Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 20:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 18 май 2016 15:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Фотоквест ко Дню Рождения Форума!

Изображение

Фотоквест проводится с 8 по 12 июня

18 мая - анонс фотоквеста
18 мая - 5 июня - приём заявок
7 июня – объявление состава команд
8-12 июня - выполнение заданий
13 июня - подведение итогов, объявление победителей


Мы решили продолжить прошлогоднюю традицию и отметить День Рождения ЗЖФ весёлым квестом! В этом году мы предлагаем Вам принять участие в фотоквесте, который даст прекрасную возможность гулять, любоваться пейзажами и достопримечательностями родного города в хорошей компании! Наши модераторы уже совершили такую фотопрогулку, теперь ваша задача в точности повторить пройденный ими маршрут! От того, насколько точно вы это сделаете, будет зависеть количество полученных баллов. Победят самые догадливые и внимательные!


Спонсор квеста:

Handmade от olyalera и товары для рукоделия (бусины Pandora Style и др.)
Изображение
Подробнее в теме: viewtopic.php?f=354&t=139421

Призы:
Победители смогут выбрать украшение на свой вкус

Также все участники квеста награждаются медальками pobeda


Правила фотоквеста

1. Каждая команда в нашем квесте состоит из трех человек.
2. Участвовать в фотоквесте может любой пользователь форума (в том числе помощники и модераторы), достигший 18 лет, зарегистрированный на форуме на момент оглашения игры и не состоящие в группе "нарушители".
3. Команды можно составить самостоятельно или обратиться за помощью к модератору. Для этого нужно подать заявку модератору Tashika в ЛС не позднее 5 июня. Также вы можете обратиться к участницам в теме квеста.
4. Каждая команда должна иметь название, которое капитан команды вместе с никами участников присылает модератору Tashika в ЛС.
5. Выполнять задания может как вся команда, так и один ее участник. Но каждый член команды обязан выполнить как минимум одно текущее задание, в противном случае команда будет дисквалифицирована!
Помимо текущих заданий, 11-12 июня каждая команда должна будет выполнить финальное задание, которое необходимо выполнить всей командой.
Пребывание игроков на каждой локации подтверждается фотоотчётом, на котором будет чётко видно лица участников и объект фотографии.
6. В случае одинакового кол-ва баллов у двух и более команд и если этот факт вызовет спорные моменты по призовому месту, командам с одинаковым кол-вом баллов будет предложено дополнительное задание, которое и определит победителя.


Как играть

1. Ежедневно в 21.00 в первом посте темы будет выкладываться фотография, на которой сфотографировано одно из мест нашего города. Ваша задача угадать, что это за место, отправиться туда и попытаться в точности повторить фото, изображенное в теме. Задание может выполнить как один участник, так и вся команда. Чем точнее фото будет совпадать с оригиналом, тем больше баллов получит команда. Максимально точное фото получает максимальное количество баллов.

2. Если вам не удается угадать объект, изображенный на фото, вы можете воспользоваться нашей подсказкой. Для этого вам до 9.30 утра следующего после объявления задания дня, необходимо прислать запрос модератору Tashika в ЛС, в теме указывайте "Подсказка на задание №*номер задания* от команды *название команды*". Если вы воспользуетесь подсказкой, то за выполненное задание вам будет начислено меньшее количество баллов (Не будут начислены баллы за угаданное место).

3. Фотографии высылайте модератору Tashika на почту Tashika_N@mail.ru до 21.00 следующего за объявлением задания дня. В теме письма указывайте "Ответ на задание №*номер задания* от команды *название команды*". В тексте письма укажите название загаданного объекта или ближайший ориентир. Помимо кадра, который является ответом на задание, вы должны прислать еще и фото на фоне загаданного объекта, на котором будет изображен тот участник/участники команды, которые выполняли это задание.
4. Внимание, важно! Если вы не получили ответ со словом «Принято», значит от вас не получено ничего. Шлите еще раз на почту, пишите в личку, звоните модератору, пока не получите от нее ответ!


Наши команды


1. Лоси
Nochenyka
Пелена
Лялечка

2. Одуванчики
Svetik_1983
Iren_Sky
Matrena

3. Трое в лодке не считая хомяка
Alenka_1884
Вавара
Isha

4. Scorpion's:
-Маришка-
Saraswati
-Оле4ка-

5. Запорожанки
manepyce4ka
Марфуша
tamila**


1 задание

Изображение


Жду ваших фото до 21:00 завтрашнего дня. Не забывайте, что они должны быть идентичны этому (фото в задании кликабельно) :-) Также помните о возможности взять подсказку. Желаю удачи!


Результаты 1 дня
1. Лоси - 6 баллов
Изображение
2. Одуванчики - 5 баллов
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 4 балла
Изображение
4. Scorpion's - 5 баллов
Изображение
5. Запорожанки - 2 балла
Изображение

2 задание
Изображение

Результаты 2 дня
1. Лоси - 3 балла
Изображение
2. Одуванчики - 4 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 5 баллов
Изображение
4. Scorpion's - 6 баллов
Изображение
5. Запорожанки - 4 балла
Изображение

3 задание
Изображение

Результаты 3 дня
Оригинал
Изображение
1. Лоси - 4 балла
Изображение
2. Одуванчики - 6 баллов
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 3 балла
Изображение
4. Scorpion's - 4 балла
Изображение
5. Запорожанки - 5 баллов
Изображение


Фонтан
Оригинал
Изображение
1. Лоси - 5 баллов
Изображение
2. Одуванчики - 3 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 4 балла
Изображение
4. Scorpion's - 4 балла
Изображение
5. Запорожанки - 5 баллов
Изображение


Природа
Оригинал
Изображение
1. Лоси - 5 баллов
Изображение
2. Одуванчики - 5 баллов
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 6 баллов
Изображение
4. Scorpion's - 5 баллов
Изображение
5. Запорожанки - 3 балла
Изображение


Курица

Оригинал
Изображение
1. Лоси - 4 балла
Изображение
2. Одуванчики - 4 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 5 баллов
Изображение
4. Scorpion's - 6 баллов
Изображение
5. Запорожанки - 4 балла
Изображение


Колесо обозрения

Оригинал
Изображение
1. Лоси - 3 балла
Изображение
2. Одуванчики - 2 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 3 балла
Изображение
4. Scorpion's - 3 балла
Изображение
5. Запорожанки - 4 балла
Изображение


Изображение

Результаты:
1 место - Команда "Scorpions"
2 и 3 место делят команды "Лоси" и "Трое в лодке не считая хомяка"

:tancy: Поздравляем победителей :tancy:

А всех нас поздравляю с Днём Рождения любимого форума -ZGF-


Девочки, которым баллов немного не хватило, вы тоже большие умнички, каждая из команд на разных этапах была лучшей -flo- Все получат медальки за игру и за свои старания pobeda :-)

А ещё все участники именинного фотоквеста получат в подарок вот такие замечательные магнитики :-)
Изображение

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 13:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну раз уже все пишут и я попробую написать нашу историю. )))))
Все началось с названия. Придумывали мы его долго так как предыдущие нам как-то не нравились. И вот в моей «сумасшедшей голове» пришла идея «Трое в лодке не считая…» собак у нас никого не было, поэтому я его сразу отмела, коты скучно, и ту я вспомнила про своего хомяка и вот получилось «Трое в лодке не считая хомяка». ha-ha
Итак первый день: первое задание разгадали как-то очень быстро, но что делать как фотать... решили отправить Вавару и тут пошли споры…утром, днём, вечером…утром закрыты ролеты…решили что днём…сфотав эту злощастную коняку Оксана отправляет мне фото…и мне все равно не нравится…все не то и все не так…мы решаем ехать вечером…вечерние фото не оказались лучшими к сожалению…решаем отправлять дневные фото. Да кстати возле конячки встретили своих конкурентов Лосей crazy .
День два: место угадали моментально…но вот что за каменюка из всех там на фото это вопрос...и тут мы решаем отправлять опять нашего штатного фотографа (работающего по совместительству в центре) Вавару (Оксана), она просто умничка в этот раз очень постаралась и сделала фото которое мне сразу понравилось. :-*
Третий день: место угадано было неожиданным образом с фразой: «Прикиньте я там каждый день хожу на работу». Решили ехать после работы так нам с Isha (Викой) надо было засветится на селфи. Приезжаю на место и тут они конкуреты…та да да Лоси!!! :-) Но это нас не сломило..45 минут мы стояли на 3 фотоаппарат фотали включая мой телефон эту интересную картинку...нанюхались кальяна :vaco: , наржались ha-ha1 , но все таки на мой телефон сделали ее фотографию.
День четвертый финальный. Когда появилось задание…я минут 5 пыталась сообразит что с этим делать..потом начались поиски (итак включи мозг B-( ) дубовка…фонтаны…рыбки. И тут листая темы случайно увидела встречу деток, потом вспомнив наш первый квест (год назад на ДР) сообразила что надо искать там: во встречах. Вы бы видела как я веселилась от радости когда ее через 20 минут после выдачи задания нашла (при том что я была в кафе с друзьями и искала через телефон)…особенно мне запомнился голос Оксаны когда я звоню говорю что нашла, а мне удивленным голосом «КААААК????!!!! о_О » и тут заключалось 2 вопроса: 1-й где эта статУя?? и 2-й Что серьезно с колеса обозрения???.
На след. День поехали фотографировать. Итак фонтан: фотала я почти лежа на земле (со стороны было наверно весело -D ); деревья искала долговастенько но с фотом мы справились быстро (не считая парочки которая сидела рядом с местом съемки и наехала на нас что мы типа шумим и мешаем им (в общественном месте – парке!!!) наслаждаться природой и птичками). СтатУя (так мы прозвал это деревянное нечто) нашли быстро, но тут препятствие колосок. Благо с нами был мужчинка (сын Оксаны) он поднял этот колосок и мы сделали замечательное фото. И вот колесо: кто полезет решали долго реши что туда полезу я, прокатавшись 2 круга, я сделала мильёнь фото (ну если считать точнее 189 шт), одно из них почти подходило его и оставили. Кстати мы опять встретили Лосей в парке возле колеса, походу судьба какая-то - glas- .
Честно хочу сказать это был очень веселый квест, мне очень понравилось…спасибо за такой легкий и приятный квест -flo- -flo-
-P.S.- "Хомячки" ha-ha мои вы супер...я вас очень люблю :-* -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 18:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Результаты, как и задания, ждать в 21.00? crazy

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 18:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4445
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Мария
Семья: Мои мужчинки и я
Детки: сыночек
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 257
Повысить репутациюПонизить репутацию
Matrena писал(а):
Результаты, как и задания, ждать в 21.00? crazy

ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 18:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Квест для участников окончен, но для команды организаторов крайние двое суток проходят в попытках определить победителей, оценить работы максимально справедливо, с учетом всех нюансов и т.д. Поверьте, это занимает много времени yesss
Спасибо Вам за терпение! -flo-

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 19:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884, Здорово!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Результаты 3 дня
Оригинал
Изображение
1. Лоси - 4 балла
Изображение
2. Одуванчики - 6 баллов
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 3 балла
Изображение
4. Scorpion's - 4 балла
Изображение
5. Запорожанки - 5 баллов
Изображение


Фонтан
Оригинал
Изображение
1. Лоси - 5 баллов
Изображение
2. Одуванчики - 3 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 4 балла
Изображение
4. Scorpion's - 4 балла
Изображение
5. Запорожанки - 5 баллов
Изображение


Природа
Оригинал
Изображение
1. Лоси - 5 баллов
Изображение
2. Одуванчики - 5 баллов
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 6 баллов
Изображение
4. Scorpion's - 5 баллов
Изображение
5. Запорожанки - 3 балла
Изображение


Курица

Оригинал
Изображение
1. Лоси - 4 балла
Изображение
2. Одуванчики - 4 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 5 баллов
Изображение
4. Scorpion's - 6 баллов
Изображение
5. Запорожанки - 4 балла
Изображение


Колесо обозрения

Оригинал
Изображение
1. Лоси - 3 балла
Изображение
2. Одуванчики - 2 балла
Изображение
3. Трое в лодке не считая хомяка - 3 балла
Изображение
4. Scorpion's - 3 балла
Изображение
5. Запорожанки - 4 балла
Изображение


Изображение

Результаты:
1 место - Команда "Scorpions"
2 и 3 место делят команды "Лоси" и "Трое в лодке не считая хомяка"

:tancy: Поздравляем победителей :tancy:

А всех нас поздравляю с Днём Рождения любимого форума -ZGF-


Девочки, которым баллов немного не хватило, вы тоже большие умнички, каждая из команд на разных этапах была лучшей -flo- Все получат медальки за игру и за свои старания pobeda :-)

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 22:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
ВАУ! dreams

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 23:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю победителей!Изображение

Квест очень нерядовой -super-

Могу представить, как сложно было
Mira o Cet писал(а):
для команды организаторов
оценивать все нюансы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016 23:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки соперницы - очень достойная конкуренция!
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 06:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tashika писал(а):
1 место - Команда "Scorpions"

Поздравляю вас с победой...точность просто супер -super-
Tashika писал(а):
2 и 3 место делят команды "Лоси" и "Трое в лодке не считая хомяка"

Я же сказала судьба -D crazy

-- 14 июн 2016 06:17 --

Tashika писал(а):
Курица
- это курица???? о_О

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 07:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4445
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Мария
Семья: Мои мужчинки и я
Детки: сыночек
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (4)
Участник фотоквеста (1)

Очки репутации: 257
Повысить репутациюПонизить репутацию
Можно я проккоментирую задание 3? Не свои только оценки...
Не очень понятны мне 6 баллов второй команды (если смотреть на рисунки за спиной чувака видно явно ракурс не тот) и заниженные 4 балла соответственно у Лосей (ну явно у них фото ближе к оригиналу).
Ну и ещё раз спасибо организаторам за квест!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 07:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7768
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Алеся
Семья: Счастливая)
Детки: Котик и Мышка)
Медали: 27
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1)
Квест. Участник. (3) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (3) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 2 место (1) Пасхальный конкурс (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)
Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю победителей! -flo-
Спасибо за квест! Это была очередная возможность провести время со своей любимой командой! ;)
Эмоций квест оставил достаточно много- и очень хороших и не очень. :dntknow:
Надеюсь я никого не обижу если внесу что-то вроде предложения на следующий подобный квест. ))))) Хотелось бы чтоб было чуток наоборот- места заданий чтоб были зашифрованы сложнее, а вот в фотографировании был уже "свободный полет". Ну или хотя бы не так принципиален был именно ракурс. Мне кажется тогда не было б претензий по оцениванию фото. Да и организаторам наверное,было бы проще оценивать :-)
И я вас умоляю, не нужно больше фото с высоты. crazy Для нас троих, боящихся высоты, это было жуткое задание :nails: Пока это колесо крутилось, лично у меня пол жизни перед глазами пронеслось- какое там фото, а тем более ракурс =-O crazy
Но в целом, еще раз большое спасибо! Мы с девочками отлично провели время -flo- -ZGF-

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 10:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
это курица????

не знаю, я решила, что это курица -D
manepyce4ka, у вас и одуванчиков самая правильная позиция для фото, но у вас там правый край ушёл немного. А лоси фотографировали дальше, чем мы.
Девочки, честное слово, мы эти фотографии пересмотрели 100500 раз и через программы, и так, и оценки очень взвешенные.
Matrena писал(а):
на следующий подобный квест

Врядли он будет, подобный -D
Matrena писал(а):
Хотелось бы чтоб было чуток наоборот- места заданий чтоб были зашифрованы сложнее, а вот в фотографировании был уже "свободный полет".

Ну это же фотоквест, тут суть была угадать точную позицию, ракурс, место, с которого выполнено фото, чётко настроиться и повторить фото, выполнив идентичную фотографию. По угадыванию мест у нас проходят обычные квесты :-) Они ещё будут позже :-)

Команды, занявшие первые 3 места, за призами пишите в ЛС спонсору
-flo-

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 10:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tashika писал(а):
Врядли он будет, подобный -D

А мне такой понравился квест...я еще хочу ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоквест ко Дню Рождения Форума!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016 10:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884, мы придумаем что-то новое -D

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: