Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рассказ №1
Знакомство

Знакомы с Ангелами Чарли? Нет? Тогда знакомьтесь!

Изображение

Крутые и обольстительные спецагенты Esperanza, Маришка и Юлькин выходят на тропу войны с лесной преступностью. На этот раз бравым ангелочкам предстоит узнать, кто стоит за похищением мешка с подарками. Это настоящая катастрофа для ЗЖФ, и первые подозреваемые в списке — знакомый нам по детским сказкам серый Волк и его кумушка Лиса, переметнувшаяся на стезю криминала. А может быть в деле замешан кто-то третий? Например, Сова? Хм…. Однако, кто бы не стоял за этим, нет сомнений: великолепные форумчанки с честью выйдут из любой передряги и выполнят задания по поимке преступников и возвращению мешка с подарками нашему дорогому Форуму, как пристало «ангелицам» — изобретательно, стильно, с драйвом и, конечно, с необычайным чувством юмора!

Первая серия.
Веселый смех Ангелов прервал звонок Чарли – получено новое задание. Что за черт? Что за лиса, что за волк? Такого сложного задания у ангелов еще не было, но это их не остановило…особенно когда они увидели вознаграждение за успешно проделанную работу, нет..нет..они ничуть не упали со стульев. «Но хватит болтовни – пора браться за дело» - почухала затылок Юлькин и взялась за установку сверхбыстрого передатчика «аськи», для поддержания постоянной связи с ангелами. Первый этап оказался на удивление легким, для раскачки наверное. Гугл рулит…ну и ютуб, естественно, так был найден зашифрованный мультик "Новогодняя песенка" так и шепчущий… «пластилин…пластилин..шшш». Времена сейчас трудные, одними Ангелами не заработаешь на жизнь, и именно одна из Ангелов нашла себе работку на стороне…только тссс, Чарли не должен об этом знать…это немного осложняло выполнение задания…но они и здесь выкрутились! Esperanza и Маришка прилетели на тайную работу Юлькина и отыскав главную базу с пластилином под названием «Магазин Детских Игрушек» и подмазав главного по базе, т.е. продавца, отлично справились с заданием, запечатлев пластилин на пленку.

Изображение

Дополнительное задание тем более не составило труда. Тогда Ангелы еще подумали – «Что-то наш Чарли нас балует простыми заданиями… подозрительно…»

Вторая серия.
Юлькина работа немного осложняла выполнение поручений, но ведь не зря Ангелы считались ассами в своем деле и поэтому могли успешно справиться с заданием и вдвоем. Для того, чтобы остаться незамеченными, Esperanza и Маришка решили спуститься на землю и добираться до «места встречи» с Чарли в самом обычном автобусе вместе со спешившими на работу людьми. Да-да… это было утро… это был час пик… забитые автобусы, сонные, но бегущие на работу люди просто занесли Ангелов вовнутрь и так по стойке смирно или, вися на поручнях автобуса вместо тренажеров, девчонки добирались до Чарли.
Время было назначено на 9.30.. и когда в 9.15 Ангелы услышали от Чарли «Даже так? Да вы побили ВСЕ рекорды!» и громадное удивление в голосе, они поняли, что сумели выполнить задание именно так, как они планировали. Поэтому со спокойной душой вернулись восвояси.
Изображение

Третья серия.
Ангелы как раз принимали поздравления и отмечали успешное возвращение мешка с подарками Деду Морозу, как в 21.00 поступил новый звонок от Чарли, как всегда пунктуального, четкого и в то же время загадочного.
- «Во народ, и поесть не дадут спокойно, все - беру отпуск!» - вскрикнула Маришка.
- «Так ты же и так в отпуске» - изумились девочки.
- «Значит, после отпуска беру еще один отпуск!» - решила Маришка и, покорившись судьбе, приникла к телефонной трубке.
Девчонкам предстояло встретиться с тайным агентом, под кодовым именем Тата, и показать транспортное средство Деда Мороза. Ангелы и здесь поспели первыми….слава богу Дед Мороз хоть не на ракете летал, а то посмеялись бы… Ох сколько вариантов было… и грузовик, и лыжи, и кони с санями…но хорошо, что судьба улыбнулась и в самый последний момент нашелся правильный ответ и Ангелы снова не подвели своего Чарли!
Изображение

Четвертая серия.
Новое задание оказалось настолько легким, что умным Ангелам оно поддалось не сразу. Найти Деда Мороза и передать ему потерявшееся письмо.
Это был провал! Еще никогда девочки не ощущали такой безвыходности… Найти Деда Мороза! Нет, ну вы только послушайте, что за задание?! Найти сказочного выдуманного героя! И где его искать? В Лапландию лететь или на Северный Полюс? А может под подушку засунуть письмо, пусть сам забирает? Катастрофа! Письмо то найдено давно... оно то хоть реальное… Но Дедушка?!. Для начала был заподозрен обычный мирный житель Манана из-за неосторожного высказывания и не тонких намеков, что мол она и есть этот самый мифический персонаж. Затем нужный объект был замечен в подписи другого обитателя ЗЖФ… И вновь Ангелы пошли по ложному следу. Но ведь все знают, что Ангелы Чарли не могут не справится с заданием, поэтому даже такое непосильное и, казалось бы, фантастическое поручение девчонки, конечно же, выполнили! И ЗЖФ обязательно будет с елкой…

Пятая и заключительная серия.
… и ЗЖФ обязательно будет с елкой и даже не с одной…
Итак, пятый день мы назвали «разминка для ног».
Юлькино утро началось с 6 утра и пробежки вместе с мамой-помощницей к заветному месту и обнимания с апельсинками возле праздничной елки.

Изображение

Не каждый день приходится так рано носиться. Особенно к ранним разминкам не привыкла мама. То, что Юлькин услышала от мамы слова напутствия: «Ну на шо оно вам сдалося, не спится вот это.. пора к нормальной жизни возвращаться - стабильная работа, счастливая семья, беззаботная жизнь… а они нет, навыбирали тут профессий теперь скачут по городу не пропуская ни одной елки…» ну и дальше в этом духе, не оставили равнодушными остальную часть команды. Так что Юлькин с мамой ушли восвояси, а их место заняли Esperanza и Маришка.
Оказывается у нас в городе столько елок! И праздник то уже близко… но пока некогда думать об отдыхе… впереди целый город, впереди море елок… Зорко глядя по сторонам, девчонки смогли разглядеть не один десяток лесных красавиц.

Изображение

Изображение

Выполняли очередное задание на глазах у людей, которые не могли скрыть удивления и вечно пытались подшучивать и подыгрывать, то предлагая подержать апельсинку, то купить еще килограмм, чтоб мы не хранили свою как раритет, а смогли немного подкрепиться… Оббегав полгорода, домой приползли без сил и без ног… они гудели так, что казалось вроде они продолжают бегать по городу в поисках все новых и новых вечнозеленых деревьев, но это действительно было все – оставалось только надеяться и ждать.

И напоследок..

…Немного уставшие, но счастливые Ангелы снова собрались вместе:
- Эх, а мы ведь неплохо провели время…
- И только?! Да таких сложных, нервных и в тоже время классных заданий нам еще не приходилось выполнять…
- Да, девочки, а я ведь не против еще раз так как-нибудь собраться и оторваться от души!
- И я!!!!!
- Еще бы!…ну и про меня конечно не забудьте!!!!!!!!!!

Конец.

-P.S.- при выполнении заданий ни один Ангел не пострадал! А Чарли остался, как всегда, доволен своими девочками!


Рассказ №2
Сценарий к фильму «Снегурки в законе»

Действие разворачивалось поздно вечером…или днем…
Не суть важно, но три девушки почему-то решили, что им скучно и согласились участвовать в новогоднем квесте. Уже со временем стало понятно, что название они выбрали не совсем удачное и гораздо больше им подошло бы «Сумасшедший фарт» или «Дуракам везет»…но об этом позже…
Итак, знакомьтесь:
Аня Sunnyshiny - мудрость и равновесие команды
Юля Pussycat - отметатель всех бредовых идей (далее О.Б.И.), главный знаток мультиков
Даша Mira o Cet собственно инициатор бредовых идей (далее И.Б.И.)
Мегамозг - статус переходящий по очереди к каждому из вышеуказанных.

Итак…
День первый. Самый спокойный.
3 пары глаз уставились в мониторы... о_О Хм, бонусное задание оказывается гораздо легче и поиски игрушки из мультика угаданного Pussycat продолжаются в течении нескольких часов. Бинго!

Обсуждение: : "девочки, а вдруг это телевизор? Ну, а что, в Простоквашино же их мама песенку пела"
"не, ну дороговато как-то"
"А может колокольчики? Бубенцы?"

Подробнее и смешнее ниже:

Sunnyshine
в каком советском мультике поет открытка?
Pussycat
ни в каком
Sunnyshine
может это какая-то рукавичка там
Sunnyshine
ну или что-то такое же нелепое
Sunnyshine
а не помнишь мульт, где пел бы мешок? с подарками например?
Pussycat
неа
Sunnyshine
а еще помню мульт про то как дед мороз захотел мороженое и поехал в лето на поезде
Sunnyshine
там случайно паровозик не пел?
Sunnyshine
дети еще пели вот оно какое наше лето
Sunnyshine
ляляляля


Pussycat
блин, что ж тогда это поет новогоднюю песенку? может елка?
Sunnyshine
может песню поет снежинка какая-нибудь?
Sunnyshine
или типа скрепки какой-нибудь
Sunnyshine
или елочной игрушки
Sunnyshine
вот думаю, может в щелкунчике что-то поет?
Sunnyshine
помнишь там игрушки воевали с крысами
Pussycat
и ты думаешь они на войне пели песню про новый год???
Sunnyshine
:-)))))))))))))))
Sunnyshine
у меня сейчас башка треснет
Sunnyshine
мне кажется что ответ на самом деле легче пареной репы
Sunnyshine
а мы сами себя запутываем
Pussycat
слово материал у меня ассоциируется с чем-то недоделанным
Sunnyshine
типа бумаги?
Pussycat
да, пластилин
Pussycat
это то, из чего потом будет изделие


Mira o Cet
может шкатулка?
Mira o Cet
девочки, а ведь телевизор поет в сказке про Простоквашино
Mira o Cet
помните?
Pussycat
ты предлагаешь купить телек?
Mira o Cet
или это уже вообще тупость
Mira o Cet
Аня помнит там где пели песенку
Mira o Cet
тревого-тревога волк унес зайчат
Pussycat
так это синички пели
Mira o Cet
жаль..они весьма одушевленные
Pussycat
может это колокольчики?
Mira o Cet
может это ткань или что-то такое.
Mira o Cet
ой, такую ерунду уже пишу
Pussycat
ткань которая поет
Mira o Cet
про поющий мешок
Mira o Cet
ha-ha
Pussycat


Ночь. Главный знаток ложиться спать с мыслью о пластилине.
Утро. И.Б.И. проснулся с мыслью о пластилине.
День. Мудрость отправляется на поиски заветного «поющего материала».
Фото отослано. Задание пройдено. Ура, товарищи!
Изображение


День второй. Шоколадный

21.40 Даша, возвращаясь домой обнаруживает, что Юля с Аней уже решили задание и ей только нужно отвезти шоколадку. Ну что ж, подумала она, и повезла объект в руки модератору.
Практически без приключений.
Изображение

День третий. Фартовый
21.00 "Ну конечно грузовик!" Ракету отмели, сани не подходят. Все, однозначно Грузовик…Подумали Снегурки, и отчаянно начали бороздить просторы форума в поисках моржа!
Морж найден ()()()()
10.00 утра, Mira o Cet заходит в аську и получает сообщение от Pussycat:
«а может все-таки не грузовик..»
Ну еще есть время посмотреть мультики.
Включает плеер, загружает видео, выборочно нажимает на дорожку и..
«На этом транспорте я всюду поспею»!
10.20 О, Боже! «Юля, это такси! Выбрось грузовик!»
Ю: Поздно, Наташа уже идет =-O
Надо что-то придумать.
И.Б.И. находит в яндексе фото желтенького такси, фотографирует изображение с монитора и пытается отослать ММС знатоку.
10.22 Юля звонит Даше и смеясь в трубку рассказывает про дядечку(который не понимает, что происходит, но с желанием избавится от это странной девочки с ужасным словом на устах «квест»), любезно разрешившем сфотографироваться возле его машины . Хотя у него и выбора-то не было. Вы Юлины глаза представляете?
Изображение

День четвертыйДед Мороз
21.00 Задание увидели, посИдели, посЕдели.
Пошли в аську…
Пользователей проверели. Решили написать на почту dedmoroz@ladies.zp.ua, не вышло, а жаль…Классный бы адрес получился..
Переписка из аськи И.Б.И и О.Б.И:
«Юль, я отправила письмо деду морозу»
«В смысле?»
«В прямом. С текстом из мультика Снеговик почтовик»
«Я умру от смеха, если это окажется правильным.»

Ответ Деда Мороз а спустя минуту:
«пусть умирает!!!!
искренне Ваш, Дедушка Мороз ha-ha1 »

День пятый Елки
8.00 пл. Фестивальная
Даша идет просить ППСников сфотографировать ее возле главной ёлки города с апельсином в руке. Немая сцена. Смех. Хорошо, что есть возможность идти дальше к ЦИРКУ, а ведь СИЗО было так близко. -D

Изображение
11.00 У Анечки пешая прогулка с конкурентами вдоль проспекта. 11 елок!

17.00 Юля теперь еще лучше знает родную Бабурку и все украшенные елки на ее территории. :tancy:
Изображение


К Даше на работу в течении дня приходят остальные участники квеста со светящимися глазами и рассказами про день поисков, некоторые даже со своими дождиками

А девочку-то от простуды редькой лечили, изверги. Пока команда ищет злощасный рецепт в недрах дневников, модераторы придумают еще одно задание - рассказ о квесте.

А что делать, когда фантазия иссякла, когда люди города в ужасе от девушек с апельсинами, продавцы в канцтоварах назвали пластилин самым популярным подарком к новому году, а дед мороз желает смерти детям и прячется на женском форуме??? ha-ha2

Ра-до-ва-ться! Нужно радоваться, за создателей квеста и его участников! За то, что новогоднее настроение на протяжении недели не покидало каждого из них!
За улыбки на лицах, за мозговую атаку! За знакомство с друг другом!
За веселье, которое мы друг другу подарили!


-P.S.- А сейчас все затихли и ждем результатов...Продолжение следует


Рассказ №3
Сначала у нас создалось впечатление, что ничего интересного в процессе квеста с нашей командой не происходило. Кстати, наша команда состоит из Ани (Юджиния), Нади (NedX) и меня - Daxa, а команда наша называется АнтиБарби. Но когда копнули поглубже, кое-что все-таки нашлось!
В общем, дело было так .
Когда надо было найти Натали и отдать ей шоколадку, Аня и Надя сначала узнали, где она работает, позвонили туда, выясняли, в какое время она там бывает. То есть, через других людей все вычисляли :vaco: . Когда Аня привезла шоколадку, Наташа спрашивала, не мы ли звонили в училище, и почему мобильный не взяли, для простоты общения) На что Аня гордо ответила: «Мы не ищем лёгких путей!»

Когда Надя покупала пластилин, ничего особенного сначала не происходило. А потом нужно же было фотографироваться. Продавщица спросила: «Для чего это?», Надя сказала, что нам для КВЕСТА надо. А из подсобки услышала хозяйка, беспардонно отодвинула продавщицу ()()()() и стала продавать пластилин лично. Милая женщина быстро все просчитала и стала позировать в кадре – вот что значит "ПИАР"

Когда нужна была машинка для показа такси, я (Daxa) решила взять маленькую машинку дочи и наклеить на нее сверху шашечки. Моё собственническое дитё начало плакать горькими слезами и говорить, чтобы я машинку тёте не везла, но я была непреклонна. Через несколько минут Даниэла принесла мне свой старый тапок и выдала с самым серьезным видом: «Мам, отвези лучше тете тапок, он на меня уже маленький ha-ha2 »
Изображение

Когда Надя с Аней наряжали ёлочку возле Городского Совета, тоже без эксцессов не обошлось. Для пущего антуража, к имеющимся игрушкам был повешен дождик. После фото, разумеется, стали снимать дождик с елки, а к ним бабуля подходит и с самым грозным видом заявляет: "Что ж вы делаете, как вам не стыдно :fripan: !!!! Не снимайте, красиво ведь!" -D

Я ж фотку чуть не запорола свою - я в упор забыла, что нужно апельсину-мандарину держать в руках .
Ушла из магазина, минут 10 шла в направлении дома, резко вспомнила - как это случилось в моей голове - вообще загадка ha-ha ... Вернулась, купила в Амсторе мандаринов и сфотали меня bravo .
Изображение
Пришла домой и с ужасом читаю, что нужно было эту фруктину держать еще и правой рукой о_О - это вообще при прочтении задания в мозгу не осело... Но, хвала небесам, держала в нужной руке.
Ну, и нельзя не отметить, что наш мультфильмовский опыт увеличился в разы, все родственники, коллеги и знакомые пересмотрели такие мультики, о которых никогда не слышали и не видели.
Спасибо квесту и форуму, за то что подарил столько положительных эмоций и новые знания!


Правила голосования


1. Голосование будет проходить 29 декабря включительно!

2. Пользователь может голосовать только 1 раз, за один рассказ Участники конкурса голосовать не могут !

3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 20 декабря и позже).

4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номер лучшего рассказа. ;)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Победил Рассказ №2 команда "Снегурки в законее"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010 22:43 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 195
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 19 дней
Откуда: baburka ^^
Имя: Даша
Медали: 2
Путешественница (1) Мисс Осень ЗЖФ (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
еееее!!!!! Номер 1!
Молодцы! очень понравилось! :tancy:
Ангелы Чарли рулят! yesss

_______________________________
Изображение
over the moon...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 00:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1757
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: 2

Очки репутации: 150
Повысить репутациюПонизить репутацию
№1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 00:48 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 47
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Откуда: Токмак
Семья: Муж и доченька
Детки: дочурка 3,5 годика

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
№1 однозначно! yesss

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 01:12 
Не в сети
Мечтающая реалистка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8365
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 28 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Марина
Семья: муж+я+дочура=семья
Детки: Бусинка-Настюшка))
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (2) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (2)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 387
Повысить репутациюПонизить репутацию
№ 1, очень постарались в написании рассказа bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 09:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, голосуем, кто еще не успел ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 09:28 
Не в сети
СуперМодератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28954
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: ЗП
Детки: дочечка
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (2) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (4)
Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (4) Позитив форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Пасхальная медаль (1) Авто Леди (1)
Конкурс невест (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 1681
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Sunnyshine
вот думаю, может в щелкунчике что-то поет?
Sunnyshine
помнишь там игрушки воевали с крысами
Pussycat
и ты думаешь они на войне пели песню про новый год???


ha-ha2 ha-ha1 рассказ №2 -super-

_______________________________
На правах рекламы: СП обуви: босоножки КОЖА и все-все-все ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 14:03 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 4
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 8 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравился рассказ № 2! :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 14:10 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10309
ЗЖФ-зависима: 14 лет 10 месяцев 9 дней
Имя: Ира
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Благотворительная ярмарка (2) Стиль форума (2) Главная похудейка форума (3)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 472
Повысить репутациюПонизить репутацию
№2 -flo-
-P.S.- Хотя и первая команда умнечки!

_______________________________
"Главная задача визажиста сделать лучше, а не привести к идеальной форме!" ©Людмила Тараканова


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 14:20 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 5
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 10 дней

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рассказ №2 самый улётный -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 14:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3553
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Аня
Детки: Мальчик-зайчик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 208
Повысить репутациюПонизить репутацию
Голосую за рассказ номер №2 -super- Хотя , остальные девоченки тоже молодцы bravo

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17161
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье, Орджоникидзевский р-н
Имя: Марина
Семья: счастливая)))
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (5) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 587
Повысить репутациюПонизить репутацию
Рассказ № 1 !!!

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 16:44 
Не в сети
Счастье рядом
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17164
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 17 дней
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Новогодний квест, 3 место (1) Новогодний квест (1)
Квест, 2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
рассказ 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 10:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поздравляю команду "Снегурки в законе" с победой в конкурсе рассказов -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 12:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
УРА!!!!! СПАСИБО!!!!! -flo- -ZGF-

Даша!!!! Ты умничка!!!! :-*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс рассказов о квесте "По следам новогодних сказок"
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 13:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки, поздравляю с победой -flo- Ваше прохождение квестра радовало нас каждый день своей веселостью ha-ha2

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: