Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 14:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените книгу
5 21%  21%  [ 3 ]
4 21%  21%  [ 3 ]
3 36%  36%  [ 5 ]
2 21%  21%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016 19:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25502
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 10 дней
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1)
Леди Книгочея (5) Mafia for Ladies (11) Благотворительная ярмарка (6) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (1) Неспящая форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Конкурс для беременных,2 место (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Мой новогодний образ (1) Я люблю Україну (2)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 1335
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_______________________________
Изображение
Ничего... Выживем! В крайнем случае, из ума!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016 22:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7, надо было вслух читать. И потом обсуждать прочитанное crazy

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016 22:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,мой мозг тогда точно взорвался бы :vaco:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 09:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
Не нравится тебе жена, не устраивает, разлюбил и т.д. уйти-разведись.

В нынешнее время да, можно осудить мужчину, который не способен на такой волевой поступок, как изменить не только свою судьбу, но и всей своей семьи, как бывшей, так и будущей. Но бывает так, как и в книге, что жены знают об адюльтере и терпят, лишь бы люди ничего не сказали, либо из-за каких то чувств. Чтоб себя не ранить разлукой они готовы жить с мужчиной, пусть он будет хотя бы на 50% её. Ну, а мужчины, многие мужчины просто оправдывают эти чувства своей полигамностью :dntknow:

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 14:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka,я этого не понимаю и не воспринимаю. Тем более, если все всё знаю - зачем заводить ещё ребёнка, спать друг с другом и вести себя как семья даже не на людях?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 17:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
я этого не понимаю и не воспринимаю.

Этим всё сказано, просто такой род отношений не для вас. Но есть же племена, в которых это в порядке вещей.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 17:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka,я ж не отрицаю, что это мое восприятие, просто высказала свое мнение ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 17:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7,я слишком близко восприняла -flo-

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 16:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2934
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Инна
Детки: сынок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Книголюб форума (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz, :hiya:

Мені сподобалась книга. Дуже легкий склад, прочитала за два дні, сама від себе не очікувала. Останні два місяці не могла налаштуватися на читання книжок взагалі. З "Мелодією.." мої думки відпочили і знову з'явилося бажання читати.
Нехай сентиментальна, казкова, але така солодка історія кохання :ah: Все ж таки я сподівалась на більш щасливий кінець і коли Адам помер я гірко плакала. :cray:
Ще раз зраділа (як і після "Повії"), що я живу у 21 столітті, що багато з забобонів, які описані в книзі залишилися в минулому. Що коли не хочеш жити з некоханою людиною нема ніяких перешкод, пішов у РАГС та розвівся, що відходе у далеко минуле "пунктик" чоловіків про незайманість наречених, що не треба з чоловіком у ліжку бути стриманою, а можна давати волю почуттям і отримувати жадану насолоду.

-- 17 фев 2016 16:24 --

У цій темі звинувачували Адама у "кобелізмі", але Гурницька не раз натякала на те що у кожній зраді є причина. Може і Анелія не така свята. А її спроба виправити свою помилку, помиритися з Адамомом, прив'язавши його ще однією дитиною ні до чого хорошого не призвела. У цьому не було ніякого сенсу. Насилу милим не будеш.
Адам з самого початку пропонував Анні жити разом. І якщо б не суспільна думка, може і Анелія залишилася жива....

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 15:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 1 день
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
Доречі, дещо згадала під обідню каву: що ж за політична позиція була в Адама? це ж там була ситуація, що він вештався десь усю ніч, коли у місті лунали постріли і були сутички. Прийшов під ранок. думала, що зараз скаже, все, Анька, не треба мені грошей та маєтків, я таємний лідер повстанців (чи хто там заколот зробив) і треба бігти до лісу :))) А от ні, авторка і там щось недописала, бо нащо починала історичні екскурси, якщо не вплела у них сюжетну лінію?
Чи може я щось пропустила?

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 15:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna писал(а):
А от ні, авторка і там щось недописала, бо нащо починала історичні екскурси, якщо не вплела у них сюжетну лінію?
Тут она описала политическую ситуацию с видения женщины того времени. Знает, что что-то происходит, но главное, чтоб нас не коснулось и никто из близких в это не ввязался.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 23:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dianna писал(а):
Чи може я щось пропустила?

Нічого ти не пропустила.
Авторка усю книгу починала якусь думку та не завершувала її.
Мене це теж дуже дратувало yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 19:14 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я честно признаюсь, меня эта книга подкупила своим романтичным названием и я не буду оригинальна сказав, что ожидала от нее чего-то легкого и красивого, а получила... Мда(
Видимо книга мне попалась вовремя, после бурных обсуждений нескольких последних дней в теме про романы с женатыми. Чувствую, что не зря попалась, наверное мне надо было посмотреть на эту ситуацию глазами такой вот девочки, которая полюбила женатого и пошла за ним на край света, но не проняло.
Простите, я до сих пор не понимаю, как возникла такая большая и светлая любовь юной девочки и мужика под 50. Я до сих пор не понимаю что именно ее привлекло в этом человеке и почему зная о том, что у него есть семья и дети она идет за ним.
А еще больше я не понимаю нелогичности ее поступков, то она дает себя целовать, то убегает от него, то занимается с ним сексом, то утверждает, что не будет с ним жить аки содержанка. Честно говоря, я в растсройстве сплошном от описания героев - девочка ничего из себя не представляет. Ну, разве что красивая. В остальном - глупышка, с кучей комплексов, с постоянным оглядыванием на мнение других ( да, я понимаю, что времена такие). То есть сильно хочется быть с выбранным мужчиной рядом, то она гонит его от себя.
Вот так и виделась мне она такой слабой и нерешительной, вот нет в ней стержня и воли к принятию решений. И никак не борется она за свою запретную любовь, она просто плывет по течению.
Это явно не тургеневская» девушка , способная совершить любой подвиг во имя любви и своего счастья. Это девушка, которой и хочется и колется. Нерешительная, не смелая, жуткий паникер, которая придумывает все немыслимые апокалипсисы, но не видит, что у нее творится под носом. Которая жаждет жить возле любимого, но не пытается даже понять какой он, что он любит и чем живет. Простите, это малолетняя эгоистка, которая развратила старого дядьку и он повелся, потому что кабель.
Адам - это вообще отдельная песня. Странный мужчинка, который с одной стороны автором описывается как умный, решительный и смелый, с другой стороны как трусишка, неспособный постоять за свою любовь. Тут у меня вообще вопрос какого рода эта любовь.
Нет, я конечно, верю в искренность чувств, что Анна была ему не безразлична и что он по своему заботился о ней, но с другой стороны я уверена на 1000%, что он использовал ее в своих интересах и так как ему хотелось. И да, кобеля ничего не изменит, ведь любовь к Анне не мешает ему спать со своей законной женой? Такой же эгоист.
Эта история для меня не о любви, а о лжи, в которой люди живут. Кто-то оправдывает эту ложь нежеланием делать больно близким, кто-то обстоятельствами, кто-то нерешительностью.
В общем, книга больше вызвала вопросов, чем ответов. Не могу я принять ни позицию героини, ни кобелизма героя. Если жена такая плохая, то надо от жены уйти и жить отдельно, а не спать дальше и делать новых людей.
В общем, могу автору сказать спасибо за красивый украинский язык, я действительно наслаждалась, читая книгу.
А вот обещанного Львова 19 столетия мне было мало.
-P.S.- Хотелось еще пройтись по брату героине, ее тете и дяде, по жене героя и его сестре, но кажется, что чем дальше я буду их разбирать и расписывать, тем больше будет вылазить фальш, которая меня отталкивала. И двуличие.
Вот не могу я, все пропитано благодетельным таким настроем, все порядочные и чемні, но на самом деле все могут пойти на сделку с совестью, где надо переступить, где надо осудить и вычеркнуть с жизни. Не понимаю.
-P.S.- И меня бесила фраза "повела плечима! ha-ha

Моя оценка - 3 балла.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 08:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кира писал(а):
Не могу я принять ни позицию героини, ни кобелизма героя. Если жена такая плохая, то надо от жены уйти и жить отдельно, а не спать дальше и делать новых людей.
По-моему эта позиция многих мужчин. Не все конечно до такого доходят. Но вроде как и новенького чего то хочется, но и дома родная и уже до боли знакомая жена - тоже ничего :dntknow:
Хуже уже когда терзаются на распутье выбора с кем же продолжать жить. Как показывает описанная история, что герой отказался и от этих терзаний совмещая обе семьи, пока за него не решила всё смерть.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 09:43 
Не в сети
Невгамовна Нишпорка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32004
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Місто-герой Ірпінь
Имя: Iрина
Детки: Владислав
Медали: 38
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (2) Марафон постройнения (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1)
"Свято наближається" (2) Marvel movies (1) Книжный клуб (1) Неспящая форума (1)
Патриотка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Подарок от Снегурочки (1)
В гостях у сказки (1) Участник фотоквеста (2) To Be A Woman (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 2118
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
Хуже уже когда терзаются на распутье выбора с кем же продолжать жить.

Это подло и не по-мужски. В общем, такое поведение не делает чести ему и заставляет сомневаться, что есть чувства ко второй женщине. Настоящая любовь не терпит лжи и двойных стандартов.

_______________________________
Изображение
«Нації вмирають не від інфаркту — спочатку їм відбирає мову» Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гурницька Наталія "Мелодія кави у тональності кардамону"
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 09:56 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кира писал(а):
В общем, такое поведение не делает чести ему и заставляет сомневаться, что есть чувства ко второй женщине
чувства были, но не любви, на мой взгляд. ни к одной из них. ведь, когда любишь - не сможешь предать.
к одной он страсть испытывал - молоденькая девчонка, неопытная, лепи с неё что хочешь, пользуйся телом молодым, когда вздумается. к другой - чувство долга, привязанность, привычка, устроенная семья, дети... жена всё-таки. но и учитывая её беременность, то и, как женщина она осталась для него привлекательной.
но бегать на две семьи, наделать обеим детей практически в одно время... какая там любовь? это кобелизм. он хорошо пристроился - везде его ждут, принимают, любят. а что там будет в душе у жены и любовницы его особо не трогает.
Кира писал(а):
Это подло и не по-мужски.
yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: