Запорожский женский форум
http://ladies.zp.ua/

Национальный клуб "Запорожская Сечь"
http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=372&t=25121
Страница 1 из 1

Автор:  Dianna [ 01 май 2012 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Национальный клуб "Запорожская Сечь"

Однозначно испортилось данное заведение с таким громким названием :dntknow: Раньше-лет так 5 назад, не меньше-был оч достойный ресторан: и кухня, и обслуживание, и музыка-на высоте (не стыдно было туда иностранцев привести), а сейчас -fuu- Вчера выбрали это место исключительно из-за наличия детской площадки, можно сидеть за столиком и дети в зоне видимости (сама площадка хорошая). Официантка-жесть: ни разу не улыбнулась, стул оказался сломанным-поменяли правда, заказы выполнялись оооочень долго, хотя там было не людно, сметану к вареникам не принесла, джем появился спустя 30мин. после блинов, и еще у них не оказалось !!!говядины!!! (такой видно редкий вид мяса crazy-об этом сразу не сказали), ну и еще по мелочам. А если б туда нагрянула Фреймут, то подушечки-подстилки на стулья были с пятнами (напомнило Старый город -D )-ей бы точно не понравилось. А и про кухню-так себе, раньше было значительно лучше. ehh

ЗЫ: а прошлом году было так же, правда, официанты еще улыбались ha-ha
ЗЫ2: о, и еще, мухи-мухи-мухи прям как на азовском побережье, это не к Сечи, конечно, предъява, но тоже как-то впечатление еще больше подпортило.

Автор:  Margowa [ 02 май 2012 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

Как то заехали туда жарким летом, зашли внутрь помещения. Было много кондиционеров, но ни один не работал. В итоге и есть перехотелось, чуть не отключилась там от этой жары... Испортилось заведение

Автор:  hunt70 [ 18 май 2012 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

За детскую площадку им можно многое простить

Автор:  AnnaRL [ 18 май 2012 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

Margowa писал(а):
Испортилось заведение

Согласна. yesss Они, на мой взгляд, очень испортились. Даже желания не возникает туда ехать.

Автор:  afrodita-zp [ 19 май 2012 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

Заезжали с мужем несколько раз в прошлом году. Обслуживание хромает: официанты не улыбаются, людей мало, а меню несли почти 20 минут.
Зелень для украшения блюд используют не очень свежую. Ещё и со счетом ошиблись...Впечатления не очень.

Автор:  Dianna [ 25 июл 2013 14:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

afrodita-zp писал(а):
Обслуживание хромает:

спустя год ничего не изменилось. нет на них Каценельсона -D ездим туда из-за месторасположения и детской площадки. заказали 2м деткам сырники: одну порцию принесли, вторую через 20мин crazy один ест, другой-в рот заглядывает. а чай принесли на 40мин раньше тех же сырников ehh

Автор:  Дримка [ 27 ноя 2013 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

а нам наверно повезло)) обедали на улице.морс и узвар восхитительный.пирожки вкусные.порции огромные.от одного цезаря лопнуть можно)

Автор:  Dianna [ 17 май 2014 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

что-то никто не отписывается.
очень порадовало обслуживание, быстро все приносили и приятная официантка досталась нам)))
понравился их ход "на коня", когда идешь к стоянке, а там стоит за дверцей еще "чуть-чуть" в графинчике и огурчики ))))) ha-ha

Автор:  OLGA18 [ 16 ноя 2014 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

Девочки, а какие цены? Ну, интересно что заказывали и приблизительно сколько заплатили ))))) . Может пробовали что-нибудь очень интересненькое , необычное из национальной кухни?

Автор:  Dianna [ 16 ноя 2014 11:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

OLGA18,
цены выше средних. однозначно выше Виллы Оливы, например, или даже Трактира. Салаты мясные или рыбные от 90грн, но это было летом, сейчас не знаю.
Там летом на летней площадке в кайф сидеть, когда дети в зоне видимости на детской площадке играют, а сейчас я бы туда не поехала. :dntknow:

Автор:  MiracleMB [ 28 ноя 2014 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Национальный клуб "Запорожская Сечь"

Я последний раз там кушала летом - также на летней площадке :-) . Куриное филе под соусом в районе 70 грн - но порция очень большая. Я и половину не съела :-)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/