Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 02:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 14:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Никому ничего не будет доказывать. Пастушка будет из кожи вон лезть, чтобы доказать, что она другая. А для королевы это не имеет никакого значения- она и голая будет королевой.


Можно забрать девушку из села, но нельзя забрать село из девушки, как говорят. Так что основное-это действительно умение себя преподать, твои манеры и чувство вкуса и стиля.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 14:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna писал(а):
но нельзя забрать село из девушки, как говорят


-super- 100%

Margowa не согласна я так все упрощать, не то выходит что любая деревенская девушка имея уверенность в себе автоматически становится утонченной леди. И уход за собой не на последнем месте, т.к. живем не в экологически чистом лесу а в городах, со всеми отсюда вытекающими. Надо быть собой но качественно, себя нужно воспитывать и иметь высокий уровень культуры.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 16:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4081
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 20 дней
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Перчинка форума (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota, а я и не имела ввиду, что любая деревенская девушка будет выглядеть на миллион :-)
Я говорила о том, что манер, ухода, качественной одежды - всего этого недостаточно. Важно еще что-то. То, о чем многие забывают. Ум, саморазвитие, индивидуальность, врожденные качества.
И я могу привести не один пример женщин - икон стиля, кумиров современности, у которых нет нарощенных ногтей (не говорю сейчас о аккуратном маникюре, а именно о длиннющих когтях), как у половины нашего села - Запорожья, простой макияж, масса недостатков, а они тем не менее интересны, и на них ровняются все.
Парадокс, не правда ли?
И та же Наталья Водянова - из провинции, торговала бананами, из самой бедной семьи, думаю, ни на какой уход там и времени не было просто, она - леди, причем врожденная. И не важно, какое на ней платье :-) И это сразу заметили.
А другая, будет пожизненно носиться с перечнем "Как выглядеть на миллион" и будет серой мышью.
Так что, каждому - свое!
Надо найти себя, не ровняться на других, быть лучшим в своем деле, и тогда будешь и на миллион и, возможно, заработаешь его.

А ухаживать за собой элементарно (чтоб волосы были в чистоте, аккуратность) - это по-моему, и обсуждать не стоит, так должен выглядеть любой адекватный человек :-)

А о высоком уровне культуры - согласна на все 100, без этого никак yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 16:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Margowa писал(а):
Ум, саморазвитие, индивидуальность, врожденные качества.


Так я и писала, воспитание, манеры, уровень культуры. Все сюда.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 10 май 2012 08:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1697
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 дней
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 167
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):

воспитание, манеры, уровень культуры. Все сюда.

Мне иногда кажется,что это главные пунктики. У меня была подруга( жаль , мы потерялись,она уехала) Сама она из Новосибирска. Папа был певцом в оперном театре Новосибирска, мама простым инженером. Но семья была по тем временам не богатая. У подружки моей было- одна юбка, одни брюки и две блузки.Девочки, но выглядела она отпадно, хотя красавицей её не назовешь! Столько в ней было шарма, изюминки, манеры- графини! Потом когда денежки появились, можно сказать ничего в ней не изменилось( ну естественно одежда стала более стильной)Окружал её какой то ореол аристократичности, в тот момент безденежья выглядела она ух......, а когда денежки появились стала выглядеть на ух...в десятикратном размере.
А вот другая моя знакомая жила бедненько, Все загдядывала на хорошие машинки ищя себе мэна. Но круг знакомых и женщин и мужчин был не ахти.Вот находит она мужчинку не бедненького, и тут на неё сваливается богачество. А стиль и вкус у нее отсутствует. Но так как раньше она жила в безденежьи- начинается у неё шопоголизм, и такое впечатление,что она вышла с какого то дремучего леса, с округленными глазами ежедневно отмечалась в каждом магазине города.Но как выглядела простушкой, так и осталась ею.
И что ты на неё не одень, ничего ей шарма не предаст. Манерность отсутствует, изюминки нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015 23:51 
Не в сети
Начинающая Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 45
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 4 дня
Медали: 1
Марафон постройнения (1)

Очки репутации: 1
Повысить репутациюПонизить репутацию
интересные советы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 01:07 
Не в сети
Общительная Леди
Цитата

Сообщений: 191
ЗЖФ-зависима: 9 лет 7 месяцев 19 дней
Семья: Замужем
Детки: 2 мальчика
Медали: 1
Путешественница (1)

Очки репутации: 12
Повысить репутациюПонизить репутацию
nota писал(а):
Dianna писал(а):
но нельзя забрать село из девушки, как говорят


-super- 100%

Margowa не согласна я так все упрощать, не то выходит что любая деревенская девушка имея уверенность в себе автоматически становится утонченной леди. И уход за собой не на последнем месте, т.к. живем не в экологически чистом лесу а в городах, со всеми отсюда вытекающими. Надо быть собой но качественно, себя нужно воспитывать и иметь высокий уровень культуры.

Не все и в селе такие как вы описываете. Уже энное количество лет живу в кириллове и скажу вам из своих наблюдений большинство колхоз деньга есть значит золоты в три ряда и прочее . А есть индивидумы так большей части горожан выходной. Так же и горожанки есть тоже из запорожья смотрю и диву даюсь. Здесь дело не в селе - городе а в самом человеке и его стремлении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 02:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4078
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: отсюда ))
Семья: полный комплект)
Детки: доча и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 164
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
Загар
Богатая женщина – загорелая женщина

-D почему то сразу идет образ блондинки "куры -гриль"
Каріша писал(а):
Вот у нас многие считают, что для того чтобы выглядеть дорого надо нацепить всё золото что имеется в доме

ha-ha признак богатства...а еще размахивать айфоном ha-ha1
...и главное блестеть,сверкать..как сорока...чтобы все бренды на ружу,паетки,принты,стразы,глубочайшие декольте и мини юбки,шпильки на 20см каблуке и все это вместе. вот что у нас считается "дорого" ha-ha

Каріша писал(а):
Я в своем рейтинге места бы раздала так:
1 - Волосы , сделать их блестящими и красивыми не так уже и просто. В волосы надо вкладывать и уделять время на процедуры. Ну, и стрижка само-собой разумеется.
2 - Ухоженные руки . Не просто маникюр. а именно ухоженность кисти. Гладкая шелковистая кожа.
3 - Ножки, без щетины 3х дневной, гладкие пяточки.
4 - Обувь и аксессуары. Обувь аккуратная (пусть и не мировых брендов, не каждый по виду определит происхождение ), аксессуары должны смотреться дорого и без больших БуКаФ D&G, PRADA и подобное
5 - Хорошо сидящая одежда. О качестве и фасоне - дело вкуса и денег, а вот пусть это даже будет очень дешевая вещь но седеть она должна как влитая. В этот плане интернет-шопинг играет злую шутку.
Ухоженное лицо может быть и без косметики, а если есть проблемы, то их надо решать, а не замазывать.

согласна +манеры и воспитание...а еще минимум кричащих цветов в одном образе.

а вообще:Выражение, которое человек носит на лице, гораздо важнее, чем одежда, которую он носит на теле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 09:21 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 611
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Имя: Натали
Семья: замечательная
Детки: две доченьки

Очки репутации: 78
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Пастушка будет из кожи вон лезть, чтобы доказать, что она другая. А для королевы это не имеет никакого значения- она и голая будет королевой.

у меня прабабушка говорила: "Гарній дівці гарно й в ганчірці".

Но я не согласна, если честно. Повадки вполне могут быть царские, но чтобы выглядеть "богато", как звучит в названии темы, нужна стильная одежда и ухоженное тело, лицо, волосы, что не может быть дешево.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 11:02 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я заметила, что многие женщины 35+ застряют внешне в начале двухтысячный. Обтягиващие дубленки, шпильки, замшевые сапоги-чулки. Серьги- кольца большие... Такое чувство , что молодость отпустить не могут. И выглят это со стороны ... сколько в паспорте смотреть не надо и так все ясно.
Не смотря ни на ухоженность, и качество вещей - эффекта на миллион нет от них -/no/-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 11:07 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
не бывает бедных девушек, которые выглядят богато. нет-нет-и ещё раз нет! хороший внешний вид = это не малые деньги. и как ты не старайся одеваться дешево, фейк видно за версту, и никакие масочки не заменят хорошей пластики, никакой домашний маникюр не заменит похода в салон и т.д.
люди для того и стали профессионалами в своей отрасли, чтобы из ничего сделать лялечку. также как и можно купить обычную девятку и вкинуть в неё кучу денег, под капот, внутрь, в аудио систему и только тогда она даст фору хорошей иномарке. но для этого в неё нужно реально вкинуть бабло. так и с человеком. чтобы выглядеть на миллион, нужно хотя бы пол-миллиона в себя вкинуть и вкинуть с умом yesss

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 14:22 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не девушки. но ...
Цитата:
Изображение
http://boeing-is-back.livejournal.com/274221.html
Вы заметили, как меняются потребности людей в современном мире? Школьники ходят с навороченными айфонами, которые, по сути, нужны им только для того, чтобы играть. Менеджеры, зарабатывающие по 40 тыс рублей, покупают себе авто стоимость по 2 млн. Пышные свадьбы, как в средние века, на 100500 человек. Все это делают для того, чтобы "не выглядеть хуже окружающих", и вызвать зависть тех, кто все это увидит.

Понты очень заразны. Необходимость красоваться перед окружающими диктуется современным обществом, даже тому, кто этого изначально не хочет. Например, не будет у одного из школьников в классе айфона, то его будут считать лохом и нищебродом, хотя при его наличии в обратном нельзя быть уверенным. Интересный момент, правда?

Подобная система оценки преследует нас всю жизнь. Если ты выкладываешь фотки с дачи, а не с отпуска из Турции или Египта, то для кого-то это тоже может стать весомым индикатором твоего материально положения.

Многие бизнесмены отмечают, что им приходится ездить на огромном внедорожнике, чтобы казаться более солидным и успешным.

Главная опасность понтов - они ограничивают наши финансовые возможности. Людям приходится тратиться на внешнюю мишуру, влезая в кредиты, причем, не особо обращая внимание на свое развитие.

Львиную долю внимания притягивает к себе страх: "что скажут другие". Он не дает опомниться. Собственная самооценка начинает все больше зависеть от чужого мнения. На основе этого страха необходимость "не быть, а казаться" становится главной целью.

Формирование такого мышления искусственное. Необходимость понтоваться навязывается обществу капиталистической системой, чтобы продавать ненужные людям товары и услуги. А если у них нет на это денег, то пусть берут кредиты. Подобные манипуляции подкрепляются ловушками кредитного рабства, пришедшими к нам с Запада, мол, живем один раз и все такое.

Для сравнения, советские люди не были понторезами — социалистическая система не испытывает необходимости впаривать что-либо. В капиталистической наоборот, чтобы выжать из народа по максимуму, надо подтолкнуть людей к мысли - кредиты это хорошо. Здесь берут свои корни стереотипы, которые проводят подмену ценностей.

Чтобы не стать жертвой системы нужно избавляться от зависимости от мнения окружающих. И когда вам будет плевать, что о вас думают другие — Вы заметите, что уважения в глазах окружающих ничуть не убавилось, скорей наоборот. А если тратить деньги и время вместо понтов на дополнительное развитие — через какое-то время вы обнаружите, что у окружающих и так хватает причин завидовать Вам. Такой путь изменяет мышление и приближает его… к мышлению успешных людей. Да-да, тех самых, которыми многие пытаются казаться, но которыми не являются.

Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит не вниз — на тех, над кем он поднялся, а вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой, но уже не будут иметь для вас ценности. Потому что ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017 06:40 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 299
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 28 дней
Имя: Наташа
Медали: 6
Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (5)

Очки репутации: 34
Повысить репутациюПонизить репутацию
Согласна. Чтобы выглядеть дорого, нужно очень много в себя вкладывать. Это факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 13 май 2018 09:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
Думаю, невозможно выглядеть на миллион, не имея этого самого миллиона. Как ни старайся, а какая-нибудь маленькая деталь будет выдавать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная девушка-богатая девушка или как выглядеть на милл
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018 17:13 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 8 дней
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: