Site Logo
 
Текущее время: 19 мар 2024 07:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013 22:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Онлайн квест им. Клары Цеткин

Конкурс проводится с 3 по 14 марта
3 марта - анонс квеста
3 - 7 марта - прием заявок от игроков
8 - 14 марта - игровые дни
15 марта - подведение итогов, объявление победителей


Спонсор конкурса
"ИСКУССТВО МАССАЖА" цены Вас приятно удивят!
http://vk.com/id53366230
Изображение


Призы:
1 место - Подарочный сертификат на услуги массажа на 300грн
2 место - Подарочный сертификат на услуги массажа на 200грн
3 место - Подарочный сертификат на услуги массажа на 100грн


Также победители квеста награждаются медалями!

Поздравляем победителей!
1 место - Инкакартинка
2 место - Pussycat
3 место - Kapriz


Медали выдадут сегодня или завтра.
17 участниц, которые успешно выполнили 5 заданий (и 3 девочки, которые справились даже с 6) так же получат медаль за участие в квесте ;)


Отдельное спасибо Свете Алешкиной, которая согласилась побыть "женой" нашего Злобного Мужа. :-*
И Юлия100 за смайлики и поздравительную открытку!!! :-*

Таблица
За каждое выполненное задание, участник могу получить 20 баллов. За конкурс со смайлами 25.
За каждое бонусное 0,5 балла. За каждую подсказку снималось 10 баллов, за каждый неверный ответ 2 балла.
Изображение

Правила квеста:

1. Данный квест предполагает индивидуальное участие пользователей.
2. Принимать участие в квесте могут все пользователи, зарегистрированные до объявления квеста, которые написали не менее 10 сообщений на форуме и не состоят в группе нарушителей, в том числе и модераторы.
3. Для участия в квесте необходимо до 21.00 7 марта подать заявку модератору Mira o Cet через ЛС.
4. В квесте побеждает самый смекалистый игрок, который хорошо знает наш ресурс ;)
5. При определении победителя действует бальная система, побеждает тот, участник, который выполнил ВСЕ задания и набрал наибольшее количество баллов
6.Если задание не выполнено, участник теряет возможность претендовать на победу, но может продолжать выполнять задания "для себя". Результат участника в общем зачете не будет учитываться.


Как играть:
1. Каждый день до 10.00 вы будете получать задание в игровой теме, которое нужно выполнить до 22.00 текущего дня. Исключение составляет первый игровой день, который будет длиться два дня (с 8 по 9 марта включительно).
2. Напоминаем, что квест проходит онлайн, т.е. в игре вы можете и должны использовать только виртуальные способы решения поставленных задач.
3. После выполнения задания вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получаете ответ, что задание выполнено. Если вы такого ответа не получили - шлите еще раз или пишите ЛС модератору Mira o Cet
4. Если вы прислали не правильный ответ, то мы сообщаем вам об этом и вы теряете баллы, но можете продолжать искать разгадку и отправляйте ее до окончания игрового дня.
5. Вы можете воспользоваться подсказкой один раз в течение каждого игрового дня, путем отправки ЛС модератору Mira o Cet с темой сообщение ПОДСКАЗКА задание . Использование подсказки лишает вас определенного количества баллов.
6. В заголовке сообщения (не важно с просьбой о подсказке или с ответом) ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер задания.



35 участниц
1. VesnaGirl
2. kykyrik
3. Kapriz
4. Limka
5. Koffe
6. Kotenok
7. LELEKA
8. Lapuwka
9. pandorray

10. Capriz
11. Katarina89
12. lilium
13. zefirka
14. minni
15. svetikar
16. Марфуша

17. patria_
18. Мурррка
19. Iren_Sky
20. Алена МВД
21. Цветочная

22. Evgeni
23. yelena813015
24. Виктория_V
25. Pussycat
26. Tash
27. Minutka
28. Анюта_zp
29. Marisabel'
30. tavi2008
31. Gloriya95
32. Ane4ka
33. Nesta
34. Aurinko
35. Инкакартинка


Задание 1. 8-9 Марта
Ааа, так они еще и в квесты играть собрались!
Мне тут не хватает ласки, внимания, кофе в постель не приносили года четыре.
Я значит, голодный, пришел после работы, а она снова на ЗЖФ, прикрывается тем, что ищет советы по воспитанию ребенка, а сама пропадает на форуме с утра до ночи!
Все, мое терпение лопнуло! Я, хоть и не компьютерный гений, но взломать профиль труда не составило…
И не смотря на сегодняшний праздник Клары Цеткин, подарков от меня не ждите!
Жена вечно твердит, что вы дружные и помогаете друг другу, вот и пришло время проверить женскую солидарность.
Исполните мое желание (пользуясь виртуальными ресурсами) и я подумаю над тем, вернуть ли доступ жене на ЗЖФ.
Подсказкой для вас станет ее профиль.
Связь со мной через ЛС.

Ответ на Задание 1.
Вам надо было исполнить желание Злобного Мужа, которое было спрятано в профиле форумчанки Алешкина
memberlist.php?mode=viewprofile&u=77
Изображение
Злобный Муж попросту очень хотел кушать и его надо было СЫТНО накормить. Именно поэтому тех, кто присылал кофе или завтрак в постель Злобный Муж отправлял за уточнением, кто же его жена, потому что завтрак в постель не являлось его желанием.
Как можно было найти Алешкину?
Вот такую подсказку мы отправляли на запросы.
Цитата:
Нужную форумчанку, ищите в разделе воспитание и детская психология или по дате пребывания на форуме.
Читайте внимательно задание, что именно вы должны прислать Злобному Мужу и где искать подсказку о его желании.

Но если вы внимательно посмотрите, то все это было написано и в самом задании, надо было только ВНИМАТЕЛЬНО все прочитать.
Вариант первый-отправится в раздел Воспитание и психология и искать.
Вариант второй, открыть вкладку сервисы и смотреть профили тех, кто зарегистрирован больше 4-х лет.
И на первой же странице, под 26-м номером находится нужный профиль.
Изображение

Остальные подробности напишу непосредственно в теме квеста, чтобы не засорять первый пост
viewtopic.php?p=1991604#p1991604 -flo-


Задание №2 10 марта
Вчера вы меня так сытно накормили, спасибо! А то мало того, что жену от ноутбука не оторвешь, чтобы есть приготовила, так еще и в спорт ударилась. На диетах сидит, в марафоне похудения участвует, а мне приходиться вместе с ней травку жевать. А с февраля начала онлайн тренировками заниматься. И зачем оно ей надо при такой фигуре - стройная, молодая, красивая.
Надо бы убрать подраздел «Занимаемся спортом» и может, перестанет прыгать по утрам.
А вот, что делать вам, форумчаночки, даже представить боюсь. Вряд ли удастся вспомнить названия, как минимум, 5 тем именитых тренеров и 2 темы о видах спорта о которых шла речь в этом разделе.
Чем их больше вы восстановите, тем для вас лучше. Жду личных сообщений.

Ответ на Задание 2.
Вам следовало выслать Злобному Мужу темы с именами звездных тренеров и виды спорта. Танцы, прыжки на скакалке и прочие "не совсем виды" мы так же учитывали.
Не шли в рассчет темы по типу "пить или не пить при занятии спортом"
Подсказка звучала так: Марафонщицы знают толк в тренировках.
Но и без нее можно было смело отправляться в тему нашего Марафона преображения 6 и полюбоваться мотивашками, прочесть о диете, увидеть, как наши форумчанки вместе готовят свои тела и души к лету, а так же помогают вам восстановить исчезнувший раздел.

Задание №3 11 марта
Удивили, ничего не скажешь! Не ожидал, что вы настолько серьезно относитесь к собственному здоровью и спорту. Здесь было бы уместно поставить смайлик, да только у вас же все девчачьи! Так они меня раздражают, что я не удержался и кое-что от себя добавил, пока читал ваши сплетни о мужчинах. Думаю модератор (Mira o Cet) будет признательна, за ссылки на сообщения с моим творчеством. Я даже в честь 8 Марта, поделюсь секретом, как давать ссылку на конкретное сообщение форума viewtopic.php?f=280&t=23553.

Ответ на Задание 3.
Вам следовало выслать модератору сообщения с измененными смайлами, не свойственными ЗЖФ.
50 смайлов были заменены вчера утром Злобным Мужем
:tancy: ===>
Вложение:
радость - копия (4).gif

dreams ===>
Вложение:
акпи.gif

-ZGF- ===>
Вложение:
111.gif

:flag: ===>
Вложение:
ббб.gif


и добавлен вот такой
Вложение:
дщд.gif

Но в разделе Между нами девочками, а в частности, в теме Разговоры о мужчинах, можно было найти на порядок больше смайлов не девчачьих, без косичек ;)

Задание №4 12 марта
Пока вы там смайлы подпорченные искали, побродил я по ЗЖФ и нашел раздел, который задел меня за живое. Жена не раз говорила о ваших благих начинаниях, сейчас и я решил внести свою лепту в благотворительность, тем более что ноутбук жене теперь вряд ли понадобится.
Покупателям с реальными ссылками раздаю баллы.

Ответ на Задание 4.
Вам следовало искать ответ в разделе Благотворительный аукцион.
И в одном из лотов, найти продажу ноутбука.
На правильную ссылку, участница получала такой ответ.

Спасибо!
Задание выполнено!
Надеюсь вы задержитесь в этом разделе хотя бы на пару минут, ознакомитесь с аукционом, и Благотворительностью на ЗЖФ, а возможно и примите в ней участие. -flo-

Ответы некоторых девочек очень порадовали и приятно, что это задание выполнило свою главную задачу.
-ZGF-

Задание №5 13 марта
Хотел покупателю отдать ноутбук, а он забарахлил. Вам, девушкам, ничего нельзя доверить. Каждый день приходится чистить залитые кофе клавиатуры, и сгоревшие системники. Ничего вы в технике не смыслите! Правда, смотрел я программу о великих женщинах, так вот Елена (вроде бы имя правильно запомнил) изобрела деталь, которая в дальнейшем послужила основой для одного важного бытового прибора. Ну, вы наверное таких нюансов и знать не знаете. Посмотрим, поможет ли вам любимый форум в этот раз, а если найдете подходящее сообщение, кидайте на него ссылку.

Ответ на Задание 5.
Вам следовало найти картинку с изображением детали в разделе бытовой техники.
Для начала надо было определиться, что искать. Для этого в гугле вводите "Женщины-изобретатели"(и ничего больше).
и первая же ссылка выдает вам список, из которого ближе всего к имени Елена
Эллен Эглуи - изобретатель. Изобрела барабан стиральной машины. В 1888 году она продала патент на свое изобретение за 18 долларов, поскольку была чернокожей, и "никто не стал бы покупать стиральную машину, если бы знал, что патентом на нее владеет какая-то "негритянка".
Самые смекалистые и без подсказки прислали ссылку на тему "Стиральная машина" и сообщение с изображение барабана.
viewtopic.php?p=546158#p546158
Но горе от ума многих сгубило)) Ответ лежал на поверхности)
Подсказка звучала так: Ищите картинку детали в разделе бытовой техники.

Задание №6 14 марта
Я посмотрел, что и у вас на форуме есть умницы и рукодельницы!
Взять хотя бы мастер-классы на вашем сайте. Если их внимательно прочитать, то можно найти что-то интересное.
Успехов!

Ответ на Задание 6.
Подсказка звучала так
"Слово, не то, чем оно кажется"
Где искать
journal/index.php/ulecheniya-i-khobbi
В мастер-классах (всего их было 19), надо было найти Слово, которое не просто обычное слово, а что-то необычное.
К примеру ссылка.
Изображение,
которая открывалась в вот такую картинку
Изображение

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Последний раз редактировалось Mira o Cet 15 мар 2013 15:46, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 16:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
красивая медалька :ah: -super- и так в тему -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 17:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 4 месяца 10 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, кому без квеста скучна, играйте в мафию ;) Сейчас как раз набор на новую игру viewtopic.php?f=300&t=41434

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 17:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какие медальки красивые :ah:
Minutka писал(а):
кому без квеста скучна, играйте в мафию
Я "За" ,только я ни разу в неё не играла crazy

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 17:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tash, ничего, все бывает в первый раз, там весело, очень весело -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 17:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4926
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 28 дней
Откуда: Бородинский р-н
Имя: Наталья
Семья: есть
Детки: маленькая принцесса
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
там весело, очень весело -super-
Побежала регистрироваться ha-ha2

_______________________________
Изображение
Хочешь сказать мне спасибо?! Жми Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 17:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2860
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
О, медалька пришла, такая красивая :ah:

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 17:50 
Не в сети
Lady in Red
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6397
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 476
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивая медалька)
спасибо -flo-

_______________________________
"За териконами сонце встає
Світ дає переконаним взяти своє"
ЯРМАК


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1416
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 3 дня
Имя: Настя
Семья: большая компания
Детки: детка
Медали: 6
Умники и умницы (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Я люблю Україну (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая красивая медалька!!! :ah: Спасибо большое!!!
Вот чувство офигенное, как будто бы маленькому ребёнку дали долгожданную игрушку. Все мы в душе дети :pinkglas: -ZGF-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:50 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 177
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Запорожье
Имя: Лена
Семья: замужем
Медали: 1
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Юху,медаль,как давно я ее хотела)!!!!!! спасибо=) -ZGF-

_______________________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 18:53 
Не в сети
Lady in Red
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6397
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 12 дней
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 476
Повысить репутациюПонизить репутацию
хехе, вот оказывается чего нам для счастья не хватало ha-ha2

_______________________________
"За териконами сонце встає
Світ дає переконаним взяти своє"
ЯРМАК


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 20:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9017
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: БШ
Имя: Аленка
Семья: 1+1=4
Детки: 2 летних Солнышка
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1) Герои новогодней сказки (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 605
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какая красивая медалька ()()()()
Спасибо девченочки за такое украшение dreams

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 20:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nesta писал(а):
Какие неожиданные победители! -D -ZGF-

А по поводу честности, Kapriz,- ТАнечка, ты зря возмущалась на прошлых страницах, ведь остальные пользователи, пусть даже и участники марафона были заведомо поставлены не в равные условия с тобой, которая ведет Марафон и постоянно мониторит спорт. темы.

Согласна, что непредвзятыми полностью были задания №1 НАкормить, №3 - смайлики, ипро барабан машинки, ИМХО

Спасибо организаторам - завернули все лихо и с изюминкой!

есть некая недосказанность, даже скажу более ясно, что мнение со стороны не только мое, но и других форумчанок, которые не принимали участие, что все были не в равных условиях, все же как ни крутите, но у модераторов таки фора есть и не нужно это отрицать. Нито не в обиде, все получили то, что хотели, кто опыт, кто интресненькое, кто новых подруг, кто проверил свои мозги, а кто
Koffe писал(а):
Я даже больше всего хотела получить медальку, чем массаж

100% ;)

Kapriz писал(а):
Nesta, Ира, ну ты уже начала смешивать котлеты с мухами -D
Согласна, мне было очень легко в этом задании, кому-то, например, было легче в первом вопросе - где про воспитание и детскую психологию упоминание :dntknow:
Кстати, я нашла ответ на первый вопрос совершенно другим путем ha-ha
Поэтому относительно заданий - все в равных условиях, другое дело, что кто-то может лучше знать форум...и проявить смекалку, как в случае с форумским поисковиком и гуглом
но ведь


скажу так, во многом я знала, где искать, просто было это понятно с самих заданий, но вот по изменениям в темах форума намного легче ориентироваться тем, кто за ними следит, а кто за ними следит...наверное все же модераторы...лично я не в обиде, но так если говорить о честности и правильности...

Виктория_V писал(а):
больше в он-лайн квестах не участву

я тоже 100 раз подумаю ;)

VesnaGirl писал(а):
Вы такую сумасшедшую работу проделали о_О -flo-

это точно, т.к. имею небольшой опыт создания этих самых квестов, и знаю как это трудно и жарко, девчонки вы молодцы, просто по условиям немного нужно подкорректировать, а так супер-пупер!!!!
Не понравилось последнее задание, мне в ответе на первый мой не правильный ответ, написала Даша, что мол ничего не понятно в ответе, честно ответить хотелось - какой вопрос, такой и ответ, -uu- понятно что вам нужно было отсеять считай всех, поэтому вопрос найти что-то интересненькое в мастер-классх, где все интересненькое, конечно звучит как-то странно...
Самый оригинальный вопрос это первый про ПОЖРАТЬ!!! Интересно кто автор, респект и уважуха, лучше если бы весь квест был бы в таком духе, самый запоминающий вопрос про смайлы, монотонный вид работы, про спорт, понятно я участница марафона, было понятно куда идти, хотя куда идти мне было понятно во всех 6 заданиях.

Mira o Cet писал(а):
Можно умножить проведение квеста, минимум на два)))

Квест реально был такой, затартный и для нас и для участниц)) Главное, что все остались в семье)))
ПОэтмоу ближайший и будет не раньше, чем осенью)) А-то выгонят ha-ha2

Да-да. Мы все готовили вместе с Nataly

девчонки вы МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо за ваш труд!!!

Tash писал(а):
Как-то лихо и быстро пролетела неделька,а муж то как обрадовался что квест закончился ha-ha1

аналогично, так и сказал, за комп можно, но без квеста пож-та...лай лай

Limka писал(а):
Какая красивая медалька ()()()()
Спасибо девченочки за такое украшение dreams

медалька очень оригинальная, девчонки спасибо!!!

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 20:43 
Не в сети
Две вечности
Цитата

Сообщений: 8538
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 9 дней
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA, во многом с Вами солидарна, но отписываться не стала, т.к. я не так политкорректна как Вы -D
Девочки, а у меня вопрос на засыпку - а слёт пионеров будет? ))))) ))))) :drink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 20:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Виктория_V писал(а):
а слёт пионеров будет? ))))) ))))) :drink:

как говорится все в наших руках ,а что мы после похудейки встречаемся, можно и сейчас встретиться, только когда и где? Как всегда после раздач?

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квест им. Клары Цеткин
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013 21:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42815
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 17 дней
Имя: Иннуся
Детки: сыночек
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (2) Mafia for Ladies (5)
Активный участник аукциона (3) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (3) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Бомба форума (1) Лучший организатор СП (1) Главная похудейка форума (2)
СпортЛеди ЗЖФ (1) Леди Фортуна (2) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Детский фотоконкурс (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Победитель. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 2976
Повысить репутациюПонизить репутацию
LELEKA писал(а):
но у модераторов таки фора есть и не нужно это отрицать.

LELEKA писал(а):
но вот по изменениям в темах форума намного легче ориентироваться тем, кто за ними следит, а кто за ними следит...наверное все же модераторы

Я готова отрицать.Лично для себя я никакой форы не увидела.Я сидела целыми днями и искала ответы на задания.То,что я модератор никак не повлияло вообще,мозги активнее думать не стали crazy Кстати,можете посмотреть таблицу,в которой ясно видно как лидировали форумчанки и у кого были все шансы занять призовое место по баллам.

Поздравляю всех с завершением квеста и с медальками -flo-
Спасибо организаторам за встряску мозга :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: