Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1332 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАСТЕР КЛАССЫ(!!!), РЕГРЕССИЯ, КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 00:55 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
О себе:
*Прошла обучение по работе с колодой Ленорман, практик. Создала школу по обучению работы с оракулом Ленорман.
*Мастер Рейки Иггдрасиль, Кундалини Рейки.
*Прошла обучение и инициацию "Базовый курс Таро" у мастера Аврати (Ольга Мельникова) 23.08.14.
*Закончила обучение по первой ступени по курсу "Диагностика предназначения по методу Наталии Ладини" 08.15., и тренинги, "1 код судьбы – энергия мага и чудотворца", "Энергия Императора, мужчины, процветания. 4 код"., "3-код-исцеление рода матери. 3-код." у Анны Дегтяревой, руководителя Школы кармического целительства Наталии Ладини "Диагностика предназначения и коррекция судьбы", "тренинг по 7 коду". В том числе продолжаю получать инициации. *Получила посвящение по Космоэнергетике у Павловой С.: портал Огненный цветок, канал Бумеранг, 27.01.16 посвятилась в канал Творец, 18.01.16 получила 1 ступень Кундалини Рейки,05.03.16 получила вторую ступень Кундалини Рейки, 10.03.16 получила посвящение во вторую ступень Кундалини Рейки, 07.03.16 получила 4 инициации: это инициация яснознания, кармического исцеления, регрессионной терапии и исцеления рода, прошла "Обучение 2-й ступени Диагностики предназначения и коррекции судьбы (метод Наталии Ладини), готовлюсь на сертификацию и мастерство. Прохожу обучение на данный момент в школе регресии, парапсихологии и магии.

......обучение и практика продолжается...список не полный, продолжаю развиваться дальше...


___________

Запись на консультацию в ЛК (записываю не больше 1 консультации в день). Консультация длиться около 2ч. По телефону или скайпу.
Консультация платная.


На консультации Вы получите полные ответы на вопросы по исцелению кармы, узнаете причины проблем в любой из сфер Вашей жизни:

- предназначение,
- здоровье,
- деньги,
- партнерские отношения,
- социальная реализация,
- карма рода и методы ее исцеления,
- кармические завязки с прошлых жизней
- так же осознаете, почему Вам бывает тяжело на душе, как исцелить обиды, страхи, неуверенность в себе, недоверие людям и неудачи.


После личной консультации Вы получите все необходимые инструменты для исцеления, приумножения и возвращения благ в свою жизнь – это авторские медитации Н. Ладини, а так же ряд уникальных практик для исцеления своей судьбы. Так же возможность проработать через канал кармического исцеления через меня, как мастера (глубинное кармическое исцеление прошлых жизней и родовых линий в матрице судьбы с помощью канала кармического исцеления, регрессионной терапии и силы Рода).

На консультации вы можете получить ответы на следующие вопросы:
*Расчёт судьбоносных энергий по дате рождения.
*Вычисление энергии процветания и денежных каналов.
*Личное предназначение: что я должен раскрыть в себе.
*Центральная энергия души.
*Расчёт творческой и социальной реализации.
*Совместимость в партнёрстве и общие задачи предназначения в паре.
*Составление карты здоровья и методы кармического исцеления физических болезней.
*Предназначение для окружающих меня людей - то, что мне следует отдать миру: родителям , детям , любимым и людям в принципе.
*Предназначение духовной реализации - Ваши Высшие духовные задачи.
*Расчёт покровительствующих Вам энергий по годам. То есть какая энергия Вам помогает в этом году.
*Расчёт вашего энергетического потенциала .
*Чакры и их связь с ситуациями в жизни, что открывает большие возможности к исцелению судьбы.
*Расчёт и расшифровка энергий по родовым каналам по линии отца и матери.


Расчет кода вашей внутренней силы.

КОД ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ
Когда требуется, к примеру, энергия для чего угодно, для некого прорыва в своей жизни..другими словами это энергия для реализации своей цели.. Это очень сильный источник вашей внутренней силы. Эти три энергии очень мощные и обращаться к ним можно столько, сколько вам нужно. Это ваш дополнительный мотор. Дает расширение любых проектов.

Например, хотите приобристи новое жилье, переехать на новое место, в поиске идей, например для открытия собственного дела и тд. И чем больше будет расти состояние энергетики и чем больше оно будет находиться в позитивных энергиях и меньше соскакивать в "-", тем больше эта батарея будет давать выходов в жизни и помогать.
(*для максимального открытия этих ключей рекомендуется проработать карму прошлых жизней. Она будет оттягивать энергии в "-" и тем сокращать время открытия вашей внутренней силы).

Код внутренней силы + медитации (я вам высылаю, а вы сами оплачиваете автору Н.Ладини. Закон обмена энергий никто не отменял) - 40грн.

ЛИЧНЫЙ КОД ЭНЕРГИЙ 2017 г.
Расчет вашего личного ключа энергий на 2017 год +медитации (я вам высылаю, а вы сами оплачиваете автору Н.Ладини Закон обмена энергий никто не отменял) - 40грн.



Изображение

О силе Рода:

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.
Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, от несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.
Пока человек не осознаёт, каким образом на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз, остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.
Для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.
Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.
Очень часто бывает, что мы сами прежде воплощались в своем роду, и не раз, и сами "начудили" в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша работа.
Важно научиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные. Это поможет не только вам самим, но и вашим детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.
И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам. Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь.
Вы способны улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни.


Очень сильная практика.
Глубинное кармическое исцеление Рода отца и Рода матери. Объединение родов. Соединение в Родом. Провожу сеанс через канал кармического исцеления.
Работа на протяжении 9 дней подряд. Возможен 1 день пропуска. По времени около 2-х часов в день.
Работа по телефону (необходима фотография)(можно и по скайпу, но часто прерывается связь).
Подробности в ЛК.
Стоимость – 1950 грн. Цена занижена на первое время. Ниже мне запретил Учитель, что бы не было перекоса энергии. Работа с Родом очень энергозатратная.
Готова начать работать максимум с 2 желающими.

________________

Онлайн курс "Обучение предсказанию на картах Ленорман".

Передаю право на преподование курса Ленорман моей ученице, ее страничка - Евдокия: viewtopic.php?f=57&t=129539
По всем вопросам касающихся обучения картам Ленорман обращайтесь к Евдокие!)
Достойная ученица, одна из лучших в обучении и зарекомендовавшая себя в практической работе!!!! Обучение будет по разработанной программе, с возможностью добавления материалов и расширения курса согласно наработанным практическим знаниям Евдокии! -flo-

Евдокия передаю тебе большую ответственность, с сегодняшнего дня ты на правах Учителя! И я знаю, что ты справишься!
Рекомендую!!!!


Как это проходит:
Продолжительность обучения 4 месяца. Умение работать с колодой Ленорман на момент начала обучения не обязательно, так как на курсе Вы этому обучитесь.
Обучение происходит следующим образом: урок и домашнее задание выкладывается в начале недели, а ученики в течение недели его изучают и задают вопросы, а Я в свою очередь отвечаю на них по мере их поступления. Есть и практическое задание, которое вы будете выполнять ежедневно, которое я буду помогать вам анализировать.
Так что ЛЮБОЙ график работы позволит Вам обучаться.
Я не буду вам давать талмуды информации, в моих уроках не будет воды, а только те значения карт, которые используются в практике. Научу интуитивно работать с колодой. Даю хорошую и крепкую базу, много практики. После моего курса, можете уже активно практиковать.
Оракул Ленорман удивительно точно и ясно отвечают на многие вопросы.
Оракул может подсказать Вам правильное решение в трудной ситуации, указать на перспективу развития взаимоотношений, помочь разобраться в себе или найти свой Путь и тд.

Желающие обучаться - оставляйте заявку в теме: viewtopic.php?f=57&t=91827..либо пишите мне в ЛС, или на почту: arinalenorman@yandex.com

Есть множество идей, которые я хочу добавить и реализовать в программе следующего курса.
Для занятий понадобится малая колода Ленорман (36 карт).
По окончанию обучения выдаю СЕРТИФИКАТ.


Сейчас занимаюсь доработкой материалов и заданий. Есть множество идей, которые хочу воплотить в уроки ;)


Изображение


__________________________________

Девочки хочу представить и порекомендовать вам моих первых учениц:
Анна-Доминика (Anna-Dominica Sloane) и Евдокия!!!!! bravo

Я в Вас верю!


viewtopic.php?f=57&t=91827&start=900

Отзывы о работе моих первых учениц Евдокии и Анны-Доминики (после окончания практики учениц, здесь будут указанны ссылки на их странички и e-mail)
Анна-Доминика открыла свою темку: viewtopic.php?f=57&t=128590&p=4760537#p4760537
e-mail: dominicasloane@gmail.com

Отзывы:
[spoiler=]
Меланья писал(а):
Получила расклад от Анны-Доминики. Вопрос был о муже. Когда прочитала ему ответ, был немного в шоке с космограммы, т.к. совпадение было на 90-95% По поводу ответов за будущее принялись к сведению, но это только будущее покажет достоверность расклада. Но ответы некоторые вещи поставили на свои места и теперь немного проще ориентироваться на будущее. Спасибо большое.


kisulya писал(а):
Хочу сказать Большое спасибо Dominica. Получила ответ, описание ситуации очень точное, очень подробный ответ, важные рекомендации. Я очень довольна, Еще раз спасибо, с удовольствием поучаствовала бы еще в подобных акциях


Пухлик писал(а):
Хочу поблагодарить за расклады Евдокию
огромное спасибо
по отношениям было очень точное попадание, даже могу сказать 99,99 %
Спасибо большое ещё раз


Юляша90 писал(а):
А я ещё хочу оставить отзыв о Dominica
Получила ответ на свой вопрос. Пока трудно сказать сбудется ли это, но Dominica, указала то, на что стоит обратить внимание, а это очень важно..
Большое спасибо!


Юляша90 писал(а):
Девочки, а я сразу хочу оставить отзыв о Dominica, Она мне делала расклад по прошлым отношениям.. Так вот то, что я была вппчатлена и поражена- это ничего не сказать.. настолько все точно, прям до некоторых мелочей, что я потом еще около часа приходила в себя.. а ведь мы даже не общались до этого...
Dominica, , желаю Вам дальнейших успехов! Вы умничка!


Kifirka писал(а):
Пришла написать отзыв о Евдокии. Очень интересную информацию к размышлению получила. Из того что могу сказать на данный момент, информация соответсвует и характеризует меня, т.е. Евдокия попала в точку. Остальное, что на перспективу - буду набдюдать и учитывать рекомендации. Спасибо, Евдокия и успехов Вам во всех начинаниях.


irunchik-smol писал(а):
Хочу поблагодарить за расклад Dominica.Некоторые подробности четко в точку,а в общем достоверность раклада проверит только время. Отдельное спасибо за анализ и совет))


orifija писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за расклад Dominica. Все совпало на 100%. Так же спасибо за анализ.
Dominica, у тебя действительно есть талант к этому делу


наталья2015 писал(а):
Dominica,Большое спасибо за быстрый ответ, всё совпало и за дельный совет


Minutka писал(а):
Обращалась к Анне-Доминике. Все точно рассказала, проанализировала и порекомендовала. И, главное, дала предельно точные ответы на мои вопросы. Спасибо, большое


Nataly писал(а):
Dominica,
Спасибо за ответы. Очень интересно, что даже без точного описания ситуации Ярослава увидела ее суть yesss Советы услышаны, будем работать


helena123 писал(а):
спасибо Евдокии, есть над чем подумать...


NedX писал(а):
спасибо Евдокии за расклад, сначала задала один вопрос, но она увидела и карты подсказали, что на самом деле меня больше волнует другое, через время посмотрела то, что волнует. Буду работать над ситуацией


КЛЮЧИК писал(а):
Dominica, спасибо большое за потраченное время, за расклад, за подробный ответ на мой вопрос!

Инкакартинка писал(а):


Обращалась к Доминике, очень объемный расклад получила, спасибо! К советам прислушаюсь

Gulya писал(а):
Спасибо Dominica за расклад -flo- . Совпадение процентов на 90

МАРИНА84 писал(а):
Спасибо за расклад Евдокии все подробно описано будем ждать

TaIya писал(а):
Спасибо огромное Арине_80 за таких талантливых учениц. А Евдокии так вообще своим ответом натолкнула на такие мысли, в сторону которых раньше бы и не задумалась, есть над чем поработать и над чем думать


АLЁHA писал(а):
Хочу оставить отзыв о Евдокии
Был задан интересовавший вопрос в жатом виде. Ответы я получила со всех сторон вопроса, как бы более раскрытый. Меня это очень обнадежило и поселилась то ли вера, то ли уверенность
Евдокия! Большое спасибо за труд!
Арине_80 спасибо за такую ученицу :ah:


КЛЮЧИК писал(а):
Евдокия, на счет будущего время покажет, а по поводу прошлого - всё так и было. спасибо за расклад! -flo-


Vestok писал(а):
Спасибо большое Евдокии за ответ на мой вопрос, ситуация в которой я нахожусь сейчас описана полностью верно, я учла и учту все рекомендации, для меня они были очень важны и самое главное, что буквально спустя 5 минут после ответа Евдокии мне позвонили и сделали деловое предложение, возможно не прочитав строк, которые мне написала Евдокия, я бы колебалась и не знала, что предпринять. А так в добрый путь. Время покажет. Спасибо еще раз


....продолжение следует ;)


Представляю новую ученицу Umi (после окончания практики, здесь будут указанны ссылки на личную страничку и e-mail)
Здесь буду добавлять отзывы о ёё работе с участницами!
Katier писал(а):
Попала на расклад на отношения к Umi.
В целом, мой интерес полностью удовлетворен. Все по пунктам было разложено, на вопросы, вытекающие из расклада, Umi дала точный ответ. Благодарю за возможность поучаствовать в раскладе. При необходимости с моей стороны и при дальнейшей возможности участия в раскладе у Umi, готова обращаться за консультацией

irunchik-smol писал(а):
Расклад на отношения сделанный Umi поразил попаданием в точку. Та часть о которой могу судить я-100%. Остальное покажет время. Спасибо за такую возможность.

orifija писал(а):
Хочу сказать большое спасибо Umi за расклад на отношения. Все очень четко и правильно из того что есть на сегодняшний день. Есть над чем подумать и поработать. Про будущее покажет время.


NedX писал(а):
Участвовала в раскладе на отношения у Umi, подробно и с исчерпывающими ответами на дополнительные вопросы. И спасибо за рекомендации

Vishnj писал(а):
Umi, благодарю за расклад. Прошлое описано верно, будущее покажет время. Спасибо

Katier писал(а):
Umi, спасибо за расклад по работе.
Точно описали мое нынешнее состояние и мои ожидания. Ваш расклад дал мне уверенность в дальнейших моих ожиданиях и действиях. Я набралась еще больше оптимизма и уверенности

NedX писал(а):
Umi, благодарю за расклад по проф. деятельности, прогноз благоприятный, надеюсь, что так все и будет

Natali 26 писал(а):
Umi, большое спасибо, что взяли меня на розклад! И за проделанную вами работу!

Действительно вы точно расписали все слабые места в моем организме! Я обязательно прислушаюсь к вашим советам!

Vishnj писал(а):
Я ещё раз хочу поблагодарить Umi Ольгу за расклад, который заказывала ещё месяц назад. Всё сбылось по тому вопросу, что я задавала. Когда я прочитала ответ, я честно говоря тогда подумала: да нет, не может быть, чтобы я решилась решить этот вопрос и буквально через несколько дней события начали складываться так как описала Оля. Спасибо, что Вы у нас есть и удачи Вам!


Темки моих любимых учениц, вы всегда можете обратиться к ним за консультацией:
Анна-Доминика открыла свою темку: viewtopic.php?f=57&t=128590&p=4760537#p4760537
e-mail: dominicasloane@gmail.com
"Многие из вас знакомы со мной в реальной жизни, многие - он-лайн, а с некоторыми мы еще не знакомы.
К консультированию я пришла совершенно недавно.
Хотя на протяжении жизни изучала разные направления, связанные с религиями, соционикой, физиогномикой, эзотерикой, сновидениями, мистикой и астрологией.
Изучала Бхакти-йогу, Джйотиш.
Вынужденно скрытый амбидекстер.
Благодаря Арине прошла обучение по картам французской предсказательницы Ленорман. Практик.

В моей работе - объединение различных методов разных культур и народов для расшифровки причинно-следственных связей.
Поэтому я использую в личных консультациях классическую, индийскую и авестийскую нумерологию, классическую астрологию - построение натальной карты и синастрии.
Значение и фоносемантика имени, отчества и фамилии.
Подбор имени к дате рождения.
На данном этапе - разрабатываю новое отношение к расшифровке сновидений через итальянскую колоду ясновидения Таро Снов.
Так что - постоянно будут нужны участники для отработки колоды и для разработки новых раскладов"Благодаря этим методам любой Ваш вопрос можно рассмотреть под разным углом - начиная от вашего предназначения и профориентации и заканчивая - совместимостью и взаимоотношениями между людьми вообще.


_________________________________________________

Девочки всем большое спасибо за помощь в проработке колоды!!!!

Зажигалка
Ксеничка
bernarda
salenav
карина1987
kett
ЯВА
Gallla
Lenusa
Marina85
markkiza
ptichka
Dev4ono4ka
tsarevna7
Svetik_1983
knopo4ka
ищу друзей
pornada
Аленушка
mirt777
TaIya
GriAlexa
VesnaGirl
IRISSA
orhidea
Менестрелия
AnkaS
ANET_31
Марина_q
Олечка_!
Nataly
pchelka
Dena
LELEKA
Людмила007



Девочки, это вам спасибо вам за отзывы и тот опыт, который я благодаря вам получаю! Он бесценен.

ОТЗЫВЫ :thanks:

Юлевична писал(а):
Скажу спасибо еще раз:) Заказывала платное гадание - вопросы переважно о здоровье (денег не захотели брать). НО я считаю что гадание достойно оплаты! Есть один вопрос который как сбудется еще отпишусь а в остальном респект. Меня увидели(мою проблему) даже то что зубы удалю предсказали. Ответ понравился все понятно и по существу.

КСЮ-ХА007 писал(а):
Спасибо за ответ. Вы точно описали ситуацию.

Юляша90 писал(а):
всем привет! Вот решила написать ещё один отзыв. К Арине обращалась с вопросом личных отношений с мужем ещё в марте.. Ответ получила, но конечно верить в него не хотелось(развилка в отношениях и любовный треугольник), даже и забыла об этом предсказании...Но сегодня перечитала ответ, и сидела пораженная насколько всё прямо в точку, всё сбылось через несколько месяцев :-(
В любом случае спасибо Арине за проделанную работу!!!

belka писал(а):
Получила ответ от Арины-попадание 100%,описание четкое,ответы конкретные...ранее сомневалась о том,что онлайн можно гадать.....Арина развеяла мои сомнения!Спасибо!

Милана22 писал(а):
Ариночка, спасибо огромное!!! У меня все сбылось.... :tancy: Продолжайте нас радовать в том же духе!!!

ElenS писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв о работе Арины.Ответы чёткие.конкретные без воды.Также получила советы,над чем работать,чтобы получить желаемый результат.В том,как пишет,что советует Арина чувствуется,что человек хорошо знает своё дело,а ещё умный и порядочный
Ещё много раз спасибо

Енотичек писал(а):
Арина_80,спасибо за ответ! Все очень понятно, доступно написано. Обязательно буду держать обратную связь yesss Отдельное спасибо за советы, -flo-

Пухлик писал(а):
Арина_80, и снова ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за твой ответ, не перестаю удивляться

Памира писал(а):
Ариша, напишу еще в темку. Спасибо большое!!
Ответ очень развернутый. Все понятно, доступно. Теперь хочется спросить еще много-много всего личного

Анири писал(а):
Арина_80,спасибо большое за внимание.
Как на флюорографии побывала,,раздела'' до трусов -(((( как для начинающего Таролога 5+

vi ka писал(а):
Арина_80, Ариночка, спасибо огромное!!! Который раз помогла мне разобраться в ситуации. Спасибо огромное!!!

LIra писал(а):
Арина_80, спасибо тебе! -flo- Для меня такое попадание - неожиданность, но все именно так, как ты описала
Жаль, карты не дают советов, как всю эту ситуацию "развязать"...

Энджи писал(а):
Ариночка,большущее спасибо за ваш труд,подтвердили мои сомнения,попадания прямо в цель.Есть над чем подумать.

Юльчик 26 писал(а):
Вы заставили меня посмотреть на расклады с другой стороны. Спасибо большое!

Yan писал(а):
Арина, спасибо огромное - 100 % попадание расклада, как показали дальнейшие события. Вы занимаетесь "своим делом", еще раз благодарю

Энджи писал(а):
Спасибо за помощь и отзывчивость.

Пухлик писал(а):
Арина_80, огромное спасибо, за ответ, всё верно!!!! Огромное спасибо
Удивлена, поражена, ещё раз спасибо

>Ira< писал(а):
Спасибо Вам огромнейшее!)) Очень помогли разобраться в себе и подальших действиях!

vi ka писал(а):
Арина_80, ещё раз огромное спасибо за расклад и оперативность все очень точно описали!!!

vi ka писал(а):
Арина_80, Ариночка, огромное вам спасибо за Вашу работу!!!! Сказать, что очень довольна - ничего не сказать!!! Все очень четко описано, огромная помощь в понимании ситуации изнутри!!!! Отдельное спасибо за оперативность!!!

asd писал(а):
Арина_80, спасибо за расклад
Вы на 100% верно описали мои эмоции и переживания . Поэтому доверяю Вашему раскладу всецело и полностью . Думаю ,что теперь мне будет легче навести порядок в отношениях.

Natali 26 писал(а):
Арина_80, вы меня удивили, попадание точно в цель -flo- написала в ЛС вопрос № 2 (очень важный для меня)

ЯВА писал(а):
Ариночка, на мой прошлый вопрос Вы ответили очень точно, спасибо большое. Сегодня отправила в ЛС вопрос очень-очень важный для меня

kisulya писал(а):
Арина_80 писал(а):
kisulya ответ в ЛК dreams

Спасибо большое) Все очень точно!!!
П.С. Задала вопрос по работе)

IRISSA писал(а):
Арина_80, спасибо вам большое за труд, все описали так, как будто я вам сама все рассказала, все в точку! -flo-

Gallla писал(а):
Арина_80,напишу еще сюда.
Спасибо большое за прогноз
100% попадание,ни слова лишнего нет
я просто поражена bravo

ЯВА писал(а):
Арина, спасибо за расклад на отношения! Так четко все описали, что происходит сейчас у меня.

LittleDevil писал(а):
Арина_80, Спасибо Вам! Я мягко говоря в шоке с того, как вы все полочкам разложили - и все в точку!





______________________________

Молитва на Очищение Родового Древа
Молебен о снятии родового проклятия

(читается 40 дней подряд, без перерывов).

Молебен состоит из двух частей, одна из которых направлена на снятие родового проклятия, вторая
позволяет заполнить свободное внутреннее пространство кармы рода, которое образовалось в
результате трансмутации инволюционных программ, энергиями изобилия и процветания.
Минимальный срок работы с каждой частью молебна составляет 40 дней, ибо именно 40 дней –
время существования демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как
индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают дополнительную энергию со
стороны активности низшего «я» воплощенной личности и ее ближайшего кармического окружения.
Максимального срока служения не существует, он определяется только устремлением к такому виду
духовной работы нашей индивидуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя
ответственность за эволюционную судьбу своего рода.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОТЧИТКИ ХОРОШО ПОЧИТАТЬ СИМВОЛ ВЕРЫ И ПСАЛОМ 90

Символ веры
Молитва Символ веры Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Света от Света, Бога истина от Бога истина,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате,И страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца .
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в духа святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Споклоняема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века

псалом 90

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
Говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина
Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
Язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь - упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
Ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
На руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня,
избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

Часть 1 (читать 40 дней подряд)


1 часть

Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все
исполняется. Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь
дарующий. Пребуди в нас, очищай нас от всякий скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные
детей своих, даруй надежду, прощение и спасение всем призывающим Имя Твое. Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Милосердный! Помилуй нас, прости нас,
пробуди сердца спящие к покаянию и научи внимать Внутреннему своему. Даруй духовное
прозрение и ниспошли мир уму человеческому, суетливому и непокорному, возожги Свет
Молитвенный в Истинном преданных своих. Аминь.
Пресвятая Троица, помилуй нас! Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас! Собор Святых Восточной
и Западной Церквей, молите Бога о нас! Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли,
Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода человеческого?
Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни имена всех сродственников моих по плоти
и крови, с кем связан (а) кармически в этой жизни и в этом воплощении, как ныне здравствующих,
так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в земной жизни совершенные, и по
благости молитвы творимой даруй освобождение от родового проклятия, от порчи, сглаза и
наговора, от всякого колдовства и шаманства, от всех ин-волюционных программ и демонических
инграмм. Прими души, спасения страждущие, под материнский покров свой и укажи им дорогу в
Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и Радости.О, Всецарица Державная,
Всемилостивая Госпожа наша Бо¬городица, Матерь Утешительница, Заступница рода
человеческого, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Беспредельное Милосердие! Это твой
поцелуй благословляет нас к сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути
избранном! О, Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные
прошения во имя преображения грядущего.О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь
Человечества! Помести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и
вознеси в Обители Блаженных.Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви своей
над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чистилищах Миров Переходных
сродственниками моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради
невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи
детей.Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира Горнего!Аминь.
О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света от Престола Господнего, дабы силой и
властью своей, дарованными им в момент сотворения Мира, они освободили сродственников души
моей от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от
активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют богопроявлению
истинной и сокровенной сути Преданных твоих. О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты
есмь Божественный Жнец Святого Зерна Господнего.Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели
колосья спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим
распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.
О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей Огненных! На молитву искупительную
мою, премирно творимую, обладающую по вере моей силой очищения и освобождения, изыми имена
сродственников моих из свитков Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной
Жизни.
О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий Звезду Преображения планетарного!
Укрепи сердца преданных Свету могуществом Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке
Божественного Мира, пробуждая Зерно Духа существа всякого.
О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из благодатного сосуда Вечной Жизни в руках
твоих излей амриту благоуханную, дабы каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и
принесло Вечности свои плоды. Именем Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ангелы
Света: Азазель, Израэль, Дарион и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все
души, с коими мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в родовом древе.
Отец наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа каждого! Усиль могущество молитвы
творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй освобождение, очищение,
духовное воскрешение и преображение всем душам, призывающим Имя Святое Твое в дни Великого
Исхода. Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот день и охрани от искушения и от
зла, творимого тем, кто не исполняет Твой Закон, не почитает Твою Заповедь и противится Воле
Твоей. Прости, Господи, всех надменных за клевету и злобу, за все колдовство, шаманство, черную
магию и проклятия, проявленные по отношению к роду моему, и укрепи меня в силе безусловного
прощения ко всем, кто по неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом
древе, как внутри оного, так и вовне. Огненною мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей
своих, Господи! Именем Высоким своим, Всемогущий, Всеблагой и Всепрощающий, защити нас в
пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по дорогам Просветления к Обителям Преданных
Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках
Твоих, Всевышний, жизнь всех рожденных от Духа Твоего Вечного. Ты один, Незабвенный,
Несказанный, Всемилостивый, для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран
исцеление, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания — святое очищение, от проклятия
изреченного и насланного — истинное освобождение
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет
Животворящий.Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. Аминь.
Освободи, Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от
проклятий горьких, от всякого шаманства и колдовства, от порчи, сглаза и наговора, ибо лишь на
Тебя, Единый, уповаем. Очисти всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой
и Истинный, Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.
Любовь Твоя — Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто противится
Воле Твоей, всех Преданных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в бессилии отступятся пред
образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и дочерей Твоих. Утешителю Души
Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое Святое, распростри
над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих Щитом Любви и
Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование. Тебя славлю в четырех ипостасях Духа
Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет Животворящий. Так было вначале, так
исполняется ныне, так будет во веки веков. Аминь. Отец наш Небесный! Святый Свет
Несказанный! Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного дойдет до Тебя. Ты,
Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим, наделивший святых апостолов властью
попирать ногами змей и скорпионов, короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Царицей
Державною Мира, даруй всем детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и
освобождения от всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов — внутренних и
внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и разрушающей силы
проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе. Да пробудится Душа к Жизни Вечной,
да преисполнится сер¬дце человеческое Светом Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения
для всех живущих во мраке и сени смертной. Господи, исполни нас Духом Твоим Святым! Господи,
живи в нас, Господи, обитай в нас. Господи, царствуй в нас! Господи, путеводи в нас! Господи, люби
в нас ближних! Господи, побеждай и воскресай в нас! Это сила Любви Твоей, Господи, дарует
спасение и обновление миру. Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на преображение и
воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду человеческому.
Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми своими, из Обителей Лучезарных в
Мирах Сияющих пошли Великих Архангелов: Михаила, Гавриила, Джофиила, Рафаила, Самуила,
Задкиила, Уриила, — дабы могуществом и властью своими, дарованными им в истоке Вечного
Блаженства, помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и
крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и состояний, кои ниже
Совершенства Божьего. Да зажжется для них в сердце Беспредельности Свет Прощения и
Преображения и снизойдет на них! Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота Небесная,
Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и Вечный! Аминь. Царю
Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им жизнь
дарующий.Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные
детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое. Аминь. Тебя
славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе — Свет
Животворящий. Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. В завершении
поблагодарить Ангелов Архангела Михаила за защиту тонких тел (своих и окружающих)…Аминь

Часть 2 (читать следующие 40 дней)
2 часть:
Молебен о процветании родового древа (читать следующие 40 дней)
Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение
Преданным Вечной Жизни! Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном.
Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные. Имя Твое призову — и воссияет во славе
Царствие... Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши
Блаженства, да взойду в Град Просветленных, Ликующих и Благостных.
Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру
сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди
души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб
вострепетали пред Светом Истины Его и возжаждали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в
лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все
ошибки, совершенные словом, делом или помышлением, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь
Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое
Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих,
сродственников моих по родовому древу.
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколе¬ние отцов и матерей, отвергнувших
Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту
и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к
созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца
Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в
Сокровенном всех живущих на Земле. Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого
Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в
Беспредельном. Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков. Аминь и аминь.
Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются
тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные. О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости
всех сродственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да
воспоют тебе Славу ангелы небесные с безграничной любовью.
Аллилуйя (3 раза).
Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправший, даруй духовное прозрение всем
детям Единосущего, пребывающим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб
примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом
пред Вратами Вечности! Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца
спящие, благослови Покровом Святой Матери всех боля¬щих и страждущих Любви и Света, и
ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила
детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и
Всепрощения, да воскреснет Сокровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами
Преданных Твоих. Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков! Аминь.
Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детским моим ложем, кто рос вместе со
мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость
Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по
духу и телу. Аминь. Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность цар¬ствовать в
новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.
Молитвенным сопричастием. Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи! Молитва
творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Христа, запечатленный в сердце. Молю Тебя,
Господи, о всех живущих на Земле моих сродственниках по родовому древу. Да станет молитва
творимая стрелой огненной Любви, прободавшей души спящие, да станет молитва творимая для них
надеждою на спасение, да станет молитва творимая для них дорогой, ведущей в Вечность.
Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы
пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от
Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылаемое для души и тела страждущих и
спасение вечное. Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих. Иисусе, Иисусе,
Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и
Милосердием. Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности
моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие. Радость и
Упование, Юность и Просветление, Любовь и Милосердие, Изобилие и Процветание да обретут они
на дороге, ведущей к Храму Небесному. Аллилуйя (3 раза). Так было вначале, так исполняется
ныне, так будет во веки веков! Аминь. Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ведомые истинной силой его станут
сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из
Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия,
Процветания и Благоденствия. Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед
Престолом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешедших сродственников моих по
духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб. Да благословенны будут высшее милосердие,
сострадание и прощение. Аминь и аллилуйя. Слава Вам
ЧИТАЕТСЯ СНАЧАЛА 1 ЧАСТЬ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕИ, ПОТОМ 2 ЧАСТЬ ТОЖЕ 40 ДНЕИ.
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ МОЛИТВА ОЧЕНЬ МОЩНАЯ!
МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"(я лично читала 40 дней без перерыва)
Я обращаюсь к Тебе , Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой. Я хочу, чтобы самые
близкие люди , мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они
ощущали силу рода своего. Я обращаюсь к Тебе, Господи, ибо знаю Я, что Род считается сильным
тогда, когда сильны корни его древа родового - когда сильны 7 поколений в роду... ( "когда силен
исток рода родового", я говорю за все поколения вообще) И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра- пра-
пра- бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у ВАС. Простите меня
дорогие Простите!!! Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода
и... воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего. Я искренне каюсь,
простите.......... И если можно придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живёт со
мной рядом, моих родственников. Я понимаю на сколько велика моя ответственность но я беру ее на
себя. Я молюсь за весь род мой. И не боюсь этой ответственности , потому что знаю, что в силах
помочь своим родным близким. Я беру на себя эту ответственность , потому что задача моя помочь
моему Роду. Милые мои, праа- пра- пра- бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы
пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось
ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего древа. Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда
правильно живу ............Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно
живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете не замечаю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь,
не всегда делаю так как велит мне моё сердце. Простите
Забываю ЛЮБИТЬ, ориентироваться на ЛЮБОВЬ, молиться любви, обижаюсь, унываю, поступаю
по уму, а не по сердцу. ПРОСТИТЕ! Господи, прости меня и предков моих за несовершенство я
молюсь за НИХ. Возможно, что среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал
наш род за что-то, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости, Господи. Я
не держу на них зла и прощаю искренне из глубины души. Я благодарю вас, мои пра- пра- пра-
бабушки и дедушки за то, что вы жили - и это благодать. И я живу потому, что вы жили когда-то. Я
низко кланяюсь ВАМ. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо ВАМ. Господи, прости
их!...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового древа. Я чувствую, как жизненная
энергия насыщает ствол его.Это сила Рода Моего!
СПАССИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!
А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек помолиться за них и попросить у них
прощения (и не важно в этом мире они или ином) ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я прошу у вас прощения за
всё плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам, за то, что не всегда
понимала вас, обижалась, редко вспоминаю ВАС. ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я знаю, что в глубине души
вы любите меня как и я вас. ПРОСТИТЕ. И я вас прощаю, милые мои за всё! За обидные слова, за
несправедливые упрёки, наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко
мне во сне, но я не всегда понимаю эти сны и не помню о чём вы меня просите. Но сегодня Я молюсь
за ВАС ПРОСТИИ ИХ ГОСПОДИ. Прости за все ошибки, которые они совершили. Я благодарна
вам, дорогие мои, мне есть, что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего, спасибо за сказки,
улыбки, добро и любовь , за уроки...СПАСИБО. Низкий поклон вам. Господи, прости их! А теперь,
Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители:
мама и папа. Я чётко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чём виновата перед вами: за
некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за
редкие звонки за всё. Простите. Очень прошу. Я знаю, что ваши сердца сейчас всё чувствуют,
слышат и радуются моей молитве. И я вас прощаю, милые мои родители, за ваше несовершенство, за
ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши
слабости, то, что вы не всегда понимали меня и пытались навязать своё мнение, не видели во мне
личность. Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпуская все
обиды. Я прощаю ВАС! Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы
мне подарили, за счастливые часы, проведённые вместе, за уроки, которые я запомнила на всю
жизнь, за глаза, в которых слёзы радости. Я благодарю вас за любовь и хочу, чтобы моя любовь
помогла ВАМ, даже если вы в мире ином. Господи, прости их!!! Теперь настало время помолиться
за своих мужей, жён, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков. Господи, я
молюсь за них и прошу у них прощения.
Я прошу прощения у тебя, мой дорогой(моя дорогая), за все неприятные ситуации в нашей жизни,
недомолвки, ссоры, обиды, взаимные упрёки, раздражения. За неумение прощать, за нежелание
менять свои привычки, свой характер, за желание больше брать, чем отдавать. Прости. Очень прошу.
Прости за ревность, за желание считать тебя своей собственностью. Прости. Теперь я чувствую и
понимаю глубокий смысл того, для чего мы встретились, для чего нас свёл Господь Бог.. Прости
меня. И тебя я прощаю за всё плохое, видимо, мне надо было испытать всё то, что было меж нами ,
научиться принимать тебя таким, какой ты есть, не пытаясь изменить, не навязывая своего мнения.
Ты дан мне кармически, благодаря тебе моя душа прошла эти уроки. Я стала мудрее, сильнее, я
научилась чувствовать, любить и понимать людей. Я прощаю тебя. Я отпускаю все обиды и
раздражения.
Я благодарю тебя за все счастливые моменты нашей совместной жизни (они ведь
были), за любовь, за великую земную любовь, за всё хорошее, что было. И знаю, что будет ещё
лучше. Ты был для меня учителем, а я для тебя. Господи, я хочу любить и быть любимой. Я молюсьза своего спутника жизни. Пусть всё у него в жизни получится. Господи, прости его!! А ещё я хочу
помолиться за детей своих и внуков. Прости меня, Господи, за нанесенные им душевные раны, за
придирки, за несправедливые наказания. Вы пришли в мою жизнь, благодаря вам я узнала радость
материнства. Простите меня, миленькие мои. Простите за всё. Простите. Может я мало уделяла вам
внимания, занимаясь другими делами тогда, когда вы больше всего нуждались во мне, в моей улыбке
понимании, сочувствии. Когда вам больше всего хотелось не нравоучений, а человеческого тепла.
ПРОСТИТЕ. И я вас прощаю за ваше раздражение грубые слова, за ваши обиды, претензии и
ревность. За то, что вы не всегда слышите и понимаете меня. Я прощаю вас за ваше желание больше
брать, чем обдавать, за ваши редкие звонки. Я прощаю вас за всё и люблю вас такими, какие вы есть,
и пусть моя любовь поможет вам в жизни, оградит от страхов и неудач. И благодарю вас за то, что
вы есть, за ваши первые слова: «мама, «папа», «баба», «деда». За ваши солнечные глаза, за улыбку,
за радость общения и единения, за поддержку в трудную минуту, за то что вы тоже меня многому
научили. Я благодарю Вас за то, что вы пришли в мой род и являетесь продолжением его. Я люблю
вас и благословляю.Прости их, Господи!!
А ещё я прошу прощения у своих не рождённых детей (возможно по прошлым жизням), которые
были посланы мне Богом и которых я не захотела /побоялась иметь. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. Господи,
прости моего супруга (родителей, родственников), который в своё время дал согласие на аборт.
Прости НАС, ГОСПОДИИ Мы получили серьёзный урок на всю жизнь. ПРОСТИ.
Я ИСКРЕННЕ КАЮСЬ. Я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ. Я молюсь за весь род свой.
Прости мой род: моих бабушек, моих дедушек, мою мать, моего отца, моих братьев, сестер, супруга,
детей. Весть род до 7го колена.
(я говорю из начала веков)
А ещё я прошу прощения у всех людей, которые встретились на моём пути, у своих ДРУЗЕЙ,
ЗНАКОМЫХ , дальних РОДСТВЕННИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, СОСЕДЕЙ, случайных ЛЮДЕЙ,
СОСЛУЖИВЦЕВ, ПОДРУГ, ВРАЧЕЙ. Вы все оставили какой-то след в моей жизни. Я всех вас
помню. Простите меня. Может я кого то из вас обидела вольно или невольно, кому-то нагрубила, о
ком-то плохо подумала, кого-то не захотела понять, отказала в помощи. Может чьё-то поведение или
слова до сих пор осуждаю. ПРОСТИТЕ. Спасибо вам, что вы появились в моей жизни. Вы помогли
мне стать добрее, научили справляться с трудностями, эмоциями, неприятностями. Я вас я прощаю
за всё, отпускаю обиды и благодарю тебя, Господи, за уроки жизни за то, что я научилась принимать
ошибки, исправлять их и больше не повторять. Господи Прости этих людей! Я постаралась
вспомнить всех, помолиться за всех понять и принять всех. Спасибо Тебе, Господи, за милость твою
и всепрощение, за помощь твою и любовь твою. За то что я ощущаю древо своё родовое, я вижу его
цветущим и плодоносящим, красивым и сильным И чувствую я силу древа, силу Рода своего!
Спасибо тебе, Отец Небесный, за то, что я живу на Земле святой (наименование) и благодаря
возрождению РОДА моего она становится сильнее, растёт мощь её. Я благодарна тебя, Господи, за
то, что живу на красивой планете Земля. И тогда, когда я чувствую силу Рода своего , Земля
чувствует силу Свою, силу единения со всем человечеством. Я благодарю тебя, Отец Небесный, за
мудрость, за то, что в сердце моём освободилось место для ЛЮБВИ и света, для тепла и красоты для
истинного творчества. Благодарю за то, что я стала ближе к тебе, Господи, за то, что я чувствую как
ты любишь меня, за гармонию и счастье в душе моей! Ты дал мне возможность помочь себе, своим
близким, детям, внукам, Земле -матушке нашей.
СПАСИБО ТЕБЕ! Аминь.



Очищение кармы
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». Она снимает «кармические» или
родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за
грехи родителей». Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых
жизнях. Всё это отражается на нас здесь и сейчас.
В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за
совершённые ими проступки по закону кармы. Отмолив грехи предков и очистив энерго-
информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей
жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.
Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.
Очищение кармы молитвами:
Прочитайте молитву «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и
мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твоё
есть Царство и сила и слава. Аминь.
Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и
благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.
Прочитайте молитву «На очищение рода»:
Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в
прошлых моих жизнях. Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни
или в прошлых моих жизнях. Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. Господи, я прошу прощения перед
всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей
Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. Господи, прошу Тебя, очисти
мой род. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Повторите все молитвы трижды
Прочитайте благодарственную молитву один раз в заключение:
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы
Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении


Мольба к Духу - Хранителю Рода
Призыв к Духу-Хранителю Рода поделиться накопленным в 12 поколениях опытом. Это может быть
опыт решения какой-то проблемы, преодоления чего-то, или просто знание. (Перед молитвой
рекомендовано обратится к Господу за благословением).
Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами
моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродиться ВеликаяМудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви,
обретенного 12-ю поколениями светоносцев расы с коими душа моя нерасторжимо связана
наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной,
запечатленной в Богопламени Закона Образа и Подобия.
Дух - Хранитель Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины! Воскресни во мне! Преобрази меня!
Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток
Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови, как ныне
здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и
приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен
Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и
проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.
Дух - Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана,
ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих
и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и
проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего Святого
Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй прозрение к Свету Истинны.
Молитвами Праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия/ и окорми
Внутреннее оных благоуханной амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты,
надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и
святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб,
наставляющими души на Путь праведный. Молнией внезапного озарения пробуди сердца
окаменевшие и напитай Чашу Христосознания благоуханным омофором Милосердия и Прощения.
Могуществом осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и
своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и радостной!
Пламенем стыда, призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших
Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны!
Силой покаяния, в духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного,
насылаемого Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!
Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемоего из Небесного Истока всей
божественной жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови!
Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов Древу моему до двенадцатого
колена! Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч
Правосудия Вселенной, да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да
очистятся сосуды поминовением ушедших.
Соедини умерших и живых для нескончаемой радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой
Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира
Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и
упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по Милосердию Отчему.
Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси
их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешедших
в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих Заповеди его и Закон! Да
станет ходатайство Живых умершим Лестницею на Небеса!
Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по
плоти и крови, как ныне здравствующим, так и перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от
всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к
поколению, с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание
Высокой Воле Всетворца, результатом коего являются все формы низкосознательных моделей
поведения, инициируемые сущностями - одержателями инородной природы, и наследственные
заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами
Человека Космического, содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12 поколений
Мужей и Жен, кои воплощались в теле Древа моего, центрами присутствия космозла,
соединяющими индивидуальную душу со Вселенной Непроявленного Хаоса.
Дух - Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом лученосного опыта предков укрепи в Вере и
приумножь Силу Устремления Истинного моего. Истинного всех сродственников моих по плоти и
крови, к осознанию и претворению в своей активности Закона Любви и Творческого
Взаимодополнения двух Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества
всех Эволюции, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и
отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя утверждения и
развития нового Царствия, во имя духовного воскрешения и исцеления существа каждого.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь! Ананда Сат Тат Ом!
(Ананда - блаженство, радость, счастье, Сат - вечность, Тат - тот, Ом - биджа мантра, звуковая
вибрация Бога).
Молитва на очистку Рода
Прочитать Отче Наш.
Господи, глаза Твои Видели зародыш дочери (сына) Твоей (имя). В Твоей книге записаны все дни
для нее (него) назначенные. Отгони от меня нечистивого, чтобы не быть мне на опасном пути. Не
допусти ко мне кровожадных. Прости зачавших и родивших меня отца (...), мать (...) и весь
прадедный род мой от начала его. Как снег летом и дождь во время жатвы, так честь неприлично
глупому, как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятье надо мной,
дочерью (сыном) Божьей (имя) не сбудется. Аминь.
(Читать перед иконой 40 дней столько раз, сколько захочется интуитивно. Я читала до тех пор, пока
зевота не прекращалась, у меня все через зевоту выходит :))



Рекомендую почитать:
Принципы создание правильных отпечатков/хороших кармических семян для достижения следующих целей:
1. Чтобы увидеть себя преуспевающим в бизнесе и процветающим финансово - тренируйте щедрое и дающее состояние сознания.
2. Чтобы ваш мир стал счастливым - ведите нравственную жизнь.
3. Чтобы увидеть себя физически здоровым и внешне привлекательным - откажитесь от чувства гнева в любой форме.
4. Чтобы увидеть себя лидером, как в своей личной жизни, так и в бизнесе
- получайте радость от своих созидательных и полезных действий.
5. Чтобы удерживать свои мысли постоянно сфокусированными - тренируйте концентрацию или практикуйте медитацию.
6. Чтобы увидеть себя свободным от мира, где мы не можем управлять ходом вещей - изучайте принципы скрытого потенциала и его связи с ментальными отпечатками.
7. Чтобы увидеть себя, достигшим всех своих желаний, и увидеть других, достигшими всех своих желаний - развивайте в себе сострадательное отношение к окружающим.

Щедрость приносит богатство, а нравственное поведение - хороший мир;
Терпение создаст красоту, а усилие - высокое положение.
Концентрация дарит покой, а из мудрости приходит свобода.
Состраданием же мы достигнем всего, чего только ни пожелаем.

Майкл Роуч "Алмазная мудрость"



Предлагаю чакровую чистку, чистка поля и проверка вашего двойника. Это рекомендую каждому!


Запись в ЛК https://vk.com/id382765428
Сеанс- 200 грн.
Ваши отзывы:
Евдокия писал(а):
Благодарю Арину за проведенную работу по чакровой чистке и чистке поля. Было вновь интересно поработать с тобой. Делюсь своими ощущениями во время сеанса : сразу стало плохо, напала слабость и тошнота. Сеанс много времени не занял, поэтому неприятные ощущения постепенно ушли. Был проверен мой двойник, замены не потребовалось, у нас с ним все хорошо ))) Он поддерживает меня, что очень меня радует и дает некий оптимизм и уверенность в себе )) После чистки чувствую прилив сил, легкость, приподнятое настроение. Рекомендую всем, это не займет много времени, но зато потом будете чувствовать себя великолепно (как я )

Danitix писал(а):
Ирочка! Благодарю тебя за проведенную работу со мной!!!
Проведен сеанс по чакровой чистке и замене двойника. Во время сеанса было легкое чувство тошноты. После сеанса чистки и замены двойника пару дней было ощущение, что весь организм очищается. Пару ночей подряд снились те люди, которые сбрасывали на меня негатив. На четвертый день появилось чувство легкости, прилив сил, эмоциональная стабильность. Я благодарна Ирине за сеанс, после которого я почувствовала себя намного лучше. Всем рекомендую!

Изображение


Мастер класс

Приглашаю на мастер -класс по диагностике, очистке и постановке защиты ДАТА: БЛИЖЕ К КОНЦУ ЯНВАРЯ. (около 3 часов).

Дам информацию, которую вы сможете использовать на практике.

После мастер класса, вы сможете самостоятельно диагностировать себя, своих близких. Делать очистку, и ставить на себя защиту.


Запись в личку или в https://vk.com/id382765428

Запись по предоплате 50%. (стоимость участия: 950 грн).

Количество участников - максимум 10. (максимальная вместительность вебинарной комнаты)
1 (бронь)
2 (бронь)
3 (бронь)
4
5
6
7
8
9
10


Изображение
Я уже даже понимаю, кто из вас придет!) попросила именно тех, кто в этом нуждается на данном этапе своей жизни! Первая участница подтвердила мое предположение)))

Девочки, откройте свою жизнь волшебству! Предлагаю для вас "волшебную палочку"
Принимаю заказы на изготвление (зарядку+приживление) защитных амулетов и талисманов. Срок 3-4 дня. (защита, любовь, деньги, удача, и тд. Если на любовь, например, прописываем очень подробно своего мужчину будущего ;) ). Обучаюсь в школе магии и парапсихологии у лучших учителей, практикующих в тех направлениях,которые я вам буду предлагать. Все практики рабочие и проверенные.

Всё работает, это ваш волшебный инструмент, который притянет ваши возможности!!!


По диагностике выбираю именно ваш камень.
Кулоны вы можете выбрать разные, это может быть и отдельные камушки. Моя задача их почистить, приживить к вами и зарядить по вашему намерению.


Изображение

Изображение

Вопросы в ЛК пожалуйста:


Последний раз редактировалось Арина_80 10 май 2017 21:36, всего редактировалось 231 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 19:18 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
ДЕВОЧКИ СКОРО БУДУ ПРАКТИКОВАТЬ РЕГРЕССИЮ -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 22:57 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 46
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 26 дней
Семья: Есть

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хочу оставить отзыв о работе Арины по проработке Родовой кармы . Сразу же благодарю ее за ее поддержку, отзывчивость, понимание. Работа совместная, очень подробно была рассмотрена матрица предназначения, описаны энергии родов. В первые дни было тяжело, энергия еле текла, все болело. Со временем поток энергии заметно усиливался, вместе с тем изменялись мой настрой и состояние. Многое во мне поменялось за время работы, много было событий, но эта работа придавала мне уверенность, много сил и понимание происходящего всей жизни. Последний сеанс прошел очень легко, энергия ощущалась по всему телу, стало очень легко и светло на душе. После проработки в жизни начали появлятся очень светлые люди, шла и идет такая помощь и от людей, и от Высших сил! Не покидает чувство, что пространство вокруг становится чистым и легким.
Проработка денежной кармы начала проявлятся на третий день )))
Благодарю Арину за ее труд и наставничество -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017 21:49 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
Евдокия писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Арины по проработке Родовой кармы . Сразу же благодарю ее за ее поддержку, отзывчивость, понимание. Работа совместная, очень подробно была рассмотрена матрица предназначения, описаны энергии родов. В первые дни было тяжело, энергия еле текла, все болело. Со временем поток энергии заметно усиливался, вместе с тем изменялись мой настрой и состояние. Многое во мне поменялось за время работы, много было событий, но эта работа придавала мне уверенность, много сил и понимание происходящего всей жизни. Последний сеанс прошел очень легко, энергия ощущалась по всему телу, стало очень легко и светло на душе. После проработки в жизни начали появлятся очень светлые люди, шла и идет такая помощь и от людей, и от Высших сил! Не покидает чувство, что пространство вокруг становится чистым и легким.
Проработка денежной кармы начала проявлятся на третий день )))
Благодарю Арину за ее труд и наставничество -flo-


Танечка я Благодарю тебя за твои слова! ты со мной уже давно и я рада, что ты по сегодняшний день рядом! Изменения и твой рост в тебе вижу!

(Дорогие мои, Танюша моя ученица по Ленорман, я ей передала право преподавания. Все, кто хочет овладеть оракулом Ленорман, свяжитесь с Татьяной в ЛК).

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Хочу написать о своей сегодняшней замене двойника. Вчерашний и сегодняшний день недомогание, все валится с рук, энергии нет, понимаю, что заболеваю..... Сделала диагностику своего поля, почистила почакрово, и решила проверить своего двойника. Уровень энергии слаб, органы внутренние не видны. Двойник мертв. Сделала замену двойника с разрешения Высших сил, попросила равного мне по энергетике или сильнее. Обмен сделала (состояние, что энергия вливалась), состояние небо и земля, чувствую себя замечательно. Проверила энергетику свою и своего двойника- высокая)

Поэтому я каждому рекомендую сделать просмотр двойника, если в жизни не ладится или часто болеете иили не хватает энергии. Мы имеем право на замену слабого или тем более мертвого двойника. Если брать с тз магии, например вы решили сделать ритуал на привлечение денег, ваш слабый двойник результат на себя перетянет. А если мы заменили на более сильного, результат вы прочувствуете на своей состоянии и на своей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017 10:58 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброе утро! Сегодня определяемся по дню и времени с группой по проработке кармы партнерства и кармы денег и здоровья!
Информацию, всем, кто записался, разослала в ЛК.

Также открываю запись на проработку следующей кармы- Духовно творческой. Это наша защита, наша творческая реализация, наше вдохновение…и тд.
Стартуем на следующей неделе! Также информацию разослала всем, кто участвовал в предыдущей проработке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017 18:48 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
ДЕВОЧКИ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ МОГУ ЕЩЕ ВЗЯТЬ ДВА ВАШИХ ЗАКАЗА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ. -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017 20:10 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
С понедельника будет информация о моей новой услуге- РЕГРЕССИИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 12:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3295
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Семья: прекрасная
Детки: Ксюша и Полина
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 162
Повысить репутациюПонизить репутацию
Арина_80, здравствуйте! В прошлом году у вас была акция для 2-х человек, Работа с чакрами по фото. Еще долго ждать или Вы не будете проводить? :-) Спасибо

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 16:25 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию

СЕАНСЫ РЕГРЕССИИ
(запись с 20.01.)
Погружаемый человек видит только то, что ему показывает Высшее Я и свой собственный разум (эго), в зависимости от степени погружения и готовности.
Это не гипноз. Во время проведения сеанса Вы находитесь под легким измененным состоянием сознания, под легким трансом. После сеанса мы даем друг другу обратную связь, разбираем значимые моменты
Это всего лишь лёгкий транс. Во время всего сеанса вы будете полностью контролировать себя. Вы будете идти за моим голосом, ваши глаза будут закрыты, но глазами души вы будете видеть картины, которые будут разворачиваться перед вашим внутренним взором.
Будем работать по определенному запросу (ЛЮБОЙ ВОПРОС/ПРОБЛЕМА, КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТЕ ВЫ). Если вы не можете определить запрос, в процессе консультации мы его точно сформулируем.
Я как гид по вашему запросу поведу вас в регрессию по значимым моментам согласно вашему запросу.
Сеанс вместе с консультацией длится от 1,5 — до 3-х часов.

Подготовка к сеансу:
На кануне не принимать спиртного
Определиться со своим запросом (если самостоятельно не получится, на консультации помогу вам определиться)
Приготовить наушники и микрофон (сеанс буду проводить по скайпу, и что бы с вами была хорошая связь т.к во время регрессии ваш голос может становиться тише и я вас не буду четко слышать)
Во время проведения сеанса вам ничего не должно мешать (родные, телефон, домашние животные)
Не принимаю:
Детей до 16 лет
Беременных
Людей больных эпилепсией
Людей с психическими заболеваниями
ИМЕЮ ТАКЖЕ ПОЛНОЕ ПРАВО БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ОТКАЗАТЬ В ПРИЕМЕ


Изображение

Что дает сеанс регрессии:
Она позволит определить, понять и при необходимости излечить истинные причины проблемных ситуаций, а также рассмотреть вопрос со всех сторон.
Во время одного сеанса — погружения можно найти те ответы, которые вы искали и не находили долгое время до этого.
Важно доверять процессу 100%, отключить логику, не анализировать во время сеанса. Анализ мы проведем после сеанса.
После сеанса:
Вы сможете понять вашу ситуацию
Найти причины, которые привели вас к сегодняшнему результату
Осознать для чего вы притянули этот опыт
Проработать проблему на уровне первоисточника с тем, что бы изменив прошлое, изменить настоящее и будущее
Определить, что для вас необходимо сделать сегодня, что бы завтра стало таким, каким вы хотите его видеть
Приобрести все ресурсы для того, что бы сделать свою жизнь счастливой, успешной, ценной и полезной для вас и вашего окружения, а может быть и всего человечества (в зависимости от ваших задач на это воплощение, которые вы тоже осознаете). Можно взять тот ресурс, который вам будет необходим в вашем теперешнем воплощении.

сенс с консультацией 1,5-3 часа.


Последний раз редактировалось Арина_80 11 янв 2017 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТКА МАСТЕР К
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 21:02 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
vi ka писал(а):
Арина_80, здравствуйте! В прошлом году у вас была акция для 2-х человек, Работа с чакрами по фото. Еще долго ждать или Вы не будете проводить? :-) Спасибо


Вика добрый вечер! Чакрово чистку провожу, выше в темке заявленно. В ЛК написала



Вика в ЛК написала уже) прочитала сообщение, как между строк. Да, действительно заявленна быда акция ранее для двоих человек. Вы и сегодня пролистаю форум кто вторая участница. В ЛК я написала, что мне нужно для этого.


Последний раз редактировалось Арина_80 12 янв 2017 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 23:59 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 46
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 26 дней
Семья: Есть

Очки репутации: 10
Повысить репутациюПонизить репутацию
Благодарю Арину за проведенную работу по чакровой чистке и чистке поля. Было вновь интересно поработать с тобой. Делюсь своими ощущениями во время сеанса : сразу стало плохо, напала слабость и тошнота. Сеанс много времени не занял, поэтому неприятные ощущения постепенно ушли. Был проверен мой двойник, замены не потребовалось, у нас с ним все хорошо ))) Он поддерживает меня, что очень меня радует и дает некий оптимизм и уверенность в себе )) После чистки чувствую прилив сил, легкость, приподнятое настроение. Рекомендую всем, это не займет много времени, но зато потом будете чувствовать себя великолепно (как я dreams )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:54 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 1
ЗЖФ-зависима: 7 лет 2 месяца 16 дней

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ирочка! Благодарю тебя за проведенную работу со мной!!!
Проведен сеанс по чакровой чистке и замене двойника. Во время сеанса было легкое чувство тошноты. После сеанса чистки и замены двойника пару дней было ощущение, что весь организм очищается. Пару ночей подряд снились те люди, которые сбрасывали на меня негатив. На четвертый день появилось чувство легкости, прилив сил, эмоциональная стабильность. Я благодарна Ирине за сеанс, после которого я почувствовала себя намного лучше. Всем рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017 10:39 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
Danitix писал(а):
Ирочка! Благодарю тебя за проведенную работу со мной!!!
Проведен сеанс по чакровой чистке и замене двойника. Во время сеанса было легкое чувство тошноты. После сеанса чистки и замены двойника пару дней было ощущение, что весь организм очищается. Пару ночей подряд снились те люди, которые сбрасывали на меня негатив. На четвертый день появилось чувство легкости, прилив сил, эмоциональная стабильность. Я благодарна Ирине за сеанс, после которого я почувствовала себя намного лучше. Всем рекомендую!


Евдокия писал(а):
Благодарю Арину за проведенную работу по чакровой чистке и чистке поля. Было вновь интересно поработать с тобой. Делюсь своими ощущениями во время сеанса : сразу стало плохо, напала слабость и тошнота. Сеанс много времени не занял, поэтому неприятные ощущения постепенно ушли. Был проверен мой двойник, замены не потребовалось, у нас с ним все хорошо ))) Он поддерживает меня, что очень меня радует и дает некий оптимизм и уверенность в себе )) После чистки чувствую прилив сил, легкость, приподнятое настроение. Рекомендую всем, это не займет много времени, но зато потом будете чувствовать себя великолепно (как я dreams )


Девочки я благодарю Вас за отзывы и за участие!!!!

И я рекомендую сделать чакровую чистку и проверку двойника (и если необходимо его подлечить или заменить). Ведь очень часто состояние когда вроде все делаешь,а сам стоишь на месте или частые болезни, усталость или упадок сил частый и вызван тем, что ваш двойник перетягивает на себя вашу энергию, если он ослаблен, а если мертв, то его фантом продолжает тянуть энергию с вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 18:47 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 23 дня
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: 1

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Извините,а куда девается заменённый двойник?Насколько я знаю,у человека одна душа,без двойников.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 11:21 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 525
ЗЖФ-зависима: 9 лет 2 месяца 27 дней
Имя: Арина
Семья: да
Детки: есть

Очки репутации: 63
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еленочка538 писал(а):
Извините,а куда девается заменённый двойник?Насколько я знаю,у человека одна душа,без двойников.


Доброе утро! У каждого человека есть двойник энергетический -это не ваша душа! это человек, с которым вы энергетически связаны. А по поводу одной души... У практически у каждого из нас есть и параллельные воплощения. И это тоже частичка вашей души. И параллельных воплощений может быть несколько. Для чего так? Можете почитать Майкла Ньютона "Путешествие Души". Там все подробно рассписанно. Согласна ли я с ним? -да, тк я проходила сеансы регрессии сама и проводила других по параллельным воплощениям.
А куда девается замененный? - если двойник мертв, те от вас питается его энергетическая оболочка. Если он слаб, его можно полечить , а потом проверить. Но Куда девается замененный- это уже не наша задача, перед заменой я спрашиваю разрешение Высших сил, если разрешают, делаю замену. Высши силы сами определяют его судьбу. Иногда Высшие силы нам сами меняют двойников. Иногда дают нам двойников, что бы мы кого то поддержали. Потому что двойнику по уровню его развития Души, нужен сильный человек, который может его наделить этой энергией. Но мы имеем право на замену слабого и мертвого двойника.
Благодарю за интерес


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕГРЕССИЯ. ЧАКРОВАЯ ЧИСТКА. АМУЛЕТЫ.КАРМИЧЕСКАЯ ПРОРАБОТ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 00:03 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 23 дня
Имя: Елена
Семья: замужем
Детки: 1

Очки репутации: 3
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начнём с того,что каждого человека питают энергией его ангелы,и соответственно Господь.Каждый человек и каждая душа еденичны в этой жизни.Никаких двойников нет и не может быть.И кто у вас высшая сила?Каким вы "богам"служите? _whot_


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1332 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: