Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 23:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3179 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019 09:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3115
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Уральские Казармы
Имя: Аня
Детки: сынок Никитка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 40
Повысить репутациюПонизить репутацию
nessy, арбитраж на сайте-бирже есть

_______________________________
Я в этом счастье, как в броне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019 01:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 838
ЗЖФ-зависима: 9 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Оксана
Семья: да
Детки: да

Очки репутации: 29
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,знаю,что ни в эту тему надо писать,но тут как раз общаются те люди,которые могли обучаться в IMT академии. Кто то учился? Как впечатления? Что дало вам обучение в перспективе в плане работы? Можно в личку -flo- ,чтоб не засорять эфир ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девчонки, а как оценить стоимость поста для Инсты или ФБ? Ну не в символах же. Я вообще не пойму, как в соцсетях устроено ценообразование за пост

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019 14:23 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 31994
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy, чаще всего поштучно.
Смотря какие посты, конечно.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mummy-yammy, по фб не скажу.
по Инсте - 300-500 рублей за пост, без привязки к килознаку, пакетом (например, для контент-плана на месяц - дешевле обычно)
от 1000 рублей - продающий - для рекламы через таргетинг или у блогера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019 10:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3115
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Уральские Казармы
Имя: Аня
Детки: сынок Никитка
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 40
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ищу эксперта по SEO и PPC.
Должен иметь отличные знания SEO и придерживаться практики белой шляпы.
Должен разбираться в рекламе Google.
Знание платных социальных сетей приветствуется
Законное построение ссылок, техническое SEO и навыки разработки является ОГРОМНЫМ преимуществом.

Вопросы к кандидату:
насколько интенсивно вы работали / занимались SEO? У вас есть примеры сайтов / ключевых слов / рейтингов, над которыми вы работали?

Также - Вам удобно с техническим SEO? то есть неработающие ссылки, карты сайтов, 301, метаданные, схемы и т. д.

_______________________________
Я в этом счастье, как в броне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019 13:17 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, может подскажете - нужны подрядчики для оптимизации сайта. Нужно сделать адаптивную версию для мобильных устройств, нужен калькулятор и т.д.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019 23:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3578
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 19 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 290
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ищу копирайтера по написанию инструкций по офисным программам. На долгосрочное сотрудничество. Пишите в личку сразу с желаемой ценой за статью 2500-3000 символов + 2-3 скрина из серии - как сделать что-то в ворд или эксель.

Также подыскиваю авторов для проекта по туризму в Украине, ближнем зарубежье по безвизу.

Особенно, если есть свои наработки - видео, отзывы о впечатлениях, личные хорошие фото, нигде еще не опубликованные. Готова обсудить покупку контента и дальнейшее сотрудничество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 11:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, подскажите, что для Украины в плане вывода легче и выгоднее - яндекс деньги, пэйпал или пионер?
можно ли с обычных карт пополнять эти кошельки? с карты Украины я кидала на яндекс кошелек без проблем. А вот как создать его для себя и как вывести оттуда деньги мне? возможно ли вообще сейчас такое, когда яндекс запрещен?
может подскажите по своему опыту или где почитать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 16:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11846
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Откуда: Правый
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1012
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, нужно пройти идентификацию яндекс-денег.
вроде как в этом году в режиме эксперимента ввели возможность онлайн-идентификации. если не работает, нужно искать представителей (я на обменке находила) и через них. но это дольше.
после того, как яндекс идентифицирован, можно выпустить карту. карта принадлежит сбербанку, полноценно все. у меня мастеркард. плачу ней везде.
пэйпэл только через посредников
пэйонир я себе не делала, хотя хотела.
если тебе для работы с РФ, то лучше ЯД

-- 07 мар 2019, 16:03 --

если с другой заграницей, то спасает вестерн :dntknow: валютные карты в привате заводишь, и доллары/евры принимаешь, не выходя из дома, на карты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 16:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3264
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: планета Земля
Семья: счастливы вместе
Детки: две дочки
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat, в ЯД сейчас проводят идентификацию через приват ID, стоимость услуги 85 грн. Можно через обменку юа. И дальше уже без проблем выводятся.

_______________________________
В последнее время вокруг стало столько вечно раздражённых людей, что даже как-то неловко при них радоваться жизни..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 18:27 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 520
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 21 день
Имя: Анастасия

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Девочки, подскажите, что для Украины в плане вывода легче и выгоднее - яндекс деньги, пэйпал или пионер?
можно ли с обычных карт пополнять эти кошельки? с карты Украины я кидала на яндекс кошелек без проблем. А вот как создать его для себя и как вывести оттуда деньги мне? возможно ли вообще сейчас такое, когда яндекс запрещен?
может подскажите по своему опыту или где почитать?

Для РФ - ЯД/Киви, для буржа - пионер, палка в Украине неудобен - только на оплату без приема. Нужны посредники.
По расходам - если суммы небольшие то пионер невыгоден, все же там комиссии немаленькие. Но если суммы планируете получать регулярно + от 500-1000$, то лучше завести, чем пользоваться переводами.
Выводить с ЯД можно после идентификации, оплата которой в зависимости от посредника обойдется в 100-200 грн. с расходами на перевод. Нужна именная карта виза или мастеркард.
Для работы с сервисами ЯД вам нужен VPN.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 10:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 28 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нужен автор для написания информационных статей. Оплата 80 рублей/1к. Темы разные: ветеринария, политика, экономика, новости, фильмы и еще много всего :)
Стучитесь в личку, кому интересно.

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 22:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5093
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 28 дней
Откуда: Бердянск
Имя: Виктория
Детки: Колобок
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Очарование осени (1)

Очки репутации: 191
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Девочки, подскажите, что для Украины в плане вывода легче и выгоднее - яндекс деньги, пэйпал или пионер?
можно ли с обычных карт пополнять эти кошельки? с карты Украины я кидала на яндекс кошелек без проблем. А вот как создать его для себя и как вывести оттуда деньги мне? возможно ли вообще сейчас такое, когда яндекс запрещен?
может подскажите по своему опыту или где почитать?

ПРо ЯД не подскажу, ПейПал на укр паспорт открывается, но...бесполезная трата времени - ни принять, ни вывести , по-моему, до сих пор нет возможности. Лет 5 назад открывала, нужно было денег перевести в Швецию - ничего. Ни его пополнить не смогла с приват карты, ни на него в последствии отправить. Можно открыть на кого-то с рос. паспортом.
Пионер вполне возможен. Я пользуюсь, можно так же , как и с ПейПала оплачивать покупки в интернете, можно пользоваться их картой - снимать в банкомате, расчитываться в магазинах, но за это взымается комиссия, и у каждого банка свой курс валюты. Минус в том, что снять доллар/евро с карты возможности нет - только гривна.
К нему можно привязать нашу укр карту. При чем как валютную, так и гривневую. На гривневую вывод от 50 дол в эквиваленте, на долларовую от 300. Т.е получить в руки доллары (если есть такая необходимость) можно только в случае привязки карты валютной. Валюту не выводила, только гривны. Приходят буквально за час-полтора, если не быстрее. Именно пионеровской картой так же пользовалась как обычной банковской без проблем. Там несколько видов регистрации - самостоятельно или через какой-то сай, который делает выплаты с помощью пионера. У меня второй вариант - взымается плата 25 дол в год. Если самостоятельно - точно не скажу сумму обслуживания. Там что-то помесячно, но где-то в сети встречала расчеты и там было понятно. что самостоятельно выгоднее - по году сумма меньше выходит. Но могу ошибаться.
Мне, в принципе, удобно пользоваться Пионером, но , опять же - это дело вкуса и откуда поступают средства. Для каждого конкретного случая нужно смотреть .

_______________________________
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность перед собой и для себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок в сети
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019 19:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3578
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 19 дней
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 290
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, кто про моду любит писать? Стучитесь в личку :thanks:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3179 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: