но тут собрав все силы в кулак, один из мстителей вырвался вперед и догнал преступника в зашнурованных до колен ботинках. Преступник упал, буквально в объятия, на охотника. Последние слова запыхавшегося от бега злодея были: «Ну, всё уговорил. Забирай мою квартирку, соколик – ясный молодец!» Охотник, недоумевая от этих слов, сорвал с преступника штурм-маску и остановился в изумлении – это была Нина Павловна Худякова, маффка со стажем и опытом работы.

Устав от всех этих событий и беготни, Сеня Лобанов решил подышать свежим воздухом и вышел на балкон, там курили неизвестные личности в маскировочных костюмах. «Вы что тут курите? Стрельну-ка у вас сигаретку? Ооо, какие крепкие, Captain Black… Стоп, стоп... Вы что – мафы?!» «Да, мы курим. Да, мы мафы», - сплевывая сквозь зубы, сказал один из них. А потом они приставили все датчики с проводками, которые были в больнице и включили аппаратуру и провели Сене общий электрофорез. От этого у славного мирного интерна Семёна случился обширный нервный тик. Лобанова затикало до смертельно приятной щекотки.

Собрав воедино все запасы размышлений, путем обходных мыслей выдвинула народная толпа на трибуну для оправданий заграничного доктора Хауса, но только он начал свою проницательную речь, как все дружно забросали его ватными палочками. Со словами «Психиш русиш», американец самовозжёгся и самовознесся. А, он был не просто преступником, а Боссом мафии. А у одного из оставшихся мирных возникла тайным образом в руке записка – «Ты мой сын, ты в ответе за продолжение нашего семейного ремесла».
Шокирующая тишина и оценивающие взгляды друг на друга…

Вот и всё.
*********************************************************************
Победили, по правилам игры
Цитата:
Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

мафиози! :cool:

Оставшиеся в живых - Стаханцев и батя Купитмана - тяжело вздохнули , и выпили, не глядя друг на друга, три стопки спирта залпом.
Они уже знали кто они...
*********************************************************************

Так закончилось моё пребывание в отделении. Я услышал команды подоспевших, как всегда «вовремя», спецназовцев про срочную эвакуацию из больницы.

Над головой летали души погибших, а за спиной дымились развалины больницы…

Ушёл я, в чём был – в тапках на босу ногу, в больничной пижаме, а в нагрудном кармане были аккуратно сложены мои записи-наблюдения.


Линч 5
Igrok 4 Грегори Хаус---Igrok 13 Георгий Стаханцев
Igrok 5 Нина Павловна Худякова---Igrok 13 Георгий Стаханцев
Igrok 13 Георгий Стаханцев---Igrok 4 Грегори Хаус
Igrok 16 Семён Лобанов---Igrok 4 Грегори Хаус
Igrok 18 Натан Донатович Купитман---Igrok 4 Грегори Хаус


Любители здорового образа жизни

Igrok 1 Глеб Романенко - мж - убит мафией
Изображение
Igrok 2 Варвара Черноус - мж - убита на суде линча
Изображение
Igrok 3 Ромео Хан - маньяк - убит мафией
Изображение
Igrok 4 Грегори Хаус - Босс мафии - убит на суде линча
Изображение
Igrok 5 Нина Павловна Худякова - маф - убита на охоте
Изображение
Igrok 6 Иван Натанович Купитман - мж - убит мафией
Изображение
Igrok 7 Фил Ричардс - мж - доктор - убит на суде линча
Изображение
Igrok 8 Борис Левин - мж - отравлен маньяком
Изображение
Igrok 9 Алиса Быкова - мж - отравлена маньяком
Изображение
Igrok 10 Татьяна Самойлова –мж- сержант – убита мафией
Изображение
Igrok 11 Анастасия Константиновна Кисегач - мж - убита на суде линча
Изображение
Igrok 12 Ольга Лобанова - мж - убита на суде линча
Изображение
Igrok 13 Георгий Стаханцев - комиссар
Изображение
Igrok 14 Баландин - маф - убит на охоте
Изображение
Igrok 15 Шемякова Ирина Витальевна - мж - убита мафией
Изображение
Igrok 16 Семён Лобанов - мж - убит мафией
Изображение
Igrok 17 Андрей Евгеньевич Быков - маф - убит на охоте
Изображение
Igrok 18 Натан Донатович Купитман - подкидыш
Изображение
Igrok 19 медсестра Люба - маф-камикадзе - убита на охоте
Изображение


КТО ЕСТЬ КТО ;)
СНИМАЕМ МАСКИ! - glas-


1.Лучший мафиози Igrok 17 - Нина Павловна Худякова Tashika (7 голосов)
2.Лучший МЖ Igrok 1 Глеб Романенко Меланья (5 голосов),
Igrok16 - Семен Лобанов Minutka (5 голосов),
3.Самый яркий игрок Igrok 6 Иван Натанович Купитман Daxa (7 голосов)
4.Самый яркий персонаж Igrok 17 Андрей Евгеньевич Быков Coolbabka (13 голосов)

Остальные игроки - ;)
Igrok 2 Варя Черноус -Маришка-
Igrok 3 Ромео Хан -Lenochka
Igrok 4 Грегори Хаус-Биргит
Igrok 7 Фил Ричардс-Tanushi_k
Igrok 8 Борис Левин-Маргаритабука
Igrok 9 Алиса Быкова-Evgeni
Igrok 10 Татьяна Самойлова-Jul2010
Igrok 11 Анастасия Кисегач-jenya
Igrok 12 Ольга Лобанова-Юли4ка
Igrok 13 Георгий Стаханцев-Gloriya95
Igrok 14 Баландин-Эния
Igrok 15 Ирина Шемякова-Nataly
Igrok 18 Натан Купитман-Счастливка
Igrok 19 мс Люба-Arven


Добро пожаловать в приемное отделение! :girl_phone2: ;)
Изображение

игровые роли
1 мж, комиссар
1 мафиози, бывший подкидыш

Игра закончена! :hospital:
Победила мафия! :cool:


Последний раз редактировалось Dominica 21 окт 2013 19:35, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 01:01 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 634
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Имя: Митюнюшка

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем большое за интересную и яркую игру. Особенно нашему терпеливому модератору!!!
Жду следующую с нетерпением. Буду первая с заявкой бежать! Это так круто!

_______________________________
Изображение
Igrok19 - дядя Митя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 01:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1373
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Откуда: От туда
Имя: Тормунд

Очки репутации: 6
Повысить репутациюПонизить репутацию
Личные заметки на полях дневника врача.
Выдать премию за излечение всех пациентов терапии ведущей мафии - Dominica. -flo-
Спасибо за выдержку, за литературное ведение историй болезней и за личное время.

Глеб, ты лично для меня, был сержантом, но тянули до последнего, как и Лобанова. А вдруг вы комы и отстреливались бы - glas- Все же же главные герои сериала. Жалко Левин быстро выбыл с отделения, с его речами с броневика просто умирала ha-ha2
Купитман младший был моею патологической любовью и заказом на убийство. Признаю, венеролог мыслил широко и маштабно, угрожал всем и сразу и мирным и мафам. Да и тоже был пару дней в лично моих мыслях комом и одновременно маньяком отравителем :vaco: . Ну а кома ж нужно быстрее убрать по мафской задумке... наш камикадзе Люба всех почти подозрительных проверила, только один Георгий оставался на закуску, не успела - glas- Едрит Мадрит рулит -super-
Очень понравился Фил,Любаша, Левин, Косигач, китайский гражданин с розовой коробочкой,Купитман младший. Так четко и по роли - у вас, ребята, талант! Варя, уж простите за линч, я вообще думала, что вы меня вычислили по своему письму в СП по рукоделию. :nails: Но вы, как всегда правы!
Взгляд изнутри на мафию - поставила скайп на телефон и просмотрела пару серий сериала Интерны. я вообще хронический мирный житель, и став мафом, мне все время хотелось сходить на охоту, причем на самого себя. ha-ha
Заключение: Лучше уж быть мирным и как Фил и Настя Косигач спокойно идти на линч.

_______________________________
Изображение
Igrok4 - Тормунд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 07:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1353
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dominica писал(а):
мирного интерна Семёна


пошел съем свои ботинки....

Хоть с Худяковой не ошибся )

-- 20 окт 2013 07:58 --

Dominica писал(а):
Я очень горжусь комиссаром и мне, признаюсь, обидно, как играли мж в этот раз...


Аналогично.
Не знаю, как остальным мж, а мне стыдно за свою тупость.

Я только после 2 дня поподозревал чуть-чуть Хауса - и все -((((

И чего я к Семену привязался?!

-- 20 окт 2013 08:04 --

1.Лучший мафиози Igrok4 - Грегори Хаус
2.Лучший МЖ Igrok13 - Георгий Стаханцев
3.Самый яркий игрок igrok 8 - Левин
4.Самый яркий персонаж Igrok 17 - Быков

_______________________________
Изображение
igrok7--Профессиональная швея Людочка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 08:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1278
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Имя: Руся

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok4, даже не представляю кто вы... crazy

_______________________________
Изображение
Igrok2 - МЕР - Руслана Писанка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 10:05 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 850
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Откуда: Северный полюс

Очки репутации: 4
Повысить репутациюПонизить репутацию
За игрой следила в пол-глаза, поняла что с первых мафий все совершенно изменилось, помимо дедуктических способностей, теперь еще нужны и литературные таланты :-) Решила поиграть в мафию, но потом так сложились обстоятельства, что был просто кошмар на работе, и вот тут меня так удачно убивают в первый же день -D Так что я совсем не в обиде на мафию. Голосую так, потому что за игрой полноценно не следила )))))
1.Самый яркий игрок igrok 8 - Грегори Хаус
2.Самый яркий персонаж Igrok 3 - Ромео Хан

_______________________________
Igrok15 поездатый поезд Экспресс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 11:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Имя: Маруся

Очки репутации: 11
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все такие молодцы , с удовольствием читала игру -flo-
Хаус хотела тебя травануть еще в первой игре , но потом думаю игрок яркий интересно играет , чуть позже )) но увы))

Комисар умничка -flo-


1.Лучший мафиози Igrok4 - Грегори Хаус
2.Лучший МЖ Igrok13 - Георгий Стаханцев
3.Самый яркий игрок igrok 8 - Лобанов
4.Самый яркий персонаж Igrok 17 - Нина Павловна Худякова -flo-

_______________________________
Изображение
Igrok3 - Офіціантка Маруся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 12:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не проголосовали еще игроки под номерами 8, 10, 11, 17 ;)

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 12:25 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Имя: Логан

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Игрок №17 Быков еще до своего убийства в больницу попал ( ничего страшного, обследование). Возможно, выпишут в понедельник. :dntknow:

_______________________________
Изображение
Igrok14 Логан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok14, ох, ты елки-палки... :-(
Я им всем напишу лс.

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 13:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Голосование (смс) от игрока 17 - Андрея Евгеньевича ;)

1.Лучший мафиози - Igrok8 - Грегори Хаус
2.Лучший МЖ - Igrok10 - Татьяна Самойлова
3.Самый яркий игрок - Igrok8 - Грегори Хаус
4.Самый яркий персонаж - Igrok14 - Баландин

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны" - голосование
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 14:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dominica писал(а):
Не проголосовали еще игроки под номерами 8, 10, 11, 17

Игрок №10 голосовал, вот, на прошлой страничке ;)

Igrok10 писал(а):
1.Лучший мафиози Igrok5 - Нина Павловна Худякова
2.Лучший МЖ Igrok1 - Глеб Романенко
3.Самый яркий игрок igrok 6 Иван Натанович Купитман
4.Самый яркий персонаж Igrok 17 Андрей Евгеньевич Быков

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны" - голосование
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 15:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5337
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Откуда: Запоріжжя
Имя: Anna-Dominica
Детки: Моє сонечко
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (2) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Мафия по-украински (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tashika,
Tashika писал(а):
Игрок №10 голосовал, вот, на прошлой страничке

ОЙ, очепятка )))))
Игроки 8,11,12

_______________________________
Изображение
Справжня таємниця світу полягає в тому, що ми бачимо, а не в тому, що приховано від наших очей...
/О.Уайльд "Портрет Доріана Грея"


ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны" - голосование
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 15:47 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 465
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 12 дней
Имя: Эмили

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Игра супер, до сих пор положительные эмоции, мне вы сегодня даже снились, "Я убивала Быкава" -D
Извиняюсь за свою тупость, это у меня первая игра была. Почитала в предыдущих играх, как это круто и решила подать заявку, но как играть даже не имела понятия crazy Поэтому уж первый линч и пропустила, поскольку не знала как это все делается, к концу игры ко мне это все уже в полной мере дошло ha-ha Благодаря Dominicе, поняла как и куда нужно заходить (а то даже этого не знала и в игре в первый день появилась вечером ))))) ) и как это Линчевать и охотится )))))
В следующую игру буду принимать участие с большим удовольствием и надеюсь что буду уже поменьше тупить ))))) Как никак опыт уже имеется -flo- Еще раз скажу что благодарна всем участникам, за блестящую игру -super-
Р.S.
Теперь, аж разрывает от любопытства кот же скрывается за масками Игроков - glas- :thanks:

_______________________________
Изображение
Igrok18-Эмили - Труп Невесты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны" - голосование
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 16:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1725
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Откуда: Киев
Имя: Виталя
Детки: ээээ

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лучший мафиози - Худякова
Лучший мж - Иван Натаныч
Самый яркий игрок - Хаус
Самый яркий персонаж - Быков

Всем спасибо за игру! -flo-

_______________________________
Изображение
Igrok11- Виталя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-14 Интерны" - голосование
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 16:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1179
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 12 дней

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
1.Лучший мафиози Igrok4 - Грегори Хаус
2.Лучший МЖ Igrok 1 Глеб Романенко
3.Самый яркий игрок Igrok 6 Иван Натанович Купитман
4.Самый яркий персонаж Igrok 17 Андрей Евгеньевич Быков

-- 20 окт 2013 15:42 --

Всем спасибо за игу -sluny- :tancy: -flo-

Dominica, Ярочка, тебе отдельное спасибо за талант и быстроту :-* :-* :-*

_______________________________
Изображение
Игрок 12 Агент Фил Колсон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 857 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: