Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 04:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 13:53 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 615
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Валентина
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 5
Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я здесь оставляла ссылочки где можно купить книгу о матушке Алипии,но наверное нельзя и модераторы убрали ))))) Если кому-то нужна информация обращайтесь в ЛС поделюсь ссылочками.Я в ноябре была в Голосеево у матушки-место необыкновенное,благодать yesss Книга стоит не очень дорого 72 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 14:02 
Не в сети
Життя в ритмі щастя
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9421
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Шевчик)))
Детки: Маленькая принцесска
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (2) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (1)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 287
Повысить репутациюПонизить репутацию
ignis, так там ссылку совсем не сложно найти yesss
В поисковике вбить Матушка Алипия. Первая ссылка и наша ;)

_______________________________
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 3000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 23:43 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 615
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Валентина
Семья: есть
Детки: есть
Медали: 5
Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 43
Повысить репутациюПонизить репутацию
Януся,согласна я что-то не подумала совсем ))))) Уточню-книга называется "Стяжавшая любовь".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016 12:40 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 75
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Сумы
Имя: Лиля

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Есть множество положительных результатов от сухого голодания yesss Не легкий метод, сама пробовала, но реально действенный! Ответ один - надо очищать организм, от этого все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016 15:38 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 91
ЗЖФ-зависима: 8 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье
Семья: муж и дочь
Детки: конфета

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
LiluXa,сухое голодание в смысле без воды?совсем?И сколько Вы продержались?К этому же нужно предварительно как то готовиться,нельзя же просто так взять и самовольно начать голодать?

-- 06 фев 2016 14:59 --

Девочки ,кто, что может сказать об озере Св.Анны в Почаеве,действительно происходит чудо для планюшек?Планируем летом поехать всей семьей.Последняя надежда!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 21:55 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 439
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Ирина
Семья: Муж и я)

Очки репутации: 5
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки! Помогите, плиз! Не знаю, как тему создать..но очень нужно достать Башкирскую мазь. Если кто-то знает координаты людей, которые делают эту мазь, прошу очень- поделитесь! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого пока не получается, но очень хочется! Хочу быть м
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 22:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1220
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 10 дней
Откуда: заводский район
Имя: Катя
Семья: замужем
Детки: Сережа Никита

Очки репутации: 60
Повысить репутациюПонизить репутацию
YLIA писал(а):
svetizarika писал(а):
Девоньки, а если не секрет в какие святые места вы ездили? Мне очень надо. Можно в личку

Не секрет. Напишу сюда, а не в личку, может кому-то еще будет полезна информация
Мы ездили в Голосеевский монастырь, который в Киеве. Там есть мощи матушки Алипии, многие бездетные пары после посещения монастыря рожали. Знаю по другим форумам, когда девочки ЭКОшницы ходили после пролетных протоколов туда и потом все получалось естественным путем yesss
Девочки, у меня есть книга про матушку. Говорят, что книга после прочтения помогает. Могу дать почитать, если вы аккуратно будете читать ;)

У меня мама ездила на могилку матушки Алипии и прилаживала наши с мужем фото и молилась конечно! В течении года, без лечения и каких либо вмешательств я узнала, что беременна. dreams . И сейчас стараемся каждое воскресенье ходить в церковь причащать деток. И сами причащаемся.

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 23:06 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 2
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 4 дня
Имя: Юля
Семья: замужем
Детки: 2 дочки

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютины глазки писал(а):
LiluXa,сухое голодание в смысле без воды?совсем?И сколько Вы продержались?К этому же нужно предварительно как то готовиться,нельзя же просто так взять и самовольно начать голодать?

-- 06 фев 2016 14:59 --

Девочки ,кто, что может сказать об озере Св.Анны в Почаеве,действительно происходит чудо для планюшек?Планируем летом поехать всей семьей.Последняя надежда!


Мы с мужем ездили, правда давно в конце 2007 года. Купались в ноябре. Холодно было, брббрбрб, но выходишь чувство благодати необыкнованное. А результат, наша доця, родилась в 2010 году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 23:44 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата

Сообщений: 91
ЗЖФ-зависима: 8 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Запорожье
Семья: муж и дочь
Детки: конфета

Очки репутации: 2
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alfa2013спасибо,значит однозначно летом с мужем поедем .Вы сами ездили или турфирма организовывала поездку?Не знаю как правильнее поступить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016 10:01 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 7 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Оля

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу поделиться своим опытом со знахаркой.
Мне помог ее обряд, так как у меня была проблема с первыми родами, чуть не умера. Когда во второй раз забеременела, сразу решила обратиться к знахарке, она провела обряд. я была удивлена сколько у нее икон и знаний за плечами. Она просто как мне сказали те кто посоветовал, гадает в 5-ом поколении.
Я сходила в церковь довершить обряд. Тьху...тьху...роды прошли очень быстро и понять не смогла, хотя врачи говорили что лучше не рожать, так как и сердце слабое и не выдержат глаза, так как они слабые с рождение, типа зрения лишусь. Моемй второму малому уже 1 год и никаких у меня проблем. Вот на прошлой неделе ездила к Галине этой, она мне поставила защиту на семью, и помогла мужу в карьере обрядом.
Вообщем советую. Кому нужно пишите в личку, я оставлю телефон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016 18:16 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 10
ЗЖФ-зависима: 7 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Оля

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моей сестре помогла в её проблеме бесплодия- знхарь Галина, она как знахарь лечила её. И вышептывала и в церковь на обряд ходили. Сейчас уже вот воспитывает девочку. Очень ей благодарна и она и я. так как мне помогла с работой и гадала йже не раз у нее. Номер могу оставить в личке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 20:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 2784
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: зап.левое
Имя: ксения
Семья: замужем
Детки: планирую
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 120
Повысить репутациюПонизить репутацию
интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016 20:48 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 7 лет 4 месяца 1 день

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Могу сказать одно, о.Юрий - это образец верующего и порядочного человека. Тем, кто к нему обращается за помощью - он выставляет требования, от соблюдения которых и будет зависеть Ваш результат. Дальше все зависит только и только от Вас. Он может указать на недостатки и проблемы в Вашей жизни, но исправлять ситуацию придется Вам самим. Никаких "помахал руками - стал здоровым" нет, только своим трудом человек добивается исцеления. Основные требования - это вера в Бога, доверие к о.Юрию и его методике, выполнение его наставлений и предписаний.
Вера в Бога. Т.е. если вы человек изначально неверующий - придется стать верующим, придется начать посещать храм Божий, придется учить и соблюдать Закон Божий, придется каяться в своих грехах, меняться и становиться лучше. Тут уже все зависит от уровня Вашего личного воспитания и соответствия понятию христианина. Кому-то очень тяжело стать верующим и изменить свою жизнь, а кому-то легко и просто.
Доверие к о.Юрию. С этим тоже, кому-то бывает просто, а кому-то тяжело. Могу сказать одно и точно, что в его методике нет ничего плохого. Однозначно, будут испытания Богом Вашей веры и Вашего доверия разными жизненными ситуациями. Это нужно пройти и выдержать.
Выполнение его наставлений и предписаний. Здесь несколько факторов: соблюдение закона Божьего, правильное питание и прием травяных настоек (для поддержания больного организма, пока не оздоровишься).

Исцеляет Господь Бог. Решить свои проблемы можно в короткие сроки, если все делать правильно. Ну и самое главное, быть благодарным Богу после получения желаемого. А здесь - быть верующим человеком и жить по Закону Божьему. И тогда все Ваши проблемы не только уйдут, но и не вернутся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017 18:32 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 649
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Откуда: Шевченковский
Семья: замужем
Детки: весенняя бусинка

Очки репутации: 41
Повысить репутациюПонизить репутацию
В Запорожье откроется необычный храм

В Запорожье появится новый храм, в котором будут совершаться еженедельные «Молебные пения о зачатии детей» для бездетных супружеских пар. Об этом сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ.

Так, 17 февраля Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука освятит новый храм. Храм создан в честь Зачатия Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Особенность храма в том, что он имеет баптистерий (купель для Крещения, достаточно большого размера, чтобы в нее мог погрузиться взрослый человек). Кроме Таинства Крещения в этом храме будут совершаться еженедельные «Молебные пения о зачатии детей» для бездетных супружеских пар.

Храм расположен на нижнем этаже Архиерейского Покровского собора по адресу пр. Соборный, 37. Начало Богослужения в 8:30.

http://reporter-ua.com/2017/02/01/31076 ... chnyy-hram

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы ( святые места, знахари,целители).
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017 11:41 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 232
ЗЖФ-зависима: 7 лет 6 месяцев 23 дня
Имя: Ирина
Семья: есть

Очки репутации: 7
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, не знаю писали здесь уже или нет, но в Ровенской области село Онишковцы есть целебный источник Святой Анны - говорят, он тоже способен исцелять от бесплодия. По ТВ даже когда-то передачу о нем смотрела. В той же передаче и про матушку Алипию рассказывали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: