Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Куда пойти на новогодние праздники?
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=326&t=127199
Страница 1 из 1

Автор:  Katherine [ 21 дек 2015 14:21 ]
Заголовок сообщения:  Куда пойти на новогодние праздники?

Привет всем мамам Запорожья! Вчера были на открытии городской елки, и если честно, остались не сильно впечатлены. Возможно, в нашем городе планируются яркие события, куда можно пойти семьей и, чтобы ребенку интересно было. У меня дочке 8 лет. В цирке уже были, просится еще куда-то. Хотелось бы узнать о том, что в Запорожье еще интересного для детей происходит?

Автор:  снежана [ 21 дек 2015 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куда пойти на новогодние праздники?

Katherine, вчера были в ТЮЗе на спектакле "Белоснежка" (это я так поняла премьерный показ)очень стильная красивая сказка, но 2 часа длится, а ещё перед показом 10-минутная интермедия у елки с дедом морозом и снегурочкой, но там слабоватое шоу))сам спектакль в разы лучше! На следующие выходные тоже планируют ставить Белоснежку, вот афиша http://www.teatrmolodi.zp.ua/
а ещё рекомендую задолго бронировать билеты, так как раскупают очень быстро хорошие места (советую шестой ряд - glas- он широкий и, если не стесняетесь, иногда мини интерактив с участниками спектакля ;) )

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/