Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 09:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените книгу
5 74%  74%  [ 17 ]
4 13%  13%  [ 3 ]
3 13%  13%  [ 3 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анджела Нанетти "Мой дедушка был вишней"
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017 23:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такие книги как "мой дедушка был вишней" просто обязаны были быть написаны. Чтобы кто-то провел свой вечер за чтением, капая слезами на книгу от того,что не всем в жизни даётся такой дедушка. И это чертовски не справедливо. Пусть у всех разные внешние данные от природы, или материальный достаток, или даже здоровье, это в конце-концов не самое важное. Самое важное, это когда у ребенка есть Друг, который достоин детского восхищение и который принимает тебя таким как ты есть. Это даёт определенную свободу, когда ты становишься взрослым. "Я смогу, потому что ОН верил, что я смогу".
В книге одни бабушка и дедушка зацикленные на собаке. И внук им по боку. Вторые бабушка и дедушка любят внука и он им важен. При этом они тоже успевают любить и заботиться и животных: куры, гуси.. Почему одни тянуться душой к внуку, а вторые нет? Наверное, у первых в детстве как раз и не было особенного человека, для которых и они были особенные. Их не научили любить.
Вот поэтому так важен такой вот дедушка. И он сделал намного больше,чем просто подарил Тонино прекрасные воспоминания. Дедушка зажег в душе Тонино огонек счастья, и теперь Тонино сможет поделиться им с другими людьми (начиная с сестры, а потом с собственными детьми).

Книге 5

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: