Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 05:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10093 ]  На страницу Пред.  1 ... 628, 629, 630, 631, 632, 633, 634 ... 673  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009 00:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 93182
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 29
Первопроходец форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (4)
Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1)
Благотворительная ярмарка (6) "Свято наближається" (2) Скорая помощь форума (1) Мудрость форума (2)
Лучшая мамочка форума (1) Лучший организатор СП (2) К 10-летию форума (1) Новогодняя красавица (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1)

Очки репутации: 2844
Повысить репутациюПонизить репутацию
А давайте обсудим наши запорожские супер и гипермаркеты? Сталкивались ли вы с обманом, обсчетом или были другие какие то неприятные ситуации?

Корисна інформація на час карантину


КЛЮЧИК писал(а):
4 сервиса доставки продуктов на дом в Запорожье.
Цитата:
В стране карантин и горожанам настоятельно рекомендуют оставаться дома и не бродить без надобности по общественным местам. Это касается и супермаркетов. Vgorode собрал для вас 4 сервиса в Запорожье, которые смогут доставить продукты из супермаркетов прямо к вам домой. Естественно, мы узнали еще во сколько это обойдется.

Цитата:
Корзина
В этом интернет-супермаркете запорожцы могут заказать молочку, яйца, сыры, мясо, рыбу, колбасы, бакалею, сладости, фрукты, овощи, хлебобулочные изделия, блюда из кулинарии, напитки и даже алкоголь.

Также здесь можно найти предметы личной гигиены: товары для дома и животных, для малышей.

Отметим, что из-за ажиотажа некоторые позиции товаров быстро разлетаются. Например, в этом онлайн-магазине остался небольшой выбор воды минеральной.

Цены на товары: хлеб – от 5 гривен, морковь – от 6 гривен за килограмм, картошка – от 15 за кило, лук – от 9 гривен, молоко – от 23 гривен за 900 мл, четверть курицы сырой – 49 гривен за кило, пол-литровая бутылка воды – от 12 гривен.

Доставка: бесплатная, но с 12:00 до 22:00

Где заказывать: тут.

City Drive
Эта служба доставки работает немножко по-другому. Здесь вы не выбираете конкретные товары онлайн, а сами пишите список нужных позиций курьеру, а он идет в супермаркет и покупает вам все, что вы скажете.

City Drive работает со всеми популярными супермаркетами в Запорожье: Ашан, Сильпо, АТБ, Брусничка, Вина Мира, Апельмон, Вирус и так далее. Также курьер может зайти в нужную вам аптеку и привезти лекарства, для которых не нужен рецепт врача.

Цены на товары: такие же, как в супермаркете, который вы выберете.

Доставка: ежедневная с 10:00 до 24:00. Стоимость - от 35 гривен +10% от чека, но не менее 15 гривен. Доставляют еду за 30-90 минут - в зависимости от сложности поставленной задачи.

Где заказывать: связаться через Telegram или по телефонам.

METRO
В этом супермаркете предлагают много позиций: пекарские изделия, фрукты, овощи, молочка, мясо, рыба и птица, соусы, напитки, сладости, консервы, замороженные продукты и даже готовые блюда. Также есть товары для дома, для деток и для животных.

Этот онлайн-супермаркет отлично подойдет для оптовых покупок, ведь в таком случае цена на товары может значительно поменяться. Например, покупая один паштет вы платите почти 14 гривен, а покупая 6 упаковок – каждая обойдется в 11,20.

Цены на товары: хлеб – от 5 гривен, морковь – от 8,90 гривен за килограмм, картошка – от 14,90 за кило, лук – от 24,90 гривен, молоко – от 16,90 гривен за 900 мл, четверть курицы сырой – 53,90 гривен за кило, пол-литровая бутылка воды – от 6,30 гривен.

Доставка: от 69 гривен.

Где заказывать: тут.

Glovo
В Запорожье заказать продукты из супермаркета можно и через сервис Glovo. Единственное, что огромные баулы курьер не увезет: заказы принимаются только такие, которые можно довезти на мопеде или велосипеде.

А еще здесь есть ограничения по расположению. Например, в дома возле вокзала или на правый берег курьеры не ездят.

Зато в Glovo есть бесконтактная доставка. Вы можете позвонить курьеру и попросить его оставить посылку под дверью.

Цены на товары: такие же, как в супермаркете, из которого вы будете заказывать еду.

Доставка: 60 гривен

Где заказывать: через приложение Glovo, которое можно скачать в App Store или PlayMarket.

-P.S.- в виде исключения, для удобства пользователей в создавшейся ситуации, в посте есть ссылки на сайты.



babushka писал(а):
Девочки, магазины Эконом -плюс сделали бесплатную доставку продуктов пенсионерам. По телефону можно заказать, очень приятные девочки, посоветуют что есть и что ожидают (продукты). Тел. 067 2225696. и они уже позвонят с ближайшего магазина. Там и для всех доставка есть, цену вопроса не знаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 18:16 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 318
ЗЖФ-зависима: 6 лет 27 дней
Детки: Дочка и сыночек

Очки репутации: -4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka,там чек за 2013 год -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 18:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12756
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (4) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1008
Повысить репутациюПонизить репутацию
Таша Мишина писал(а):
Minutka,там чек за 2013 год -D

Вообще-то там дата сегодняшняя 25032020.

-- 25 мар 2020 17:21 --

Я думаю, что ручкой это ценны которые на ценниках, а в чеке другие, мука на ценнике 24,9, а пробили по 25,9, я так думаю :dntknow:

_______________________________
Фея от ведьмы отличается только настроением)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 19:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16089
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Имя: Туся
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) СуперМама (1) Автор статьи (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1853
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka писал(а):
Santanella, мука за 4 грн и мед за 15? о_О

Это отдельный чек на возврат разницы, видимо так?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 20:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Minutka, это разница, которую мне вернули. На первом чеке цены неправильные ;) Мука Київмлин 1,8 кг 24,90, мне (и очень многим, судя по почти пустым полкам) ее пробили по 29,50.
Мед развесной. Цена на баночке - 49,95, пробили как 65,39 -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 21:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6036
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Имя: Наталья
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 464
Повысить репутациюПонизить репутацию
Так я не поняла: в Ашан идти (там всё есть) или не идти (там дурилово,
но это не новость) crazy
Кстати из-за такого дурилова с ценами я уже лет десять туда не очень хочу.
Зато в АТБ лимоны 65 были утром.
Ввиду обеденного безумия (повыгребали хлеб, мясо -obmorok- ) сейчас может уже другие цены B-(

_______________________________
Иногда случаются необъяснимые чудеса, но исключительно с теми, кто верит, что чудеса бывают.
Пауло Коэльо
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 21:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лазурная, решайте сами ha-ha
-P.S.- В Амсторах лимоны по 49,99 :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 22:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анастасія писал(а):
утром была в сильпо... осадок неприятный до сих пор... как много пожилых людей просто праздно шатаются по магазину
Вот есть такая черта в нашем обществе - в любой сложной ситуации обвинять самый незащищенный слой населения. Прямо столько злости и нетерпимости выливается на стариков сейчас. Хотя не они завезли вирус в страну, не они выезжали в страны с высоким риском на пике эпидемии и въезжали назад.
Пожилому человеку тоже нужно есть, и откуда вы знаете праздно он шатается по магазину или вышел из дома впервые за несколько дней купить самое необходимое? Вот уж действительно: уровень развития общества определяется отношением к детям и старикам.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 14:03 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 650
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 6 дней
Откуда: Запорожье
Семья: замужем
Детки: маленькая дочечка

Очки репутации: 16
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
Анастасія писал(а):
утром была в сильпо... осадок неприятный до сих пор... как много пожилых людей просто праздно шатаются по магазину
Вот есть такая черта в нашем обществе - в любой сложной ситуации обвинять самый незащищенный слой населения. Прямо столько злости и нетерпимости выливается на стариков сейчас. Хотя не они завезли вирус в страну, не они выезжали в страны с высоким риском на пике эпидемии и въезжали назад.
Пожилому человеку тоже нужно есть, и откуда вы знаете праздно он шатается по магазину или вышел из дома впервые за несколько дней купить самое необходимое? Вот уж действительно: уровень развития общества определяется отношением к детям и старикам.


Согласна с каждым Вашим словом!
Как же я радовалась крайне редким рассказам моей мамы о помощи ей молодыми людьми (то ли по ступенькам подняться, то ли место уступить). Благодарна таким! И сама стараюсь помочь пожилым
Очень не хочется стареть ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 14:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня во дворе живет дедушка 88 лет. И он гуляет туда-сюда именно просто так. Дочь и внучка живут в соседних дворах, едой и лекарствами он обеспечен, обстиран, ухожен. Он просто гуляет по улице, по АТБ и другим магазинам. Ему нужен свежий воздух и ему просто скучно. Не будет же он с молодыми сидеть дома. Вот когда так, то как? Его что, удержишь? Нет. Переезжать к своим он отказывается и именно "Я уже свое пожил и будь, что будет" - его аргумент. И Настя писала именно о таких людях в магазинах. А не то что осуждение и нежелание помочь. Как раз те, кто одинок, стараются без повода не ходить, потому что понимают, что если сляжет, то останется один на один с болезнью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 14:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
На Бородинском не могу купить дрожжи

Все пошли печь хлеб или готовятся к Пасхе?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 15:46 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 735
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 4 дня

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
На шевчике тоже нет дрожжей. На прошлой недели на базаре купила. Сегодня тот магазин закрыт. А в АТБ есть сухие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 19:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3264
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: планета Земля
Семья: счастливы вместе
Детки: две дочки
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 204
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кто-то собирает продуктовые наборы, а кто-то поднимает цены. Сорока на хвосте принесла, что уже и в АТБ картошка по 16. ehh

_______________________________
В последнее время вокруг стало столько вечно раздражённых людей, что даже как-то неловко при них радоваться жизни..))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 19:30 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 318
ЗЖФ-зависима: 6 лет 27 дней
Детки: Дочка и сыночек

Очки репутации: -4
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kulya писал(а):
что уже и в АТБ картошка по 16.
я сегодня по 19 в АТБ брала

-- 26 мар 2020 19:33 --

АлекSandra писал(а):
Все пошли печь хлеб или готовятся к Пасхе?
я например хлеб не покупаю, хлебопечка трудится. И мука подорожала.

-- 26 мар 2020 19:46 --

mangust писал(а):
И он гуляет туда-сюда именно просто так.
ну и пусть себе гуляет)) движение - это жизнь. Дети и внуки небось так достали дедулю, что коронавирус - это цветочки, по сравнению с тем "бардаком", который творится у них дома. Хорошо когда есть своё отдельное жильё, а так сидеть днями, безвылазно на головах друг у друга, ну его... :vaco: А намордник от коронавируса еще никому не помог. Неужели вы думаете, что у Харашковского не было денег или Льва Лещенка, принца Чарльза? И тем не менее, люди заразились.
-P.S.- не хотите себя подвергать угрозе заражения, сидите дома. Я не понимаю, по какому праву, мне будет кто-то указывать, что делать, куда не ходить и что носить? - glas- :vaco:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 20:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6622
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 5 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 632
Повысить репутациюПонизить репутацию
Таша Мишина писал(а):
Я не понимаю, по какому праву, мне будет кто-то указывать, что делать, куда не ходить и что носить? - glas- :vaco:

так нам уже 2ю неделю указывают не ходить в школу, на работу, не вести коммерческую деятельность, вы никак этому не противостоите


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожские супермаркеты
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020 20:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 11943
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) К 10-летию форума (1) Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1160
Повысить репутациюПонизить репутацию
Таша Мишина, а по какому праву вы так говорите о незнакомой вам семье? Считая, что у них бардак там творится? Я, например, с ними знакома, внучка - моя подруга детства, ее мать - подруга моей мамы, я в курсе ситуации и знаю насколько все в семье любимы и уважаемы друг другом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10093 ]  На страницу Пред.  1 ... 628, 629, 630, 631, 632, 633, 634 ... 673  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: