Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 08:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 16:09 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Блиц-игру "Mafia for Ladies-18 "Гарри Поттер и Компания"

Изображение
Памятка:
- Первый игровой день длится 1 день, так же, как и все остальные остальные игровые дни.
- В первый день все обязательно должны представиться и рассказать о себе;
- В конце первого игрового дня мы не линчуем. Мне в личку должны прийти заявки от статусных игроков (Комиссар, Маньяк, Доктор) и от Мафии на убийство.
- Заявки на охоту могут присылаться в любое время, начиная с 12.00 дня
- Заявки на линч и статусные заявки присылаются до 21-00. Обязательно в теме ЛС пишем, Суд линча 1, 2 и т.д. или Убийство мафии 1, 2 и т.д.
- В теме игры пишем только под анонимными аккаунтами. Использование этих аккаунтов где либо на форуме кроме темы игры запрещено;
- Все вопросы по игре можно задавать в теме обсуждения или мне в ЛС. (Пишем под своими основными аккаунтами);
- Напоминаю, что после каждого суда линча, все должны аргументировать, почему проголосовали именно так;
- Голосуем под своими основными аккаунтами, ЛС в игровых аккаунтах закрыты;
- Линеечки берем из ЛС и сами вставляем в профиль аккаунта из игры, аватарки вставляем тоже сами.
- Пароли на игровых аккаунтах не меняем!

Задачи игры, описание игровых ролей
В игре имеют место следующие персонажи:
- Мирные Жители (далее МЖ)
- Мафиозный клан (далее мафия, 25 процентов от общего числа игроков)
- Игроки-одиночки

Игру ведет ведущий. Роли игрокам назначаются случайным образом. Предварительно происходит запись желающих играть. Роли рассылаются через ЛС.

Никто из участников форума не знает: кто из нас какой персонаж. Только мафиозный клан точно знает друг друга. Мафиози могут сбивать с толку мирных жителей, притворяться, что они являются мирными, маскироваться. Задача мирных: выяснить кто есть кто. Для этого можно общаться в теме игры. Но может быть и такое, что на самом деле вы общаетесь с мафиози.

ЗАДАЧА ИГРЫ:
Мирные побеждают, если убьют всех мафиози. Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных.

РОЛИ В ИГРЕ И ЧТО ОНИ МОГУТ:
Мирные Жители
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться.
Дополнительные роли мирных жителей
- Как и другие мирные, могут охотиться, но если они охотится, то не используют свои спецвозможности.
- в суде Линча участвуют равно как и все.

Комиссар - проверяет ночью статус. Если комиссар исследует персонажа, убитого той же ночью, он узнаёт также, кто и чем его убил. Если днём казнят Комиссара(или убивают ночью), он может "достать пистолет" и выстрелить в любого другого персонажа, после чего тот немедленно умирает вместе с Комиссаром.

Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром.

Доктор - делает все то же, что и мирный житель, но при этом каждый ход он может лечить одного из жителей на выбор или себя. Если к жителю приходит мафия, или Маньяк, то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву. Поэтому жертва не погибает. Доктор не спасает от суда линча, а также охоты. Доктору нельзя две ночи подряд лечить одного и того же игрока (даже себя).
Один раз за игру Доктор может воспользоваться правом эвтаназии: вместо лечения сделать смертельный укол, от которого жертва мгновенно погибает независимо от роли и статуса.

Путана - мирный житель, блокирующий способности статусного игрока на одну ночь.

Подкидыш, внебрачный ребёнок босса - Мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе. После смерти Босса становится мафиози.

Мафия
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотят жить
- Т.к. у нас только один мафиозный клан, мафия не охотится.
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился. Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.
Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.
Баламут оговаривает и клевещет на мирных жителей. Оклеветанного баламутом жителя шериф видит как мафиози.


Одиночки могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они не злобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.
- Охотиться не могут.
Маньяк - играет сам за себя. Ночью убивает 1 игрока. Целью маньяка является убить всех остальных. В суде Линча участвует равно как и все.



ОХОТА
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (которая придет первой).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией, то житель эту самую мафию убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ ,комиссаром или доктором, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

СУД ЛИНЧА
Каждый живой игрок присылает ЛС ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи.
Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, на линч отправляется тот, голос за которого поступил вторым.
Результаты Суда Линча, т.е. кто за кого голосовал, оглашаются публично.

После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Погибшие игроки превращаются в призраков и могут летать среди живых в теме, веселиться и болтать. Если статусный игрок, ставший духом, или неудачный охотник будут намекать игрокам кто есть кто, мафия получает право на двойное убийство.

ПРЕДСМЕРТНАЯ ЗАПИСКА

Каждый участник имеет право на предсмертную записку. В записке он может описать свои подозрения и предположения, которыми хотел бы поделиться с другим. Записка не разглашается. Участник может адресовать записку любому другому участнику. Однажды за игру он посылает ее ведущему для передачи адресату. Когда этот участник убит (мафией, или на суде линча), записка передается ведущим адресату. Однажды переданную записку нельзя изменить.

ОЧЕРЕДНОСТЬ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК
В игровую ночь ведущему отправляют свои заявки мафиози, доктор, комиссар и маньяк. Очередность рассмотрения заявок такова: мафия, комиссар, маньяк, доктор

Заявка комиссара остаётся без ответа, если:
- к моменту хода кандидатура мертва
Доктор не лечит, если:
- к моменту хода доктор мёртв и лечит не себя
Заявка маньяка не работает, если:
- к моменту хода маньяк мёртв
- к моменту хода жертва мертва
Заявка мафии не рассматривается, если:
- к моменту хода жертва мертва
- жертву вылечил доктор

Правила игры
1. Подаете заявку на игру в ЛС ведущей Меланья. Роли и персонажи в этой игре выдает ведущая.
2. После завершения подачи заявок на участие в ЛС получаете свою роль. И пароль с ником, под которыми Вы будете участвовать в игре. Игра будет анонимная, так что отписываться в теме игры можно будет только под полученным ником.
3. Запрещена любого рода демонстрация сообщений ведущего, содержащих сведения о статусе игрока или игровую переписку ведущего с игроком, другим игрокам приватно или публично. Наказание за нарушение – исключение из игры.
4. Публикация в игровой теме приватной переписки игроков запрещена. Наказание на усмотрение ведущего от лишения голоса на один день, до исключения из игры
5. Ведущий направляет внешнюю сюжетную линию. Далее идете на форум и представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какую-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример: Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва - приходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.
6. По истечению каждого игрового хода игроки присылают в ЛС ведущему все заявки на возможную "охоту", на обязательный для всех "суд линча", на "проверку" комиссаром, на "лечение" доктором, на "убийство" мафией и т.д. Заявка должна выглядеть так:
Суд Линча - Ник игрока, которого собираетесь повесить (для всех)
Охота - Ник игрока, на которого охотитесь (для всех кроме мафии)
А так же ролевые заявки каждого персонажа.
7. В первый игровой ход суд Линча происходить не будет. В первый игровой ход принимаются только ролевые заявки
8. На следующий день узнаете итоги. Жизнь продолжается.
9. Каждый игровой день все персонажи в обязательном порядке должны
- объяснить (с аргументами) почему он проголосовал именно так на суде Линча;
- задавать коварные вопросы тем кого они подозревают.
10. В случае неучастия в обсуждении в течение любого хода (следует оставить хотя бы одно сообщение в топике игры), игрок считается пропавшим без вести и покидает игру, вне зависимости от его роли.
11. Участник, пропустивший голосование два раза (подряд или нет, не важно) выбывает из игры, поскольку надо уважать интересы других игроков. Это касается также игроков, которые были на форуме, участвовали в обсуждении, но не прислали свой голос.
Если игрок прислал ведущему только статусный голос, он не учитывается, участник считается не голосовавшим.
Если игрок не прислал ведущему статусный голос, считается, что он от него отказался.
12. Когда происходит лишение игрока права голоса, результаты общего голосования по никам не указываются, чтобы не было видно, какая команда или игрок лишены голоса, так как это повлияет на ход игры, может дать основания вычислить статус игрока. В данном случае объявляется только результат общего голосования.
13. Ведущий не может раскрывать статусы игроков другим игрокам, за исключением статусного хода комиссиара.
14. И последнее по списку, но не по значению. Помните, что ведущий – главный человек в игре, он решает все спорные вопросы и следит за соблюдением правил. Помните, что ведущий тратит свое личное время для того, чтобы сделать вам приятно. Уважайте его старания.



Легенда
Изображение
Добрый день мои читатели! Вы все знакомы уже с моими любимыми героями из книг о Гарри Поттере. Книги о них я писала долго, с любовью и интересом. Но не все вечно. В последней книге я решила подвести черту приключениям нашего героя и даже показала, что ждет его в будущем. И с легким сердцем приступила к другим своим идеям.
Одним чудным весенним деньком, я сидела с чашкой чая у своего ноутбука, как кто то настойчиво постучался ко мне в окно. Открыв его я онемела – это была Букля, сова самого Гарри. В клюве у нее было письмо, из которого я узнала, что моя очаровательная компания во главе с Гарри решили еще немного пожить в книжном варианте и предлагали мне просто наблюдать за ними и писать новый шедевр. Моему возмущению не было предела – мои созданные герои, решили мне диктовать условия. Но, немного поразмыслив, я решила им не мешать, а четко записывать их похождения. Пусть поймут, что авторский труд очень труден! Итак, вперед!


день 1
Охо-хонюшки… Мои любимые, дорогие и бесценные. Вы знаете, что я уже выпила сегодня бутылек валерьянки и у меня начался нервный тик. Вот я так и знала, что ничего путного не выйдет. Кто то кого то соблазнял печенюшками, кого то кофеечком, а кто то просто не появился. А голосование, голосование то…Теперь я стала понимать, почему у нас побеждает наглость. Голоса за мэра разделились поровну между двумя героями и победу одержала последняя заявка. И эта заявка была…та-дам за Драко Малфоя. Молодым у нас дорога!
А пока маги думали, кого же продвинуть на место мэра пару хитрецов встали в круг, взялись за руки и как заорали «Не быть правде в нашей жизни, уничтожим всех кто не умеет лгать. Силы зла призываем тебя, обруши все свое негодование на Римуса Люпинаааааа» В небе засверкали молнии, загрохотал гром, вокруг Римуса сгущались тучи искрясь от разряда, он задрожал, взвыл в небо, призывая возмездие и почти пал замертво. Но, добрый доктор сказал «кхе, кхе» пару раз плюнул в ладошки, махнул палочкой и тучи вокруг нашего героя превратились в безобидные облака, очень смахивающие на ромашки. Доктор протер руки от плевка, подмигнул мне и пошел, насвистывая песенку…
А вдалеке кто то сильно закашлялся. К чему это??
?


день 2
А герои мои еще какие затейники! ha-ha Да, маловато я прописывала любовную линию, здесь они уже во всю наслаждались свободой!
Но есть и печальные новости. Один человек-маньяк жутко не любил собак, поэтому околдовал косточку, сделав ее ядовитой и закопал под деревом. Еще и табличку поставил «Собакам вход воспрещен». Он знал, что любопытный Сириус Блэк не сможет пройти мимо этой записи (ведь в душе он был настоящим псом), а еще его одурманил чудный запах. Он быстро откопал кость и вгрызся в нее клыками. Этот яд вызывал чахотку, так в некрологе и написали «Помер от чахотки». Прощай мой милый, мирный Сириус…
И тут зашуршали кусты, немного поколдовав палочкой, охотник, выпустил оттуда убийственную струю в виде стрелы, которая пронзила Джиневру Молли Уизли. «Аааа, оооо, глупое создание» крикнула со слезами на глазах Джини, «Ты убил свою мать» и отправилась к праотцам на небо. Вот так да, охотник вылез из кустов, понуро посмотрел на убиенную мафа-босса и извинился. А вокруг уже стояла остальная шайка, дав подзатыльник новообретенному мафу-подкидышу, потащили его в свои покои.
Между показом своих фоток и лицезрением оных, маги решили кого-нибудь прикончить. Скучно им, видите ли, живется. Схватили хмурого Северуса Снега и, не утруждаясь в магических способностях, просто вздернули его на ближайшем дереве. Когда предсмертные конвульсии покинули висящее тело Северуса из его кармана выпал белый бинтик. Да-да…суд Линча признал виновным Доктора. Кто же теперь вам будет делать божественные укольчики???
Злорадно потирая ручки, мафия была очень довольна тем, что мирные лишились своего, и решили продолжить вечеринку. Вы знаете, что все герои моих книжек немного завидовали огромной известности моего любимчика Гарри, а зависть плохое чувство. Ну вот и решила небольшая компашка устранить ненужного персонажа. В общей толпе, утащили у Гарри очки, подтолкнули, он не заметил подножки, упал, ушибся, да так, что уже и не очнулся.
Пишу и еле разбираю буквы, т.к. слезы меня душат. Но открою Вам одну тайну, наш Гарик оказался маньяком и он таки успел еще отравить одного героя, но очень опытная Путана, сегодня ночью была у него и поэтому Гаррик забылся и не доколдовал свое ядовитое заклятие
.


день 3
Ах Беллатриса, Беллатриса! Стройна, кучерява, горяча и чем же ты не нравишься большинству?? Мало того, что вчера на тебя маньяк покушался, так еще сегодня и охотник решил убить тебя. Он твердо знал, что ты маф и в открытую тебе это объявил! Вы схватились в смертной хватке, но жизнь такова, что обычно добро побеждает (по крайней мере, в моих книжках) и в этот раз было бы так же. Беллатриса поняв, что ей тут уже ничего не светит, просто отправилась восвояси.
Мафы очень обиделись, узнав, что охотник устранил их любимицу и решили мстить. Чуйка у них была отменная. Схватили Невилла Долгопупса, содрали с него погоны Комиссара и стали обстреливать огненными струями из своих волшебных палочек. Невилл как мог отбивался, но силы его иссякали и практически на последнем вздохе, он собрал всю свою силушку и послал смертельный укол в мафа-подкидыша Седрика Диггори, забирая его с собой в мир духов.
А чем Вам рыжик не угодил? Рон Уизли был обычным мирным малым, в отличие от сестренки. Но маги, улюлюкая и выкрикивая «мочи рыжего» погнали его в темный лес, где его ждало заколдованное дерево. Схватив его, дерево засунуло себе в дупло, пару раз чавкнуло и проглотило. Ужас, не ходите в этот страшный лес…


день 4
А вообще сегодня был очень тихий день. Все устали подозревать друг друга и поэтому решили просто помолчать. Только Полумне Лавгуд было не по себе. Что то было не так, но вот что. И она была права. На нашу тихоню решил поохотиться охотник. Чарами он создал иллюзию нашего мира, в котором и оказалась Полумна. Отличием этого мира, было отсутствие ярких красок. От этого магичке стало еще печальней, вследствие чего, она занемогла и тихонько умерла. Грустно, но зато погиб еще один маф.
Тихо и незаметно маги выбирали, кого же сегодня отправить к праотцам. Голоса их сильно разделились и только благодаря тому, что Драко был мэром, решили, что не место Минерве Макгонагалл в их чудесном заведении. Но на Римуса так плохо действовала луна, что он не хотел отпускать живой Минерву и просто выстрелил ей в спину. Как, за что?? Ведь она была мирным жителем. И мало того, что остальные ей не поверили, так еще и сам сержант сошел с ума и убил ее. А все дело в том, что тут постарался бАлАмУт. Вот так попадание!
Римус, ну надо же вести себя прилично! Сколько можно выть на луну, огрызаться на магов и стрелять куда не попадя. Даже мафы не выдержали и пошли во второй раз на тебя толпой, но уже маленькой. Хищно улыбнувшись, маф достали косточку, которой когда то лакомился Сириус и кинули тебе на съедение. Понятное дело, что против такого соблазна ты не смог устоять и так спешил ею полакомиться, что не учуял ядовитого запаха. Пару раз, облизнув ее, ты отправился вслед за своим другом на небо.


день 5
Хагрид был очень большой, добрый и очень честный малый. Но почему то он не нравился большинству, да еще и путана, что то подсыпала ему в бокал шампанского. В итоге, остальная толпа досыпала туда еще яда и напоследок сказав: “Кто отправил меня на линч, может плакать. Я 100% мж» мирный Хагрид помер.
А в это время наш путанчик Драко опешив от такой новости, ведь погиб еще один мирный, не заметил, как маф поставил растяжку. Зацепив ее от шалуна Драко ничегошеньки не осталось. Прощай еще один мирный.
Итак, побеждает мафия в лице достойной Гермионы. Ребятки, я же говорила, что без моего участия не получится хорошего романа, перебили друг друга и все. Давайте все забудем и я Вам обещаю, что как-нибудь потом, позже, напишу продолжение! Я Вас люблю!


голосование за Мэра
Igrok1 Альбус Дамблдор =>
Igrok2 Беллатриса Лестрейндж => Igrok6 Драко Малфой
Igrok3 Гарри Поттер => Igrok2 Беллатриса Лестрейндж
Igrok4 Гермиона => Igrok10 Римус Люпин
Igrok5 Джиневра Молли Уизли => Igrok3 Гарри Поттер
Igrok6 Драко Малфой => Igrok6 Драко Малфой
Igrok7 Минерва Макгонагалл =>
Igrok8 Невилл Долгопупс => Igrok15 Хагрид
Igrok9 Полумна Лавгуд => Igrok15 Хагрид
Igrok10 Римус Люпин => Igrok15 Хагрид
Igrok11 Рон Уизли =>
Igrok12 Северус Снег => Igrok6 Драко Малфой
Igrok13 Седрик Диггори => Igrok11 Рон Уизли
Igrok14 Сириус Блэк => Igrok2 Беллатриса Лестрейндж
Igrok15 Хагрид => Igrok10 Римус Люпин


Суд Линча 1
Igrok1 Альбус Дамблдор => Igrok12 Северус Снег
Igrok2 Беллатриса Лестрейндж => Igrok8 Невилл Долгопупс
Igrok3 Гарри Поттер => Igrok12 Северус Снег
Igrok4 Гермиона => Igrok6 Драко Малфой
Igrok5 Джиневра Молли Уизли => Igrok12 Северус Снег
Igrok6 Драко Малфой => Igrok4 Гермиона
Igrok7 Минерва Макгонагалл => Igrok11 Рон Уизли
Igrok8 Невилл Долгопупс => Igrok1 Альбус Дамблдор
Igrok9 Полумна Лавгуд => Igrok6 Драко Малфой
Igrok10 Римус Люпин => Igrok13 Седрик Диггори
Igrok11 Рон Уизли => Igrok12 Северус Снег
Igrok12 Северус Снег => Igrok11 Рон Уизли
Igrok13 Седрик Диггори => Igrok15 Хагрид
Igrok14 Сириус Блэк => Igrok3 Гарри Поттер
Igrok15 Хагрид => Igrok11 Рон Уизли


суд Линча 2
Igrok1 Альбус Дамблдор => Igrok15 Хагрид
Igrok2 Беллатриса Лестрейндж => Igrok11 Рон Уизли
Igrok4 Гермиона => Igrok2 Беллатриса Лестрейндж
Igrok6 Драко Малфой => Igrok11 Рон Уизли
Igrok7 Минерва Макгонагалл => Igrok2 Беллатриса Лестрейндж
Igrok8 Невилл Долгопупс => Igrok1 Альбус Дамблдор
Igrok9 Полумна Лавгуд => Igrok15 Хагрид
Igrok10 Римус Люпин => Igrok11 Рон Уизли
Igrok11 Рон Уизли => Igrok6 Драко Малфой
Igrok13 Седрик Диггори => Igrok4 Гермиона
Igrok15 Хагрид => Igrok11 Рон Уизли


суд линча 3
Igrok1 Альбус Дамблдор => Igrok9 Полумна Лавгуд
Igrok4 Гермиона => Igrok6 Драко Малфой
Igrok6 Драко Малфой => Igrok7 Минерва Макгонагалл
Igrok7 Минерва Макгонагалл => Igrok15 Хагрид
Igrok9 Полумна Лавгуд => Igrok7 Минерва Макгонагалл
Igrok10 Римус Люпин => Igrok4 Гермиона
Igrok15 Хагрид => Igrok6 Драко Малфой


суд линча 4
Igrok1 Альбус Дамблдор => Igrok15 Хагрид
Igrok4 Гермиона => Igrok15 Хагрид
Igrok6 Драко Малфой => Igrok15 Хагрид
Igrok15 Хагрид => Igrok4 Гермиона




Наша компашка
Igrok1
Изображение
Igrok2- Беллатриса Лестрейндж, маф, убита охотником
Изображение
Igrok3- Гарри Поттер - маньяк, убит мафией
Изображение
Igrok4
Изображение
Igrok5 -Джиневра Молли Уизли - босс мафии, убита на охоте
Изображение
Igrok6
Изображение
Igrok7- Минерва Макгонагалл - м.ж. убита на суде Линча и добита сержантом
Изображение
Igrok8 - Невилл Долгопупс - ком, убит мафией
Изображение
Igrok9 - Полумна Лавгуд - маф-баламут - убита на охоте
Изображение
Igrok10 - Римус Люпин - серж, убит мафией
Изображение
Igrok11 - Рон Уизли, м.ж, убит на суде Линча
Изображение
Igrok12 Северус Снегг - док, убит на суде Линча
Изображение
Igrok13 - Седрик Диггори-маф-подкидыш, убит комиссаром
Изображение
Igrok14 Сириус Блэк, мирный, отравлен маньяком
Изображение
Igrok15
Изображение

Роли:
мафия - 1
мирные - 1


Лучший мафиози - Гермиона
Лучший МЖ- Драко Малфой
Самый яркий игрок- Римус Люпин
Самый яркий персонаж - Беллатриса Лестрейндж


Кто есть кто:
Альбус Дамблдор - ____Rina____
Беллатриса Лестрейндж - Tashika
Гарри Поттер - АлекSandra
Гермиона - Мисс_Пирс
Джиневра Молли Уизли - Счастливка
Драко Малфой - Dominica
Минерва Макгонагалл - Mummy-yammy
Невилл Долгопупс - -Маришка-
Полумна Лавгуд - Менестрелия
Римус Люпин - Пелена
Рон Уизли - Lenochka
Северус Снегг - Minutka
Седрик Диггори - Daxa
Сириус Блэк - Nochenyka
Хагрид - Arven

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 12:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эх... мне такой персонаж попался классный, и поиграть не дали -D

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 18 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka, а почему ты Люпина лечить решила? )))))

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 13:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хорошо что Люпина решила лечить!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 14:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эх, мафам завидую... Эти все переписки в скайпе.. Так волнительно!!! Потом голосование за несколько минут до "дедлайна".., круто!!! Быть мж не так интересно))))
Не смогла я отдаться игре нормально ((( К сожалению...
Всем спасибо за компанию, ведущей за игру)))))

Драко, Герми, Белла, Римус... -flo- -super-

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 15:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мисс_Пирс писал(а):
Minutka, а почему ты Люпина лечить решила?

Понравился он мне -D
А еще в первый день говорил правильные вещи, была мысль, что его могут убить.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 16:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4604
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Зеленый Яр
Имя: Надежда
Семья: муж, сынок, собачки
Детки: Сынуличка Артём
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (2)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) Я люблю Україну (1)
Я люблю ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 447
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, Лучший мафиози - Гермиона
Лучший МЖ- Драко Малфой
Самый яркий игрок- Римус Люпин
Самый яркий персонаж - Беллатриса Лестрейндж
Поздравляю с медальками :tancy:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014 19:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой, я смотрю все во всем участвуют плавно перетекая из марафона и квеста в мафию ()()()()

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 09:44 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 324
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Юлия
Семья: замужем
Детки: сынок
Медали: 6
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (2)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 75
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо всем за прекрасную и увлекательную игру!
Заметила, что хотя играю уже не впервые и неплохо разобралась в правилах, не всегда обращаю внимание на детали и упускаю важные мелочи в сообщениях игроков.
После убийства босса ясно высказалась, что каждый из нас мог быть подкидышем – и Римус стал на меня обзываться.
Мафия в этот раз сыграла просто классно! Гермиона, готов ради Вас бороду побрить. Вы меня явно обскакали в последнем туре.
Драко и Беллатриса, Вы прямо вжились в свои роли.
И вообще мне понравилось. Жду следующей игры.

Кстати Поттера не читала вообще.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 10:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Arven, посмотри фильмы ))) На меня вот навеяла ига на просмотр фильмов... уже осталось 2 серии посмотреть! :-)

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 10:33 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Римус никого не хотел обидеть )))))
он, впав в безумие от полнолуния, просто хотел пожертвовать единственным 100% мирным для вычисления мафии, собственно, так и произошло )))))

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блиц-игра "Mafia for Ladies-18 Гарри Поттер и Компания"
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 13:35 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Igrok6 писал(а):
Люпин, ты что-то с чем-то...в хорошем смысле. Шикарно сыграл своего "похотливого, вечно чесавшегося, волка"

)))))
а сеструха говорила, что я извращенка crazy

Изображение

Minutka писал(а):
Понравился он мне А еще в первый день говорил правильные вещи, была мысль, что его могут убить.

а я читаю первую легенду, думаю: "нда... поиграла Леночка в мафию.... очень продолжительно"
такое разочарование, а потом восторг, что меня спас мой любимый персонаж из Гарика -D
жаль он возмездия на следующий день не избежал :cray:
спасибо -flo-

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: