Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

AMERIСAN EAGLE OUTFITERS, AERIE
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=351&t=25912
Страница 1 из 38

Автор:  chacha [ 22 май 2012 09:33 ]
Заголовок сообщения:  AMERIСAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Изображение


American Eagle Outfitters сегодня — это один из наиболее популярных специализированных розничных брендов, заслуживший мировую известность в первую очередь благодаря беспроигрышному сочетанию доступной ценовой политики и высокого качества одежды и аксессуаров.

Слоган компании, Live your life — Живи своей жизнью, отражает не только характерные черты бренда. Live your life — идеология нового поколения жителей мегаполиса, прогрессивных молодых людей, тех, кто не только стремится к обретению свободы, но и умеет тратить средства так, чтобы получать максимум удовольствия от жизни.

Через свои дочерние компании («АЕО, Inc») American Eagle Outfitters, Inc. предлагает высококачественную, модную одежду, аксессуары и товары по уходу за одеждой по доступным ценам. Целевая аудитория бренда American Eagle Outfitters — юноши и девушки, для которых открыто 929 магазинов в США и онлайн-магазин.

Aerie by АЕ предлагает трикотажную и бельевую коллекции для девушек АЕ, которые представлены в 148 отдельных магазинах в США и Канаде и на сайте www. ae. com. Самый последний бренд, 77Kids, представляет суперстильную одежду для детей от 0 до 14 лет.

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

-- Вт май 22, 2012 8:45 am --

Начну с себя) полюбила этот бренд с первого взгляда! вещи пошиты очень качественно, ткани шикарные, редко можно встретить бирку - made in China

На свои параметры 84-63-90 брала всегда либо 0, либо XS

Первым было вот такое платье

Изображение
Изображение

Размер сел идеально, брала 0. на грудь немного больше можно смело брать 2, в принципе и на меня 2 село бы хорошо, но я люблю, когда все хорошо подчеркнуто, в данном случае грудь. несмотря на очень тоненькую ткань, лиф сделан отлично, очень хорошо поддерживает грудь.

Дальше был купальник, супер!

Изображение

Брала и верх и низ XS, сел прекрасно, то не любит слишком низкие плавки, можно брать на ОБ 90см S. Моя любимая модель верха! Не оставляет полосок от загара) Для небольшой груди это по-моему идеальный вариант, если только не хочешь пуш ап с тонной поролона на пляже) Чем понравился в первую очередь - сбоку есть косточки как бы, которые держат ширину бандажа. Так вот, в отличие от ВС (у меня 3 бандажа есть этой марки) эти косточки очень твердые, они никуда не давят, но и не сгибаются как в ВС! Не знаю, понятно ли объяснила, но для меня этот момент оказался весь существенным, т.к. бандажи от ВС приходилось постоянно расправлять по бокам.

Майка, от нее я в особом восторге))

Изображение

Лиф, бретели, кружево все необычайного качества! а сам трикотаж!!! я ничего подобного в руках не держала, такой мягкий! посмотрим как в носке проявит себя.

Еще жду кучку белья от AERIE и платье еще одно, но покажу уже когда приедет и померяю)

Автор:  Кактуся [ 22 май 2012 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

классные покупки) уже давно присматриваюсь к этому бренду, но все жду отзывов)

Автор:  Кармина [ 22 май 2012 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

chacha,Ален,мне очень нравится,особенно платье - нежное dreams

Автор:  chacha [ 23 май 2012 00:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Кактуся, Оль, я довольна очень, но в принципе пока не много брали его, отзывов мало(
Кармина, ага, такое нежное, что в реале похоже на пеньюар)))

Автор:  chacha [ 24 июн 2012 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Продолжаю)

Платье, размер XS - село идеально. лиф внутри сделан отлично, есть вкладки для груди, можно вытащить, бретели регулируются. Пошито в Индии)

ИзображениеИзображение


Лиф Brooke, размер 32А
Начитавшись, что фирма, в отличие от ВС и Джилли не маломерит, решила взять 32А, хотя почти всегда беру чашку В. Открываю пакет - первые впечатления, что он на Нику мою подойдет) Но нет! Сел просто идеально, несмотря на то, что чашка на вид совсем маленькая, грудь нигде не передавливается, не вываливается, эффект пуш-апа просто супер, несмотря на то, что там нет 10см поролона! А какие там бретели!!! АЕРИ навсегда)!

Изображение

И вот такие треугольнички еще взяла, очень понравилось как сели, поддержка для груди отличная. Взяла размер XS, но можно было и S наверное попробовать.

Изображение

Автор:  Darysik [ 25 июн 2012 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

chacha, Аленка. я в восторге от платьюшка ()()()() -super-

Автор:  chacha [ 25 июн 2012 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Darysik, спасибо, сама уже 3 раз примеряю)) очень классно сделано и такое нежное, необычное.

Автор:  Кармина [ 25 июн 2012 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

chacha,классное платье dreams жду свое с нетерпением.

Автор:  Кактуся [ 25 июн 2012 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

chacha, платьишко очень романтичное :-) ты хоть бы на себе выложила. что ли ha-ha

Автор:  Kapitoshka10 [ 26 июн 2012 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Ой, и я к вам девоньки с отзывами, получила свое АЕ :ah:
Просто мега довольна, с размерами угадали (спасибо за помощь Алёночке (chacha)), сели идеально.
Мой ОГ 88, ПОГ 75
Вложение:
1736_0385_864_f.jpeg
1736_0385_864_f.jpeg [ 5.14 Кб | Просмотров: 7381 ]

Брала 34В, сел хорошо, поролон тоненький, брители регулируются.

Вложение:
4445_2257_235_f.jpeg
4445_2257_235_f.jpeg [ 5.64 Кб | Просмотров: 7381 ]

Это моя любовь dreams Кружево мягенькое, нежное, форму держит, не просвечивается.Брала М.

Автор:  Kulishi4ek [ 27 июн 2012 00:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Darysik писал(а):
chacha, Аленка. я в восторге от платьюшка ()()()() -super-

И я! ()()()() Обожаю такой стиль, нужно будет присмотреться к этому сайту

Автор:  chacha [ 27 июн 2012 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Цитата:
нужно будет присмотреться к этому сайту

да, Маринка. я раза с 5 только въехала в него. вначале ну никак не могла понять, почему многие его так любят, но "распробовав" некоторые вещи полюбила всей душой. качество супер там, и есть весьма интересные вещи.

Автор:  Кармина [ 01 июл 2012 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Приехало платьице :-) с ОГ 92 влезла в размер S
Изображение

Трикотаж очень приятный к телу yesss и по фигуре хорошо садится.
Спасибо Алене -flo-

Автор:  chacha [ 01 июл 2012 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Кармина, Лен, мне твое платье очень понравилось в реале, как-то на фотке оно не так классно смотрится

Автор:  chacha [ 03 июл 2012 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: AMERIKAN EAGLE OUTFITERS, AERIE

Какая же обалденная посылочка приехала мне в этот этот раз!
Начну с самого удачно приобретения, ну просто нет слов! Таких удачных джинс у меня не было за всю историю) Посадка - средняя, ближе к низкой - при приседании попа остается в штанах, а не вылазит наружу. По бедрам - узко достаточно, натягивала с небольшим усилием, но теперь если и потянутся - не будут висеть и спадать. Талия - застегнулась на ура, но в отличие от аеро, туда живот на 5 месяце не влезет, даже на 2 не влезет уже)), т.е. села очень плотно, но в то же время, бока не передавливает, смотрится гармонично) Уже как вернусь с моря выставлю фото на себе. Длина - идеально.

Еще они все в блестках каких-то! Я не любитель циганщины, но тут так классно, сверкает в зависимости от того, куда падает свет.

Итак на параметры - ОТ -64см, ОБ 90см, рост 168мсм взяла размер 0 REGULAR

Skinny Jean

http://www.ae.com/factory/browse/product.jsp?productId=0432_7313_978&catId=cat5650091

Изображение
Изображение

-- Вт июл 03, 2012 5:59 pm --

AE Lace Boyfriend Tank

http://www.ae.com/factory/browse/product.jsp?productId=3360_9132_954&catId=cat5650083

Изображение

Ну тут особо писать не чего) майка классная, я брала в другом цвете - лосось, яркая, мягкая, нежная. Размер XS на меня сел отменно. Понравилось, что бретели на своем месте, часто очень их ближе к шее зачем-то делают, тут как положено, за счет этого плечи красиво смотрятся.

-- Вт июл 03, 2012 6:01 pm --

AE Fair Isle Off-Shoulder Sweater

http://www.ae.com/factory/browse/product.jsp?productId=0341_6484_150&catId=cat5650083

Изображение

Отличный свитер! Какой там состав классный! А какой он мягусенький! я очень переживала, чтобы не кололся - не колется! Размер XS на мне с запасом сидит, на большие параметры прекрасно сядет.

Страница 1 из 38 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/